Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бывшие...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 ВНЕ САЙТА   Ксения

Ксения

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Челябинск

Отправлено 01 May 2014 - 13:46

В мою дверь прошлое постучалось спустя 10 лет, не могу даже объяснить, какие эмоции это вызвало. Первая любовь, первые отношения, разрыв и долгие страдания. Сейчас я замужем, у меня двое детей, а он до сих пор холостой. Пообщались по телефону, даже и поговорить не о чем, никаких общих тем нет, кроме прошлого... А зачем его ворошить?  Вежливо намекнула, что никакой встречи быть не может и звонить мне не нужно, я никогда не предам своего мужа и очень дорожу своей семьей, а прошлое пусть остается в прошлом. Всё изменилось и мы стали другими, чужими друг другу людьми. Недавно в интернете прочитала цитату: « Вернувшись в прошлое, Вы не найдете там того, что когда то оставили ». Это ведь и в самом деле так.


  • kovdor и Nadyuhin это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Laris

Laris

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 02 May 2014 - 19:49

Вот и я никогда не тащу прошлое в настоящее. Действую по принципу: было и прошло.Мне почему-то всегда люди, кидающиеся в прошлое из настоящего, кажутся несколько неудачниками. Из своего серого настоящего увидели радугу прошлого и всё ... полетели... Несколько раз мои "бывшие" пытались постучаться в мою дверь. Я её не открыла.Просто прошлое - это то, что прошло.Нет, конечно же, читала о красивых встречах в красивых романах, но в реальной жизни ничего подобного не видела.


  • Nadyuhin это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   Timerover

Timerover

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Bishkek

Отправлено 18 May 2014 - 15:02

Как же бесят прошлые неудачные отношения дыра в сердце.Была у меня одна девушка Катя все не как с памяти не уйдет ошибки прошлого.Ну как же забыть свою первую любовь??? После нее я поверил в любовь с первого взгляда красивая как рождественная ночь.Я ради нее зделал все что была моих силах а в итоге получил разбитое сердце...Ну какая же лиса это любовь манит потом разбивает в клочия тебя...Если есть какие то советы как забыть свою первую любовь пишете буду рад забыть эту ...
  • Nadyuhin это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   анна думчева

анна думчева

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 1 тем
  • Город :благовещенск

Отправлено 22 May 2014 - 02:48

Старые отношения всегда вспоминаются...я сейчас второй раз в браке...и скажу вам,что трудно было привыкать к человеку,потому что в голове постоянно были привычки и поступки бывшего! Спустя только 2 года,я поняла что люди то абсолютно разные и не надо приравнивать нынешнего к бывшему! Кстати на фоне этих сравниваний было очень много конфликтов с мужем,но слава Богу,этот период мы пережили! А вообще , жить сначала с одним,потом с другим это трудно очень...опять все привыкания...ужас просто...Поэтому выбирайте вторую половинку тщательно изучив человека,иначе расставания не избежать!


  • Nadyuhin это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   tanya2512

tanya2512

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :севастополь

Отправлено 22 May 2014 - 20:09

Хорошо, если при разрыве отношений не страдают дети! Вот мою историю без слёз не расскажешь... Жили мы с мужем три года, всякое бывало за это время... Он очень просил меня родить ему девочку и даже имя ей уже выбрал. А как только получилось забеременеть, выяснилось, что это получилось не вовремя! В общем, на его предложение: "Давай сейчас аборт, а как только я куплю себе машину, сразу девочку! Хорошо? А то как то не вовремя это всё!" - я просто молча ушла... Я не могла ничего сказать, ком стоял в горле... Сейчас моей принцессе четыре месяца, я её очень люблю и никогда не пожалею о том, что не послушала мужа! Одно плохо, что дочь растёт без отца...


  • lancuster и Nadyuhin это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   AlexDeg

AlexDeg

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 23 May 2014 - 13:33

Я сама  искала хоть какую-то связь с бывшим. В смысле, что я вообще о нем ничего не знала, где он, что он. Нашла, ну и что? Несколько лет прошло, он уже другой человек совсем. Пусть все было у меня с ним плохо, первая любовь несчастная и все такое, но все же, я рада, что в моей жизни были такие сильные чувства. Что касается отпечатка на последующих отношениях, разве что грустно немного, ведь такого как первый раз больше никогда не будет. А сравнивать мне не приходилось как-то, все абсолютно по-разному. 



#27 ВНЕ САЙТА   elena_avi

elena_avi

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 52 сообщений
  • 0 тем
  • Город :москва

Отправлено 30 May 2014 - 05:42

Все люди меняют нашу жизнь, появляясь в ней. Я тоже не сторонница громких скандалов. Стараюсь не держать ни на кого зла и обиды, ведь это разрушающие чувства. Нет я необзщаюсь, конечно, с ними каждый день, но при встрече хотя бы здороваюсь. Хотя люди разные бывают, кому то легче полностью сжечь мосты, наговорить гадостей чтоб окончательно поставить точку над и, чтоб не было незавершенности в жизни. Но мне кажется что нужно просто оставаться человеком в любой ситуации. И помнить только хорошее, в конце концов все мы не вечны и нужно радоваться каждому моменту в жизни, расстались порадуйтесь значит вас ждет что-то лучшее впереди, было хорошо с человеком, но он решил от вас уйти, порадуйтесь за те минуты которые вы проводили вместе. Любите и не бойтесь любви.



#28 ВНЕ САЙТА   Ольга

Ольга

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 05 September 2014 - 00:56

Лично я считаю что поддерживать отношения с бывшим вполне возможно. Я встречалась со своим парнем где-то приблизительно 2,5 года. В начале наших отношений конечно была любовь, внимание, подарки, романтика одним словом. Но потом все понемножку утихло, постоянные перетирки, подозрение друг к другу, нездоровая ревность, скандалы из-за мелочей. И наступает такой момент понимания, что дальше у таких отношений нет будущего, наверное это не твое. А бросать же не хочется, как всегда мучает мысль длительного одиночества, "кто меня еще полюбит кроме него" и тому подобное. Но все же решились, разошлись и вот на протяжении 3 лет постоянно поддерживаем связь, встречаемся болтаем, смеемся. На данный момент и у него отношения и у меня, но мы по прежнему остались хорошими друзьями. Наверное просто дружить у нас с ним получаться намного лучше. Я довольна что все сложилось таким образом.   


  • kovdor это нравится

#29 ВНЕ САЙТА   deoman89

deoman89

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 September 2014 - 14:25

Поддерживать общение с бывшими ,не знаю для кого как, а для меня вещ абсолютно невозможная. Либо к бывшему любимому остаются какие то чувства и тянет либо наоборот отвращение и до глубины души не приязнь. В первом случае эти чувства что остались будут мешать построить новые отношения. Душа будет метаться и это как то не правильно и не честно в отношении нового человека. Ну а во втором случае даже разговаривать не хочется не то что как то общаться! По этим причинам не с кем общение из бывших не поддерживаю сам да и не пойму если моя избранница вдруг начнет общаться с кем то из своих бывших. На то они и бывшие что были да прошли! А если человек продолжает общаться то значит не прошли и с таким человеком на какие то нормальны отношения рассчитывать не стоит. Был опыт такой у меня в жизни, начал встречаться с девушкой а там бывший одумался-нагулялся и решил вернутся в общем она решила что мол старый друг лучше нового... Но не долго они побыли вместе, месяц-полтора после чего он её снова бросил и убежал дальше гулять она вздумала вернутся да вот я простить не смог... Ну плохо ей с ним было относился к ней плохо и тд тп она жаловалась ну я ей не нравился ну нашла бы другого да нет - вернётся к нему, к тому где уже известно что плохо. В общем отклонился от темы=) Если человек общается с бывшим значит нуждается в этом человеке и если он потянет его то вполне вероятно он вас покинет! Сам я лично не с кем из бывших не какого общения не поддерживаю и от второй половинки того же ожидаю или это не моя вторая половинка и терять с ней время не стоит!

Имхо это мое личное мнение основанное на моем собственном опыте кто то со мной может быть и не согласен!


  • kovdor это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   bosy

bosy

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 December 2014 - 00:30

У меня от бывших отношений остались очень грустные воспоминания. Слишком всё было странно. Мы сразу стали вместе жить, и четыре года протянули исключительно на моём терпении. И всё-таки мы расстались, было очень больно. А после встречались ещё семь лет. Как же влюблённая женщина бывает слепа, знаю по себе. Пришлось взяться за ум, как говорится, и влюбиться в другого. Только так можно, я думаю, как-то уйти от прошлого, от бывшего. Клин клином вышибают.



#31 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 21 December 2014 - 08:34

Все так все зависит от того как вы расстались. И какие отношения после расставания вы вообще поддерживаете. Ведь если разошлись по мирному и с пониманием, то это один вариант. И здесь конечно останется взаимопонимание и отношения между бывшими супругами. Ну а если со скандалами и не прощеными обидам, то это совсем другой случай. Тут конечно уже не до отношений и не до встреч. Так как одно появление бывшего или бывшей вызывает просто нервный срыв.


7777777

#32 ВНЕ САЙТА   Paranoia

Paranoia

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 04 January 2015 - 19:19

Всем добрый вечер. Наиболее значимый для бывший в моей жизни - это мальчик, с которым встречались два года. Это была не первая любовь, но самая сильная. Я была готова отдать ему все, чтобы он был счастлив. И он так же. У нас были замечательные отношения. Я думала, что это навсегда. Но, к сожалению, так вышло, что мы расстались. Это было очень тяжело. Ну просто он перегорел... Вы не представляете, что я чувствовала в этот период времени, мне было безумно плохо и тяжело от расставания с любимым человеком. Какое-то время мы и не общались совсем. Но на на удивление, сейчас мы очень хорошо общаемся, мы действительно остались друзьями. Мы часто гуляем в одной компании. В основном, со своими бывшими я не общаюсь после расставания.


  • kovdor это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   supercomancha

supercomancha

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 31 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 05 January 2015 - 00:31

 А мой бывший не так давно стал бывшим, всего 4 месяца прошло. После двенадцати лет жизни муж решил, что давно не любит, нашел другую и переселился к ней. Ярко-выраженный кризис среднего возраста налицо. Как с ним общаться, я еще не решила, а общаться приходится - дочь растет. Каждый раз, когда он приходит, то приносит столько негатива - что барбовал не всегда помогает. Вроде и не говорит ничего такого, а вот что-то исходит от него, даже вот не могу и объяснить словами. Может уляжется все со временем или не так все воспринимать буду, посмотрим....

 Кстати, сначала мечтала вернуть его в семью, теперь боюсь, чтоб не вернулся. Во как.



#34 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 January 2015 - 02:23

Ох ты ж, как всё сложно! Ну, если он, приходя к вам, так вас нервирует - зачем за него так переживаете? Ну ушёл и ушёл. И слава Богу, что ушёл. Видимо, и впрямь не суждено было вам жить вместе.
Одно жалко - то, что теперь Вас с ним связывает ваш общий ребенок. Из-за этого ваш бывший ещё не раз Вам надоест. Так что, думаю, суд вам поможет. В таком случае визиты вашего бывшего будут не такими частыми. ;)
Veni, vidi, vici...

#35 ВНЕ САЙТА   supercomancha

supercomancha

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 31 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 07 January 2015 - 03:49

 Да ну как сказать - я не за него переживаю вроде. Больше за себя любимую и за ребенка, для дочки это все-таки нехилый стресс. Она даже в начале учебного года на пару с подружкой даже школу прогуливать пыталась, пользуясь своим "свободным посещением". Не знаю, подействовал на нее так уход папы или подружка подбила. 

 Судом он меня пару недель назад пытался попугать, но я ему быстро объяснила, что он мне в этом случае просто облегчит жизнь)).

 Он теперь хоть не так часто приходит, на выходных берет ребенка к себе (такая странная любовь вдруг проснулась), ну и денег приносит. Вот через месяц-два у него на работе сезон начнется, надеюсь, что пореже будет приходить.



#36 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 07 January 2015 - 09:04

Ну, что ж... В таком случае остаётся лишь пожелать Вам крепкого здоровья и здоровых нервов. А дочке - не прогуливать уроки... ;)
Ваша реакция мне вполне понятна. Ушёл к другой - значит, ушёл. Обратки явно не будет. Но лично меня он удивляет. Мало того, что стал своему ребенку внимание уделять, так ещё и денег выпрашивает. Альфонс в чистом виде... Или он не работает? Это не делает ему чести. А может, у него с его новой любовью не может быть детей, поэтому он так рьяно хочет завоевать любовь своей дочери?.. В любом случае, как бы там ни было - пускай бы виделся с дочкой. Лишь бы никому не вредил.
  • kovdor это нравится
Veni, vidi, vici...

#37 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 07 January 2015 - 13:00

С первым мужем мы прожили восемь лет, причем первые года четыре у нас было все хорошо, а потом все начало портиться...Появились друзья, которые пьют, начались проблемы с работой, я билась как рыба об лед, чтобы обеспечить себя, дочь и его..Не выдержала и ушла. Для него это было огромным шоком, почему-то он думал, что если у нас есть дочь, то я  от него никуда не денусь. Пару лет я о нем ничего не слышала, да особо и не хотелось, дочурка даже постепенно забывать его стало- раз не надо ему было общение с собственным ребенком, то мы сам и  напрашиваться не будем.Объявился он когда я уже второй раз вышла замуж и забеременела, сам позвонил, попросился приехать к дочери. В принципе, я была не против, муж тоже. Не знаю, что произошло с моим бывшим, но это стал совсем другой человек, он стал помогать с дочкой, забирать ее на выходные  и праздники, возить ее на отдых. С моим нынешним мужем они нашли общий язык, могут даже поддерживать беседу))) Я в любой момент могу позвонить ему и о чем-то попросить- и он обязательно поможет, хотя он и живет теперь в другом городе



#38 ВНЕ САЙТА   supercomancha

supercomancha

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 31 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 09 January 2015 - 01:30

так ещё и денег выпрашивает. Альфонс в чистом виде... Или он не работает? Это не делает ему чести. А может, у него с его новой любовью не может быть детей, поэтому он так рьяно хочет завоевать любовь своей дочери?..

Не-не, не выпрашивает, наоборот приносит. Отдает практически нам всю свою зарплату, тут я на него пожаловаться уж никак не могу. Альфонс он теперь там у любовницы, если мне зарплата, то ей там крохи разве что перепадают. Ну а кто ей обещал, что будет легко? :D  Меня вот только очень беспокоит одно обстоятельство, он берет дочку к себе, но отдельного жилья у него нет. Он везет ее в квартиру любовницы и дочь там с ними тусит пару дней, а вот это меня уже напрягает. Квартира однокомнатная. И еще иногда они вместе идут в гости к родителям этой любовницы - отпад мозга.

Думаю как-то к юристу может выбраться, неужели он вправе против моей воли водить ребенка куда ему вздумается? Шел бы к бабушке или гулял в парке.



#39 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 January 2015 - 17:29

То, что он стал семьянином - это положительный результат. Но то, что он стал водить дочку к родителям любовницы - это уже перебор. Этого так оставлять нельзя.
В данном случае ничего, кроме суда, в голову не приходит. Хотя, с другой стороны - только суд его и припугнет.
Лично я склонен полагать, что он хочет переманить дочь на свою сторону. Как по мне, такое поведение с его стороны неспроста.
Veni, vidi, vici...

#40 ВНЕ САЙТА   supercomancha

supercomancha

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 31 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 11 January 2015 - 01:28

Лично я склонен полагать, что он хочет переманить дочь на свою сторону. Как по мне, такое поведение с его стороны неспроста.

 Как по мне, тоже), он в открытую заявляет, что хочет дочку к себе забрать. Как я понимаю, любовница в "восторге" от его намерений, но наверняка изображает жуткую радость от перспективы стать мачехой девочке-подростку. 

 Муж при этом даже не догадывается, что суд ему отдаст ребенка только в том случае, если я окажусь конченой наркоманкой или как минимум алкоголичкой. И вряд ли знает о том, что суд с десятилетнего возраста спрашивает ребенка, где он хочет жить. Если этот товарищ пугая меня подачей на развод собирался идти в ЗАГС - он даже не знает, что надо в суд идти!

 Скорей бы он уже подал, а то не хочется на это свои денежки тратить, с какой радости? Уже действительно решить все и забыть. Назад я его уже точно не приму.


  • kovdor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум