Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лига Чемпионов 2014/2015 1-й тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   Mevl

Mevl

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 50 сообщений
  • 9 тем
  • Город :Донецк

Отправлено 18 September 2014 - 02:39

Всем доброй ночи.Сегодня завершился 1-й тур Лиги Чемпионов 2014/2015 года. Хотелось бы обсудить данную тему.Что могу сказать по поводу "наших команд" ? Зенит очень порадовал меня своей игрой против Бенфики,напротив ЦСКА даже было больно смотреть,особенно на главного тренера.БАТЭ ,как и ЦСКА ,я думаю и обсуждать не нужно,тут тоже всё понятно.В матче Шахтёра с Атлетик понравилась игра,действительно встреча двух равных по классу команд.Лично моё мнение таково:Шахтёр больше владел мячом,проводил больше атак и вовсе выглядел очень прилично,хотя и не без проблем в защите,но как никак это был первый матч в турнире.Каково ваше мнение по поводу 1-го тура Лиги Чемпионов?





#2 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 September 2014 - 09:19

Пока Слуцкий будет у руля цска толку не будет. Это сугубо мое мнение и не претендую на истину))) Но за несколько лет что он рулит  нет ничего! Вообще ничего. Есть титулы, кубки какие-то, но по факту нии игры ни прогресса. С каждым годом сопли по полю разводят и все. Все кубки выиграны за счет ослабленных соперников и нудной не скучной игры. То ему вагнер все результаты делал, то Думбия. А в лиге чемпионов своих исполнителей хватает, поэтому здесь на этом не выедешь!


konstantin12

#3 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 18 September 2014 - 10:35

 Да, ЦСКА разочаровал, но чего-то такого я и ожидал от вчерашней встречи. Не знаю, в тренере ли дело, ведь есть и противоположные примеры: их (тренеров) меняют по паре раз за сезон, а толку столько же... :P  "Зенит" по факту результат сделал, но полного удовлетворения не оставил - это я о содержании игры. Команда такого класса должна показывать "инстинкт убийцы" при игре, в которой противник  (может даже основной в группе) даёт такие шансы. Ведь в другой раз явно таких шансов не дадут! А "Зенит" такого инстинкта не показал, просто поиграл в квадрат целый тайм против девяти полевых соперников. В общем, очень рационально, конечно, но... вопросы остаются. А вдруг потом разность забитых и пропущенных считать придётся? Вот и вспомнятся упущенные возможности...



#4 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 September 2014 - 15:33

На Зенит хоть смотреть было приятно)))Конечно и там есть свой багаж с недоработками. Самая главная это реализация своих моментов. Ведь иногда он может быть только один на всю игру(((А вот в случае с Зенитом их нужно создавать десяток, тогда хоть пара залетит. Но повторюсь у них хотя бы игра интересная. Сегодня еще за еврокубками поболеем. Краснодару тяжелее всех придется)))Но посмотрим!


konstantin12

#5 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 18 September 2014 - 23:36

ЦСКА это просто тихий ужас, а не игра была. И соперник то, пожалуй, самый слабый в группе был. Что ждать от игр с Баварией вообще страшно представить  :blink: . Матч  Зенита не смотрел, но вроде бы играли неплохо, если судить по результату и комментариям в прессе. Но тут такой момент, с испанцами и португальцами наши традиционно играют неплохо. А вот немцы и французы гораздо более неудобные соперники. Прочитал где-то мнение, что Зенит фаворит своей группы теперь. Думаю - это серьезное преувеличение.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#6 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 25 September 2014 - 08:56

    Что касается первого тура Лиги Чемпионов,то я был приятно удивлен именно результатом Зенита.Положительный результат,три очка на выезде с "Бенфикой" - это хороший задел."Бате",ЦСКА ,скажем честно, просто бы удивили, добившись положительного результата,даже с играв в ничью.Что касается матча "Шахтера"..

Двоякое впечатление..Не могу сказать что это был матч равных команд,нет.Шахтер был явно на голову выше и по мыслеии по тактике и по индивидуальной подготовке футболистов.Это матч упущенных возможностей,именно для "Шахтера".



#7 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 September 2014 - 10:22

Очень хочется чтобы в этом розыгрыше победил Челси. Не знаю почему но я симпатизирую лично Моуринью. Ди и интересно посмотреть на его работу во время "второго пришествия"! Зенит если честно наоборот недолюбливаю. Слишком у нас большую шумиху развели вокруг этой команды. Как в принципе раньше и Спартак! Но вот к Вилошу Боушу пока у меня вопросов нет. Естествнно вся игра Зенита строиться через трех-четырех игроков и без них будет совсем другая команда. Но сейчас такая ситуация почти со всеми командами в Европе.


konstantin12

#8 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 02 October 2014 - 23:20

ЦСКА Баварии закономерно проиграл. Хорошо еще немцы в отсутствие зрителей не очень напрягались и обошлись только одним голом. А вот Зенит, как я и опасался, с плотной обороной Монако не справился. Никаких особенных затруднений они французам не создали. Так что на фаворита группы не тянут. Думаю там будет "крутой замес" с шансами на выход из группы у любой команды. Вот БАТЭ порадовал  обыграв испанский Атлетик, но думаю дальше третьего места в группе им все равно не пройти.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#9 ВНЕ САЙТА   abai

abai

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Николаев

Отправлено 25 January 2015 - 00:39

Это сообщение на данный момент не актуально,но я напишу.Мне очень понравилась игра Шахтера.Отличный контроль мяча,опасные моменты и если благосклонность судьи в этой игре было бы у Шахты то победа была бы у нас в кармане.Мне казалось именно в этой игре и стоило набираться той уверенности,которая позволила бы нам закончить группу с первого места.В дальнейшем у Шахты было очень много шансов выйти все же победителями,но они сами этот шанс и упустили.Что касается российских клубов,то тут было удивление с одной стороны.Зенит обыграл португальцев на выезде,при чем достаточно уверенно,но забегая наперед португальцы на данный момент очень слабы.Даже не знаю с чем это может быть связано.



#10 ВНЕ САЙТА   damon1864

damon1864

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Уфа

Отправлено 06 March 2016 - 14:32

В Лиге чемпионов нельзя отожествлять первый матч с ответным. Поскольку в деле команда, которая традиционно в гостях умудрялась допускать глупейшие ошибки, которые потом удивительным образом исключали на «Петровском». У фанатов «Зенита» осталась не просто надежда, но и вера в успех. И возможности для камбэка есть, поскольку нужно отыграть один мяч. Команда Виллаш-Боаша выступила в первый же игровой день и, хотя их матч в Европе не смотрели все без исключения. Параллельно играли ПСЖ и «Челси».Но если проснутся Халк и Дзюба – «орлы» увидят перед собой совсем другой «Зенит».






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум