Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лига Чемпионов. Тур 6

Лига

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 09 December 2014 - 13:11

Завершение групповой стадии.


Сегодня стартует последний круг Лиги Чемпионов. Групповой этап подходит к концу. Какие же матчи ждут нас сегодня.

В первую очередь, сегодня играет Зенит. Ситуация в группе закрученная. Но, с другой стороны, Монако достаточно и ничьи для продолжения борьбы в ЛЧ. Зениту нужна только победа. Все очень просто.) У Монако есть определенные проблемы в составе. Не смогут помочь своей команде сегодня защитники Рикарду Карвальо и Курзава, а также центральный хавбек Кондогбья. А вот у Зенита, насколько я знаю, проблем с составом нет и сегодня на поле выйдет основа. Кадровые проблемы Монако на руку Зениту. Смогут ли питерцы ими воспользоваться?!


  • ChinaFaH это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 09 December 2014 - 18:17

В группе А мадридскому Атлетику не нужно ровным счетом ничего. Конечно же, вряд ли представитель Испании будет в наглую сливать матч Ювентусу, но и напрягаться особо, думаю, не будет. Вот кому действительно нужны будут очки так это Олимпиакосу. Греки, при удачном раскладе могут и в весеннюю ЛЧ пробиться. Но, это конечно вряд ли. А вот в случае поражения могут и вовсе вылететь из еврокубков. Но, это тоже вряд ли.) Думаю, Мальме они все же обыграют после чего успешно вывалятся в ЛЕ.

Куда интереснее выглядит ситуация в группе В где Ливерпуль будет биться с Базелем за выход из группы. Ливерпулю нужна только победа  ведь в случае ничьи им придется довольствоваться ЛЕ. Вот только смогут ли они хлопнуть швейцарцев со своей результативностью?!



#3 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 December 2014 - 11:13

Ну что ж, Зениту не удалось совершить чуда и обыграть Монако. 2-0 уверенная победа Монако и именно они проходят в следующий этап. Хотя, судя по статистике, не скажешь что Зенит в чем-то уступал. А если смотреть на владение мячом так тут и вовсе перевес на стороне питерцев. Но, как бы там ни было, Зенит вылетает из ЛЧ и продолжит борьбу в ЛЕ. Но и этот результат можно считать удачным, ведь выиграй в параллельном матче Бенфика и Зенит бы вовсе вылетел из еврокубков. А там была равная игра и все могло случиться. В конечном итоге: 3-е место и весна в Лиге Европы.  



#4 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 December 2014 - 12:19

Не знаю кому как, а как по мне то матч Ювентус-Атлетико очень даже попахивает договорнячком. Еще до матча думал а не бросить ли ради спортивного интереса денежку на ничейку...) Не бросил, а следовало. Команды раскатали ничейку которая устраивала обе команды отрезав от дальнейших выступлений Олимпиакос. Никого не хочется обвинять, как говорится: "не пойман..." Но, как-то странновато выглядит этот матч. Странновато и вполне предсказуемо. Остается лишь констатировать что Атлетико и опять никакущий Ювентус проходят в 1/8, а Олимпиакос отправляется покорять ЛЕ.



#5 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 December 2014 - 13:29

Группа D, перед поединками последнего тура не представляла собой абсолютно никакого интереса. Здесь все было решено заранее. Боруссия и Арсенал выходят в 1/8, Андерлехт в ЛЕ. Галатасарай же даже в последнем туре не сподобился на пристойный результат разгромно проиграв дома Арсеналу.

Вот кого лично мне жалко так это Ливерпуль. Особенно, конечно, Стиви Джи. Естественно сами виноваты. Как можно было сыграть вничью с Лудогорцем?! А если по справедливости, то следует признать, что все честно ведь в очных поединках-то Базель выиграл у Ливера. Вот и получайте вылет в ЛЕ.



#6 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 December 2014 - 17:56

Самые "вкусные" матчи из сегодняшних будут проходить в группе Е. И это несмотря на то, что Бавария уже давно застолбила за собой первое место. Последний матч в группе для Баварии не имеет никакого значения. Вот только сможет ли этим воспользоваться ЦСКА? Задание архисложное ведь играть придется на выезде. Но, на кону, возможное участие в 1/8 финала ЛЧ. ЦСКА уже неоднократно приятно удивлял своих поклонников в такой группе. Но куда более интересным выглядит матч Рома - Ман. Сити. В Риме и будет происходить главная битва вечера.



#7 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 December 2014 - 19:07

Не особо интересно сегодня будет в группе F. Здесь ПСЖ и Барселона уже давно все порешали для себя.) Ну, разве что Барса будет выбивать первое место в группе. Для этого дома нужно побеждать. А вот вторая пара этой группы будет бороться за участие в ЛЕ. И здесь, на выезде АПОЭЛу придется вырывать победу у Аякса. Верится в это с трудом но, киприоты, если будет жлание, могут и задать встряску Аяксу. Но, все же в их победу верится с трудом.



#8 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 December 2014 - 20:08

В группе G Челси, наверняка будет отбывать номер в игре с португальским Спортингом. А вот Спортингу кровь из носу нужно побеждать лондонцев. Может хватить, конечно и ничьи если в параллельном матче Шальке на выезде не сможет прихлопнуть Марибор. Словенцы, конечно, не ахти какой соперник но, могут и заартачиться. Ведь в случае победы именно они попадут в ЛЕ. Так что немцам вряд ли будет так уж легко.

Ну и о Шахтере. Команда уже в 1/8 финала, а что случается в таком случае с бразильцами было продемонстрировано в прошлом поединке. Точно не сыграют Срна, Кучер и Адриано. Я бы на месте Мистера, рискнул и выпустил второй состав. Тем, кто не попадает в основу хоть есть за что бороться. Но, я не на месте Мистера.)



#9 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 December 2014 - 08:08

Наконец то наш Шахтер прошел во второй тур Лиги Чемпионов. Не все игры были в победе, но приятен сам факт - команда вышла из группы.

 Конечно впереди буду команды не самые слабые, нот на то это и футбол, что-бы побеждал сильнейший. Из российских клубов по-моему не прошел никто и Зенит, который имел реальные шансы на выход упустил их. Теперь будем смотреть межсезонье - Английскую премье -лигу.



#10 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 11 December 2014 - 11:08

Наконец то наш Шахтер прошел во второй тур Лиги Чемпионов. Не все игры были в победе, но приятен сам факт - команда вышла из группы.

 Конечно впереди буду команды не самые слабые, нот на то это и футбол, что-бы побеждал сильнейший. Из российских клубов по-моему не прошел никто и Зенит, который имел реальные шансы на выход упустил их. Теперь будем смотреть межсезонье - Английскую премье -лигу.

Так то, что Шахтер выходит в 1/8 финала было понятно еще после 4-го тура. Но, то что вышли безусловно очень хорошо. Хотя, конечно, могли бы и получше сыграть. Две упущенные победы над Порту. Такое Порту можно и нужно было обыгрывать как в первом матче так и в ответном. В первом просто как-то по глупому все получилось. С 2-0 упустить победу за 7 минут до конца. Да и вчера тоже самое по сути...Жеребьевка 15 декабря, если я не ошибаюсь. подождем, посмотрим, кого нажеребят...)



#11 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 11 December 2014 - 12:18

Что можно сказать по вчерашним поединкам. Бавария, играя почти оптимальным составом снесла ЦСКА. Армейцы отправляются доигрывать национальный чемпионат. Лично меня приятно удивил Ман. Сити который двумя мячами отправил Рому в Лигу Европы. Слегка неожиданно, я отдавал предпочтение Роме хоть и не люблю эту команду. Барса грохнула ПСЖ и финишировала первой, а Аякс поиздевался над АПОЭЛом. Не особо мотивированный Чели отправил Спортинг в ЛЕ чем воспользовался Шальке обыгрв на выезде Марибор. А вот БАТЭ в очередной раз огорчило. 0-2 от Атлетика и, судя по всему та победа в домашнем матче была всего лишь случайностью.



#12 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 12 December 2014 - 17:31

После окончания матчей шестого тура ЛЧ стали известны все возможные соперники Шахтера. Итак, это: Атлетико, Реал, Монако, Боруссия Д.. Бавария, Барселона, Челси. Ну просто, выбор изумительнейший!))) 3 испанские команды, 2 немецкие по одной от Англии и Франции. Ну, в принципе, а чего можно ожидать в 1/8 финала ЛЧ?!) Из такого, с позволения сказать, ассортимента)) я бы пожелал Монако. Ну или Боруссию. Эти две команды, как по мне выглядят послабее. Жеребьевка следующего раунда ЛЧ и ЛЕ пройдет 15 декабря.



#13 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 December 2014 - 17:38

Думаю, не стоит создавать отдельную тему для жеребьевки чтоб не засорять форум. Напишу сюда. Ну и нажеребили!!! Кажется, Шахтер в этой ЛЧ свое уже отыграл...Увы. Это ж надо было из всех возможных нехороших вариантов вытянуть самый нехороший, Как по мне, на уровне Баварии разве что Реал сейчас. Даже Барселона как-то проходимее смотрится...Уже и вьюшка есть, что официальные лица Баварии довольны таки результатом жеребьевки. А вот Луческу, думаю, не очень доволен...) Ну что ж, посмотрим. Главное с таким соперником - достойно сыграть. За поражение камень никто не кинет.



#14 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 16 December 2014 - 11:21

Если говорить в общем о результатах жеребьевки то, конечно же, на стадии 1/8 финала ЛЧ не интересных матчей не предвиделось. Так оно, конечно, и получилось. Первыми потащили ПСЖ и Челси. Если говорить о состоянии команд на сегодня, то ПСЖ как-то слабовато смотрится. Даже в родном чемпионате. Вон, в последнем туре Генгаму проиграли. Очень интересной парой видится Ман.Сити - Барселона. В парах Байер-Атлетико и Ювентус-Боруссия я явного фаворита не вижу. Байер довольно не плох, а Ювентус довольно посредственен. Без шансов, как мне кажется Шальке, а Базель создаст серьезную трепку Порту.



#15 ВНЕ САЙТА   ChinaFaH

ChinaFaH

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 777 сообщений
  • 618 тем
  • Город :https://clck.ru/36Evpf

Отправлено 30 March 2023 - 09:45

https://clck.ru/33Yj7N

#16 ВНЕ САЙТА   ChinaFaH

ChinaFaH

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 777 сообщений
  • 618 тем
  • Город :https://clck.ru/36Evpf

Отправлено 21 April 2023 - 01:55

https://clck.ru/33jDK2

#17 ВНЕ САЙТА   ChinaFaH

ChinaFaH

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 777 сообщений
  • 618 тем
  • Город :https://clck.ru/36Evpf

Отправлено 27 June 2023 - 03:07

https://clck.ru/34accG

#18 ВНЕ САЙТА   ChinaFaH

ChinaFaH

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 777 сообщений
  • 618 тем
  • Город :https://clck.ru/36Evpf

Отправлено 19 October 2023 - 02:39

https://clck.ru/34acfg

#19 ВНЕ САЙТА   ChinaFaH

ChinaFaH

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 777 сообщений
  • 618 тем
  • Город :https://clck.ru/36Evpf

Отправлено 30 October 2023 - 02:43

https://clck.ru/36EwAf

#20 ВНЕ САЙТА   ChinaFaH

ChinaFaH

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 777 сообщений
  • 618 тем
  • Город :https://clck.ru/36Evpf

Отправлено 02 November 2023 - 16:58

https://clck.ru/36EvjW




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум