Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как раскрутить свой сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ВНЕ САЙТА   sevenstars

sevenstars

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 18 September 2013 - 01:31

Привет всем подскажите пожалуйста как раскрутить свой сайт на домене ucoz т.е (конструктор создание сайтов)
У меня есть сайт но не знаю как его раскрутить, заранее спасибо!!! wink
  • ChinaFaH это нравится


se7enstars

#2 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 September 2013 - 07:08

А для вас раскрученный сайт это сколько посещений в сутки?
Вариантов раскрутки много! От бесплатного и медленного до дорогого, но побыстрее.
Я обычно раскрутку начинаю с оптимизации кода - очень эффективно.
Без комментариев.

#3 ВНЕ САЙТА   F1

F1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 25 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 September 2013 - 08:42

Цитата (Алексей)
дорогого, но побыстрее
У меня тоже имеется свой сайт, на его раскрутку уже вбухал не мало денег, я покупал рекламу в Яндексе Дирексе, трачу деньги уже больше чем пол года, деньги улетают как в трубу, а вот тока пользователей у меня не прибавляется... Видимо такая раскрутка - фуфло.
Halp My!

#4 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 September 2013 - 08:49

Цитата (F1)
Видимо такая раскрутка - фуфло.
Интересный вы сделали вывод! (Скорее дело было не в бобине ©) Причин раскрутки без выхлопа еще больше чем самих вариантов раскрутки.
Возможно вы:
- Неправильно составляете объявления.
- Крутите рекламу не в том регионе.
Да и для справки - мало купить рекламу, надо сделать так, что б пользователю хотелось вернуться на этот сайт еще раз, а иначе это все зря.
Без комментариев.

#5 ВНЕ САЙТА   F1

F1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 25 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 September 2013 - 09:03

Цитата (Алексей)
Да и для справки - мало купить рекламу, надо сделать так, что б пользователю хотелось вернуться на этот сайт еще раз, а иначе это все зря.

Любопытно, и как это сделать?
Может вставить в страницы скрипт, который автоматом делает мой сайт стартовой страницей в браузере?
По моему - отличная идея!
Теперь надо найти такой скрипт и все.
Halp My!

#6 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 September 2013 - 09:32

Цитата (F1)
Может вставить в страницы скрипт, который автоматом делает мой сайт стартовой страницей в браузере?

Не в коем случаи. Приблуды вируса не приветствую и не рекомендую использовать. За это можно слопотать бан от поисковых систем, да и без бана на ваш сайт вообще ни кто не рискнет сунуться.

Я имел введу о какой ни будь фишки сайта, которая понравится пользователю.
Сайт должен быть полезен тому кто его читает, посетитель должен получить, то что он ищет в сети и чем то заинтересоваться еще, не отходя от кассы (как говорят).
Надеюсь так понятнее.
Без комментариев.

#7 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 19 September 2013 - 13:59

Возможно помимо основной тематики сайта сделать какую то дополнительную. Допустим на файлообменнике сделать форум .Ну или что то подобное. Я вас правильно понимаю?
С ув.Андрей

#8 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 19 September 2013 - 16:19

Вообще раскрутка сайта дело второстепенное. В первую очередь должна быть интересная идея, тема. Во вторых, это должно интересовать многих людей. В третьих, нужен уникальный и интересный контент, чтобы люди читали сами, и приглашали других. Далее, статьи должны быть SEO- оптимизированы под запросы поисковиков. Теперь можно заниматься рекламой своего сайта. Есть сервисы, которые занимаются накруткой счетчиков. Толку от этого мало, реальный результат равен нулю. Можно заказывать рекламу на почтовиках, например, один из них я описал на своем сайте, если не лень, кликните хххххххххссылкахххххххххх
sss

#9 Гость_spektr_*

Гость_spektr_*
  • Гости
  • 11 тем

Отправлено 19 September 2013 - 16:33

SerZ55
Ссылки, с целью собственной рекламы запрещены, читаем правила форума.
Все ссылающиеся предложения и приглашения только через ЛС
Предупреждение!

#10 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 September 2013 - 07:08

Цитата (gertcog)
Допустим на файлообменнике сделать форум

Это тоже может пригодится, как для вас, так и поможет в раскрутке. Но как правило на пустом форуме ни кто писать просто так не будет, его так же необходимо заполнять интересной информацией, что было на что смотреть.
Я имею введу фишку, которой нет у ваших конкурентов, которых валом, например каждому вашему пользователю набравшему 100 сообщений или очков или еще чего вы платите 400 рублей, тогда у людей появится стимул суда заходить по чаще. Делайте им подарки, если они задают вопросы, пусть даже очень тупые, то старайтесь ответить на них подробнее и проще - это они любят, особенно новичке.
Если у вас файловый обменник то сделайте бесплатную загрузку без ожидания, а срок хранения файлов увеличите на много больше чем у других, а когда ваш ресурс достигнет популярности, то можно и сократить срок и добавить ожидание.
Можно много чего придумать и прикрутить, было бы желание!
Без комментариев.

#11 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 September 2013 - 07:51

А если будет просто онлайн чат, с чего начать его раскручивать?
Спасибо.
Я люблю тебя!

#12 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 22 September 2013 - 05:48

На мой взгляд раскрутка чатов - это самая сложная раскрутка... Мне один раз приходилось продвигать онлайн чат...
Такие ресурсы как онлайн/живое общение лучше продвигать группой из нескольких человек.
Если вы даете рекламу о чате, то вам самим придется постоянно находиться в чате, чтоб пользователи когда зашли на вас сайт могли с кем то пообщаться, а если ни кого не будет, то деньги за клик на рекламу были потрачены зря.
Без комментариев.

#13 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 24 September 2013 - 07:59

Алексей, спасибо за советы. Чат передумала ставить...
Я люблю тебя!

#14 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 06:15

Катя, чат лучше ставить на уже раскрученный сайт, как дополнение, тогда проблем не будет с его раскруткой - уверяю!
Без комментариев.

#15 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 06:20

Ну тогда и я спрошу:
Появилась идея сделать топ (рейтинг) сайтов. Счетчик просмотров и посетителей, с подробной статисткой на самом топе. Нашел место, где можно купить этот рейтинг, но почитав тему задумался - стоит ли, а вдруг не смогу раскрутить его?
Что можете посоветовать в раскрутке топа сайтов?
Спасибо.
Men!!!

#16 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 September 2013 - 06:13

По ТОПУ - для сайтов топ должен представлять какую то ценность, например обратная ссылка с топа на сайт пользователя является жирной и может передать процент ТИЦа. Новым топам, которые появляются каждый день нет доверия со стороны владельцев популярный ресурсов. Зачем я буду ставить счетчик (обратную ссылку) на сайт который мне ничего не дает? Получается, что это я ему отдаю - делюсь своей популярностью. Так что придется искать своих пользователей, которые тоже загрузили свой первый сайт сегодня утром.
Без комментариев.

#17 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 1 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 09 October 2013 - 17:59

Думаю это возможно. Вам прийдется всегда быть, как говорят в теме, чтоб ваш топ был актуальный.
С ув.Андрей

#18 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 12 October 2013 - 16:46

Читал на каких-то блогах о том как раскрутить свой сайт. Я не слишком разбераюсь во всех тонкостях интернета, но помнится что там было сказано что надо поднимать свой тиц. Есть и какие-то специяльные сайты для этого кажется. Ну, а если пойти обычным путем, то можно понакидать ссылок на свой сайт по просторам интернета. Видел как многие кидают ссылки в соц сетях. Если сайт интересный, то на него попрут. Достаточно попросить пару друзей сделать пару кликов и отправить ссылку своим друзьям. И будет как геометрическая прогрессия-посещений все больше.
iiivvv

#19 ВНЕ САЙТА   misterteddy

misterteddy

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 618 тем
  • Город :Украина

Отправлено 25 November 2013 - 15:44

Для начала оставить ссылки на свой сайт в соц. закладках.
Да в досках объявлений всяких. И в рейтингах поисковиков участвовать.
Даже твитнуть про сайт, не помешает, несколько раз.
Пол сотни посетителей, в день, модно набрать, простыми методами.
А дальше, везде размещать свои ссылки, где сервисы позволяют.
И все-же главное, чтобы сайт полезный был. Иначе не смотря на усилия, про него мгновенно забудут.
paragon

#20 ВНЕ САЙТА   ChinaFaH

ChinaFaH

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 777 сообщений
  • Город :https://clck.ru/36Evpf

Отправлено 21 January 2024 - 21:40

https://clck.ru/36Ew7b




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум