Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас интернет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ВНЕ САЙТА   MaxKlik

MaxKlik

Гость

• Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 April 2014 - 19:47

Люди часто блуждают на просторах интернета,но редко задумываются о его значении.

Большинство из нас давно знакомы с интернетом,есть те кто только начинает постигать его.

В интернете мы знакомимся,играем,развлекаемся,думаем,учимся каким-то мелочам...

Есть люди кому в интернет было трудно постичь,есть те кто не постиг,а есть у кого нет возможности :(.

Ну что я хожу вокруг,да около.Хотелось бы узнать,что для вас интернет?Как вы к нему относитесь?Много ли вы там тратите?Смотрели ли вы фильмы?Скачивали?

PS.Мне не нужна личная информация,хочется узнать мнение других

• MaxKlik это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   АНДРЕЙ.К

АНДРЕЙ.К

Новичок

• Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 April 2014 - 21:33

Честно говоря я новичек в интернете,но я уже понял какие неограниченные возможности он представляет.Для меня-это скачивание и просмотр фильмов,чтение различной литературы по работе,да и просто для самообразования.И многое многое другое,всего не перечислишь-это просто океан информации.Сегодня невозможно представить жизнь без интернета:каждый сдесь найдет себе занятия по душе-это и общение с друзьями,возможность заработать,увлекательные игры-и многое другое.Это волшебное слово-ИНТЕРНЕТ:сдесь окунаешься в совершенно другой мир,сказочный и необьятный.Для меня он стал неотъемлимой частью жизни,источником всевозможной информации,приятным времяпрепровождением.Да здравствует всемирная паутина,долгие лета ему и новых почитателей

#3 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 21 April 2014 - 22:25

Всем доброго дня эта тема очень интересная темь что каждый роскрывает по сути чем занимается в интернете. Наверно раньше я б сказал что для меня он в основном был главным способом для учебы в институте, а также способ посмотреть кино и послушать музыку. Но теперь в связи с его дешевизной и увелечением скорости я могу играть онлайн игры, ну а самое главное это зарабатывать деньги. Так что доступность интернета сделало его более функциональным для нас всех.
всем привет

#4 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 22 April 2014 - 18:16

Для меня интернет - это прежде всего устойчивая и мгновенная связь с моими близкими и друзьями в других городах и странах. Я как-то с удивлением заметил, что не знаю точных почтовых адресов моих друзей. Город и страну знаю, а улицу и номер дома нет. Все общение незаметно перешло в интернет, и надобность  в письмах отпала.

Вообще интернет предоставляет неограниченные возможности для получения любой информации информации, хранения своих своих файлов,  дистанционного обучения, финансово-расчетных операций и многого другого.  

#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

Старец

• Форумчанин
  • 3101 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 25 April 2014 - 02:04

Короче говоря, многие нашли что-то своё в Интернете. :)
Лично я стараюсь вытащить из Интернета хоть какую-то выгоду. Заработок, файлы разные покачать. Просто так, ради почты - не использую. Онлайн игры так вообще - проведение времени впустую. Новости разве что почитать иной раз можно, ролики посмотреть. Проводить время нужно с толком. Жизнь-то ведь одна. ;)
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 27 April 2014 - 11:35

В основном это конечно же общение, но не в социальных сетях, я их не люблю, а общение с родственниками и друзьями посредством скайпа. Так же иногда подаю объявления разного характера, интернет помогает быстро сдать квартиру, продать не нужную вещь. Так же можно найти себе работу, не в интернете, а нормальную. Тут в интернете заработать можно только на телефон, и оплату интернета. Так же люблю смотреть хорошие сериалы. Ну это когда время есть. 

стоп машина!

#7 ВНЕ САЙТА   modecho

modecho

Гость

• Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 May 2014 - 13:56

В моей жизни интернет играет очень важную роль. Я - веб-программист, поэтому, от интернета зависит мое будущее.

Если не обращать внимание на мою профессию, то всемирная паутина помогает мне во всех аспектах жизни. Нужно с кем-то связаться? Социальные сети всегда рядом. Хочешь посмотреть видео? Ютуб тебе в помощь. При желании, в интернете можно зарабатывать. Но главное - это информация, ведь большинство современных людей находят какие-нибудь новые интересные и/или полезные факты именно в интернете. А, как говориться: "Кто владеет информацией - тот владеет миром".

• kovdor это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   svetlik

svetlik

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 72 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 11 May 2014 - 21:11

Интернет для меня как соломинка для утопающего. В данный момент испытываю финансовые затруднения и он для меня один из шансов вырваться из этого положения. Пока как дополнительный заработок. Но кто знает, что будет завтра? :huh: А вообще это самое гениальное, что придумало человечество. Это как всемирная библиотека. Практически любую информацию можно узнать как по делу, так и просто :D

#9 ВНЕ САЙТА   Timerover

Timerover

Пользователь

• Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 May 2014 - 17:39

Ну я интернето зависимый парень в интернет занимает неотьелемую часть моей жизни.Так интернет становится решением многих проблем в сессиях!!! Большую часть времени я делал как все смотрел ютуб итт ипп.Но теперь я понял что в интернете можно неплохо заработывать...Словно меня коснулась длань интернет благословения! Интернет для меня является средством заработка денег.Ибо понял я что в этой глобальной паутине надо урвать свой кусок хлеба!!!

#10 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

Старец

• Форумчанин
  • 3101 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 24 May 2014 - 22:48

А для меня Интернет - уже не столько заработок, сколько огромное мировое хранилище. Хранилище информации, фотографий, видео, фильмов, музыки, звуков, фактов, новостей. Социальные сети, опять же. А с некоторых пор Интернет - это для меня ещё и способ самовыражения. Не только высказаться можно - опять же фото, видео можно отправить. Увидел что-то новое, интересное - поделился в Интернете со всем миром. ;)
Veni, vidi, vici...

#11 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем

Отправлено 18 July 2014 - 10:52

Действительно, интернет для меня, как и для многих, это в первую очередь - времяпровождение. Но не простое времяпровождение, а с пользой. Во-первых, это общение с родственниками, друзьями, сослуживцами. Писем давно ни кому не пишу. Во-вторых, почитать свежие новости по интересующим темам. Освоил некоторые способы заработка в интернете, на оплату за телефон, интернет - хватает. Даже еще и остаётся на другие цели. Но долго в интернете не сижу, часа 2,3 в день.

#12 ВНЕ САЙТА   lol666

lol666

Новичок

• Форумчанин
  • 10 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 July 2014 - 23:52

прежде всего,интернет для меня - источник информации!
я могу без особых проблем и затрат времени,найти ответ на интересующий меня вопрос)
второстепенно интернет служит для некого заработка.. хоть и не сильно  много,но все же это лучше чем ничего.
средство связи с дорогими мне людьми,что не мало важно.
в интернете можно реализовать себя например в творчестве)
ну и естественно для развлечения.
просмотр фильмов,поиск музыки,игры все это в минутном доступе)

#13 ВНЕ САЙТА   Ulfazar

Ulfazar

Новичок

• Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 August 2014 - 02:07

Когда у меня появился первый компьютер никакого интернета у меня не было. Мне хватало того что можно было делать на нем и без интернета. Потом появился намного лучше и тут я вообще не отрывался от него, играл не вылезая и интернет как то и не нужен был. Потом подключил интернет и это было как что то совершенно новое я и не представлял как с ним удобно. Интернет был модемный и не всегда хватало трафика который выделялся на месяц. И бывало что несколько последних дней месяца интернета не было. И вот в такие случаи мой копм становился просто телевизором). Так что интернет для меня это средство общения, обучения, развлечения и советник). Сейчас без интернета за компом делать нечего)).

#14 ВНЕ САЙТА   Mariel

Mariel

Новичок

• Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 December 2014 - 22:46

Для меня интернет-это способ пасивного дохода. Я в нём зарабатываю хоть не очень большие деньги но главное они есть и уже я могу на них оплатить камунальные услуги. Скажу вам честно было трудно по началу, но теперь всё просто шик, сижу на основной работе и получаю пасивный доход. И вам советую тоже начать так зарабатывать!

#15 ВНЕ САЙТА   Alex_DnDz

Alex_DnDz

Пользователь

• Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 07 January 2015 - 18:25

Без интернет моя жизнь была бы на много скучноватой. Компьютер без интернета - просто кусок не реализованного металла.

Интернет стал виртуальным миром миллионов людей. Нам и не снилось, какие деньги по нему текут. А как он помогает, в нем практически есть все. Для школьников, студентов, для всех... А еще как средство связи с родными и близкими в любой точке мира. Раньше никто б  не подумал, что будет такое. Интернет - будущее=)))

#16 ВНЕ САЙТА   worm

worm

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 January 2015 - 01:12

Основная польза от интернета для меня,  это доступ к практически всей необходимой информации.  Вспоминаю работу с компьютерами лет 15 назад, кошмар!. Найти нужный драйвер после установки системы  это целый подвиг. У кого больше  сд болванок,  тот правит миром :D. Ведь на каждом компе половину винта занимали инсталляхи, дрова, какие-то картинки принесенные чуть ли не на дискетках. У многих и сейчас еще привычка эта осталась. С появлением интернета, пусть даже и скорость его была 18-24кбит, отпала проблема в недостатке информации или программ.

я даже в ужасе не могу представить что интернета может не быть.

нет, у меня никакой зависимости нет, есть только потребность :D

#17 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 23 May 2015 - 10:15

Для меня интернет это удобное средство поиска информации. За считаные секунды можно найти нужную информацию. Удобно и никуда не надо ходить. Интернет это онлайн игры и общение с другими людьми в этой игре. Новые знакомства, и новые впечатления. Интернет это развлечения. Можно посмотреть разное видео, новинки кино, либо передачи. Интернет это способ заработка денег. Много работы сейчас предлагается в интернете. Интернет это помощь в образовании. Когда люди ограниченные в своем движении могут обучаться дистанционно. Но есть и отрицательные моменты. Наши дети. Интернет влияет на них порой даже не очень позитивно. Я бы сказал очень негативно. Есть плюсы и минусы, каждый сам себе находит их.

#18 ВНЕ САЙТА   vili

vili

Ветеран форума

• Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем

Отправлено 23 May 2015 - 10:48

Интернет для меня, как возможность развлечься, так и  возможность заработать. В нем есть много разных возможностей, которые могут использовать многие. Он постоянно развивается и меняется. Думаю, за ним светлое будущее.  Через 10-20 лет  в нем поменяется очень многие. Многие корпорации работают над этим. Такие изменения не сразу заметны и видны, но стоит помнить, что он был разработан относительно недавно. 

#19 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 July 2016 - 15:59

Для меня интернет, это огромная-преогромная библиотека. Очень удобно, можно найти информацию на любую интересующую тебя тему. И можно скачивать бесплатные книги, журналы. Покупать-то печатную продукцию, сами знаете, дорого.
А здесь, красота, подключил себе безлимитный интернет. И смотри, какие угодно фильмы, и самое главное, можно посмотреть новинки фильмов не выходя из дома.
И еще плюс в интернете, фильм смотришь без рекламных пауз! Красота!
Но, разумеется, нельзя целый день сидеть в интернете… А то можно забыть, как выглядят живые люди!

#20 ВНЕ САЙТА   Шаманка

Шаманка

Новичок

• Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 September 2017 - 14:16

Для меня интернет это все, я там и работаю(сейчас все отчеты в налоговую, банки, все привязано к интернету), малой какие-то школьные программы делает, в общем нужная вещь. Муж через интернет подключил интернет тв onlybest.tv, основное отличие от другого онлайн, это наисвысшее качество видео. Раньше через флешку фильмы смотрела, теперь все только онлайн!.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2017 Ковдорский ГОК-форум