Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Национальные Чемпионаты

спорт футбол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#1 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 05 November 2014 - 21:37

Всем привет! Здесь на форуме есть представители многих стран. Многие увлекаются футболом. Предлагаю здесь расписывать события внутренних чемпионатов своих стран: результаты, новости, обзор ключевых матчей, трансферы и т.д.


С Вашего позволения я возьмусь за чемпионат Украины. Всем кто будет помогать и высказывать свое мнение по поводу любимых команд, новостей и прочего буду признателен и благодарен.

Итак, в ЧУ прошло 10 туров, после которых сформировался явный лидер. Им стал киевское Динамо. После долгих лет неудач киевляне вернулись на первое место и занимают его вполне заслуженно. Почему? Ну, хотя бы потому, что все основные соперники-конкуренты были обыграны. Черноморец, Металлист, Днепр и Шахтер. Слегка удивляют результаты Зари и абсолютного дебютанта в вышке донецкого Олимпика. Ну а разочарованием пока выглядит Ильичевец, который крепко обосновался на дне и если бы не -6 для Карпат там бы и продолжал находиться...


  • kovdor это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 05 November 2014 - 22:59

Начну, конечно же с любимого Динамо. Как я уже писал, после 10-ти туров киевляне идут на заслуженном первом месте. Почему заслуженное? Еще раз повторюсь, обыграны все конкуренты. Динамо, единственная команда, у которой после 10-ти туров нет поражений. Лидер чемпионата по забитым (23 гола) мячам и по наименьшему количеству пропущенных (5). Отдельно стоило бы отметить игру киевлян. Складывается впечатление, что в Киев вернулась по настоящему сильная команда которую побаивались в Европе и которой долгое время не было равных в Украине. И это не смотря на то, что за время летнего межсезонья команда обошлась практически без приобретений, а как играла команда в прошлом сезоне, думаю многие помят. Единственным новичком команды стал поляк Лукаш Теодорчик. В лазарете находится ряд игроков (Гармаш, Мбокани, Макаренко, только восстановился Хачериди). Казалось бы проблем хватает, но молодой тренер Сергей Ребров, кажется, сумел найти общий язык не только с молодыми украинскими футболистами, но и со звездными легионерами. Плюсы от работы молодого тренера видны уже сейчас, но не буду торопить события. Подождем...)


  • kovdor это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 07 November 2014 - 21:40

Центральным матчем 11-го тура ЧУ, который фактически был 10-м (10-ий тур перенесен из-за выборов в ВРУ) стало противостояние днепропетровского Днепра и киевского Динамо. Оно и немудрено, ведь встречались команды, которые шли на первых двух местах и поединок был призван выявить единоличного лидера Чемпионата. И он его определил. Если перед поединком первым был Днепр, опережая киевлян на 2 очка, то после матча на первое место вырвалось Динамо и теперь уже именно киевляне опережают днепропетровцев на 1 очко.

Обе команды подошли к поединку с нулем в графе поражения но, каждая со своими небольшими проблемами. У киевлян это, как всегда переполненный лазарет. На травме до сих пор находятся Мбокани и Гармаш. Совсем недавно к ним присоединился Макаренко. Непонятно где и в каком состоянии Аруна. Судя по всему вылетели из списка основных Селин и Цуриков. Но, без последних троих Динамо играет уже довольно давно и неплохо, так что проблемными можно считать отсутствие Мбокани, Гармаша и Макаренко. Кроме того, над киевлянами висело непонятное поражение в Дании с крупными 0-3, которых ну никак не должно было быть. У Днепра свои проблемы. Команда за 3 тура в Лиге Европы не смогла забить ни одного гола. Плюс, пять же поражение дома Карабаху. Никак не может выйти на оптимальный уровень после травмы Коноплянка. Ну и в межсезонье команда лишилась нескольких основных исполнителей.

Перед поединком большинство экспертов отдавали предпочтения киевской команде. И оказались правы. Лично я ожидал несколько большего (смотрел этот матч) от Днепра. Но, команда совсем не выглядела претендентом на чемпионство и уже на 28-щй минуте Ленс забил первый мяч после несогласованности защитников и ошибки Бойко. Далее, уже как-то на автомате последовал гол Ярмоленко, а добил хозяев Кравец на 80-ой минуте. 0-3 для Днепра и заслуженное первое место для Киева.



#4 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 November 2014 - 21:31

Шахтер (Донецк)

Команда находится в каком-то непонятном состоянии. C одной стороны - довольно неплохая игра в Лиге Чемпионов. С другой - 3 поражения во внутреннем первенстве. В былые времена, команда за сезон столько не проигрывала как в этом сезоне за 10 игр. Более того, помимо поражения в "Класычном" главному конкуренту и злейшему врагу Динамо, Шахтер умудрился проиграть дочерним командам, которым не проигрывает в принципе :) : донецкому Металлургу и луганской Заре. Мирча Луческу после матча с киевлянами завел свою старую любимую песню о том, что команду "мочат", свистят не туда и т .д. Осталось только добавить пресловутую и вездесущую "руку Суркиса". Но ладно бы поражение Динамо, но если команда проигрывает Заре и Металлургу (Д) - тут уж точно проблема внутри. В чем же именно?

Думаю, дело в первую очередь в бразильской диаспоре. Во-первых, их очень много, а там где два бразильца уже может быть карнавал!) Во-вторых наверняка многие помнят как Коста-Тешейра и несколько их же земляков пытались сделать ноги из команды во время межсезонья. Как это удалось не известно, но чемоданное настроение у ребят наверняка осталось. И как продолжение этого пункта пункт 3. слабая мотивация. Если на Лигу Чемпионов они еще как-то настраиваются то играть в ЧУ (ну, они ведь уже великие звезды! ;) ) им, судя по всему уже неинтересно.

Что будет дальше посмотрим, конечно. Впереди зимнее межсезонье и неизвестно как оно повлияет на команду. Думаю, несколько бразильцев точно покинут команду (скорее всего 2 вышеназванных). От некоторых можно было бы и избавиться (Исмаили, к примеру). А вот сможет ли Шахтер кем-то серьезно усилиться. Будем надеяться, что ситуация на Донбассе стабилизируется, команда сможет вернуться в родной город, на родной стадион а вместе с этим в команду придут и новые, хорошие футболисты. ЧУ уже, практически потерял Металлист. Очень не хотелось бы потерять еще и Шахтер.  



#5 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 09 November 2014 - 01:28

Уже сегодня, в 17.00 состоится еще один интереснейший поединок в ЧУ. Центральным матчем 12 тура Чемпионата Украины станет поединок между командами Шахтер - Днепр. К этому поединку команды подошли на втором (Днепр) и третьем (Шахтер) местах ЧУ. Что интересно у обеих команд одинаковое количество забитых/пропущенных мячей (22-7). А вот поражений у Шахтера уже целых 3 "благодаря" которым клуб из Донецка отстает от лидера - киевского Динамо на 5 пунктов, а от своего соперника на 4. Понятное дело, что в случае победы, Шахтер сможет только приблизиться к Днепру, а вот в случае поражение и параллельной победы киевлян над Карпатами отставание может увеличиться уже до 8-ми очков. С учетом того, что играется 11-тур (фактически) а всего их будет только 26, то отставание довольно серьезное.

К отчетному поединку команды подошли в хорошем настроении обыграв на неделе своих соперников в Еврокубках. Шахтер так и вовсе на 99% гарантировал себе выход из группы так что со спокойной совестью может готовиться к играм чемпионата.

Ну и маленький прогнозик: я ставлю на ничью (может быть потому, что мне очень хотелось именно этот результат:)) И почему-то кажется, что много голов мы завтра не увидим. Ну разве что опять прорвет Адриано.:) Думаю, будет много жесткой борьбы в центре поля с возможным удалением. Всем приятного просмотра!:)



#6 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 09 November 2014 - 22:42

Пожалуй лучшим и центральным поединком несмотря на матч Шахтер-Днепр следует признать Динамо-Карпаты. Здесь было все: сумасшедшая борьба, удаление, не назначенный пенальти и куча травмированных игроков. Не было только одного. Не было голов. Футболисты Карпат грызли газон и отрывали ноги киевлянам но умудрились отстоять нулевку. Киевляне заканчивали матч вдевятером. Сначала после столкновения с Бурдой не смог продолжить игру Кравец. А через пару минут Сидорчук получил вторую желтую и вынужден был покинуть поля. Отличный матч, которому не хватило маленького украшения для полноценной наполненности. 



#7 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 November 2014 - 02:26

Ну и о центральном поединке тура. Ну что тут сказать товарищи, с одной стороны я рад с другой...не очень. Рад, потому что ничья и это, естественно лучший результат для киевского Динамо. Еще рад тому, что абсолютно все мои прогнозы на этот поединок, которые я здесь описывал чуть выше - угаданы: минимум (их вообще не оказалось), ничья и удаление. А не очень я рад потому, что к букмекерам нужно было идти с такими прогнозами! :)  :(

Как бы там ни было игра была жесткой. Много фолов, борьбы, остановок матча, что немного сбивало тепм игры. Степаненку рассекли бровь, под конец Бартулович получил красную и на том разошлись.

Удивительное дело, Мистер Луческу перестал ныть о том, что его команду хотят ссадить с чемпионского трона. Но только перестал ныть он, как нытье завел г-н. Денисов. Кто из Украины, наверняка знаком с журналистским творчеством сего "журналиста". Но, как говорит Мирон Богданыч: "Та то таке..."



#8 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 11 November 2014 - 19:16

Днепр (Днепропетровск)

После одиннадцати игр днепропетровский Днепр идет на втором месте в ЧУ уступая всего одно очко лидеру - киевскому Динамо. Но при этом,команда находится в каком-то непонятном состоянии как и донецкий Шахтер. Разница лишь в том, что Шахтер более успешно игрет в Еврокубках. Днепр же, бесславно вылетев из долгожданной Лиги Чемпионов, как-то наплевательски относится к Лиге Европы. Складывается такое впечатление, что тренерский штаб решил бросить все силы на внутреннее первенство с тем, что бы как минимум повторить результат прошлого сезона - взять серебро. А при случае и переписать современную историю украинского футбола. Днепр довольно удачно стартовал в ЧУ Правда, такой уверенный старт для команды не в новинку. Как правило, днепропетровцы довольно уверенно начинают Чемпионат громя всех на своем пути, а вот во второй части сдуваются и опускаются на 4-ое место. Прошлый сезон стал приятным исключением. Команда с берегов Днепра, воспользовавшись откровенной слабостью Динамо и ошибками на финише Металлиста взяла серебряные награды и завоевала долгожданную путевку в Лигу Чемпионов. Как будет в этом сезоне? Тут многое опять же зависит от соперников. Если Динамо будет и дальше показывать теперешнюю форму, плюс бросит заниматься ерундой Шахтер, думаю, Днепр выше третьего места не поднимется. Ниже, тоже не опустятся, так как серьезных конкурентов на попадание в тройку, по крайней мере на данный момент не видно. Не думаю, что Днепр серьёзно усилится в межсезонье. Президент Днепра не особо охотно вбрасывает деньги в трансферы, а вот если еще и потеряет Коноплянку то придется совсем кисло. Мой прогноз - третье место, минимум переходов во время межсезонья и, надеюсь трансфер Коноплянки в топ чемпионат. Ну пора уже, пора!)



#9 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 22 November 2014 - 02:06

Центральным поединком 13-го тура ЧУ по футболу станет матч в Полтаве между местной Ворсклой и луганской Зарей. Обе команды расположены в верхней части таблицы и показывают довольно неплохой футбол. Особенно радует в этом сезоне Заря. Молодому наставнику удалось создать боеспособный коллектив, который очень хорошо зарекомендовал себя в Европе. И всего нескольких минут не хватило луганчанам чтобы выбить грозный Фейенорд и попасть в групповой раунд турнира. Вот и в ЧУ команда идет на 4-ом месте сумев по ходу чемпионата одолеть Шахтер и сыграть вничью с Динамо. Ворскляне же пока идут на седьмом месте имея 14 очков. В случае победы в завтрашнем поединке полтавчане смогут впритык подобраться к Заре и заветному четвертому месту. На завтрашний матч прогнозирую много борьбы, мало голов и ничейку.)



#10 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 November 2014 - 19:29

Очередной тур ЧУ не обошелся без сенсации. В Днепропетровске Днепр не смог обыграть Говерлу. Говерлу, игроки которой уже около 3-х месяцев не получают зарплату. Более того, Днепр еще и заканчивал матч в меньшинстве, а судя по моментам, то мог и вовсе остаться без очков. В итоге, минус Калинич на следующий тур и минус 3 от Динамо, которое в своем матче обыграло запорожский Металлург со счетом 4-2. Матч, который можно было бы назвать матчем тура Металлист-Черноморец, к сожалению, был перенесен. Поэтому, на матч центрального претендовал поединок Ворскла-Заря. Матч закончился победой ворсклян со счетом 2-0,что позволило полтавчанам впритык подобраться к Заре. На дне турнирки все также печально дела обстоят у Карпат и Ильичевца.



#11 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 November 2014 - 22:35

Заря (Луганск).

Луганскую команду наряду с Олимпиком можно назвать приятной неожиданностью чемпионата. При том, что команда довольно удачно выступает не только на внутреннем первенстве, но и вернувшись после долгого времени в еврокубки и там показала себя с наилучшей стороны. Совсем чуть-чуть не хватило луганской команды для попадания в групповой раунд. Чуть-чуть везения и, наверное, опыта. Но, мы о внутреннем первенстве. Тут, несмотря на целую кучу факторов, команда продолжает идти на четвертом месте демонстрирую хороший футбол. Говоря о негативных факторах, конечно же нельзя не упомянуть невозможность команды играть на родном стадионе перед родными зрителями, слабое финансирование и, как следствие, слабая трансфертная активность. Плюс, добавим сюда выступление в Лиге Европы на старте чемпионата. Все это, казалось бы должно было выбить Зарю из колеи. Но, не тут то было. Заря не только удержалась на плаву, но и продолжает оставаться главным преследователем тройки лидеров чемпионата, отобрав у них довольно много очков (одна победа над Шахтером чего стоит!) и попортив им нервишки. Молодой наставник команды - Юрий Вернидуб создает вокруг себя такую же молодую команду. И плоды его работы уже заметны. Помимо высоко места в чемпионате, Заря уже имеет и своих сборников.



#12 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 30 November 2014 - 00:47

В 14-м туре ЧУ состоится сразу несколько интересных поединков. Один из них - Металлист-Заря. Последние годы, когда Металлист был в фаворитах чемпионата, он обыгрывал Зарю в абсолютном большинстве матчей. Последняя победа Зари датирована еще в 2007 году. Но сейчас все перевернулось с ног на голову. металлист существенно ослаб, а Заря наоборот - находится в очень хороших кондициях. Чем закончится воскресный поединок? Матч выглядит очень интригующим.

В Полтаве местная Ворскла примет Динамо. У динамовцев нет поражений и они заслуженно стали Чемпионов 1 круга. Но играть им против довольно крепкого коллектива сколоченного молодым наставником Сачко да еще и после матча в Лиге Европы.

Так же стоит выделить Карпатское дерби между Карпатами и Говерлой. Карпаты на дне несмотря на довольно не плохую игру, а футболисты играют без зарплаты и тоже не далеко ушли от Карпат в турнирной таблице.



#13 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 30 November 2014 - 22:33

С возвращением, Дьемерси! :) Вот так вот можно озаглавить матч прошедший в Полтаве. Первый поединок в старте после тяжелой и длительной травмы и Мбокани забивает сразу 2 гола. Кстати, рекомендую посмотреть первый гол Мбокани (второй динамовский), очень эффектная комбинация! 0-3 для Ворсклы от Динамо на заснеженном поле. А вот в центральном матче тура Металлист дома убедительно обыграл Зарю. тут трешку положил Жажа. Чтоб вы так в Лиге Европы забивали!) Карпаты же на своем поле сумели обыграть Говерлу и набрать первые очки в чемпионате (после штрафа). 



#14 ВНЕ САЙТА   AlexT

AlexT

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 December 2014 - 07:53

Я думаю,чемпионат Украины,как обычно выиграет Шахтер,нисмотря на нынешнее отставание от Динамо и Днепра,как показывает практика последний лет,это не проблема)Все таки без поддержки своих фанатов тяжеловато,да и в чужих стенах постоянно играть-тоже не прибавляет сил,тем не менее,уверен,результат в конце чемпионата будет таким же,как и в 7 предидущих=)Все таки УРОВЕНЬ Шахтера на порядок выше всех остальных команд в чемпе )



#15 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 01 December 2014 - 19:53

Я думаю,чемпионат Украины,как обычно выиграет Шахтер,нисмотря на нынешнее отставание от Динамо и Днепра,как показывает практика последний лет,это не проблема)Все таки без поддержки своих фанатов тяжеловато,да и в чужих стенах постоянно играть-тоже не прибавляет сил,тем не менее,уверен,результат в конце чемпионата будет таким же,как и в 7 предидущих=)Все таки УРОВЕНЬ Шахтера на порядок выше всех остальных команд в чемпе )

Да ладно!)) Динамо совсем не то, каким оно было последние годы. Я уже молчу про последний сезон. Новый тренер смог наладить работу не только в команде но и в клубе. Динамо уже выиграло первый круг обыграв всех конкурентов и основных соперников. Шахтер, Днепр, Металлист, Черноморец, Ворскла - все были обыграно при том красиво и без вопросов. Та же картина, думаю, будет и во втором круге. Плюс, у шахтеровских бразильцев как-то совсем не наблюдается мотивация. Их слишком много в Шахтере и это идет только во вред команде.



#16 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 04 December 2014 - 11:55

Олимпик (Донецк)

Безусловным открытием этого Чемпионата Украины следует считать донецкий Олимпик. Я бы даже сказал не открытием, а настоящей сенсацией! Команда является абсолютным дебютантом ПЛ. Но, несмотря на это, в первом же сезоне идет на 4-ом месте чемпионата и уже успела потрепать нервы фаворитам. Чего только стоит ничья с Динамо. Команда не обращает внимания на ранг и заслуги соперника и играет в свой футбол. Отсюда и такие результаты: от поражений со счетом 0-5 до побед 4-0. В команде всего один легионер - испанец Моха. Все остальные - украинцы. Также следует отметить играющего Президента клуба. Владислав Гельзин, которому 41 год не только играет (6 игр) но и забивает. Настоящий пример для подражания! Так держать Гельзин и Олимпик!)



#17 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 05 December 2014 - 19:09

Волынь (Луцк)

Лучане довольно крепкий клуб. В команде нет особо ярких звезд, но Волынь подарила украинскому футболу уже не один талант. Девич, Хачериди, Гуйе и т.д. Все потому, что главным "оружием" луцкой команды есть их тренер - Виталий Кварцяный. Кто еще не слышал о его прессухах - очень рекомендую!

Кварцяный умеет работать с футболистами. Умеет подыскивать таланты. И это при том, что у коллектива нет сильного финансирования. Вот и сейчас в Команде Кварцяного играют: Мемешев, Приндетта, Задерецкий, Симинин. Ребята, в большинстве своем молодые и взрощенные Кварцяным. Это будущее волынского клуба и, буду надеяться украинской сборной.



#18 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 December 2014 - 12:22

В Чемпионате Украины закончился первый круг. Закончился он рядом интересных поединков которые были разбросаны на 3 игровых дня. В пятницу лидеры чемпионата Динамо и Шахтер одержали легкие и прогнозируемые победы над, соответственно донецким Металлургом (3-0 с мини-шедевром от Ярмоленко) и Говерлой (4-1, дубль Гладких и красивый гол в исполнении гостей). В субботу было два интереснейших поединка, в одном из которых Заря обыграла Днепр. Да уж, луганчане продолжают удивлять стабильно отирая очки у грандов. Но даже победа над Днепром не позволила Заре опередить Олимпик, который взяв око в битве с Ворсклой оказался на позицию выше луганской команды. В воскресенье же состоялся битва Волыни и Металлиста. Это было что-то скажу я вам, но матч так и не был доигран. За несколько минут до конца поединка матч был остановлен, а судья вынужден был спасаться бегством. На тот момент побеждал Металлист. Заканчиваться этот поединок будет, судя по всему не на футбольном поле а в кабинетах.



#19 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 December 2014 - 17:04

Победителем первого круга а заодно и зимним Чемпионом стали киевские динамовцы. Оно и понятно, команда довольно ровно прошла осеннюю часть сезона как во внутреннем первенстве так и в еврокубках. Из общего числа выпадает разве только один матч - выездное поражение Ольборгу. В чемпионате же не сложился матч с Олимпиком. Но, Олимпик стал явным открытием первой части сезона отобрав очки не только у Динамо но изрядно поколошматив многие команды. Как итог - промежуточное 4-ое место в таблице и победа в номинации "Открытие года".) Шахтер как и Днепр провели первую часть сезона как-то, не совсем понятно. Донетчане теряли очки даже там, где не теряли их отродясь, а Днепр, отлично начав  сезон в концовке первого круга как обычно начал сдавать позиции. В итоге - минус 8 очков от Динамо и довольно призрачные шансы в борьбе за чемпионство.



#20 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 December 2014 - 22:46

Динамо (Киев).

По итогам первой части сезона киевляне стали победителями чемпионата. И победа это вполне заслуженна и справедлива. Ни одной команде не удалось столь ровно пройти сезон как подопечным Сергея Станиславовича Реброва. Динамо выиграло осеннюю часть чемпионата по всем показателям. 0 в графе поражений, наибольшее количество забитых мячей, наименьшее количество пропущенных. Всего три ничьи и 36 очков из 42 возможных. Ну и, конечно же, главное это качество игры. Игры, за которой давно уже соскучились в Киеве. Команда продолжает играть все 90 минут не глядя на табло. Играть остро, атакующе с желанием и выдумкой. Запомнилась фраза одного из комментаторов: "Эта команда не умеет беречь силы". Так и есть при счете 3-0 в свою пользу и за 2 минуты до окончания поединка команда продолжает атаковать, активно пресинговать соперника. Ребров нашел ключик к миллионным приобретениям киевлян и заставил их бегать, драться за каждый мяч. Как преобразились Ленс и Беланда под руководством нового наставника!

Еще одной заслугой Реброва есть то, что он подарил ЧУ сразу несколько молодых игроков: Бурда, Калитвинцев, Рыбалка, Буяльский, реанимированный Кравец.

Надеюсь, ЭТА команда будет продолжать развиваться, а молодой наставник вернет наконец-то в Киев долгожданное чемпионство и откроет не одно молодое дарование.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум