Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Люди шестого поколения: кто они?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 01 December 2013 - 17:37

Недавно видел ролик о тех людях, которых и ученые, и они сами называют себя расой людей шестого поколения. К таковым себя причислила, к примеру, одесситка Валерия Лукьянова. Она соблюдает суровую диету, питается энергией Солнца, мысленно переносится в любую точку планеты... и временами даёт интервью на телевидении. Также она заявила, что она является потомком своих родителей из далекой Альфа-Центавры. Ну, или что-то типа того...
Лично я сохраняю скепсис и, откровенно говоря, считаю, что весь этот антураж был создан ею, чтобы о ней говорили и показывали повсюду. А вы как считаете?.. И вообще, существуют ли люди шестого поколения на самом деле? Или они ещё не пришли в этот мир?.. smile


Veni, vidi, vici...

#2 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 02 December 2013 - 08:08

Первый раз слышу о таких людях. Ну, очевидно, это всего лишь антураж, для приобретения дешевой славы. Что такими людьми движет, я особо не понимаю. Но уж точно не их внеземное происхождение. Если это и впрямь так, то зачем эта дама связалась с журналистами?
А слабо продемонстрировать свои способности любому желающему тогда) Тогда бы я поверил)
Электромонтер 4-го разряда

#3 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 02 December 2013 - 08:49

Я тоже впервые слышу. Впрочем, после темы "детей индиго" людям так и хочется придумать что-нибудь новенькое, чтобы, как вы и сказали lom44, приобрести дешевую славу. Если уж говорить о существовании людей, пришедших с Альфа-Центавры или откуда-нибудь еще, то таких у нас возможно большинство. Это может быть не только тетенька, питающаяся энергией солнца, но дядя Вася дворник, подметающий во дворе, и любящий пропустить стаканчик. Понятно, что от постоянной голодухи и аскезы у человека трансформируется сознание, и он может скакать им туда-сюда по планете, однако, это не значит, что на такое способна только она. В общем, я считаю, что она не уникальна. Любой человек, возымевший желание научится управлять своим сознанием, может сделать это, и при этом, представьте себе, может продолжать питаться как обычно.

Anet


#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 02 December 2013 - 09:56

Ну, я считаю, что у этой особы явно завышенная самооценка. Раз она возомнила себя богиней Солнца, то... Мы все, выходит, плебеи, её рабы, так?..
Как по мне, на такие громкие заявления имеет право только человек, который немало хорошего и полезного сделал для людей и для своих родных в частности. smile А тут - богиня, замужем, питается жидкими супчиками, увеличила грудь силиконом... Я так полагаю, для потомка инопланетян искусственно создавать свой антураж внеземной красавицы - это нечестно. Вон, одна американка сделала 100 пластических операций, чтобы быть похожей на Барби. Но она, по крайней мере, не называет себя богиней. Не такая наглая, как эта одесситка.
Или Валерия так шутит?.. Если да, то это не смешно... sad
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 02 December 2013 - 15:25

По моему это какая то реклама. Возможно для получения дивидендов в будущем. Тем более называет себя чуть ли ни богиней. Поэтому питание энергией звезд вызывает у меня неверие. Из за слишком уж показушных заявлений. Так что шестое это поколение или нет решать каждому. Только с чувством практицизма.
7777777

#6 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 02 December 2013 - 22:52

По моему у этих людей с головой не все в порядке. Телевизионщикам все равно чем народу мозги забивать. Они хватаются за всякую ерунду и раздувают из этого сенсацию. Вот из-за таких сказочников у людей и вырабатывается отношения к различным вещам, как к шарлатанству. Они не показывают тех которые действительно это умеют, а находят разных клоунов мечтающих о славе. Хотя человеку обладающему некоторыми вещами, земная слава не очень то и интересна. Тема популярная и чем дальше тем больше у человека будет тяга к новым знаниям, поэтому таких представителей 25 расы и друидов 23 уровня будет появляться все больше и больше.)

Желаю что-бы все!


#7 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 02 December 2013 - 23:16

Что-то я о таких людях тоже никогда не слышал. Хотя таких людей много в каждой стране. Правда они находятся все специализированных местах вместе с другими выдающимися личностями))) Есть еще один яркий пример всеми любимая Жанна Агузарова. Она тоже вроде не совсем простая землянка. Гостья  с красной планеты неплохую карьеру построили на этом. Все это часть пиара. правда конечно, если человек менее знаменит и известен, то можно и загреметь на лечение! А вообще люди хотят выделиться хоть как-нибудь. Все не хотят быть как все "серой массой", все же индивидуальности и личности!
konstantin12

#8 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 December 2013 - 00:27

a-2232, она именно так и называла себя, богиней. И не просто богиней, а богиней Солнца Аматуе. Пробейте в Интернете - сразу найдете. Вниманием эта куколка не обделена - информации о ней куча... smile
Если говорить начистоту, то искусственное увеличение груди и удаление пары ребер - это вовсе не уникальное явление. Так может с собой сделать любая женщина, и назвать себя богиней, королевой или принцессой в прошлой жизни... wink
В принципе, денег и славы она получила, и вроде бы достаточно. Бывала она и в Америке, и в Италии... biggrin
Логично предположить, что раз уж мы люди пятого поколения, то появление людей шестого поколения возможно лишь после полного исчезновения нашего, и тогда, по идее, должно придти следующее поколение. Как для настоящих представителей "людей будущего" - слишком уж рановато. smile
Veni, vidi, vici...

#9 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 24 March 2014 - 17:02

Согласен выделится из толпы вот основное правило для успеха. И для люди стараются использовать всевозможные методы. Ведь каждый хочет показаться чем то особенным и неповторимым. И в данном случае шестое поколение это просто наверняка пиар. Хотя все таки довольно раскрученный. так как информации в интернете куча. Но в целом не тянет она все равно на какое то новое поколение. Все слишком уж рекламно да и понятно.


7777777

#10 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 25 March 2014 - 21:42

Уверен, что люди шестого поколения- это веяние времени! Сейчас такого очень много и цели этих людей далеки от идеальных. Часто конечной целью этих людей является именно финансовое обогащение. Реже, это самореклама с целью получения известности. А уже став известным, не важно, в положительном или отрицательном смысле, я уверен, что дальнейшей целью всё же становятся деньги! Ничего особенного эти люди из себя не представляют. И как мы знаем, люди, которые обладают какими то сверхдарами не выставляют себя на показ и уж тем более не рекламируют!
С ув.Андрей

#11 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 March 2014 - 11:50

 Я вот никогда не хотел особо выделяться от других. Не хотел известности, популярности и власти. Хочется мне жить спокойно и не спешить никуда.  Может я человек шестого покооления)))Или наоборот самого первого поколения? Конечно сейчас воглаве всего деньги. Ну это и не удиввительновв едь мы живем в эпоху потребителя. Мы хотим вссего и сразу, и желательно побольше)))


konstantin12

#12 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 07 October 2014 - 23:32

Недавно видел ролик о тех людях, которых и ученые, и они сами называют себя расой людей шестого поколения. К таковым себя причислила, к примеру, одесситка Валерия Лукьянова. Она соблюдает суровую диету, питается энергией Солнца, мысленно переносится в любую точку планеты... и временами даёт интервью на телевидении. Также она заявила, что она является потомком своих родителей из далекой Альфа-Центавры. Ну, или что-то типа того...
Лично я сохраняю скепсис и, откровенно говоря, считаю, что весь этот антураж был создан ею, чтобы о ней говорили и показывали повсюду. А вы как считаете?.. И вообще, существуют ли люди шестого поколения на самом деле? Или они ещё не пришли в этот мир?.. smile.gif

 

А там про предыдущие 5 поколений ничего не рассказывали? И чем они от шестого отличаются? Насчет солнцеедов, вот пусть она месячишко под наблюдением врачей круглосуточно побудет и солнцем попитается. Если она потом интервью дать сможет нормально, тогда поверю. А мысленно перенестись в любую точку планеты и я могу :D. Представил себе любое знакомое место и готово. О родителях-пришельцах, анализ ДНК на камеру покажи, чтоб там черным по белому надпись "неизвестное ДНК, инопланетного происхождения"

А в принципе это просто желание заработать и прославиться.


  • lancuster это нравится

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#13 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 10 October 2014 - 12:01

 А кожа у неё зелёная? Если нет, то врёт однозначно... :P  Поскольку усваивать солнечный свет могут только клетки растений посредством синтеза хлорофилла. Который и окрашивает их в "радикальный зелёный цвет". Другого варианта учёным неизвестно...

 Думаю, это неплохой маркетинговый ход. Найдутся те, кто поверит. Возникнет очередная секта. Богиня будет потихоньку стричь купоны со своей божественной стати, очищая карманы адептов от излишних денежных знаков... :P



#14 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 11 October 2014 - 09:50

Не знаю, как вы отнесетесь к моим словам, но у человека, вернее у его организма, оказывается тоже есть способность к фотосинтезу. Об этом я вычитала в книге у Ю.Николаева и его соавторов "Голодание ради здоровья". Конечно же эта функция нами не используется, а если и используется, то в микроскопически малых размерах. И скорее всего детальным изучением этого фактора никто не занимался. Впрочем, даже если мы и согласимся с существование у человека такой способности, это будет означать лишь одно. Такая способность есть у всех человеческих организмов, и никак, не у "избранных". Ну а к рекламе людей, якобы не таких как все, я отношусь также как и вы. Я в это не верю. Хотя, как я уже и писала, потреблять энергию солнца тоже умею :) .


Anet


#15 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 12 October 2014 - 07:45

Ну, тогда я не знаю... Чтобы можно было питаться солнечной энергией - этого солнца должно быть столько, что даже солярии позавидуют. Еды должно быть достаточно. Чтобы прокормиться. ;)
А как же она "питается" зимой? Или в пасмурную погоду, когда солнце скрылось за тучами?..
Лично я тоже сомневаюсь, что Валерия Лукьянова говорит правду. Если бы она пила одни соки и питалась солнышком - вряд ли она бы вообще стояла на ногах... ;)
Veni, vidi, vici...

#16 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 October 2014 - 08:29

Понимаете (нет, ну конечно вы понимаете), люди, действительно обладающие различными способностями, не считают нужным рекламировать себя по телевидению. Питаться можно различной энергией, кстати. Не только солнечной. Я так вообще считаю, что питаться энергией ветра удобнее. Можно даже поглощать энергию своих же ощущений - злости, щекотки, голода. Да много чего. Всему этому научат любого, ну или почти любого. Если у этого "любого" возникнет такое желание и терпение. Подпитываться энергией можно, получать за счет этого дополнительные силы можно. Но отказаться от пищи совсем... Нет, я думаю, что и это тоже возможно. Но, человеку, который смог избавится от пищевой зависимости (а еда - это очень сильный наркотик), будет отвратна сама мысль связываться с телевизионщиками. Знаю о чем говорю. Чем больше человек занимается собой, своим самосовершенствованием, тем меньше у него потребность потакать своему тщеславию.


  • lancuster это нравится

Anet


#17 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 14 October 2014 - 11:20

 Все эти чудеса и люди, их придумавшие, не могут существовать изолированно - им нужны почитатели и последователи. Таким образом строится всем известная пирамида, где членов призывают очиститься и как правило от денег, квартир и собственности. Ведь питающемуся энергией солнца не нужны все эти отвлекающие от главной цели предметы. И что интересно - при всей очевидной глупости и невероятности качеств, приписываемых этими дармоедами себе, они находят  20-30 последователей-кормильцев и прекрасно живут за их счет до тех пор, пока не сведут в могилу кого-нибудь .



#18 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 16 October 2014 - 23:22

Не знаю, как вы отнесетесь к моим словам, но у человека, вернее у его организма, оказывается тоже есть способность к фотосинтезу. Об этом я вычитала в книге у Ю.Николаева и его соавторов "Голодание ради здоровья". Конечно же эта функция нами не используется, а если и используется, то в микроскопически малых размерах. И скорее всего детальным изучением этого фактора никто не занимался. Впрочем, даже если мы и согласимся с существование у человека такой способности, это будет означать лишь одно. Такая способность есть у всех человеческих организмов, и никак, не у "избранных". Ну а к рекламе людей, якобы не таких как все, я отношусь также как и вы. Я в это не верю. Хотя, как я уже и писала, потреблять энергию солнца тоже умею :) .

 

А в книге не сказано каким образом человек "фотосинтезирует"? Прочитал аннотацию, прочитал про автора, там только про голодание, про фотосинтез у человека ни намека. А всю книгу читать не хочу. Человек вроде бы авторитетный в медицине, значит ахинея маловероятна. В таком случае должны быть какие-то гипотезы вменяемые для объяснения данного явления.

А про пользу ограничений в еде слышал.  Ученые на крысах проверяли, те которые меньше ели дольше жили.

Кстати, а как вы от солнца подпитываетесь?  B)


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#19 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 17 October 2014 - 12:29

Не знаю, как вы отнесетесь к моим словам, но у человека, вернее у его организма, оказывается тоже есть способность к фотосинтезу. Об этом я вычитала в книге у Ю.Николаева и его соавторов "Голодание ради здоровья"...

Такая способность есть у всех человеческих организмов, и никак, не у "избранных". Ну а к рекламе людей, якобы не таких как все, я отношусь также как и вы. Я в это не верю. Хотя, как я уже и писала, потреблять энергию солнца тоже умею :) .

 Читал эту книгу очень давно, тогда она была ещё без соавторов. Так что про фотосинтез наверное приписали именно они... :P

 Если по существу, то верно: наш геном процентов на 50-60 совпадает с репой там или с крапивой, это факт. Но почему-то мы не зелёные... Просто эти участки генома у человека в неактивированном состоянии. Но иногда происходит сбой, и на свет появляется то, что вызывало раньше ужас у бабок-повитух. Как правило, это "что-то" быстро погибало, ну или иногда ещё становилось экспонатом Кунсткамеры.

 Вообще же не так уж сложно подсчитать, с какой эффективностью усваивают солнечный свет даже идеально приспособленные к этому растения. Этой эффективности едва хватает для их дыхания - потому что всё остальное растение получает всё же из земли, через корневую систему. Так что человеку для того, чтобы кормиться солнечным светом, надо стать не только зелёным. а ещё и плоским, как лист, да плюс увеличить свою поверхность в тысячи раз. Да проще говоря, превратиться в банан или водоросли - перестав быть человеком... :P


  • lancuster это нравится

#20 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 October 2014 - 08:37

У меня не возникало мысли развить в себе способность к фотосинтезу, других занятий хватает :) . Хотя тоже есть основания верить ученым. Но шутки шутками, а сказать-то я хотела вот что. Особенные, отличающиеся от других, люди были всегда, во все времена. Эти люди стремились развить в себе то, что есть у всех. Те способности, которые заложены в каждом человеке, но дремлют, так как к ним обычно не обращаются. В прежние времена такие люди предпочитали помалкивать, развив у себя какой-то необычный навык. Причина понятна - могли и на костре сжечь. А сейчас многое изменилось. И идея обогащения не дает людям покоя. Тем более, что экстрасенсорика в моде. Теперь интуит или целитель уже не опасается, что его изгонят из общины (города, деревни) или предадут анафеме. Зато объявив себя особенным, можно, если повезет, сколотить немного "бабла".


Anet





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум