Перейти к содержимому

 


Фотография

Спортивная фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 August 2013 - 06:23

Здравствуйте.
Хочу сделать из того, что есть, то есть я - спортивную внешность, то есть фигуру.
Но есть несколько но:
  • В качалку ходить не позволяют средства.
  • Кушать какие то стероиды не имею желания.
  • График очень плотен, то есть времени очень мало.
  • И не знаю с чего начинать.
 
Помогите в такой ситуации начинающему "качку"!
Спасибо.


Раз в год - палка стреляет.

#2 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 August 2013 - 07:46

Если так, то займитесь бегом, отжиманием от пола, потягиванием на турнике.
Стероиды не то что желания нет, я бы их вообще не рекомендовал употреблять...
Без комментариев.

#3 ВНЕ САЙТА   Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 82 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 August 2013 - 08:24

А что вы имеети ввиду спортивная внешность?
Такое как Арнольд Шварцнегер или что менее громозкое, Джет Ли например?

А вообще одобряю желание - привести себя в порядок!
Мир прекрасен!

#4 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 August 2013 - 08:48

Думаю, что как Шварцнегер - это сильно круто, а вот как Джет Ли - это было бы очень красиво!
Раз в год - палка стреляет.

#5 ВНЕ САЙТА   solncelv

solncelv

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Минск, Беларусь

Отправлено 03 September 2013 - 12:32

Пробежки по утрам. Походите на турник. Можно на велосипеде прокатиться., благо велодорожки сейчас стараются развивать во многих городах..Отжимания. Это если в домашних условиях.
Ну никто не отменял спортзал. Там есть возможность и с личным тренером обсудить дальнейшую работу над совершенствованием своего тела. Эффект не заставит себя ждать. soccer Кстати, вспомнила про футбол. Бегать за мячиком будет интересней))
Всем позитивного мышления

#6 ВНЕ САЙТА   goodefine

goodefine

    Новичок

  • Форумчанин
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Тирасполь

Отправлено 04 September 2013 - 09:29

Да-да, футбол очень помогает держать себя в форме. Бегаю два раза в неделю по полтора часа  - помогает быть в тонусе. И, кстати при регулярном занятии футболом и мышцы немного подкачиваются - ноги так уж это всем очевидно, но и мышцы пресса неплохо тренируются, да и руки тоже участвуют в беге. Есть одно но - это все-таки контактный вид спорта и тут весьма вероятны травмы, растяжения. А так, чтобы держать себя в спортивной форме достаточно правильно питаться, делать пробежки по утрам и регулярно как минимум отжиматься дома и качать пресс. Для этого много времени не требуется). Ну и самое главное-это желание, которое как я понял у автора топика есть).
Всем привет.

#7 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 September 2013 - 13:47

Если все нормально со здоровьем,то первое время лучше делать кардио(бег,велосипед,плавание).Вначале делай столько,сколько тебе комфортнее всего делать,не нужно сразу рвать жилы.На а потом можно переходить на другие упражнения,месяца через 1.5-2.Подтягивания,отжимания от пола,отжимания на брусьях.По мере того как будешь делать уже в нескольких подходах много повторений,можно делать с отягощением.Так как для мышц нужна прогрессия нагрузок,можно вешать рюкзак обычный и набивать его чем-нибудь,но опять же постепенно.Еще лучше купить спец жилет для этих упражнений.Хорошее сбалансированное питание,Больше белка(животного),больше сложных углеводов,меньше простых.Но если хочешь по-настоящему хорошее и сильное тело,нужен тренажерный зал,спортпит хороший в купе с обычным питанием и пахота в зале,только так и никак иначе.
Хеллоу!

#8 ВНЕ САЙТА   kate222

kate222

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор, Россия

Отправлено 12 September 2013 - 03:58

Добрый день! А в качалку ходить совсем не обязательно, лишь бы было желание добиться результата. Я например купила диск с видео-курсом спортивных упражнений и 2 гантели.  Причем состоит он из нескольких этапов. Первый - на 15 минут занятий,когда его выполнять уже стало не сложно, перешла на второй - 30 минут. Результат как говориться "на лицо". Живот подтянулся, так как в комплекс входят как упражнения на мышцы рук, так и упражнения на пресс. Далее курс - на 45 минут, но за него пока не бралась.
kemkate222

#9 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 23:13

Стараюсь порддерживать себя в форме. Бегаю по утрам, с гантелями занимаюсь время от времени. Футбол опять же помогает. Еще очень люблю пешие прогулки, если плеер с собой) А вообще я склонен к полноте, поэтому стоит прекратить зарядку и пузо сразу начинает расти)) Жаль в настоящую качалку нет времени ходить, я бы с удовольствием) Если еще с тренером толковым, то вообще шик!
Электромонтер 4-го разряда

#10 ВНЕ САЙТА   Latina

Latina

    Новичок

  • Форумчанин
  • 20 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 September 2013 - 10:19

А моя фигу поддерживается за счет моей работы, или даже образа жизни - танцы, очень люблю танцевать. И работаю танцовщицей.
Есть и экстримальнные, быстрые - танцуя такими танцами - калории как вода сквозь пальцы.
Рекомендую всем, кому не наплевать на свою внешность!
Потанцуем?

#11 ВНЕ САЙТА   ivanbond0

ivanbond0

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 21 September 2013 - 16:54

Сам постоянно пробую занятия для накачки в домашних условиях. Честно говоря говоря хотелось бы конечно быстрей достичь желаемого результата, но при тех условиях что есть медленно, зато уверено. Начни в первую очередь с питания - один из ключевых залогов успеха в домашней накачке. Необходимо убрать или максимально ограничить жирное, мучное, сладкое. Добавить больше углеводов, белковой пищи и фруктов в мереных количествах. Стабильно употреблять в течении дня 1,5-2 литра не газированной воды (алкоголь, кофе и черный час необходимо исключить). Здоровый, ежедневный сон 8-9 часов также является важной составляющей. Дома необходимо иметь гантели, турник или его подобие, гири и штанга (было бы вообще идеально). Ну и спланировать недельный график тренировок и режим. В интернете есть куча упражнений можно подобрать. Если ради фигуры готов пойти на все это, тогда все получится yes
morfey

#12 ВНЕ САЙТА   honda1020

honda1020

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Минусинск, Россия

Отправлено 28 September 2013 - 07:49

У меня тоже самое.
Но я нашел выход из этой проблемы.
1-стараюсь есть по 5-6 раз в день, так как я эктоморф, и набор веса при таком телосложении очень плох, можно сказать, что его нет.
2-не хожу в качалку, потому что дороговато, и денег на штангу и гантели нет. Сделай как я: возьми лом, и по разным сторонам повесь ведра с углем, или кирпичами, еще цемент можно повесить. Выходов много.
И 3-главное стараться и верить в то, что всё получится.
Еще можно купить протеин, я рублей за 300 брал. Немного помогло.
За 4 месяца появились неплохие результаты.
В общем, удачи тебе
slava

#13 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 09 October 2013 - 09:13

В домашних условиях я начинал занятия с простых упражнений. Утром бегал. В течении дня находил время чтоб отжиматься, подтягиваться, приседать- тоесть простые и общедоступные упражнения. С самого начала занятий нужно уделять особое внимание питанию. Кушать нужно много раз но не очень много. Больше белковой пищи употребляй. Результат будет не молниеносный , но здоровый и на года,а не как на препаратах. Сидел за режимом. Хорошо высыпайся. И настраивал себя на положительный результат. Эти нехитрые правила за зиму сделали из меня человека, а не бесформенный мешок. Удачи.
С ув.Андрей

#14 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 October 2013 - 22:25

Дворовый спорт вам в помощь. Я не имею в виду уличный бокс :). Имею в виду турники и брусья. Они почти в каждом дворе есть. Да и не только во дворах, можно цепляться за что угодно и подтягиваться. Я например на работе цепляюсь за радиатор трансформатора (он у нас в резерве, не под напряжением). Но если даже вы офисный работник все равно думаю немного времени вечером что-бы пойти пару раз на турнике подтянутся всегда найдутся. А брусья можно заменить двумя стульями и можно хоть дома заниматься. Если хотите спортивную фигуру то надо хотя-бы 10-15 раз подтянутся. По началу может и нелегко, но зато доступно и по времени никто не ограничивает.
iiivvv

#15 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 19 October 2013 - 23:34

Я считаю, что бег по утрам, это то, что надо для начала. Просто вставайте на пол часа раньше и вперёд. Одевайте кросовки и бег трусцой по стадиону или парку. На обратном пути домой - турник и брусья. А уже дома перед душем можно поотжиматься на кулаках от пола. Это спортивный минимум, которого вполне хватит на первые пол года. А потом, когда Вы увидите результат, это будет стимулом повысить нагрузки. Банальная зарядка по утрам сделает за год из Вас если не атлета, то по крайней мере мужчину спортивной наружности. Да и внутренне Вы будете чувствовать себя львом. Так что, желаю Вам успехов и прекрасного самочувствия.
Вадим Дымов

#16 ВНЕ САЙТА   Vika

Vika

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 20 October 2013 - 22:39

А для чего вы вдруг задались целью сделать себя? Какая мотивация? И насколько она сильна? Если вы и в правду решили коренным образом измениться и готовы на большие жертвы и лишения, тогда все получится. Придется изменить образ жизни- утренние пробежки или хотя бы зарядка; правильный плотный завтрак; питание сбалансированное и регулярное; ну и естественно физические нагрузки. А, если это у вас сиюминутная блажь, то не стоит и начинать, напрасно потратите силы и время. Если вы упорный человек и у вас это серьезная цель, то все получится yahoo Вперед!
Всем удачи, Vika.

#17 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 16 December 2013 - 20:45

Согласен все зависит от желания. Для того что бы поддерживать спортивную форму, главное регулярные нагрузки. Конечно оптимальный вариант - это занятия в качковом зале по специальной методике. Но если нет время то вполне хватит 15 минутных ежедневных занятий несколько раз в день. Отжимание, пресс, эспандер, подтягивание, брусья. Для занятий на всем на этом не надо много времени. А результат со временем сам появится обязательно.
7777777

#18 ВНЕ САЙТА   Juliy89

Juliy89

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 20 December 2013 - 13:21

Согласна с Вадимом, бег это хорошо.... но мне лень бегать.....могу себя заставить по вечерам бегать, но одной скучно. бегали раньше с подружкой, на фигуре это не отразилось, но самочувствие стало значительно лучше. Всем советую бегать!!!! А ещё мне нравится у Аниты Луценко программа "Жесть" за короткое время подтягиваются все мышцы...И нужно, то в день всего минут 10. Это время с учетом разминки и я ещё себе добавляла после Жести 2 минуты интенсивных прыжков на скакалке. Всем советую)
Juliy89

#19 ВНЕ САЙТА   Kafeliya

Kafeliya

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 110 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 30 November 2014 - 09:06

Здравствуйте.
Хочу сделать из того, что есть, то есть я - спортивную внешность, то есть фигуру.
Но есть несколько но:

  • В качалку ходить не позволяют средства.
  • Кушать какие то стероиды не имею желания.
  • График очень плотен, то есть времени очень мало.
  • И не знаю с чего начинать.
 
Помогите в такой ситуации начинающему "качку"!

 

Уважаемый Халк! Если Вы хотите создать что-то красивое, то надо много работать. А у Вас что? Это я не хочу, на это нет денег, времени мало.  Помогите!!! Никто не станет за Вас  делать физические упражнения, бегать по утрам,  сидеть на диете, качать мышцы. Первое, что Вам необходимо, это захотеть по настоящему достичь своей цели. Потом надо посмотреть, почитать , изучить опыт других. Тем самым Вы настроите свой мозг на работу. Составьте план тренировок. И не забывайте, что Ваше тело, это именно Ваше тело. Никто кроме Вас ему помочь не может.


Афелия

#20 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 30 November 2014 - 10:37

В защиту Халка хочу сказать, что в городских условиях не всё так просто - взять и захотеть. Если человек работает допоздна, а специального оборудования дома нет - приходится либо идти в качалку, либо искать что-то похожее на турник в своём дворе (или где-нибудь поблизости).
Я не отговариваю от выполнения физических упражнений. Простые приседания, отжимания, жим сидя и лежа, использование экспандра - всё это можно делать и без денег и всевозможных качалок. Другое дело - с подтягиваниями будет напряг. Делать турникет в дверном проеме - ей-богу, смех да и только... :)
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум