Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кавказская гопота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 11 September 2013 - 22:18

Думаю все сталкивались с быдлом кавказской национальности. Особенно дамы. Хамоватые молодые люди ведут себя откровенно вызывающе, и чем дальше, тем больше их на улицах городов. Я не нацист и даже не патриот, и никогда не буду судить о человеке по национальности, только по поступкам. А они у значительного числа кавказской молодежи очень неприятны. Что с этим делать, кто что думает?
  • ChinaFaH это нравится


Электромонтер 4-го разряда

#2 ВНЕ САЙТА   Latina

Latina

    Новичок

  • Форумчанин
  • 20 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 07:53

Думаю что вы очень точно правы. На наших концертах с их стороны много выкриков с ненормативной лексикой, а после выступлений они предлагают деньги за интим - противно. Друг перед другом выпендриваются.
Потанцуем?

#3 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 12 September 2013 - 09:46

Думаю, здесь нужно ставить их на место в каждом отдельно взятом случае. Сейчас их хамство и наглость перешла все границы. По одному они себя так не ведут- только толпой! Думаю и полиции к этому нужно относиться строже! Если что то не так- сразу меры применять! Я не различаю и делю людей но расовой или национальной дискриминации- просто выводы из жизни! Всё это уже зашло так далеко, что этот пузырь уже скоро лопнет!
С ув.Андрей

#4 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 19:14

Цитата (gertcog)
Всё это уже зашло так далеко, что этот пузырь уже скоро лопнет!
Вот это точно. Уже и беспорядки в некоторых уголках России происходят. Молодежь, кавказская с одной, и русская с другой готова резать друг друга. Мне кажется, что такие ксенофобские настроения отчасти провоцируются государством. Разделяй и властвуй! Пока люди заняты национальным вопросом, им некогда заниматься другими проблемами. Которых великое множество!
Электромонтер 4-го разряда

#5 ВНЕ САЙТА   Latina

Latina

    Новичок

  • Форумчанин
  • 20 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 September 2013 - 09:56

Цитата (gertcog)
Думаю, здесь нужно ставить их на место
А как это сделать тем кому не по силам справится с ними?
Потанцуем?

#6 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 13 September 2013 - 13:33

Ну а что вы хотите, дикие люди из диких мест. Сами из себя ничего не представляют, плюс всю жизнь видели перед глазами пример старших товарищей, что, мол, мы - горцы, храбрые и сильные, а русские - слабаки и трусы. Если на нас нагло давить, то можно получить все что хочешь. Вот гопота и самоутверждается, а все попытки разобраться цивилизованно воспринимает как слабость. Думаю надо с такими говорить с позиции силы. Если позволяет физподготовка,  показать, что ты их не опасаешься и в случае необходимости пришибешь, как мух. Если силы не те, тут сложнее, но в любом случае, надо показать, что их наезды тебя не впечатляют.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#7 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 September 2013 - 15:31

Цитата (Zliden)
Думаю надо с такими говорить с позиции силы.
С одной стороны верно. Такие понимают только язык насилия. А с другой это довольно опасно, они же нападают внушительными стаями как правило. К тому же многие из них при травматах, особенно в столице. Так что нужно быть хорошо подготовленным, давая отпор.
Русские, кстати, тоже отчасти виноваты в сложившейся ситуации. Ксенофобские настроения, "чурки, хачи, понаехали", вот еще одна причина агрессии кавказцев.
Электромонтер 4-го разряда

#8 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 17 September 2013 - 00:45

Хамство и жлобство, действительно, не имеют национальной принадлежности. Они просто есть и всё. Относительно кавказцев скажу так : дело не в них, а в нас ; дело в том, что мы сами позволяем им вести себя так в нашем доме. Ведь мы бы у них так себя не вели. Мой знакомый в потасовке с кавказцами отправил одного к праотцам, а второго в реанимацию. И что Вы думаете ? 14 лет тюрьмы... Поэтому необходимо без лишней нервозности и шовинистических настроений просто взять и всем вместе зауважать себя и своих земляков и поверить в свои силы. Государство не должно стоять в стороне, необходима грамотная политика и жесткие меры, что бы наши парни не ломали себе судьбы о гарячие головы. Нарушил закон или пожаловались люди - депортация немедленная и пожизненная. И молодёжь правильно воспитывать надо, что бы уважали своих и стояли за них горой. А вообще, Бог его знает, как правильно.
Вадим Дымов

#9 ВНЕ САЙТА   Колобок

Колобок

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 September 2013 - 05:53

Цитата (Вадим)
Мой знакомый в потасовке с кавказцами отправил одного к праотцам, а второго в реанимацию. И что Вы думаете ? 14 лет тюрьмы...
У меня похожая ситуация со знакомым, тоже сидит после разборок с армянами, он не кого не убил, да они и сами начали.
Мужик здоровый и своим ударом сломал армяну челюсть... Его осудили и посадили на год.

Добавлено (17.09.2013, 06:53)
---------------------------------------------
Россию - Русским!

Не ешь меня!

#10 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 22 September 2013 - 21:18

Да,это проблема стоит особо остро в последнее время.Особо удивительно то,что они кричат о своих традициях и уважении,хотя сами ведут себя,как последнее быдло.Им много сходит с рук.Они безнаказанно могут калечить русских и им за это ничего не будет,максимум условка.А сели,не дай бог,кто-то стукнет этих обезьян,то сразу тюрьма....Нашей власти просто пофигу на свой коренной народ,это очень печально...Хоть оружия для самообороны покупай.
Хеллоу!

#11 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 24 September 2013 - 21:04

Очень интересная тема, она актуальна на данное время хотя может попахивать расистскими наклонами. Но расист отсеивается сразу после того как узнается  сколько эти люди вносят беспредела в жизнь нашей нации. Эти люди с чужой культурой и своими неадекватными понятиями жизни, и отношению к человеческой жизни гробят жизни миллионы наших девушек и молодых парней. Они главный распространитель наркотика, оружия и остальной заразы на территории нашей страны. Я предлагаю культурного их выселить с нашей страны, без всякого насилия и убийств, потому как зло поражает зло
всем привет

#12 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 25 September 2013 - 15:05

Цитата (lom44)
Думаю все сталкивались с быдлом кавказской национальности
Конечно сталкивались. Только дело вот в чем - быдло национальности не имеет! Абсолютно в каждой национальности есть люди нормальные, воспитанные и есть вот такая шваль. А то, что про них говорят, что мол они вместе собираются и как-то непотребно себя ведут.. Это большой вопрос. Хохлы с закарпатских сел когда вместе соберутся, водочкой погреются разве по-другому себя ведут? Да точно так же. Только лица посветлее, да глаза не у всех черные - даже текст в сторону проходящих мимо девченок один и тот же. А русские не так же себя ведут? А фины? А немецкие туристы пьяные?
agadganova

#13 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 18 October 2013 - 15:45

Всем добрый день. Думаю недавние происшествия в Москве показали на сколько глубока проблема кавказских придурков. Скажу искренне я не с России ну там у меня живут родственники и мне за них беспокойно потому как эта тупое чучело может подойти и навредить моим родным. Скажу так у меня на Украине возле мое города, находится небольшой город где процветала эта черная проблема. Дошло что они цеплялись к их ним девушкам прямо на улице, перегораживая дорогу машиной. И когда беспредел дошел до того что они убили их местного милиционера люди выдержали и разобрались с ними по своему не буду рассказывать как, умные поймут. Так половина выехала а остальные стали ниже травы. Так что некоторые пишут что быдло не имеет национальности, но я скажу так у них это крови и сними похорошему нельзя они принимают это за слабость.
всем привет

#14 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 26 October 2013 - 18:39

Вот это точно! Хорошее отношение принимают за слабость, а когда на их хамство даешь соответствующий ответ, то им почему то не нравится. У нас эти кавказцы ходят группами. По одному их редко можно увидеть. Вот вместе и нападают на словян.Но потом, когда уже словяне им отвечают той же монетой- кричат беспредел! Ну если вам у нас не нравится и мы такие плохие- так едьте к себе домой! Так нет- их не выгонишь! А московские события лишь лишний раз подтверждают что эта проблема уже приняла государственный характер и нужно находить разумые способы её решения!
С ув.Андрей

#15 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 26 October 2013 - 23:48

Вся проблема в том что эти люди как правило малообразованные. У них там 4 класса и вы хотите что-бы они вели себя нормально. Хотя бывают исключения когда человек без образования и ведет себя достойно, или-же наоборот. Я не знаю что сказать, как поступать, потому как экстремизм это плохо. Наверное надо все-таки, как сказали выше, с каждым случаем отдельно разбираться. Хотя и это тоже трудно сделать, для этого надо всегда быть на чеку и что-бы было кому приходить на помощь. Короче вопрос сложный и многосторонний.
iiivvv

#16 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 27 October 2013 - 01:05

Да, события в Москве показали, что тема настолько актуальна, хоть кричи. И рассизм здесь абсолютно ни при чём. А то на нашей тойлерантности катаются все, кому не лень. А власти молчат, потому что кормятся с них. Вы вдумайтесь : одна только овощебаза даёт 10 миллиардов $ в год... Кто её закроет, если они там в долях ??!! Правильно, никто ! А наших парней и дальше будут резать. Но когда начинаем делать МЫ - нас в тюрьму ((( Гнилая политика. Ведь это же провокация чистой воды. Необходимы перемены и жёсткие меры, а то, как в поговорке : "Битый небитого везёт"... Дожились.
Вадим Дымов

#17 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 October 2013 - 10:20

Хоть я и не нацист и не расист, я полностью согласен с Вадимом. Поскольку Россия уже как многонациональная страна, должна уметь держать под контролем хотя бы межнациональные конфликты, раз с другими своими обязанностями страна не справляется... smile
Один только случай, когда хачи порезали русского парня, говорит о том, что нужно действовать, принимать радикальные меры, а не только держать чурок в обезьянниках и отлавливать нелегалов... Или случай, когда избили полицейского на рынке, и ещё укрывали зачинщика от правосудия. Стоит крепко задуматься. Но если не принимать никаких мер, то скоро нормальному русскому гражданину без травматики нельзя будет выйти спокойно на улицу. Ибо они так застращают наших людей, что они и носу из дома не высунут.
Россия слишком уж лояльно относится к нелегальным мигрантам. Как та же Франция, на улицах которой уже нередко появляются мусульманки в парандже. "Понаехавшие" уже имеют гораздо больше прав и льгот, чем местные жители... А если вспомнить случай с женщиной-террористкой, подорвавшей автобус с пассажирами?!. Это уже вообще ни в какие рамки не влазит!..
Вот что я скажу, дамы и господа: как сказал один бывший военный в сериале "Меч" - "Безнаказанность рождает беззаконие". И если мы не будем принимать мер по отношению к понаехавшим чеченам, то скоро они нас задавят! Если не мы их, то они нас! Не мы объявили эту войну, но нам её придётся остановить!
Извините за столь резкие речи, но мне как гражданину России в Украине, очень больно смотреть, как страдают мои земляки... sad
Veni, vidi, vici...

#18 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 03 January 2014 - 03:32

Это касается не только Москвы и России. То же самое и на Украине. И касается не только поведения людей с Кавказа. А тех лиц, которые проживают в меньшинстве на территории другого государства или где большинство населения с другим менталитетом, вероисповеданием и общественными понятиями.
Если их собирается приличное количество (в народе говорят "стая") они ведут себя вызывающе, говорят на родном языке, а ругаются черным матом по русски, пристают к женщинам, оскорбляют человеческое достоинство присутствующих и т. п.. При этом они считают, что ведут себя правильно и не дай бог им сделать замечание. Наверное необходим закон о защите национального достоинства. Нарушили ребята единожды его - приличный штраф или общественно-полезные работы. И принудительное изучение этого закона со сдачей зачета по его знанию. Под роспись. А за второй раз депортация на родину без права въезда на определенный срок. А если окажется гражданином страны закон которой нарушил - уголовная ответственность и проценты в доход государства.

aledey

#19 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 03 January 2014 - 09:22

В этом первую очередь виновато государство. Которое коррумпировано во всех эшелонах власти. И нацмены ведут нагло в наших странах потому что купили и ментов и суды и прочее. Такое их поведение невозможно например в Европе или США. То есть там где законы строго соблюдаются и коррупция почти на ноле. И поэтому такие национальные сообщества приживаются особенно хорошо где все продается. И государство не защищает своих граждан, а защищает свои деньги.
7777777

#20 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 January 2014 - 11:51

Сложно становится жить в многонациональной стране. В той, что впустила в себя такую ораву оборванцев в Средней и не очень Азии... Дали им гражданство, крышу над головой, работу... А они нам в благодарность - нож в спину. Нагло и подло!
Взрыв в Волгограде стал лишним доказательством того, что правительство наше расхлябалось, и необходимо принимать очень жесткие меры по отношению ко всем этим бородатым душарам. Недавно выяснилось, что подорвавшийся смертник был славянского происхождения. Это очень легко можно допустить, если предположить, что человека вот так выдернут из толпы, заведут за угол, накачают наркотиками, полностью изменив его сознание, и уже "под своим флагом" подсылают его в многолюдные места, чтобы он там себя подорвал... sad
Трудно, очень трудно противостоять, очень трудно предотвратить подобные вещи. Особенно, если нет адекватных, ответных законов по отношению к данной мразоте...
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум