Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Снежный человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 ВНЕ САЙТА   stalker

stalker

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 05 November 2013 - 05:40

Старики всегда рассказывали нам  разные истории про снежного человека .До сих пор не поймана и не доказана не одна история с снежном человеком или йети.Что вам известна про снежного человека?


suleymanov

#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 November 2013 - 09:02

Был случай, что одного жителя посадили за то, что тот случайно убил кого-то, внешне похожего на человека, но сильно-сильно заросшего волосами. Он не умел говорить, а только мычал что-то неразборчивое. И ещё он напал не того жителя. Он оказался сильнее, повалил его, нанес пару ударов, затем обнаружил, что тот мертв...
Вот, собственно, и всё, что я о них знаю. На Кавказе таких существ называют тунгу и чучунаа. Были случаи, когда особь женского пола забиралась в дома и похищала детей из колыбели. Это говорили пострадавшие родители похищенных детей.
... Но в целом, эти существа не что иное, как одичавшие, выросшие в суровых условиях дикой природы, среди зверей люди. Доказано, что если ребенка до 5 лет не уделять никакого внимания развитию речи, прочим разным человеческим навыкам, то уже после этого возраста, впоследствии он вырастет таким же диким, как и звери. Стоить лишь только вспомнить тот факт, что звери не умеют разговаривать, пеленать, читать детям на ночь сказки и тому подобное... smile
Veni, vidi, vici...

#3 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 05 November 2013 - 12:44

Версия lancuster я считаю интересная и вполне имеет право на существование. Впрочем снежный человек может быть разным. Я так думаю. Кто-то из них может и дикий, ну просто невоспитанный и волосатый человече. А кто-то возможно и какой-то подвид предка человека случайно вываливающийся к нам из другого мира. А может это и чья-то еще галлюцинация. Я уже писала в одной теме, что человек своей психической деятельностью может создать сущность. Кто знает, может какой-то экзальтированный представитель рода человеческого создал такого йети. Я, впрочем, больше склоняюсь к диким видам и проходимцам из параллельных миров.

Anet


#4 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 05 November 2013 - 13:10

Снежный человек - это ещё одна загадка нашего мира. Версий есть очень много и каждый для себя выбирает понравившуюся. Мне представляется, что снежный человек существует реально. Ведь дыма без огня не бывает. Просто он понял, что контакт с человеком не принесет ему ничего доброго. Вот и держится, бедняга, в безлюдных местах, дабы не усложнять себе жизнь. А жизнь у снежного человека наверняка не из лёгких. Очень интересно, какой он на самом деле...
Вадим Дымов

#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 November 2013 - 14:58

Насчёт того, что снежный он или не снежный - лично я не знаю. Но все ученые и простые люди единодушны в одном: у снежного человека есть густой волосяной покров на коже.
Не знаем мы также и то, спит ли этот снежный человек на голом снегу или же живет в пещерах или в оборудованной шкурами убитых животных хибарке. Но одно я могу предположить точно - это не троглодит, не неандерталец, не австралопитек, и явно не выходец из параллельного мира.
Многие до сих пор верят в привидений. А я вырос из того возраста, чтобы содрогаться в темноте из-за каждого шороха и каждый предмет воспринимать как привидение. Но одно я знаю точно: снежный человек, йети, чучунаа - это не выдумки жителей гор и крайнего Севера, с целью привлечь как можно больше туристов. И если на одного из них завели уголовное дело и посадили на год за убийство "не пойми кого" - значит, что-то явно было. Но некоторые по-прежнему скорее поверят в существование чего-то бесплотного, чем когда увидят что-то явное... wink
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 November 2013 - 01:35

В то что кто-то показывается на глаза людям я могу поверить. Но в то что это древний вид какого-то существа-не верю. Чаще всего его описывают как очень высокого и большого. У меня всегда есть вопрос:чем он питается? Ведь ему нужно брать где-то энергию  для своего организма! Может действительно как писалось выше это гость из паралельного мира, который иногдв к нам захаживает. Причем сам того не желая, и нас тоже боится похлеще чем мы его)))
konstantin12

#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 06 November 2013 - 09:32

Про параллельные миры тоже мало что известно. К примеру, мы не знаем, существуют ли они где-нибудь, кроме как в фильмах ужасов. Это тоже не доказано...
Однако стоит учесть, что есть на планете Земля так называемый "бермудский треугольник". Но его природа так же не изучена, как и йети.
Но... Публиковали в одной из британских газет статью, в которой говорилось, что один английский фермер обнаружил на своём огороде какой-то портал, и случайно туда провалился... Через какое-то время он вернулся домой, жена уже думала, что его убили, и не хотела верить ему, что это он, её муж. Но он её успокоил, рассказал всё подробно, как он упал в этот портал, и что он видел различные штуковины, и что ему помог обратно выбраться высокий человек, по своей форме похожий на одуванчик. Весть о путешествии простого фермера в параллельный мир дошла и до мэрии города. Все высокопоставленные чины пришли к нему домой и заставили его показать то место и доказать, что он не врет. Фермер четко указал место, и затем, чтобы доказать, что он говорил правду, он шагнул в портал... С тех самых пор его больше не видели. sad
Согласен, что больше похоже на сказку. Но то, что йети - выходец из параллельного мира, и то, как часто он навещает нашу цивилизацию при том, что мы ничего этого сделать не можем - ещё бóльшая сказка, на мой взгляд... smile
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 November 2013 - 14:57

Почитал я тут про снежного человека немного. И все равно у меня убеждение что это выходки местных. Не знаю зачем, может ради прикола. Может чтобы напугать и отвадить от данного места. А скорее всего чтобы наоборот приманить к месту. Устроить так сказать экскурсионные туры. Ведь куча ученых и туристов-это же реклама, а значит какие никакие деньги! Ну не верю я в существование двухметрового гиганта покрытого шерстью! Я скорее поверю в неизведанных обитателей подводного мира!
konstantin12

#9 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 November 2013 - 20:26

Я в снежного человека тоже как-то мало верю. Мне кажется что если бы он существовал, то люди давно-бы его увидели и добыли-бы доказательства его существования. А так единственные доказательства это рассказы то одного, то другого. Еще мне не очень верится из-за того что этот снежный человек должен чем-то питатся, а значит охотится или добывать что-то. А для этого недостаточно выходить из убежища один раз в год. Его-бы увидели больше людей по любому.
iiivvv

#10 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 November 2013 - 22:23

Смотрел тут недавно одну передачу про раскопки и артефакты. Там рассказывали, что периодически находят скелеты очень больших людей. Великаны ростом по 3-4 метра,а иногда и выше. Может с тех пор и пошли рассказы про снежного человека? Если действительно были такие люди, то они очень подходят под описания снежного человека. Хотя ученые не хотят признавать эти окаменелости, ведь это может повлиять и на их жизнь и карьеру. Либо же это просто мистификация и подделки. Нам это не узнать никогда. Но если правда, то возможно что снежный человек и существовал)))
konstantin12

#11 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 09 December 2013 - 10:27

О снежном человеке очень много материалов в интернете. Есть и видео и фото этих существ. Но эксперты считают их фальсификацией. И требуют более веских доказательств. Не смотря на это свидетельств о йети не уменьшается. Даже отправляются на поиски экспедиции. ведь еще столько районов на Земле где он может жить.
7777777

#12 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем
  • Город :Украина

Отправлено 08 June 2014 - 14:47

Что касается снежного человека, то судя по различной информации, я тоже склоняюсь к тому, что существует параллельный мир. А может быть и не один. Поэтому иногда и происходят пересечение наших миров. Нам простым смертным сложно судить по этому поводу. Ведь даже наши ученые мужи не могут дать однозначный ответ. Не могут дать ответ и на многие другие не понятные и необъяснимые явления.



#13 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 09 June 2014 - 13:04

Сейчас очень модно стало все необъяснимое списывать на параллельные миры. И это точка зрения ни чем не отличается от первобытной. И тогда люди все списывали на духи, высшие силы бога. Теперь же то же самое только на параллельные миры и инопланетян. И это вместо того что бы попытаться как то по научному объяснить тот или иной факт. Так  и со снежным человеком проще сказать что он из параллельного мира. Чем как то попытаться обосновать возможность его жизни на Земле.


7777777

#14 ВНЕ САЙТА   vitalqqqq

vitalqqqq

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 June 2014 - 13:12

Да снежный человек это загадка. Кто он никто не знает. Может это инопланетное существо с разбитого корабля. А может так выглядит человек пришедший из будущего. Или существа из параллельной реальности. Наука на эти вопросы ответов дать пока не может. Так что надо его искать и побыстрей ловить.



#15 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 30 тем

Отправлено 11 June 2014 - 14:11

Вообще то , если писать о снежном человеке( а не о СНЕЖНИМ) то можно легенды сочинять.Но заглавие темы с ошибками удручает.



#16 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 0 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 11 June 2014 - 15:34

Вообще то , если писать о снежном человеке( а не о СНЕЖНИМ) то можно легенды сочинять.Но заглавие темы с ошибками удручает.

 

 

Исправлено.


Изображение
Помощник администратора.

#17 ВНЕ САЙТА   Timerover

Timerover

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Bishkek

Отправлено 16 June 2014 - 23:15

Здравствуйте жуть об этих историях много че наслышан.Помню бабушка пугала нас этими страшилками и от этих мыслей не мог заснуть...Ну мало че известно про этого чувака лиш то что немногие видели его.Слышал что этот чудо юдо живет очень очень долго..В новостях даж видел очевидцев описывали его как обезьяну 3 метровую.По многим рассказам очевидцев он живет в снежном лесу.Вот уже какой век слухи о нем раздувает желтая пресса может выдумка

#18 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев

Отправлено 03 July 2014 - 21:39

Честно говоря, я не не очень верю в существования, Снежного человека! Даже не смотря на то, что некоторые Ученые утверждают, что он действительно существует! И при этом даже умудряются, приводить какието доказательства, реально ну чем не подтвержденные! Ну, я не исключаю, что Снежный человеку, действительно существует! Ведь никто его конкретно не видел, только одни разговоры, и нечего более!

#19 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 21 August 2014 - 16:07

 Вообще, разговоры с одной стороны вроде бы и беспочвенные -  ну нет никаких прямых доказательств, а с другой - уж слишком много баек и рассказов, в том числе и зафиксированных на бумаге (например, протокол допроса в НКВД одного такого... лохматого  и слишком подозрительного, который ни на один вопрос так и не ответил и вроде как был расстрелян. Дело было на Северном Кавказе в 20-х годах. ;)  )  Да и киноплёнка знаменитая ,которую все должны были видеть - уходящий в лес то ли человек, то ли... вроде и посмотрел даже в какой-то момент на оператора искоса... и пропал...На Аляске случайно попал "парень" в кадр (а может, и не парень :P ) Эксперты следов монтажа не нашли. Впрочем, всегда есть возможность заподозрить инсценировку, так ведь? А любителей подурачить людей сегодня хоть отбавляй... :D

 Если "объект" сей реально существует, то скорее всего это какой-то вымирающий вид приматов. Возможно, то самое "недостающее звено"  от человекоподобных обезьян к нашим предкам. Нашими же предками и вытесненное из удобных мест обитания... :P



#20 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 22 August 2014 - 14:52

Разговоров и баек действительно об этом хватает. Но все же теперь чаще говорят что вот видели в прошлом. И практически исчезли сообщения о встречах со снежным человеком которые происходили совсем недавно. Как то не стало об этом никаких известий. То ли уже последний примат пропал. То ли уже просто стала неинтересна сама эта тема. Но доказательств их существования как не было так и нет до сих пор.


7777777




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум