Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как устроить отличный праздник?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   Men

Men

Пользователь

• Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 30 September 2013 - 05:50

Всем привет!
На форуме есть тема - что подарить, что отобрать (шутка), а вот тему - Как устроить отличный праздник - нету...
И я решил об этом поговорить...
Наверняка вы все что то готовили, какое то торжество, сюрприз супругу или супруге? Точно, готовили! Так вот дело в том, что скора в нашей семье праздник - годовщина нашей свадьбы. Что дарить я уже придумал, а вот как устроить этот день ума не приложу.
Есть какие ни будь соображения?
Спасибо.
  • Thomassmulk это нравится

Men!!!

#2 ВНЕ САЙТА   kate222

kate222

Пользователь

• Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 02 October 2013 - 13:11

К хорошему празднику обязательно надо подготовиться, потратить на это определенное время. Во первых надо определиться какая годовщина, например 5 лет - деревянная свадьба, 10 лет - розовая и т.д. В соответствие с этим придумать подарок и украшение дома. Мне кажется поздравлять надо с самого утра, когда твоя половина только открыла глаза. А уже к торжественному вечеру все остальное. Можно выбрать фотографии из истории вашей семьи и сделать интересный плакат. У вас обязательно интересно пройдет торжество, если проведете какие-либо конкурсы или игры среди гостей. Найти их можно в интернете. Удачного праздника!
kemkate222

#3 ВНЕ САЙТА   Наталья

Наталья

Новичок

• Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 October 2013 - 13:13

Привет! Я устроила своему мужу праздник так. Место мы нашли -  маленький ресторанчик. Пригласили гостей человек 20 было. В основном приглашали друзей и знакомых, которые были так или иначе связаны с нашим знакомством, или  были свидетелями, как наши отношения развивались и строилась наша семья. Вечер был в ретро стиле. Я придумала сценарий, конкурсы, пригласила цыганку, которая гадала гостям ( ей нарядилась наша  гостья - кума). Мужу я подарила серебренную цепочку с крестиком, которая оказалась на дне его бокала с шампанским. И в конце вечера я станцевала мужу танец живота. Все остались довольны и все гости ушли обязательно с памятным подарком о нашем празднике. У меня даже так появилось хобби писать и составлять интересные сценарии индивидуально для каждого, когда у нас намечаются праздники.
Наталья

#4 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем

Отправлено 06 October 2013 - 21:23

Чтоб праздник удался отлично к нему во первых надо подходить со всей душей. Надо продумывать даже друзей, родственников которых хотите пригласить чтоб они в дальнейшем не испортили ваш праздник и чтоб  в дальнейшем не было эксцессов.  Также советую наличном опыте предоставьте организацию торжества людям которые этим занимаются. Потому как в дальнейшем если вы будете этим заниматься лично сами вплотную то вы на своем же празднике будете уставшим и несможете полностью порадоваться своему празднику. Так что советую организовывать все свои праздник с помощью специалистов, потому как это добавить изюминку в ваше веселье и подниметь ваш авторитет в лице ваших гостей.
всем привет

#5 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 October 2013 - 23:08

Это зависит от человека. Если человек романтичный то можно устроить ужин при свечах или что-то в этом роде. Если же человек любит шум и веселье то надо позвать друзей и рдоствеников что-бы побольше шума было. Я-бы например вышел-бы на природу куда нибудь только в двоем на пикник. Тут можно многое нафантазировать, но надо знать как именно обстоят дела. Можете в театр или кино сходить, можете просто по парку погулять или по городу. Вариантов хватает короче - выбирайте любой.
iiivvv

#6 ВНЕ САЙТА   юляирома

юляирома

Новичок

• Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 20 October 2013 - 23:49

А я бы предложила полетать на воздушном шаре. Представляете как романтично, вы вдвоем на небольшой высоте, и в то же время вы на высоте и летите. Можно взять с собой бутылочку шампанского. Такой праздник, я думаю, запомнится на всю жизнь. На эту тему можно пофантазировать, и к примеру, в месте посадки выложить свечами или цветами какие-нибудь нежные слова, или имя любимой. В общем у кого на что хватит фантазии и денег.
Юлия

#7 ВНЕ САЙТА   Eka

Eka

Новичок

• Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 October 2013 - 15:04

Было бы очень интересно поздравить жену так, чтобы это видели другие люди. А ещё лучше, если это будут ещё коллеги на работе. Я думаю, ваша жена будет приятно удивлена, если к ней в окно на работе пост учится молодой человек с огромным букетом цветов. Цветы,конечно же,от вас. Все коллеги ахнут, а она будет гордится тем, какой у неё романтичный муж. А потом эсэмэсками положите путь до ресторана. Такие знаете краткие заметки: "сядь в такси и езжай по такому-то адресу","позвони Андрею,он скажет куда дальше","зайди в ближайший цветочный магазин"(а там ещё ждёт маленький,но очень миленький букетик). В общем ведите ещё до ресторана,а там дарите свой замечательный подарок smile
Просто я.

#8 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

Активный пользователь

• Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 23 October 2013 - 14:36

Подборка праздника делается с оглядкой на то, для кого этот праздник делается- что это за человек! Любит шум или тишину, дом или ресторан? Романтик и мечтатель или . . . ?ориентируясь на это будем точно понимать что делать. Для годовщины думаю нужен какой то плакат или баннер с надписью самого праздника или самого поздравления- это придаст некую изюминку самому празднику! Оформление самого помещения различными шариками , плакатами- обязательно! Это всегда воспринимается как праздничная атмосфера! Внимание, учтивость и обходительность со своей девушкой она обязательно оценит! Да и вообще желание сделать ей приятное не останется без внимания!
С ув.Андрей

#9 ВНЕ САЙТА   Annihilator

Annihilator

Новичок

• Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 07 May 2016 - 07:32

У нас в семье праздники отмечаются дома. А старший сын взял на себя обязанности главного организатора праздников. Он сам придумывает игры, конкурсы и внимательно их контролирует. Следует отметить что ему всего 8 лет. Совсем недавно отмечали день рождения моей любимой тещи. Он нарезал кучу бумажек с заданиями, и мы все брали их по очереди и выполняли на глазах у остальных участников торжества. Например спеть песню, в которой есть определенное слово, станцевать африканский праздник. Попробуйте и вы провести праздник как мы)))

#10 ВНЕ САЙТА   Palki98

Palki98

Новичок

• Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 May 2017 - 16:11

Для нас семейный праздник это выезд на природу на шашлыки. Дети могут хоть каждые выходные выезжать на шашлыки. Им это очень нравится. Сами понимаете что же не сделаешь ради детишек. Всё для них лишь бы они улыбались и радовались. На природе мы не просто жарим шашлыки, а играем в бадминтон, волейбол, футбол и т.д. на природе есть на природе. Зато ночь детишки спят как убитые после такой прогулки. Всем советую проводить время и так тоже!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2018 Ковдорский ГОК-форум