Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как избавиться от лишнего веса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 October 2013 - 18:27

Anet, я, конечно, не видел вас, и не знаю, как вы выглядите. Могу предположить, что вы очаровашка. Но для вашего мужа вы - самая-самая... wink
Тем не менее понятие красоты, я считаю, нужно опустить, поскольку каждая женщина считает СЕБЯ самой красивой, единственной и неповторимой... smile
По поводу похудеть: ко всему вышесказанному я хотел ещё добавить то, о чём вы сказали "ну, вы сами знаете...", но постеснялся написать. Подумал, что вы решите, что я... ну, вы сами знаете... biggrin Однако хочу заметить, что "это самое дело" помогает похудеть. Немного, но способствует похудению. wink Как-никак, это тоже движение. biggrin
Конечно же, 41 - это не возраст. И для меня её возраст не важен. Важно то, что она хороший человек. Есть ли у неё складки где-либо, какой размер груди - это пофигу. Главное - то, что внутри человека (образно говоря, не буквально). smile
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Украина

Отправлено 23 October 2013 - 23:00

Доброго времени суток.Если хотите похудеть то нужно заняться спортом.А еще много есть вредно,но это не означает, что есть надо 3 раза в неделю.Просто нужно есть не много но часто и не есть после 18.00.Насчет спорта,то это либо бег,либо пешая прогулка и упражнения для преса.Пешая прогулка представляет собой ходьбу в ускоренном темпе.Бегать или ходить можно и в спорт клубе или по улице. Бегать или ходить надо не менее получаса, а качать прес каждый день.
1977

#23 ВНЕ САЙТА   ovenova

ovenova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 104 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 October 2013 - 09:59

Цитата Ирина ()
Что можете посоветовать для похудения девушке, которая кормит грудью.
Не расстраивайтесь! У вас сейчас прекрасный период, вам нужны положительные эмоции. Лишний вес у вас не из-за того, что вы много едите, а из-за того, что кормите. Я читала, что в этот период вырабатываются особые гормоны, которые и влияют на вес. Перестанете кормить - вес сам уйдет. Это из личного опыта wink К тому же, я поняла, что до родов у вас проблем с лишним весом не было. Так что, перетерпите этот период и все наладится само собой. Удачи вам!
катрин

#24 ВНЕ САЙТА   iuliaorlova123

iuliaorlova123

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 16 December 2013 - 15:31

Привет всем! Я мама у меня дочка и ей уже два года. Хочу поделится с вами информацией о том как мне удалось согранить свою фигуру быстро и в отличной форме. Во первых я занималась как минимум 3 раза в неделю: бегала, приседала и всякие другие упражнения. Посадила себя на диету: ела рыбу, рис и мясо приготовленные на пару,посные супы, свежие и вареные овощи. В течение дня пила побольше жидкости: воду, чай, сок. И за пол года моя фигура нормализировалась. Всем мамочкам удачи! smile
Лапочка

#25 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 17 December 2013 - 09:55

Излишний вес это наверное уже мировой бич. К сожалению очень много людей страдает этим недугом во всем мире. А так как желающих от него избавится очень много, то и рецептов от него все больше и больше. Как говорится спрос рождает предложение. Но наверное к сожалению нет универсального средства которое помогло бы всем. Все зависит от индивидуального организма его метаболизма и прочее. Но для всех несомненно принесет пользу спортивные упражнения и употребление в меру здоровой пищи.
7777777

#26 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 17 December 2013 - 13:06

Вчера смотрела очередную дибильную передачу по нашему телевидению. Девочка  4 года - 81 кг - это она на 2 кг похудела. Пришла женщина - представитель книги рекордов Гиннесса. Взвешивают девочку, хлопают, радуются! Сертификат ей вручили ( маме вернее).
Оказалось - девочку в 9 месяцев укололи преднизолоном ( кто-то из врачей "спасал" от бронхита!!!!) - она за 1 месяц набрала 8 кг!. И три года не могли поставить диагноз. Она в прямом смысле голодает - и дальше вес набирает. Мама стучит во все двери, но пока без толку. Наконец поставили какой-то страшный диагноз - неутешительный. 
Я вот никак не пойму - ну при чем тут книга рекордов Гиннесса. Чему народ так радовался? Чему так гордился?
agadganova

#27 ВНЕ САЙТА   sksyushka

sksyushka

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 December 2013 - 17:04

Я уже столько всего перепробовала. Раньше как-то легче было, может сила воли крепче была. НО как бы то ни было вес только прибавляется с каждым годом. Вот сегодня решила разгрузочный день устроить. Таких можно делать й раз в неделю. Пока держусь и стараюсь не сорваться. Может и вам попробовать так.
Оксана

#28 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 December 2013 - 17:24

Хочу поддержать тех, кто мечтает похудеть. sksyushka, вы пишете о разгрузочных днях, я такие себе устраивала раньше. Тоже как-то была недовольна своим весом, лет 8 назад. Семьи у меня тогда не было, и приходя с работы, на которой я сидела по 9 часов за компьютером, я садилась перед телевизором. И вот подумала я тогда, что надо бы сбросить килограмма 2. Стала один день в неделю не есть. Результат появился быстро. И еще мне стало легче - легче дышать, легче двигаться. Так что, способ хороший, подтверждаю.

Anet


#29 ВНЕ САЙТА   sksyushka

sksyushka

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 January 2014 - 21:41

Я вас очень хорошо понимаю. Была почти в такой же "ПОЛНОЙ" ситуации. Я за беременность набрала 22 кг, растяжки по бокам жуткие. Худела сама по себе. Старалась после 7 вечера не есть, только пила чаи для увеличения лактации и  воду. У меня к году ребенка вес ушел, даже больше чем я набрала. Вы не преживайте и тем более никаких диет во время кормления. Все у вас получится!!!
Оксана

#30 ВНЕ САЙТА   Mooonlighttt

Mooonlighttt

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепроептровск

Отправлено 16 January 2014 - 11:20

Первое правило поведения - НЕ ЖРИ! Добавьте к этому активный образ жизни, любой вид спорта, тренажерный зал, танцы или йогу, только не раз в неделюку-другую, а регулярно два, лучше три раза в неделю,  и процесс пойдет замечательным образом! Если мы ведем совершенно неподвижный образ жизни, переедаем жирного и мучного, то сколько бы мы ни стонали по поводу лишнего веса, он будет только прибавляться!
Движение - это наше все! Так что берем себя в ежовые рукавички и на беговую дорожку, потом обруч минут с пяти начнем, пожалуй, потом включаем любимую музыку или обучающий диск и танцуем! А потом, после душа, идем на кухню, вешаем на холодильник зеркало, открываем, отставляем колбаску, котлетки и макароны, закрываем, поворачиваемся к тарелке с яблоками и едим:))))) Чай без сахара с курагой или сухофруктами (отставить печенье-конфеты!), немного грецких орехов или фундук или миндальные... когда уж совсем невмоготу. 

Еще одно правило: кушать медленно, тщательно пережевывать и останавливаться сразу после того, как притупляется чувство голода. Не ждем чувства сытости и переедания!

И еще секретик: перед едой выпить стакан негазированной холодной воды.

#31 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 January 2014 - 09:35

Никто здесь не упомянул о психологическом факторе. Как я уже писала, у меня нет проблем с лишним весом, но есть одна подруга, у которой периодически возникают такие проблемы. И так как мы с ней общаемся по душам, то мне сразу же становится понятно, почему у нее в возникают "лишние" килограммы. Конечно же, и для нее это не секрет. Так вот, когда у человека преобладает апатия, вызванная неуверенностью в себе, своем будущем, то у нее/него опускаются руки. И делать ничего не хочется, кроме как пойти на кухню и получить хоть какие-то положительные эмоции в виде вкусной еды. Поэтому, все эти советы есть поменьше конечно хороши, но они не годятся, так как позитивной и уверенной в себе девушке и так удается сохранять красивую фигуру. Начинать надо с души, со своего психического состояния.

Anet


#32 ВНЕ САЙТА   DmitriiSergeevich1976

DmitriiSergeevich1976

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 January 2014 - 05:17

Много пишут в интернете про воду. Мол, перед едой минут за 20 выпивают 2 стакана воды. Затем, во время приема пищи и после того как закончали трапезничать, первый глоток воды можно сделать спустя час-два. И выпить можно чашку кофе или чайку, только без пироженых и другой пищи. Сам не знаю как это происходит, но был свидетелем такой программы похудения. Подруга моя так сбросила 4 кг, за не полных двадцать дней.
Только каким это чудо-способом помогает людям жаждущим сбросить вес, причем довольно таки серьезно помогает. Для меня остается загадкой.

#33 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 January 2014 - 13:25

Все очень просто. Попробуйте сами выпить два стакана воды перед едой. Захочется ли есть после этого? Если и захочется, это в случае сильнейшего голода, то съедите вы уже меньше. Вообще считается, что когда человек чувствует голод, то, на самом деле это означает, что его организм хочет пить. По этой причине, видимо, ощущение голода становится меньше от потребляемой воды. А если эти же два стакана выпить утром, то есть вообще не скоро захочется, по себе знаю. Так что способ этот совсем не чудесный, а основанный на нашей физиологии. Если придерживаться всех правил, то результат гарантирован.

Anet


#34 ВНЕ САЙТА   Астра

Астра

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 25 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 01 April 2014 - 00:47

К сожалению, как только начинаешь думать об ограничениях в еде, как сразу же хочется кушать еще больше. Организм запускает программу самосохранения, поэтому единственным выходом является найти для себя хоть какой-нибудь стимул и на него ориентироваться. Например, похудеть перед поездкой на море, перед встречей с подругой, чтобы купить себе понравившееся платье и т.д. У меня получается продержаться на диете только с помощью таких стимулов, которые хоть и являются в большей степени самообманом, но в моем случае очень эффективны. 



#35 ВНЕ САЙТА   makimov

makimov

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 April 2014 - 12:52

Проблема ожырения очень строго стоит сейчас в мире. Особенно эта проблема гостро стоит последними десятилетиями через появление фаст-фудов. Тому кто хочет похудать, надо в первую очередь избавится от этой пищи. Также нельзя есть майонез вопше, пить сладкые води и есть конечно сладости. Но также все знают, что нельзя есть вечером. Диета будет проходить долго без физических упраженений, если есть возможность купите абонемент в зал или можна даже в дома заниматся. Но помните, вес потерять просто, но просто его потом обратно и вернуть.



#36 ВНЕ САЙТА   Wanders89

Wanders89

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 83 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Самара, Россия

Отправлено 07 April 2014 - 13:28

Лишний вес извечная проблема,и как с ним бороться,то тут зависит от вашего организма.Совет советом,но в первую очередь обратитесь к диетологам.Они подберут специально для вас курс,который поможет скинуть пару лишних килограммов.Ну а так,посоветую побольше фруктов,если вы не кормите ребенка грудью.Побольше физ.упражнений.Пресс,и приседания тоже лишними не будут.Если вы задались целью,пробуйте довести свой вес до желанного результата.


Альприори

#37 ВНЕ САЙТА   lomma

lomma

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 78 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 09 April 2014 - 10:04

Прочитала всю ветку. Вначале кто-то предложил упражнение для похудения- ежедневно стоять у стены, прижав голову и пятки к стене. Интересно было бы узнать, каковы успехи? Я-то по природе своей ленива, бегать не люблю, зарядка - только чисто символически помашу руками. Вес с возрастом набегает, да еще гормональные таблетки принимаю. Не скажу, что толстая, но килограммов 5 лишних есть.Правильно сказала М.Плисецкая -не жрать нужно, а есть, понемногу, но часто. И будет вам счастье)))



#38 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 April 2014 - 17:54

Не знаю, может кто уже писал... В общем, предлагаю девушкам, желающим скинуть лишние килограммы, заняться восточными танцами. Я когда-то давно ходила на занятия, потом забросила. Да и дети занимали массу времени. А вот несколько дней назад подумала, что слишком много времени сижу за компьютером - тело почти не подвижно, а это нехорошо. Включила музыку и "тряхнула стариной". Почти два часа танца живота, и на следующий день обнаруживаю, что мои спортивные штаны стали как-то подозрительно просторными. Особенно в области бедер. Цели похудеть я не ставила, моя цель - нагрузка для фигуры, полезная для женского тела. Но так как эффект я заметила, то решила порекомендовать, как частный случай похудения.


Anet


#39 ВНЕ САЙТА   OXOTHIK

OXOTHIK

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Могилев

Отправлено 12 April 2014 - 09:07

Что бы похудеть вовсе не главное не есть. Гораздо более важно, что есть. К примеру можно скушать киллограмм яблок или булочку и результат, несмотря на то, что яблок больше будет не в пользу булочки. То есть внести в диету максимальное количество овощей-фруктов. И взять за правило не кушать за 3 часа до сна, что бы каллории успели как то разойтись, а не усвоиться ночью боках. Именно с этим связано не есть после 18.00 так как принято ложиться спать в 21.00. С физическами нагрузками при маленьком ребенке совсем беда (знаю по своей жене), но поверьте та же уборка по дому, укачивание ребенка и прогулки с ребенком на свежем воздухе уже даст хороший результат.

Самое главное не ждать результата через день - три - неделю. Если терять по 2-3 кило в неделю, как все думают, то посчитайте, что станет с телом через, к примеру, год.



#40 ВНЕ САЙТА   oleg0710

oleg0710

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 19 April 2014 - 23:46

Ну, единственый минус в вашем случае - это маленький ребёнок. Хотя он же будет для вас и большим плюсом в том, что вам придётся много гулять. Даже тогда, когда у вас совсем не будет желания - ребёнок требует свежего воздуха. А минус, о котором я говорил - при кормлении грудью вам необходимо и самой питаться качественной калорийной пищей. А это как раз не будет позволять вам эффективно худеть. Но, не расстраивайтесь. Соблюдайте режим дня, поздно не кушайте, побольше двигайтесь, можете добавить и физические упражнения.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум