Перейти к содержимому

Фотография

Полноценная семья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 ВНЕ САЙТА   ATatyana

ATatyana

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 March 2016 - 20:26

все в нашей жизни относительно. Мое мнение такое, что лучше неполноценная семья, чем полноценная, в которой один с родителей подает своим поведение недостойный пример ребенку. Не считаю также, что ребенку лучше жить в ссорах и ненависти родителей друг к другу, которые живут вместе только из-за ребенка. Но если родитель только один, он должен обеспечить присутствие в жизни ребенка взрослого того же пола, что и отсутствующий в семье. И девочкам нужно общаться с мужским полом и мальчикам с взрослыми женщинами/девушками. Тысяча и миллион примеров самых разных семей у нас перед глазами, и дети вырастают нормальными и не очень, тоже роль играет воспитание присутствующего родителя. Разочарованная в мужчинах женщина наверное таки рано или поздно пожалеет о своем решении в одиночку воспитывать ребенка. Это очень нелегкая работа!

#42 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

Ветеран форума

• Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 07 March 2016 - 13:58

лучше неполноценная семья, чем полноценная, в которой один с родителей подает своим поведение недостойный пример ребенку. Не считаю также, что ребенку лучше жить в ссорах и ненависти родителей друг к другу, которые живут вместе только из-за ребенка.

Я, вот, не считаю такие семьи "полноценными". Это просто интернаты по производству моральных уродов из нормальных детей. Ребенок с малолетства учится игнорировать мнение родных и близких, привыкает, что без скандалов и драк жизни не бывает. Кому это надо?

С другой стороны, родители зачем ребенка рожают, если война у них. То, что вы не пара друг другу становится ясно уже через несколько месяцев совместной жизни. Все делается на авось? Чтобы самим страдать и других мучить.

#43 ВНЕ САЙТА   Iryna

Iryna

Новичок

• Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 June 2016 - 07:47

У нас с мужем двое сыновей и я не представляю, как бы без мужской крепкой руки я справилась с ними. Отец однозначно нужен... Но, с одной оговоркой, - если он, разумеется, уделяет достаточное внимание детям и может быть для них в чем-то примером (имеются в виду хорошие, положительные качества). Было время, когда сыновья больше тянулись ко мне, чем к отцу. Чаще советовались со мной, чем с отцом. В итоге, что мы имеем сегодня? Все вопросы, которые должен решать глава семейства, им же и решаются, но через меня... Т.е., сыновья, если им что-то надо, обращаются не напрямую к отцу, а ко мне..

#44 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 July 2016 - 09:08

По умолчанию, у ребенка, собой разумеется, должны быть папа и мама. Фраза "рожу для себя" уже в самой постановке отображает, что девушка хочет создать не  полноценную семью. А просто родить ребенка, который бы заполнил ее одиночество. То есть это проявление эгоизма по отношению к будущему ребенку.

К тому же девочка выросшая только с мамой не будет знать как вести себя с будущим мужем. И вполне вероятно, что девочка в будущем выберет модель-матери одиночки, как ее мама.

Мальчик выросший только с мамой, не будет видеть перед собой модель мужского поведения, естественно, будет копировать маму. В будущем у него будут проблеммы, как вести себя с будущей женой.

Получается, как ни крути, у ребенка должна быть мама и должен быть папа.

#45 ВНЕ САЙТА   irina13151

irina13151

Новичок

• Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 July 2016 - 12:49

Конечно у ребенка должны быть оба родителя! Папа никогда не даст ребенку, то что сможет дать мама и конечно на обарот!!! От моей подруги ушел муж, оставив ее с 6 летним сыном, при этом к сыну он не приезжает и не общается с ним! Для ребенка это большая травма, на протяжение года он очень переживает и ждет, что папа к ними придет, просто чтобы погулять с ним, но увы!!! И вот, что я хочу сказать...подружка живет с мамой, т.е. получается 2 женщины и 6 летний мальчик! И за год он очень изменился, я даже не знаю как это передать словами, он стал вести себя как девочка! Когда рядом был папа он всегда вел себя как джентельмен и как настоящий мужчина, а сейчас распускает нюню по каждому поводу! Во общем воспитание мамы и бабушки дают о себе знать! По этому дорогие мамы и папы не оставляйте своих деток, им очень нужны оба родителя!!!

#46 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 August 2016 - 18:18

Каждый взрослый человек волен сам распоряжаться своей жизнью. Если девушка говорит, что родит ребёнка для себя, значит, у неё есть основания для этого. Стало быть, она не встретила надёжного и сильного человека, с кем хотела бы прожить всю жизнь. А детей "заводить", наверное, уже ей пора. Так уж лучше, пусть ребёнок вырастет, воспитанный без отца, чем он будет постоянно видеть скандалы или пьянки. Я согласна, неполноценных семей в идеале быть не должно, неправильно это. Но что же делать? Лучше этой девушке родить "для себя", чем не родить вообще.

#47 ВНЕ САЙТА   Сара

Сара

Пользователь

• Форумчанин
  • 67 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 11 September 2016 - 09:37

Я хоть и женщина, но никогда не понимала этой фразы "рожу для себя". Ребенка зачинают двое и воспитывать его должны тоже двое. Понятно, что в жизни случается всякое. И разводятся и вдовами остаются... Но заранее обрекать ребенка на безотцовщину... Неправильно это, как мне кажется. Однажды моя подруга сказала замечательную фразу: "нельзя решать свои проблемы за счет детей". Имелись ввиду проблемы одиночества и "стакана воды в старости". Мой отец был очень непростым человеком, но влияние на становление моей личности он оказал колоссальное. И очень многому научил из того, чему не смогла бы научить мама, за что я ему очень благодарна до сих пор. Только с возрастом я это осознала в полной мере. Это, действительно, были "инь" и "янь".

#48 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

Старец

• Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 11 September 2016 - 13:02

Я вот тоже не пойму, зачем взрослые решают проблемы создания семьи таким странным способом. Залететь от друга/знакомого или просто левого человека, чтобы... просто родить ребенка для себя? Это дикость, возмутительная дикость!
Как по мне, если женщина пригласила мужчину для зачатия (странно звучит, но такое бывает) - то будь добра, приобщи его к совместному воспитанию ребенка. А там уже - стерпится-слюбится - неважно. Если не получится создать семью с этим человеком - будет хотя бы оправдание, что ты сделала всё от себя зависящее, чтобы создать полноценную семью "папа-мама-ребенок". А так - я не понимаю.
У нас на улице живет одна женщина, у которой есть маленький сын, а мужа отродясь не было. Интересно, что она скажет сыну, когда тот спросит её, кто его отец?..
Veni, vidi, vici...

#49 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 September 2016 - 14:55

С одной стороны, конечно желательно, чтоб у ребенка была полноценная семья. Чтобы ребенок видел мужскую и женскую линию поведения. Но, к сожалению, жизнь невозможно подогнать под шаблоны…

Например, девушка, «засидевшаяся в девках», мечтает о создание семьи. Но, увы, никто из знакомых парней не зовет её замуж. Не будет же она умолять, чтобы на ней женились…

И вроде бы не уродина, и фигурка как у барби.  Но личная жизнь почему-то не складывается…

А так хочется, проявить материнские чувства… Вот и решаются, некоторые рожать без мужа. Понимая, что проблем будет, выше крыши. А с другой стороны, ведь в полноценных семьях тоже есть свои проблемы.

#50 ВНЕ САЙТА   Herosteofe

Herosteofe

Новичок

• Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 April 2018 - 07:58

Mark this forum You possibly can APE and FLAC, video, display saver and wallpaper to obtain, please. Так что если вы уже распоряжаться вашей музыкальной библиотеки на вашем компьютере, но узнать, что он слишком большой для вашего музыкального проигрывателя или любого устройства вы хотите играть его, это может быть очень удобно для Вас, чтобы знать, несколько инструментов, которые можно использовать для того, чтобы конвертировать WAV в MP3 , тем самым превращая цифровой музыкальной библиотекой в более легком формате.
Звуковой Нормализатор также позволяет редактировать ID3, FLAC, Ogg тэги, конвертировать Mp3, Mp4, AAC, FLAC, Ogg, APE, Wav файлы с сохранением ID3, Mp4, FLAC, Ogg тэгов, используя кодировщики Lame three.ninety [url=http://www.audio-transcoder.com/ru/how-to-convert-wav-files-to-mp4]wav в mp4 онлайн[/url] nine.2, FLAC 1.2.1, Monkey's Audio Encoder four.11, Ogg Vorbis 1.3.2 (aoTuV 6.03), FAAC Encoder 1.28 и прослушивать Mp3, Mp4, AAC, FLAC, Ogg, APE, Wav файлы, используя встроенный проигрыватель.
Конвертирует WAV, RealMedia(RM, RA, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Artistic VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR(AMR-NB + AMR-WB), WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A(MP4 Audio), AMR(AWB), VQF, OGG, FLAC, APE ,WAV. По умолчанию программа автоматически заполняет заголовок и обложку видео (кадр из видео), которые можно просматривать в iTunes, Winamp или Home windows Explorer. Программа разработана для одной задачи, поэтому она проста в использовании и не отягощает вас сложными функциями. YouTube видеоролики, которые встроены в слайд, не могут быть воспроизведены из-за проблем со связью.
Лучший MXF в MP4 конвертер позволяет выбрать необходимый формат вывода и поддерживает настроить формат вывода, если хотите. Заметьте, что если добавить в программу несколько видео, то итоговое аудио можно объединить в один файл. Free MP4 to MP3 Converter автоматически скопирует эту информацию в конвертированные файлы MP3, сохранив её в тэгах ID3. Кроме того, этот конвертер MP4 также позволяет извлекать аудио из MP4 файлов и сохранять их в MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, FLAC, AIFF, M4R, M4B и многое другое.

#51 ВНЕ САЙТА   SnonyRosse

SnonyRosse

Новичок

• Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 16 April 2018 - 18:02

Convert MP4 and M4A files to MP3. This can be a utterly free and feature-rich video converter on Windows that is able to converting to lots of video formats. One beauty of Format Manufacturing facility is its help for video formats used on transportable gadgets like cell phones, PlayStation3, XBOX, PSP and so forth. It also supports enhancing of transformed file which provides customers more management over conversion.
Step three: Select the MP4(s) you want to convert by clicking the Add Video(s)” button with the addition signal in the higher-left corner of this system. A pop-up window will seem where you may navigate or search for the desired files on your computer.
Any Video Converter is considered one of our favorite video converters that allows you to extract MP4 audio and convert it directly into MP3, AAC, WMA, OGG or Wave format to be used on quite a lot of cellular devices. The audio and video high quality is exceptional for a free program, has a lightning-quick conversion speed, and the resulting audio is supported on every thing from Apple to Android devices. Plus, the third-social gathering utility homes fundamental options for trimming, cropping, and layering varied audio results within a straightforward-to-use interface.
One of the most well-liked program we recommend here is Video Converter for Mac It's capable of extracting audio from any given video recordsdata-like MP4 to MP3 on Mac OS X, and changing almost every audio and video format. Plus, it has a group of pre-designated choices to make exported file suitable for a lot of gadgets together [url=http://www.audio-transcoder.com/how-to-convert-mp4-files-to-mp3]mp42mp3[/url] with iPod, iPad, and cell gamers like Android phones, Kindle Hearth, PS4. Its Home windows version - Video Converter for Home windows additionally has capability to paste a URL from quite a few video-internet hosting sites, resembling YouTube, after which obtain the video from there, and convert it into any offline format of your alternative.
Select ".mp3" as the conversion format from the dropdown menu. Select aMP4 video or another supported media file from your gadget or cloud storage. A free online app that converts audio information for you. The app helps all formats, processes your recordsdata shortly, and doesn't require set up.
You might want to add information from laptop to web site first, then you can convert them. Step 1 : Import MP4 files by clicking the "Add Video(s)" button in the primary interface. Choose your files and upload them. will convert them instantly. In this video I'm going to point out you the way convert mp4 to mp3 utilizing vlc player. The same technique may be utilized to another video recordsdata to transform them into audio recordsdata. So Lets see methods to convert video to audio in vlc.
On a Mac, click on the Add Video” button within the backside left-hand corner and choose the information you wish to convert. Continue including movies in the same manner till you are happy along with your choice. AVC means that you can convert multiple recordsdata at a time, so there isn't any have to individually convert every video.

#52 ВНЕ САЙТА   ValCryday

ValCryday

Новичок

• Форумчанин
  • 10 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 April 2018 - 20:30

It's actually improbable news for audiophiles and film lovers that the most recent Windows 10 officially provides help to the Free lossless Audio Codec, FLAC, and the HD video format MKV. no. dangerous concept. Whether you possibly can hear the distinction [url=http://www.audio-transcoder.com/how-to-convert-m4a-files-to-flac]m4a to flac converter[/url], who knows. possibly not. But placing FLAC in between doesn't in any respect solve the problem of transcoding from one lossy format to a different lossy format. This could be no different than changing the AAC file directly to mp3(lame).
Both M4A and FLAC have its own advantage. M4A file is smaller in size, well supported by transportable audio devices, but with lossy high quality in audio, whereas FLAC file is nearly 5 instances bigger than M4A, not that compatible with many gadgets, but with awesomely prime quality in audio. In some circumstances, we may want to remodel M4A to FLAC to acquire higher high quality, sacrificing area to quality.
Convert your music to the Free Lossless Audio Codec (FLAC) audio format. Upload a file or present a URL to a audio or video file and start converting. Optional change additional settings to fulfill your needs. This converter enables you to also easily extract audio from video files in prime quality.
simply with iFun Video Converter. When conversion completes, you would proper-click on on transformed file and choose "Play Destination" to play the FLAC file; or select "Browse Vacation spot Folder" to open Home windows Explorer to browse the outputted FLAC file. VSDC Free Audio Converter has a tabbed interface that's uncomplicated to understand and isn't cluttered with pointless buttons.
Freemake Audio Converter helps a number of frequent audio codecs and is extraordinarily easy to make use of. However, it only supports [url=http://www.audio-transcoder.com/how-to-convert-m4a-files-to-flac]m4a to flac converter[/url] audio files which can be shorter than three minutes. Click on Convert tab in the principle window to open the "Audio Conversion" window.

#53 ВНЕ САЙТА   blegeinaninc

blegeinaninc

Новичок

• Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 April 2018 - 06:32

I do know that m4r recordsdata are hated amongst audiophiles because of their low quality audio, and especially since storage and file size is of little consequence in in the present day's world of multi-gigabyte flash drive music gamers, quick internet, and plenty of affordable [url=http://www.magicaudiotools.com/convert-midi-to-m4r]midi to m4r converter online[/url] exterior exhausting drives in extra of one terabyte of capability. Choose Add to Library from the File menu or press Command A window will open permitting you to choose a MIDI file. Select the MIDI file you would like to convert to M4R. Press Select in the lower right hand side of the window. The file will convert to M4R.
Imagine the artistic potential of a musical thoughts like Mozart's, and the way rather more prolific his genius might have been if he had not had to spend all that time writing it down. With a quill pen dipped in ink, no much less. Undoubtedly, the artistic stream of musicians has been enhanced by digital tools, and music lovers in all places profit from the elevated entry to new and independently-produced music. WIDI Recognition System has enhanced features for automated music recognition and transcription, changing M4R to MIDI format with an clever interface and Recognition Wizard.
M4R is a digital music format which allows CD tracks to be decreased to around a tenth of their normal dimension without a vital lack of high quality. M4R gets rid of plenty of the data recorded in a tune that our ears aren't capable of hear and then makes use of complicated algorithms to cut back the file size. This then allows you to get a whole lot of songs on to a CD and it additionally has opened up a new market over the web - the obtain market as download occasions have been significantly diminished.
Set the conversion settings. Click on on "iTunes" in the menu bar ("Edit" menu if using Home windows) and then click on on "Preferences". Select the "General" tab. Go down and click on on "Import Settings". Then on "Import Utilizing", choose "M4R Encoder". Then save your your settings by clicking "OKAY".
This software takes a MIDI file and permits the user to edit the music. The essential software program is free however you can add on some parts for a modest price. Choose the midi file you need to convert within the iTunes window. This software takes a MIDI file shows it as sheet music which can be printed.

#54 ВНЕ САЙТА   Byncpync

Byncpync

Новичок

• Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 21 April 2018 - 00:32

Sie haben noch Fragen? Manche MP3-Player, insbesondere fürs Auto, würfeln die zusammengehörigen Tracks einer CD bunt durcheinander. Vor allem bei Hörbüchern ist es ärgerlich, sich die richtige Reihenfolge während der Autofahrt zusammensuchen zu müssen. Ein weiterer Aspekt: Zum Einlesen eines USB-Sticks brauchen solche Geräte umso länger, je mehr Einzeldateien der Stick enthält.
In diesem Artikel haben wir Ihnen es hauptsächlich vorgestellt, wie Sie mit einem professionellem MP3 Merger oder mit einem on-line MP3 Merger MP3 zusammenfügen können. Sie können irgendeiner MP3 Merger wählen. Sie können Ihre Musik schneiden und bearbeiten, bevor Sie MP3 zusammenfügen. Wir hoffen, dass Sie mit den Methoden in diesem Artikel Ihre Audiodateien nach Wunsch bearbeiten und zusamenfügen können.
Wenn alles fertig ist, tippen Sie den "Erstellen" Knopf, um das Ausgabefenster zu öffnen und dann wählen Sie MP3 als Ausgabeformat in dem Format Tap. Auf diesem Weg können Sie eine neue MP3 Datei mit all Ihren gewünschten Audio Inhalten erhalten. Das ist alles.
Also wenn du mit einer Playliste zufrieden bist, dann wär das wohl die einfachste Möglichkeit. avconv repariert die Datei und speichert das Ergebnis als GESAMT_KORRIGIERT.mp3 ab. Anschließend [url]http://www.mergemp3.com/de[/url] wird die nicht mehr benötigte Datei GESAMT.mp3 gelöscht. Unsere Dienste sind alle kostenfrei und werden es auch bleiben. Es gibt keine versteckten Kosten oder Gebühren für das Überschreiten der Quote.
Übrigens: Wenn Sie nur eine MP3- oder OGG-Datei auf das kleine Device ziehen, können Sie auch den umgekehrten Weg gehen und die Ausgangsdatei in mehrere gleich große Teile zerlegen. Klicken Sie in der Hauptmenüleiste auf den Doppelpfeil ↔. Damit aktivieren Sie die Funktion „verschieben einer Tonspur.
Unter dem "Nach unten" Knopf gibt es einen "ID3-Tags" Bereich. Hier kцnnen Sie Informationen ьber Ihre neue Datei eingeben, wie Titel, Album, Kьnstler, Genre. ID3-Tags werden automatisch aus der MP3-Datei geladen, die als die erste in die Liste hinzugefьgt wird.
Importieren Sie alle MP3 Dateien, die Sie in diesem MP3 Datei Verbinder zusammenfügen wollen. Um das zu tun klicken Sie nur die "importieren" Possibility, um Ihre lokalen MP3 Dateien zum Benutzeralbum hinzuzufügen oder direkt die MP3 Dateien per Drag&Drop von Ihrem Computer in dieses App Album zu verschieben.
Wenn das Script startet, öffnet sich ein Dialogfenster, in welchem man die einzelnen MP3-Dateien auswählen kann. Per Klick auf "OKAY" werden die Dateien zusammengeführt, der Header wird repariert, und das Ergebnis auf dem Desktop als mp3Join-Ziel.mp3 gespeichert.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2018 Ковдорский ГОК-форум