Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 September 2013 - 21:24

Пишите, кто какую музыку предпочитает. Исполнители, группы, жанры и тд. Всегда интересно узнать о музыкальных предпочтениях других людей) Я сам слушаю огромное количество разной музыки. К любом жанре есть стоящие вещи! Может быть кто-нибудь из здешних обитателей сам где-то играет. Делитесь, оставляйте свое творчество для ознакомления!


Электромонтер 4-го разряда

#2 ВНЕ САЙТА   Rex

Rex

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 September 2013 - 07:42

В основном слушаю все подряд, все что играет по радио. Просто на работе у нас радио играет, постоянно одна и та же волна и ни кто не переключает ее. Дома музыку не слушаю, только то что играет по телевизору.
Что надо?

#3 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 05:51

Слушаю Стаса Михайлова - аболденно поет! Два раза приезжал в наш город, один раз ходили с подружками к нему на концерт. Руки Вверх тоже слушаю, особенно мне нравится старые песни, концерт его есть 15 лет, там Сергей сделал римейк на трек Малыш, записывалась его дочка - просто чудно получилось!
Я люблю тебя!

#4 ВНЕ САЙТА   Latina

Latina

    Новичок

  • Форумчанин
  • 20 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 06:18

Обожаю латинские мелодии - они отлично подходят для танца, практически для любого.
Я сама много танцую (работа такая) и немного в этом разбираюсь.
Потанцуем?

#5 ВНЕ САЙТА   kate222

kate222

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор, Россия

Отправлено 12 September 2013 - 08:19

Мне нравится попса и романсы. Когда накатывает ностальгия, приятно послушать хиты 80-х. Старые иностранные песни таких ансамблей, как Атаван, Битлз, Бонием, затрагивают душевные струны и в памяти всплывают события из моей жизни. Причем с каждой отдельной мелодий связано отдельное событие. Например, под эту мелодию встречалась со свое первой любовью и т.д. А вот сыну нашему нравится реп. Мне кажется в этих песнях только слова, никакой мелодии. И чтобы понять смысл такой песни нужно вслушиваться, так как текст песни читается очень быстро.
kemkate222

#6 ВНЕ САЙТА   solncelv

solncelv

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Минск, Беларусь

Отправлено 12 September 2013 - 11:47

Я слушаю совершенно разную музыку. Причем автор и исполнитель песен может быт один, а к песням у меня будет разное отношение.Ниже приведу примеры групп, которые люблю слушать в плеере каждый день:
Nickelback - у солиста такой голос приятный. Этой группы могу слушать все песни подряд.
как ни странно,но нравятся некоторые композиции из творчества Marilyn Manson.
А буквально вчера открыла для себя новую российскую группу Фрукты. Молодые люди очень интересно поют.
Музыкальные пристрастия у всех разные. Но это и замечательно, ведь мы тоже разные. Зато как приятно окунуться именно в свой музыкальный мирок. Всем приятного рабочего дня))
Всем позитивного мышления

#7 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 20:58

Я в последнее время проникся творчеством Михаила Круга. На работе был вынужден слушать и втянулся) А так особо шансон никогда не любил. Классный все-таки исполнитель.
Еще очень проникся творчеством московской мелодик хардкор группы Invisible Border! Отличная музыка, искренние тексты, все на высоте. Записали два альбома, всем рекомендую))
Электромонтер 4-го разряда

#8 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 September 2013 - 16:13

А я в последнее время слушаю звуки природы - они помогают мне раслабиться после тяжелого рабочего дня.
Просто Пират.

#9 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 September 2013 - 17:50

Завтра собираюсь в Москву на концерт) Приезжает одна из моих самых любимых групп - Extreme Noise Terror! Британские мужики, играют года с 84-го, в России впервые. Играют они брутальный метализированный краст/грайнд, все как я люблю. Ткакая музыка конечно мало кому придется по вкусу, но мне так хочется поделиться радостью) И билет недорогой, 600 р для приезжих. А до москвы стопом, как обычно)
Электромонтер 4-го разряда

#10 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 19 September 2013 - 09:10

Впринципе, я могу слушать музыку всех стилей и направлений. Всё зависит от настроения и расположения духа. Русскую современную попсу не переношу. А вот творчеством Владимира Высоцкого просто наслаждаюсь. Очень люблю французский шансон. А вообще, отдаю предпочтение живой музыке. Люблю джаз и блюз. От Луи Армстронга вообще в восторге. Могу в машине послушать и клубную музыку. Пинк Флоид никогда не оставляет меня равнодушным, а творчество Крисса Ри просто люблю. Недавно друг подарил диск "Благословенная Оптина" - теперь слушаю псалмы и церковные песнопения. Вот, в общем, как то так.
Вадим Дымов

#11 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 20 September 2013 - 01:01

Соглашусь с большинством форумчан - слушать не просто классно разную по стилю музыку, но и полезно. Начиная от классики, которая , кстати, очень полезна. И этот факт уже давным давно доказан. Заканчивая - попсой. Несмотря на современные насилия (имею ввиду давление кошельков рынка вкусов) большинство моих знакомых, думаю и ваших также, продолжают слушать качественную музыку. Именно качество позволяет получить абсолютный кайф от прослушивания , причем очередного, известных роковых хитов. РХЧП, Металика, Скорпионс... и это кстати тоже попса, есть еще более глубокое влияние моего музыкального формата. Всем качественного звучания. И конечно лайв концертов.
Только Днепр!

#12 ВНЕ САЙТА   Google

Google

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 September 2013 - 06:20

Мне нравится музыка восьмидесятых - девяностых... По моему это лучшая музыка, по сравнению с той которая сейчас.
Я не спорю и сейчас есть музыка, которая ласкает слух, но мой выбор за ретро!
Ее слушают все!
Я все найду!

#13 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 20 September 2013 - 09:48

Слушаю в основном разные стили рока, хотя тут особо не разбираюсь какие именно. Еще могу слушать диско или эстраду 80-90-х годов. Современную попсу не люблю, включая господина Михайлова, и если что-то слушаю, то это что-то юмористическое по содержанию. Классику уважаю, но отношусь прохладно, слушать можно, но без особого удовольствия. Очень не люблю рэп, но и здесь не без исключений. Еще я страшно далек от русской народной песни, на Бабкину и Кадышеву у меня аллергия wacko . А вообще, какого-то определенного предпочтения нет. Все происходит на уровне "послушал, понравилось или не понравилось", если зацепило, оставляю композицию в своей коллекции, не зацепило - на мороз.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#14 ВНЕ САЙТА   svistunov3311

svistunov3311

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Могилев, Беларусь

Отправлено 21 September 2013 - 23:11

С 11 лет начал слушать рок-н-ролл. Самое большое впечатление на меня в свое время произвела Metallica. Сейчас конечно же иногда переслушиваю их старые записи, но это уже как приятное воспоминание о юности. Понимаете, на сегодняшний день очень мало по настоящему интересных исполнителей, которые играют по настоящему что-то новое. Прослушивая новые альбомы музыкантов, играющих в жанре рок-музыки, не покидает ощущение что где-то ты уже это слышал. Если порекомендовать: советую прослушать Blue October, для любителей пожестче Serj Tankian, а если хотите что-то необычное Enter Shikari.
асви

#15 ВНЕ САЙТА   honda1020

honda1020

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Минусинск, Россия

Отправлено 27 September 2013 - 19:18

Я слушаю практически всё, что есть.
Но любимые музыкальные жанры-это альтернативный рок и реп.
Альт.рок: любимая группа-skillet, помимо них, слушаю three days grace, thousand foot krutch, toby mac, pillar, и т.д.
Из репа есть парочка песен Маваши, слушаю johnyboy, kreed, bahh tee и др.
Еще слушаю танцевальную музыку и dubstep
slava

#16 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 September 2013 - 19:54

У меня никогда не было любимых групп или музыкантов.Сне может понравится абсолютные разные жанры музыки.Классе в 5-6 слушал реп,разный.Как русский,так и зарубежный.Я и сейчас слушаю его,но в  меньшей степени.Вообще я меломан,люблю и рок,и попсу,и клубную музыку.В основном слушая зарубежных исполнителей,все-таки мы еще не доросли до их уровня.И многие наши песни-это хороший плагиат,переделанный нашими продюсерами.
Хеллоу!

#17 ВНЕ САЙТА   tort200

tort200

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 October 2013 - 02:34

Поп музыку не слушаю. Еще 90-х поп музыку можно послушать, а сегодня вообще не понятно про что поют. Бывают конечно, достойные композиции,но крайне редко. В основном , если включаю трек послушать то  "Король и Шут", "Ария",   " 25/17". Васю Обломова  могу изредка послушать. Классическую музыку слушаю , но реже. Если из зарубежных,  то на ум сразу приходит   Mylene Farmer.
Лолобек

#18 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 09 October 2013 - 13:54

Музыку очень люблю, постоянно что-то играет на компьютере.  В принципе музыкальные предпочтения довольно обширные, правда попсу не очень жалую. Слушаю старенький  русский рок: Кино, Аквариум, Наутилус, Крематорий. Иногда под настроение могу и Король и Шут послушать. Очень люблю музыку в стиле New Age. Из исполнителей данного направления нравятся: Карунеш, Gregorian, Deep Forest. Энигма само-собой, правда периодически она надоедает, но через какое-то время опять пробивает. Также очень люблю западные рок-баллады. Да и вобще в музыке наверное стилевое направление не так важно, главное что-бы она была сделана с душой и цепляла какие то внутренние струны. В общем, что звучит в унисон с душой в данный момент, то и слушаю.)

Желаю что-бы все!


#19 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 October 2013 - 15:19

Мне больше всего нравятся зарубежные исполнители. Deep & Wide, Flying Pop's, Depeche Mode, Jean Michel Jarre. Из современных мало кто и что интересует... smile
Раньше слушал песни группы Pet Shop Boys, Джорджа Майкла и Элтона Джона. Но когда узнал, что все они нетрадиционной сексуальной ориентации, то очень огорчился. Я понимаю, когда человек - талант. Но талант и извращение - это понятия несовместимые... sad
Из российских исполнителей мне нравятся отдельные песни групп Уматурман, ДДТ (особенно песня "Не стреляй"). Из "Ленинграда" нравится только песня "Выборы" - и смешно, и хоть смысл есть. Так-то в основном Шнур поет бессмысленные и аморальные песни... wink
Veni, vidi, vici...

#20 ВНЕ САЙТА   EzoDo

EzoDo

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 12 October 2013 - 11:39

Не вижу смысла зацикливаться на определённом жанре музыки. Я слушаю Рэп, Рок, Классику, Джаз,  некоторые под-жанры электронной музыки. И каждый жанр по своему прекрасен. А есть люди, которые слушаю рок и критически относятся к рэпу. Это не правильно, если человек не понимает определённый жанр, это не значит , что этот жанр плохой. Слушайте люди разную музыку!) Развивайтесь.) Ведь каждый не слышал ещё очень много прекрасной музыки)
12




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум