Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Немного политики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 27 October 2013 - 17:07

Не хотелось подымать эту тему, но откровенные высказывания некоторых форумчан побудили меня к её написанию. Всем известно, что в последнее время отношения между Россией и Украиной, мягко говоря, натянутые. Но у меня вопрос : ПОЧЕМУ ??? Ведь людям то делить нечего, и я абсолютно не вижу причин, почему бы не жить дружно. Понятно, что политики преследуют свои, чисто меркантильные цели, им нужен рейтинг. А что нужно простым людям ? Неужели наши два народа, связанные многовековой историей, не могут жить в простоте и взаимоуважении ? Не понимаю... Я живу в Украине и отсюда всё видится в своём ракурсе. Но мне очень хочется услышать мнение простых русских людей, что они думают по этому поводу. Я специально не привожу здесь конкретные ситуации и высказывания конкретных людей. Давайте начнём диалог с нулевой отметки и посмотрим, есть ли на самом деле вещи, которые нас делают чужими. Прошу высказываться многоуважаемых форумчан.
  • b57 это нравится


Вадим Дымов

#2 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 October 2013 - 17:58

Я из России. Я здесь вырос и живу, так что я "чистокровный" русский))) По отношению к Украине и украинцам обсолютно положительное. Муж моей сестры из Украины. И неичего нормальный мужик, без закидонов и понтов. Портят отношения между нашими странами кучка толстосумов, которые прикрываясь политикой хотят решить свои проблемы. Очень похоже на постоянную фразу из голливудских фильмов"Это потому, что я черный?")))Обычным людям нечего делить между собой. Тем более славянам, ем более с многолетней историей.
  • b57 это нравится
konstantin12

#3 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 27 October 2013 - 18:28

Очень хорошая тема. Давно уже пора было её создать. Я тоже из Украины. В России у меня живет огромная марта родственников и моё отношение к этой стране самое теплое и дружелюбное. В телевизоре различные правители мира сего пытаются всячески рассорить наши народы и пропаганда в российском телевидении в отношении Украины переходит всякие границы. Почему в российском телеэфире Украина позиционируется враг? В Украине такого нет и впомине! Я не знаю никого кто бы негативно относился к России . Мы словяне и Бога одного веруем! Так и жить нам нужно в мире, а политику сюда добавлять не нужно!
  • b57 это нравится
С ув.Андрей

#4 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 27 October 2013 - 20:10

Отношение между странами зависят от решений политиков к сожалению. Я не думаю что есть какой-то нормальный человек который имел что-то против другого просто потому что он из другой страны. Вить если подумать, то если даже такие люди есть, то они всегда были убеждены политиками, как правило. Подумаем например что два человека с разных стран попали на необитаемый остров. Разве они начнут выяснять отношения по национальности? Не думаю. Гораздо важнее общие человеческие цености.
  • b57 это нравится
iiivvv

#5 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 28 October 2013 - 00:40

Ну Слава Богу ! Я так и предполагал, что мы гораздо умнее и чище политиканов, которые без тени сомнения пользуются древним принципом : разделяй и властвуй. А одинокие высказывания "неадекватных" это всего лишь голос промытого пропагандой мозга. Жалко их, по своему, но иногда просто клинит. Хочется услышать аргументы, но откуда им взяться, если они просто ретранслируют чужие мысли. Ведь понятно, что всё это запускается в массы с единственной целью - отвлечь внимание людей от проблем наболевших и более актуальных. Действительно, политики живут в своём гнусном мире, где без "врагов" обойтись невозможно им. А простые люди обречены на взаимопонимание и взаимоуважение, ибо мы умнее, чем о нас думают в больших кабинетах, где невзирая на национальность, нас рассматривают, как электоральную массу.
  • b57 это нравится
Вадим Дымов

#6 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 October 2013 - 00:44

Человек должен оставаться человеком в любом случае. Что лично мне плохого сделали простые граждане Украины? Ничего. А сейчас получается так. Один политик захотел что-то приобрести и заработать. Д ругой с другой страны тоже хочет заработать. Они между собой начинают выяснять отношения. В итоге звучат фразы не "Сорокин" не хочет договариваться с "Зелепукиным", а один народ с другим. И мы не должны вестись на этот бред! Иначе ничего хорошего не получиться!
  • b57 это нравится
konstantin12

#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 28 October 2013 - 01:23

Если брать отдельных людей, как из Украины, так из России - то можно легко доказать, что мы - единый народ. И с тем же успехом можно доказать, что мы разные. Поэтому давайте не будем говорить за отдельно взятых людей, будем говорить вообще в целом. smile
Если внимательно посмотреть на историю Украины, то можно увидеть, что всё время ДО принятия закона о независимости Украина ВСЕГДА была под чьим-нибудь игом, всегда под кем-то лежала... У них даже армии своей настоящей не было - только какие-то казаки, добровольная армия, приравниваемая к французским мушкетерам... Но тем не менее, украинцы имеют общие с нами корни, язык, даже общие события. Грубо говоря, Россия с Украиной вместе 3 пуда соли съела... wink
Почему мы теперь враждуем?.. Да очень просто! Зачинщик всех воин и главный агрессор всего мира - Америка - задалась целью нас уничтожить, причём нашими же руками. "Разделяй и властвуй" - главное правило американцев, которым они до сих пор пользуются. Так, к примеру, был успешно развален СССР. Потом Югославия. Теперь на очереди теплые взаимоотношения России и Украины, которые в последнее время напоминают наивный детский лепет... Судите сами. Главная причина наших бед - Америка. И если не перестать её во всём слушаться, то вполне можно любую страну подложить под Америку... sad
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 03 November 2013 - 12:39

Вражда исходит от политиков. А простым людям этого ничего не нужно. Хотя щупальца пропаганды проникают и в их головы. Печально конечно, что нас так стараются поссорить. Но, думаю, что в конечном итоге ничего из этого не выйдет. Очень хочется верить в это)) Простым людям необходимо держаться вместе, а не враждовать.
Электромонтер 4-го разряда

#9 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 03 November 2013 - 13:21

Пропаганда в последнее время бьет все рекорды. Ведь влияют на самое главное на историю наших стран. С каждым годом тех кто знает о дружественной отношениях двух государств становиться все меньше. А подрастающего поколения, воспитанного на новой истории становиться больше. К сожалению, мы с этим ничего не можем поделать.Западу крайне выгодно окончательно рассорить дружественные славянские страны. Уж очень им мешает та сил, которая может быть если мы объединимся. Конечно нужно жить сегодняшним днем, но и историю свою нужно знать)))
konstantin12

#10 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 November 2013 - 13:45

Да, "кто старое помянет - глаз вон, а кто старое забудет - оба глаза вон"... Свою историю нужно знать хоть приблизительно. wink
Сегодняшняя молодежь знает о своей истории из телевизора и Интернета. Примечательно, что на Украине в некоторых укроязычных школах всё больше стало появляться различных учебников по истории с чисто националистическим уклоном. Типа Бандера был освободителем, а его якобы ни за что убили большевики и коммунисты. Для многих молодых такие слова, как "коммунист", "Россия", "дружба народов", "Советский союз" считаются нецензурными и порочащими дух украинского "патриота".
... Вообще, сейчас многие организации, многие страны заинтересованы в том, чтобы поссорить Россию с Украиной, и окончательно выжать все ресурсы с Украины, когда та подпишет бумаги про ассоциацию с ЕС. А наглая пропаганда, показываемая по телевизору, нагло и подло врет, пытаясь нам втюхать, что с Европой мы будем жить на таком же уровне, что и все европейские страны... Кто им такое сказал? Просто МВФ будет давать им денежные транши, взамен требуя того или иного действия. А власть имущие будут по-прежнему рассовывать деньги по карманам и в оффшорные банки, чтобы потом слинять за границу и жить припеваючи. Кому из украинских политиков, или европейских, американских политиков нужна сильная, могучая Украина, которая, как ком в горле, будет мешать пускать Америке корни в другие страны?.. Ответ простой: никому, кроме России. smile
Veni, vidi, vici...

#11 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 03 November 2013 - 14:12

Вот читаю и диву даюсь! У lancuster получается что во всем и всегда виновата Америка. Очень удобно! А самую высокую цену на газ Америка поставила для Украины? А сейчас на таможне товары не пускают украинские в Россию даже не объясняя причин- тоже Америка виновата? А не российская ФСБ умышленно задавила на смерть украинских рыбаков ? А аренда морской базы в Севастополе еще на пол ста лет, которую Украина дала России за копейки? Тоже Америка виновата? Введение виз между Украиной и Россией которое началось с подачи кремля- тоже Америка сделала? Таких примеров неперечесть! Просто "жаба давит "Россию когда Украина самостоятельная! Бесит это всех в кремле! В плане развития экономики Украина явно впереди России даже при тех размерах воровства которые есть в Украине. А в плане демократии и Россия уже отстает лет на десять! А народам делить действительно нечего! Просто пропаганда внутри России в отношении формирования образа Украины как врага перешла все границы! А вот к слову "коммунист "относиться иначе как к чему то омерзительному просто нельзя! И если lancuster потрудится почитать что то о преступлениях этого режима, то думаю откроет для тебя много нового.
  • Shadows это нравится
С ув.Андрей

#12 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 03 November 2013 - 15:47

Прочитал предыдущие посты и понял, что пропаганда действует на всех, просто в Украине и в России она отличается. К тому же не надо приводить такие доводы, как про рыбаков, например. Ведь можно вспомнить и про сбитый пассажирский самолет. Просто такие случаи происходят везде, и к отношениям между нашими странами и тем более между людьми никак не относятся. А насчет украинской таможни- в течении месяца дважды пришлось соприкоснуться. Правда, все вопросы решаются легко, т.к. излишней стеснительностью они не отличаются. И образ врага из Украины никто не строит, а то, что вокруг газа, то это обычные разборки за бабки. Просто более масштабные. Плюс к этому с обеих сторон подключаются другие рычаги давления.  А вот простым людям в это лезть совершенно не надо, потому что правды здесь нам не скажут и судить объективно мы не можем. А вот отношения испортить можно запросто...
sss

#13 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 November 2013 - 15:51

Я скажу одной фразой: вы явный националист, если в упор не понимаете, что происходит. Стравливают два государства, некогда бывших одним целым. Два братских государства начали ругаться вообще из-за каких-то мелочей. Более важные вещи отложили на полку, как будто ничего и не было...
1. Украина вступила в НАТО. Россия не подталкивала её на этот шаг, и вообще ничего не говорила.
2. Это Тимошенко подписала кабальный газовый договор. Хотя если присмотреться, можно увидеть, что раньше газ был гораздо дешевле. Или хотите сказать, что нет? И почему порушенное дело против Юли Владимировны так быстро закрыли? Там ей вообще лет на десять сроку светило, за хищения государственных денег, за договора эти, за махинации различные?.. И свидетелей дел уже как будто бы и не было?.. А? Вам не кажется странным, что ЕС надавил на Януковича, и тот её отпустил?.. Опять же заигрывание перед Евросоюзом!
3. Ответьте и вы мне на вопросы. Какого черта тогда украинские рыбаки делали на государственной границе? Рыбу ловили?.. А другого места найти было не судьба? Им же говорили, кричали, просили уйти, чтобы не стрелять по ним и не давить их, когда они переплывут государственную границу. Они не хотели - так обязывала инструкция! Или для вас военный устав - это тоже что-то новое?.. Это же граница, а не дырка в заборе, это понимать надо!.. И почему в конфетах и шоколаде "Рошен" нашли бензопирен, этот канцероген?.. Хотите, чтоб мы у себя эту отраву ели? Нет уж, ребята! ГОСТ - это вам не просто 4 буквы!.. И договор этот с Черноморским флотом вообще обоюдовыгодный. Договора не перезаключаются, если хотите знать. И если Украина дала место в своем порту, то это ещё не значит, что договор можно пересмотреть. В любом случае можно ещё как-нибудь условия завинтить, чтобы потом опять обвинять во всём Россию.
И визовый режим ещё не введен. Он будет введен, если Украина порвет все отношения с Россией, как того попросит МВФ и ЕС. И если Украина хочет пойти по пути Литвы, то Россия не хочет, чтоб её ободрали, как липку. А Евросоюзу больше ничего и не надо - главное руку запустить... smile
И почему ситуация с четырьмя рыбаками вас волнует больше, чем судьба всех ваших земляков?.. Почему вы жалеете только их, в то время, когда ежегодно по разным причинам в Украине умирает по меньшей мере 500 тысяч человек, а прирост населения сравнительно малый?.. Почему Азаров с Януковичем увеличили пенсионный возраст для населения, хотя обещали благополучие и процветание? Россия, скажете, виновата?.. Почему нынешний украинский президент не выполнил ни одного своего обещания, а сделал всё совсем наоборот? Почему в Украине выращивают рапс и поливают семечки химикатами, после которых они начинают горчить? Почему поля запахивают вместе с куском лесополосы?.. Почему в Украине закрываются школы и больницы?!. Ответьте мне на все эти вопросы.
И, поверьте моему слову, я не буду вам отвечать до тех пор, пока не увижу адекватный понятный ответ, а не простой преисполненный националистической злобы памфлет... smile
Veni, vidi, vici...

#14 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 03 November 2013 - 17:25

В ваших устах слово - националист звучит как что то недостойное! И не путайте националист и нацист- почитайте, это разные слова!
Тепер о вопросах-
1 Украина не вступила в НАТО и врядли когда то вступит. Это лишний раз доказывает что вы совершенно не владеете темой!
2 Тимошенко подписала контракт, но не свой, а тот что "братья московские "сочинили. И выбора не было- или этот контакт или дальше сидим без газа! Эту тему не хочу даже обсуждать- нет даже самого предмета обсуждения! Это отдельная тема. Так же ваше заявление, что Янукович выпустил Тимошенко еще раз доказывает, то что бы совершенно не владеете темой. Тимошенко в тюрьме и вряд ли в ближайшие годы от туда выйдет!
3 Рыбаки находились в нейтральных водах- это известно всем кроме вас и ни какой угрозы не представляли. Видео самого тарана посмотрите, а главное обратите внимание на то кто и что говорит!
Тему за конфеты оставьте в покое- это просто смешно! И судя по всему это понимают всё кроме вас!
О флоте ! Интересно в чем эта вывода заключается для Украины? Мне бы хотелось услышать! Просветите. Америка, которую вы так ненавидите платит Германии 1 миллиард долларов за базу в три раза меньшую чем Украина север России. А сколько платит Россия? 85 миллионов! Выгода на лицо!
МВФ и ЕС никогда не просили порвать отношения с Россией- вы дезинформированы !
Я очень надеюсь что Украина пойдет по нормальному пути развития, где человек будет во главе всех ценностей! России это сделать невозможно- почему , вы уж догадайтесь.
Окончание вашего поста касается внутренних проблем Украины! Их мы обсуждать не будет, потому как это уже совсем другая тема. В России этих проблем еще больше и эта дискуссию ни к чему не приведет. Касаемо злобы вы заблуждаетесь! Просто ознакомьтесь с темой в которой пишите и не бросайтеть пустыни словами чтоб не выглядеть смешным!
  • Shadows это нравится
С ув.Андрей

#15 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 November 2013 - 23:35

Чтобы вы угомонили свой гнев и гнев вашего товарища (я про того, кому я отвечал), я, пожалуй, отвечу на вопросы. Уточню кое-что, если кто-то ещё в чём-то сомневается и слепо верит, что россияне пугают украинцев...
Итак:
Во-первых, Украина сотрудничала с НАТО, и этот факт был отражен в новостях на канале ICTV. Если вы этого не знали - значит, вы смотрите другие каналы, более агрессивные и замалчивающие "5 канал" или "Украину".
Во-вторых, генеральной прокуратурой официально закрыто уголовное дело против Тимошенко. Это говорили и писали по всем телеканалам. Выходит, что перед законом она чиста. ЕС давит на то, чтоб ей дали возможность лечиться за границей. А там и до амнистии и до президентского кресла недалеко... smile
В-третьих, то, что газовый контракт навязали братья-россияне - не более, чем раздутая байка, которых можно наслушался с товарищами возле костра. Ощущение такое, что вы будто бы присутствовали при подписании договора лично и всё слышали и видели, как Путин переговаривал в стороне с кем-то и хихикал при этом... Наивный вы человек! А то, что рыбаки были в нейтральных водах - это тоже относительно. Лодка движется как-никак. Это ж вам не маяк... smile К тому же, их несколько раз выгоняли, когда они нарушали границу. Видео-доказательства этого факта нет, но зато засняли, как их задавили катером и стреляли... Поэтому со стороны любому может показаться, что стреляли и нападали на рыбаков без причины. Причина не заснята, а последствия налицо. Да уж... sad
В-четвертых, дело не только в конфетах. Конфеты - ерунда! Их и в России делают тоже. А вот мясо, которое забраковали в России - лишний раз доказывает недобросовестность мясозаготовителей. Добавлю, что мясники не брезгуют брать животных, болеющих лейкозом, и берут полудохлых барашков, которых пасут по несколько лет тупые бизнесмены на коротеньком пырее...
По поводу флота - договора заключали те, кто у верхушки правительства находится. Президент, премьер-министр... ну, понимаете. Значит, не додумались, что можно заключить более выгодные договора. Значит, президент Украины - самодур, как и те, кто с ним в одной упряжке, и те, кто его поддерживает... smile
МВФ никогда ни о чём не просили. Они требовали, в том-то и дело. Иначе почему в Украине подняли пенсионный возраст, почему самостоятельная Украина не может самостоятельно принять решение, которое будет удовлетворять её интересы? Почему страна, бывшая советская житница, бывшая третья по производству злаков в Европе, стала первой по распространению СПИДА, туберкулеза, первая по количеству инсультов и инфарктов?.. Медицина хромает, скажете? И почему демократичная страна Украина - страна, в которой нет толком ни работы, ни перспектив, ни закона, и все хотят с неё сбежать, в ту же Россию, например, чтоб уже не возвращаться?.. А? Почему так, скажите? Вы ведь патриот, если так яростно накинулись на меня... smile
И чем же национализм отличается от нацизма, если российский флаг балончиками перекрасили в черно-красный флаг армии ОУН-УПА, затем ходили с ним по улицам?.. Объясните. В Ютубе, если покопаться, можно найти кучу подобных роликов, причём именно украинского производства, а не провокаций со стороны россиян. Вы и об этом не знали?..
Ответьте на эти вопросы адекватно, а я подожду... wink
Veni, vidi, vici...

#16 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 04 November 2013 - 01:07

Ваша риторика теперь уже полностью ясна! Вести дискуссию по принципу страуса, в которую вы меня втягиваете, я не буду. Компенсировать ваши очередные ляпы в отношении НАТО и Тимошенко - очевидная глупость. Увольте! Я не привык на таком уровне разговаривать. Если бы чего то не понимаете в происходящем, то нужно просто начать смотреть другие каналы и уж точно не российские. Я националист ! И Слава Богу за это! О черно- красном флаге, о котором вы говорили почитайте в книгах, а не только из телевизора верите информацию. Мой совет- прочитайте книгу "холодный яр ". В ней вы увидите всё в совсем другом свете, или хотя бы для того чтоб расширить свой кругозор. Проблема наших стран в дураках у власти. Пока у вас у руля эта "сладкая парочка", а у нас "бригада "ничего хорошего в отношениях наших стран не произойдет. На этом я заканчиваю этот бесполезный разговор!
  • Shadows это нравится
С ув.Андрей

#17 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 November 2013 - 02:23

Да. Разговор бесполезный. Поскольку я разговаривал с предвзятым националистом, который правым считает только себя. Во-первых, я говорил об украинском канале ICTV, а не о российских RTVI или TVCI. Я стараюсь донести свою мысль предельно правильно, доказывая каждое слово. Считаю нецелесообразным тратить свое время с собеседником, который невнимательно читал мои сообщения, и тем не менее корчит из себя гуру СМИ. Вы хоть сегодняшние новости смотрели, прежде чем так заводиться? Впрочем, о чём тут ещё говорить, когда собеседник, словно тетерев, слушает только себя и только делает вид, что внимательно слушает других... Это проявление неуважения лично ко мне. Так что будьте добры пожаловать в мой Черный список на этом форуме. Прощайте... wink
Veni, vidi, vici...

#18 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 04 November 2013 - 17:36

Не хотелось вспоминать, но пришлось вспомнить и про то, что в Чеченской войне участвовали украинские добровольцы, сами знаете на чьей стороне... 
Тесть у меня украинец, из Полтавской области, живет в России с 18-летнего возраста, как попал в армию. Время от времени посещает родственников. Когда он приезжает обратно, то все "кацапы алкоголики, работать не хотят" и так далее в том же духе. То есть отношения к русским все таки не такие уж гладкие.
gertcog  вначале сказал " . Почему в российском телеэфире Украина позиционируется враг? В Украине такого нет и впомине! Я не знаю никого кто бы негативно относился к России . Мы словяне и Бога одного веруем! Так и жить нам нужно в мире, а политику сюда добавлять не нужно! "  а потом доказал, что все в точности до наоборот...
Конечно, в каждом государстве есть свои стереотипы, и иной раз очень полезно посмотреть на себя с другой стороны. Ведь в чужом глазу мы и соломинку видим... Естественно, это касается всех.
sss

#19 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 06 November 2013 - 14:13

Да, SerZ55, вы правы- видим и соломинку! Политика не должна касаться отношения ко всему народу. Это политики формируют основное отношение между странами. Очень огорчает, что в Украине есть такие граждане, которые на дух не переносят всего что касается Украины! Говорить о любви к своей стране и земле на которой мы живем рядом с подобными не приходится! Такие предатели были всегда, а сейфет для них есть все условия проявить своё настоящее нутро. В любой стане, нормальной, не любить свою страну считается как минимум позорным! В Украине сейчас это становится нормой! Очень обидно. Именно поэтому мы до сих пор и находимся в "каменном веке, по развитию "вместе с Россией. Кто оторвался от этого "колосса на глиняных ногах "уже имеют совсем другой уровень жизни, и законы у них работают. Мы же в очередной раз можем попасть в СССР. Я одинаково отношусь к людям любой расы, и национальности. Мне не важно черный человек, белый или синий.:) главное чтоб он был человеком и не плевал на меня и землю на которой я живу!
С ув.Андрей

#20 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 06 November 2013 - 14:40

Добрый день форумчане. Если многие из нас наполнятся немного полазить у себя в памяти то и они узнают немного нового о себе. Так вот я считавший себя чистокровным украинцем узнал что моя прабабушка россиянка жившая в Рязани. Так чему я виду что многие нас имеют недалекие корни ис той или другой стороны. А по истории если судить то мы один единый народ. Просто всю жизнь какието верха которые мили себя богами сталкивали нас лбами чтоб мы угробили друг друга потому как это в ихних интересах. А тем более это на руку всей Европе и тем более Америки потому как такая коалиция это сильная боевая единица которые завоевали б место под солнцем. Так что нужно дружить потому как все мы родственники как неглуп это звучало, потому как все знают что там живет близкий по крове брат.
всем привет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум