Перейти к содержимому

 


Фотография

Оплачиваемые Задания.

оплачиваемые задания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 30 November 2014 - 17:48

Уважаемые гости и форумчане!

 

На нашем форуме вы можете не только общаться но и зарабатывать на этом живые деньги!
Это возможно с помощью наших оплачиваемых заданий на форуме. Наши задания размещены на двух разных ресурсах, на которых вы сразу после регистрации можете выполнять и зарабатывать. После того как вы зарегистрируетесь на любом из данных ресурсах (можете на всех сразу), вы находите там наше задание и выполняете. На каждом из ресурсов есть описание как выполнять задания и как получать деньги на свой кошелек который вы заведете (если у вас его нет).
Кто УЖЕ выполняет наши задания тому проще, тот уже в курсе как и что... Единственное что ОН может и не знать всех ресурсов на которых размещены наши действующие задания, поэтому мы ниже расскажем о них подробнее.



1. (с 01.05.2015 приостановлено). И так, первый ресурс это - wmmail.ru . После регистрации перейдите по вкладке "С чего начать?" в верху страницы сайта. Там вы ознакомитесь как выполнять задания, как завести электронный кошелек и многое другое. После ознакомления перейдите по вкладке "Задания" 0000.jpg в левой колонке страницы, там вы увидите список заданий и поисковую строку заданий 0001.jpg
 
куда вы можете ввести ID номер нашего задания для его выполнения, ID нашего задания 66600.
Либо после регистрации (задание будет видно и доступно только после регистрации на wmmail.ru) вы просто можете перейти по ЭТОЙ ссылке и сразу попадете на страницу выполнения нашего задания.
Прежде всего зарегистрируйтесь! Регистрация.

Примечание: Количество выполнений в сутки 8 заданий, выполнение одним пользователем 1 раз в три часа, оплата в wmz. (задание может изменяться, о чем вас оповестят)

________________________________________________________________________________________________________________________________


2. АКТИВНО. Второй ресурс это - web-ip.ru. После регистрации перейдите по вкладке "Помощь" в верху страницы сайта. Там вас также ознакомят что нужно для работы на данном ресурсе. После ознакомления перейдите по вкладке "Задания" 0002.jpg в левой колонке страницы. Там вы также увидите список заданий и
 
поисковую строку с поиском заданий 0003.jpg куда вы может вставить и найти наше задание.

Номер ID нашего задания 850095.
Либо после регистрации (задание будет видно и доступно только после регистрации на web-ip.ru) вы просто можете перейти по ЭТОЙ ссылке где также попадете сразу на страницу с нашим заданием.
Прежде всего зарегистрируйтесь! Регистрация.

Примечание: Количество выполнений в сутки без ограничений, выполнение одним пользователем 1 раз в 3 часа, оплата в wmr. (задание может изменяться, о чем вас оповестят)
 
468-60.gif
 
______________________________________________________________________________________________________________________________
 


Количество выполняемых заданий в сутки и размер оплаты может меняться, о чем мы будем сообщать в новостях форума, в данном топике и в чате.

Удачи вам и хорошей прибыли!!!

banner88x31-kovdorgok.gif
администрация
 

  • GeorgejuppY и это нравится


znakGOK.png

Администратор.


#2 ВНЕ САЙТА   Алёна

Алёна

    Новичок $

  • Форумчанин
  • 47 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 December 2014 - 17:10

Прошерстила все эти ресурсы. Везде пишется "задание не активно" :(  Я что-то не так делаю?


Обижаются дураки, умные делают выводы.

#3 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 28 December 2014 - 17:34

На wmmail, уже не активно т.к. там всего 12 заданий дается на сутки которые другие пользователи уже сделали. Это задание оплачивается в wmz поэтому его стараются сделать одним из первых после 0.00 часов.

На web-ip все работает пожалуйста выполняйте, перейдите сюда. Там наше задание без ограничений.

На seo-fast также все работает, перейдите сюда. Там также наше задание без ограничений.

 

Удачи вам, если что не понятно спрашивайте.


znakGOK.png

Администратор.


#4 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 28 December 2014 - 21:28

Внимание, увеличено количество выполнений нашего задание на seo-fast.ru , на данный момент разрешено выполнять 1 раз в 30 минут.

Всем удачи, и Новогоднего настроения!


znakGOK.png

Администратор.


#5 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 29 December 2014 - 12:38

а какие еще есть проверенные и надежне ресурсы по заработку?



#6 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 29 December 2014 - 13:34

Здесь тема о заданиях, тема заработка ЗДЕСЬ, в дальнейшем в этой ветке без флуда, будем наказывать, только по сути заданий. И обзаведитесь аватаркой, не гоже с такой "мордой" на форуме находится :)


znakGOK.png

Администратор.


#7 ВНЕ САЙТА   Алёна

Алёна

    Новичок $

  • Форумчанин
  • 47 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 December 2014 - 21:14

Удачи вам, если что не понятно спрашивайте.

Спрашиваю. На seo-fast.ru пишет, что ждите не более 7 дней. А вы говорите, каждые 30 минут можно выполнять. 

У меня прошло больше 30 минут. Что я не так делаю?  :rolleyes: 


Обижаются дураки, умные делают выводы.

#8 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 30 December 2014 - 22:16

Возможно неправильно отредактировано задание. В данный момент я связался с администрацией seo-fast, как только получу ответ сразу вам отвечу.

 

Позже: На самом деле все проще, ожидание 7 дней это крайний срок принятия отчета, а насчет 30 минут это задание было на паузе по неясным причинам. Сейчас все ОК, можете выполнять.


znakGOK.png

Администратор.


#9 ВНЕ САЙТА   Алёна

Алёна

    Новичок $

  • Форумчанин
  • 47 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 03 January 2015 - 18:04

kovdor, спасибо за ответ. Да, всё пошло хорошо.  :)

Но у меня очередной вопрос, можно сказать на ровном месте образовался откуда не ждали.

Можно ли заходить на форум не через задания и отвечать короткими постами, меньше 7-ми предложений? И соответственно не претендовать на оплату. Или же общение может быть только через задания?

Если можно, то тогда как-то нужно это помечать, что я оплаты не жду или Вы сами видите, что человек на форум зашёл не через задание? :rolleyes:


Обижаются дураки, умные делают выводы.

#10 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 03 January 2015 - 19:03

Вы можете общаться на форуме сколько вам угодно, хоть с заданиями, хоть без заданий. Естественно мы видим кто оставляет посты по заданиям, а кто нет. Вы можете посещать форум в любое время дня и ночи и общаться без всяких заданий, если вам так нравится.

Еще хотим сказать, что, пользователи которые посещают наш форум и общаются на нем без цели заработка (или же в свободное от заданий время) нам наиболее дороги, потому как посещают форум не с целью заработка а ради общения, поэтому мы всегда поддерживаем их сторону в каких бы то ни было случаях.

Удачи вам, и приятного общения на нашем форуме!


znakGOK.png

Администратор.


#11 ВНЕ САЙТА   mefistofel1869

mefistofel1869

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Херсон

Отправлено 07 January 2015 - 15:36

Добрый день,уважаемые форумчане! И с Рождеством Христовым Вас!Хочу сразу признаться,что зашёл сюда по заданию.Я в этом деле -ещё совсем зелёный новичок...Но увидел,что здесь как раз можно общаться и учиться заработку в интернете.Пока,увы,я научился только просматривать письма... :$ Надеюсь в дальнейшем на Ваш форум я буду заходить уже не только по заданиям!С уважением,mefistofel1869.

#12 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 07 January 2015 - 16:29

Добрый день,уважаемые форумчане! И с Рождеством Христовым Вас! Надеюсь в дальнейшем на Ваш форум я буду заходить уже не только по заданиям!С уважением,mefistofel1869.


Спасибо и Вас с праздником! Добро пожаловать на форум. Всегда рады новым жителям нашего форума! Удачи!
Изображение
Помощник администратора.

#13 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 28 May 2015 - 09:10

На Web-ip выполняю. Очень хорошее задание и к тому же не сложное. Можно получать дополнительный заработок всем кто может уделить 2-3 минуты в час на выполнение. К тому же очень интересный форум. Тут много чего можно узнать и получить совет по разным вопросам. Советую всем присоединяться кто этого ещё не сделал. Общайтесь и получайте за это деньги, пусть и не большие но всё же дополнительный доход никому не помешает.



#14 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 28 May 2015 - 09:52

По поводу дополнительного дохода. Вас Андрюха, он, я так понимаю мало интересует, потому как вам было отправлено не одно ЛС по поводу того что у вас в профиле не указан ваш кошелёк. А через пару дней подведение итогов конкурса, а вы как никак на втором месте в данный момент и ваш доход будет распределен между другими участниками конкурса. Выбор за вами. После подведения итогов жалобы и просьбы типа "я не знал" не принимаются.


Изображение
Помощник администратора.

#15 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 26 August 2015 - 00:56

По поводу задания на web-ip, оно неактивно только у меня  или как? По сслыке в этой теме пишет "Задание № 850095 не найдено или недоступно". У меня в аккаунте оно значится как недоступное (ограничение по количеству исполнений). Но я как-то сомневаюсь, что суточную норму заданий успели выполнить за 50 минут с начала суток ;) .


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#16 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 26 August 2015 - 01:15

Ограничение -  всего 5 выполнений данного задания за сутки.Также есть ограничение по количеству выполнений за 1 час (по-моему одно). Задание можно делать раз в 3 часа.На вебайпи его делают 2-4 человека (на данный момент).   С сентября ситуация вроде должна улучшиться :)



#17 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 26 August 2015 - 01:43

Vili прав. С сентября увеличится количество заданий в сутки, будет полностью убрано ограничение по кол-ву выполнении всего в сутки. И увеличится кол-во выполнении 1 раз в час вместо 3 часов. Сегодня уже увеличено кол-во выполнении в сутки до 10.
Изображение
Помощник администратора.

#18 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 27 August 2015 - 07:38

Не знаю, у кого как, но у меня недоступным бывает не часто. Я и на этом форуме появился, благодаря этому заданию, правда не помню, с каких огородов. Есть и ещё одно - № 861073, но вот здесь непонятка - часто требуется сменить IP. Перед заданиями всегда его меняю, равно как и куки и т.д. чищу и пытаюсь выполнить до этого задания, но не всегда прокатывает. Интересно, почему?



#19 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 27 August 2015 - 18:39

Есть и ещё одно - № 861073, но вот здесь непонятка - часто требуется сменить IP. Перед заданиями всегда его меняю, равно как и куки и т.д. чищу и пытаюсь выполнить до этого задания, но не всегда прокатывает. Интересно, почему?

 

Данное задание доступно только один раз в сутки одним исполнителем, и только с уникальным (разными) ip-адресами каждый раз. Так требует данное задание... решение админа, ничего не попишешь :( .


Изображение
Помощник администратора.

#20 ВНЕ САЙТА   Адик

Адик

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 28 January 2016 - 19:50

я тоже люблю выполнять задание,но порой не могу выполнить их до конца,и это обидно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум