Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мир сошел с ума?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 20 May 2016 - 09:27

Пора бы и с Европой так же поступить. :)

Мы уже так с долларом поступили ), все так бегом кинулись от него избавляться.

Евровидео это тот же конкурс как и спортивные игры, где решается не только договором и подмазыванием, иначе выигрывали одни и те же.

В этом ни чего плохого не вижу, но... есть, НО... Вот всяких "меньшинств" (бородачей, писюков или вообще не понятно кто) я бы не допускал на всеобщее обозрение и вообще выделил бы им островок с действующим вулканом.

К моим словам естественно ни кто прислушиваться не станет и евровидео останется евровидео, единственное что вы можете это исключить его из списка, просматриваемых вами передач.


Хочешь перемен, делай шаг.


#42 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 20 May 2016 - 10:44

Народ в интернете вовсю просит людей не голосовать на Евровидении, чтобы не кормить деньгами этих мошенников. Со всей России они нехило денег-то стригут – даже, если 5 миллионов дураков проголосуют, то это около 5 млн евро получится. Кидалы деньги забирают, а результаты придумывают сами. И так во всех странах. А чего – лохов-то везде много. Хороший бизнес.



#43 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 May 2016 - 11:48

Пора бы и с Европой так же поступить. :)

:lol:  :lol:  :lol: Пора бы снять корону и немного умерить свой гонор. А то, как-то фраза; "можем повторить" и ей подобные ничего кроме смеха уже не вызывает. 
И к Sesma еще скажу. Все же, не понимаю до конца. Разница в голосах зрителей до +40 в пользу Лазарева над Джамалой. По-этому, говорить о том, что зрители отдали явную победу представителю России не совсем корректно. Небольшой перевес, но никак не чистая победа и "вся Европа проголосовала за Лазарева". НУ, как-то так...



#44 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 20 May 2016 - 14:06

 

Все же, не понимаю до конца. Разница в голосах зрителей до +40 в пользу Лазарева над Джамалой. По-этому, говорить о том, что зрители отдали явную победу представителю России не совсем корректно. Небольшой перевес, но никак не чистая победа и "вся Европа проголосовала за Лазарева".

+40 – это чуть меньше, чем до хрена.... :D Немного – это когда отрыв ликвидируется одной-двумя высокими оценками.

Ну, по аналогии с футболом, например... вы же не скажете, что команда, которая выиграла чемпионат за четыре тура до финиша, не имела особого преимущества?

Меня больше интересует другая цифра – разница между голосами зрителей и жюри минус 230!

У нас тут все прикалываются: зрители голосовали за Россию, жюри – за Австралию (типа, новичка поддержать), а победила... Украина. На самом деле "жюри" толкало Австралию и топило Россию, а получилось... то, что получилось.



#45 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 May 2016 - 16:33

 

 

По-этому, говорить о том, что зрители отдали явную победу представителю России не совсем корректно. Небольшой перевес, но никак не чистая победа и "вся Европа проголосовала за Лазарева".

Ну, по аналогии с футболом, например... вы же не скажете, что команда, которая выиграла чемпионат за четыре тура до финиша, не имела особого преимущества?

Меня больше интересует другая цифра – разница между голосами зрителей и жюри минус 230!

У нас тут все прикалываются: зрители голосовали за Россию, жюри – за Австралию (типа, новичка поддержать), а победила... Украина. На самом деле "жюри" толкало Австралию и топило Россию, а получилось... то, что получилось.

 

Вот как раз по поводу футбола, господин Луческу с вами бы поспорил! :lol: Так что, не все так однозначно! :lol: 
По поводу разницы...Ну, раз вы (россияне) сами считаете, что вас могли засудить...логически напрашивается вывод, что что-то вы делаете не так...Ну это так, по логике...Не чего ведь просто так не происходит...
У нас тоже по этому поводу шутят. Только говорят: "зрители за Россию, жюри за Австралию, а за нас Бог." Ну а фраза "получилось ... то, что получилось" звучит несколько обидно. Ну да ладно. Не хотелось бы сглазить, но довольно неплохо для Украины год проходит. Выиграли свою группу ЧМ по хоккею, победа на Евровидении, Шахтер дошел до 1/2 финала ЛЕ, Динамо до 1/4 ЛЧ, Коноплянка с ЛЕ, сегодня стало известно, что следующий ЧМ по хоккею в нашей группе пройдет в Киеве. Осталось только на Олимпиаде достойно выступить и Евро выиграть. :)



#46 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 20 May 2016 - 16:54

 

У нас тут все прикалываются: зрители голосовали за Россию, жюри – за Австралию (типа, новичка поддержать), а победила... Украина. На самом деле "жюри" толкало Австралию и топило Россию, а получилось... то, что получилось.

Не знаю кто и где там прикалывается, да и не знаю таких кто голосовал, но если кто то лучше выступил, то так и есть. Тут уже ни чего не поделаешь.

А вот на счет топления России, с чего бы это вдруг, да еще и на конкурсе талантов, считаю это уже преувеличение, заметьте США тоже не в первых рядах)

 

Вспомните кого туда посылали Филя Киркоров, аля мальчик переросток, Алла Пугачева со своим прокуренным голосом и макияжем как после перепоя, Та Ту девочки розовых оттенков, таких на самолет и обратно отправлять, а мы еще хотим первые места.


Хочешь перемен, делай шаг.


#47 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 20 May 2016 - 17:27

 

...логически напрашивается вывод, что что-то вы делаете не так...Ну это так, по логике...Не чего ведь просто так не происходит...

Просто золотые слова! Я ведь про то эту беседу и начал! Запад (белый, пушистый, законный и толерантный) считает совершенно нормальным поступить гнусно с людьми (заметьте – с простыми людьми, а не с политиками-президентами) только за то, что они думают "неправильно" и делают что-то "неправильно".

А россияне, подлецы, действительно не хотят ничего делать так, как хотят вожди "цивилизованного мира". Не хотят, например, свергать злодея Путина, который тем вождям мешает из недоразвитых стран колонии делать. Ай-яй-яй! Они твердят о "толерантности", а сами тут же кричат: "вы должны делать так, и думать так". Напомнить определение толерантности? Или в Википедии посмотрите? Меня вот эта лживость возмущает, а не какое-то там Евро-гей-видение. Просто пример отношения очень наглядный и откровенный.

А Blogspot4 опять матчасть учить требуется :lol: США (которые "тоже не в первых рядах") в этом шоу не участвуют по одной простой причине – они давным давно в Северной Америке находятся, а не в Европе. А Австралия нынче в эту компанию затесалась случайно, чисто по приколу.



#48 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 21 May 2016 - 12:09

 

 

...логически напрашивается вывод, что что-то вы делаете не так...Ну это так, по логике...Не чего ведь просто так не происходит...

Запад (белый, пушистый, законный и толерантный) считает совершенно нормальным поступить гнусно с людьми (заметьте – с простыми людьми, а не с политиками-президентами) только за то, что они думают "неправильно" и делают что-то "неправильно".
 

Я всего-лишь предположил.) Да и то, исключительно исходя из ваших размышлений. Как бы, ища причину для такого гнусного поступка со стороны Европы. Но, мне все-таки кажется, что вы (россияне) себя накручиваете разными фобиями. То пиндосы угрожают, то бИндеровцы мешают, тут уже Европа подножки ставит да еще и на песенном конкурсе. От каждой страны было по пять судей. Голосовало около 40 стран (не знаю, сколько там точно). Ну что вы хотите сказать, что 150-200 человек настолько заполитизированы? Или всех купили или всем угрожали? Подумайте сами, в жюри были представители богемы, а с ними такие номера (запугивание или подкуп), как правило не проходят. Если бы такое присутствовало то уже давно бы все повсплывало. Да и политикой они, как правило не интересуются. Так что, думаю, все же, маловероятно. 



#49 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 May 2016 - 15:05

 

в жюри были представители богемы, а с ними такие номера (запугивание или подкуп), как правило не проходят. Если бы такое присутствовало то уже давно бы все повсплывало.

Богема – самая продажная часть общества. За редким исключением. И заработки этих деятелей в любой стране мира напрямую зависят от лояльности властей. Тут даже угрожать не нужно – все сами прекрасно понимают, что может случиться, если они "не в ту сторону" проголосуют.

Ну, как минимум, в эти "жюри" людей назначают на уровне министерств культуры. Думаете, основной критерий для назначения – это "святость" кандидата? Вы пытаетесь идеализировать.

А насчет фобий... когда в шведском городке рухнула вчера телевышка, а местные мудрецы застонали: "наверно, русские диверсанты!" – это накручивание фобиями. И когда миллионы тратят на поиски "русской подлодки" – это из той же серии.

А когда я говорю, что где-то наблюдаю стрёмную ситуацию, то отмечаю факты – минус 230 баллов разницы между зрителями и жюри. Такого "результата" нет ни у одной страны даже близко. А это дает основания предполагать, жюри находится на другой планете по сравнению со своими зрителями.



#50 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 21 May 2016 - 19:58

Ну, ребятишки, вы про богему загнули. Вообще-то, само понятие богема сильно извращено. Причём ещё со времён Совка. Все эти члены жюри, это что, богема? Да нет же други мои. Покопайтесь в википедии, как возникло это понятие и что оно значит. Стритовщики, уличные художники, те же митьки. Вот это богема.

По поводу продажности, Sesma, Вы уж через чур погорячились. Даже где-то и меня зацепили, поскольку, в чём-то я себя к богеме отношу в некотором смысле.



#51 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 May 2016 - 21:45

Справедливое замечание.

Ну, так я под "богемой" и имел в виду различных попсовых "деятелей культуры", которые в подобных мероприятиях, типа "жюри" участвуют – в контексте, так сказать, беседы. Надо было в кавычки заключить это словечко – промахнулся слегка. А... вы считаете тех людей, что в жюри "трудятся", безмерно честными и правильными? Что они за свой кошелек и сладкое место не беспокоятся?


Сообщение отредактировал Sesma: 21 May 2016 - 21:48


#52 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 22 May 2016 - 18:45

Ну конечно же, не считаю. Я говорил о богеме, а не об этом сборище. В это профессиональное жюри вошёл, не помню от какой страны ваще модельер. С какого перепугу? Ну, видать, шить чего-то белыми нитками. От прибалтов - чувиха, которая даже отборочный тур провалила. Вот же, бл...ь, профей понабрали!



#53 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 22 May 2016 - 20:03

Ну, так там в этих "жюрях" в большинстве стран какой-то паноптикум собрали, насколько я понял. Сборище злобных и абсолютно управляемых неудачников. Целые страны представляли абсолютно никому неизвестные личности – по-настоящему уважаемых людей там практически не было. Различные актеры, специалисты по рекламе, дизайнеры, блогеры – в общем, компания дюже "профессиональная". Никто из серьезных людей музыки, вероятно, не решился запачкать свое имя участием в этом "шоу".



#54 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 May 2016 - 02:26

Читаю ваши комменты и просто диву даюсь. Во-первых, с каких это пор Евровидение - это "обстановка в Украине"? Пишите об этом в теме про Евровидение. Во-вторых: с чего вдруг Евровидение вообще будет проведено в Украине, а? Ведь для этого а) нет денег и б) нет никакой гарантии, что некие "товарищи" не станут возбухать и устраивать потасовки с российскими и русскоговорящими болельщиками. Геращенко заявил, что евровидение будет проведено с участием только русских, лояльных к нынешним киевским властям. Блин, а с болельщиками как всё будет? Кастинг будете проводить, индивидуальные беседы? не смешите мои тапочки. :)
И да - фраза про Юрмалу очень даже смешная получилась:

А то, как-то фраза; "можем повторить" и ей подобные ничего кроме смеха уже не вызывает.

Скажите уж проще - латышам не нужна прибыль от российских туристов. Пора бы уже снять и вышвырнуть розовые очки. То, что вам в Киеве живется хорошо, вовсе не означает, что другим живется так же хорошо. И так уж повелось, что если в самой столице люди начинают чувствовать, какая жопа наступает - то все менее богатые и населенные пункты ощущают эту самую жопу уже давным-давно и на всю катушку.
И если нет бандеровцев - кто же тогда устроил погром в Харькове 29 и 30 апреля 2014 года? А одесскую Хатынь? Неужели вы и вправду думаете, что во всём этом виноваты те четверо? Да ладно вам, не позорьтесь. Признайте, что вы даже не глядели те видеодоказательства, что я прикреплял в сообщении, а те фамилии выдрали из блога какого-то блоггера или с фейсбука. Это же не официальное заключение суда, и не открытый источник, откуда вы взяли эти фамилии.
Да и что с вами говорить? Все мы знаем, что в нацгвардию одними из первых пошли как раз штурмовики майдана и радикалы. А почему бы и не пойти? И пострелять дают нахаляву (в москалей-то! в "тэрорыстиу"), и ещё деньги за это дают. :)
Veni, vidi, vici...

#55 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 May 2016 - 02:32

Ещё момент:

Подумайте сами, в жюри были представители богемы, а с ними такие номера (запугивание или подкуп), как правило не проходят. Если бы такое присутствовало то уже давно бы все повсплывало.

А никто не подумал о предварительном сговоре членов жюри? Уж что-что, а договориться между собой члены жюри всё-таки могли. Но, как всегда, никто это доказать не сможет, да и поздно уже кулаками махать.
Veni, vidi, vici...

#56 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 23 May 2016 - 09:53

А Blogspot4 опять матчасть учить требуется :lol: США (которые "тоже не в первых рядах") в этом шоу не участвуют по одной простой причине – они давным давно в Северной Америке находятся, а не в Европе. А Австралия нынче в эту компанию затесалась случайно, чисто по приколу.

Нет такой надобности как вникать, я сам в эту компанию затесалСЯ случайно, чисто по приколу. Посмотреть действительно ли Джамала так хороша, а Лазарев не достоин первого места. Достаточно было посмотреть и все встало на свои места.

На счет США это аллегория, можно их заменить на другую европейскую Страну по желанию, которая участвует в евровидение и так же не занимает постоянно первых мест.

 

То, что вам в Киеве живется хорошо, вовсе не означает, что другим живется так же хорошо. И так уж повелось, что если в самой столице люди начинают чувствовать, какая жопа наступает - то все менее богатые и населенные пункты ощущают эту самую жопу уже давным-давно и на всю катушку.

Что -то мне это все напомнило Москву и регионы :)


Хочешь перемен, делай шаг.


#57 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 23 May 2016 - 19:52

А вот на днях британский премьер Дэвид Кэмерон. Для своей жены этот деятель показушно купил в каком-то деревенском "автосалоне" Nissan Micra 2004 года выпуска за 2 тысячи долларов. Мне интересно, они действительно такие дебилы, или всерьез думают, что вся страна будет умильно вздыхать говоря: "Ах, какой у нас премьер народный". Зачем всё это? Micra, может быть и неплохой автомобиль, но... должна же быть элементарная надежность, которая у 12-летнего "ведра" наверняка отсутствует.



#58 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 23 May 2016 - 20:25

Ну, наверное, не он первопроходец в этом деле. Вспомните, как ВВП на Ладе прокатился до Владика. Тоже показняк. Однако, справедливости ради стоит заметить, что в отличие от Кэмерона, на нашей тачке, а не импортной. Весьма патриотично, да и расейскому автопрому хорошая реклама.

По поводу "ведра", судить, конечно не берусь - ну не автомобилист. Но неоднократно слышал, что раньше тачки надёжней делали. Это сейчас всё "одноразовое". Опять же, я не эксперт. Однако во многих фильмах западных некоторые герои мечтали о каком-нибудь "Мустанге" н-ного года. Вероятно есть в этом что-то.



#59 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 23 May 2016 - 20:36

Ну, "Мустанг" н-ного года – это все-таки Машина. Чуть-ли не штучный товар, ручная сборка, космические технологии. :D Я бы очень даже понял, если бы Кэмерон какую-нибудь такую машинку своей супружнице прикупил – может себе позволить. А дешевая бюджетная малолитражка... это даже дурным тоном можно назвать. Ну, по-российским меркам. Она, может, и не ведро, но ресурс все-равно не бесконечен. 12-летняя машина с пробегом (там около 100 тыс миль было) по-любому будет сыпаться, особенно, когда на ней жена ездит.

Ну, а ВВП на Ладе до Владика – это и был рекламный проект. Никто этого и не скрывал. Так что, тут несколько разные истории.



#60 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 24 May 2016 - 01:49

На днях украинский Пенсионный фонд объявил себя банкротом. Хотелось бы узнать, с каких шишей сейчас платят пенсию пенсионерам? Неужели из свеженапечатанных запасов? И даже если так - как долго он будет обеспечивать людей этими ничем не подкрепленными бумажками? И как долго будут оттягивать неизбежное признание страны банкротом? До тех пор, пока гривнями не станут разжигать огонь в буржуйках (их, кстати, прибыло в нашем городке)?
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум