Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Актёры заслуживающие нашего внимания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ВНЕ САЙТА   Lunatic

Lunatic

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 27 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Москва

Отправлено 28 January 2016 - 12:49

Есть актёры которые делают свою работу на высшем уровне, хотя бы потому что они любят своё дело. Есть несколько актёров которых знаю лично, но игра далеко не всех вызывает во мне какие то положительные эмоции.

 

Есть один актёр, я так думаю, который старается многое сделать в своей жизни -  это Патрик Демпси. Помимо своей главной профессии актёра, он так же является автогонщиком, как же как Пол Нюьман, Стив Маквин, Джеймс Гарнер. Патрик однажды сказал: "Я не хочу быть просто актёром, я хочу быть гонщиком который побеждает" и он это доказал в прошлом году. Помимо всего этого, у него есть онкологический центр, который он создал ещё и из-за того, что его мама была больна раком.

Что бы понять, его роли и гонки могу предложить посмотреть 3 фильма "Друг невесты","Липучка","Зачарованная", а так же фильм о гонках 

"Патрик Демпси в гонке Ле-Мана (мини-сериал)"


  • spektr это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 28 January 2016 - 14:45

Я тоже знаком с несколькими актёрами, но большинству народу они не знакомы. Так же как-то долгое время общался весьма плотно с одним достаточно интересным человеком. Не буду говорить кто, дабы не пиариться, но он и режиссёр и актёр и сценарист и продюсер и драматург. Да ещё и лауреат кучи разных призов и премий. Из актёров один из самых моих любимых, это Энтони Хопкинс. В каком бы он фильме не снимался, везде от него некоторая аура исходит. Некоторая магия, если хотите.


  • spektr это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 22 April 2016 - 03:01

интересных актеров много...у каждой из эпох они разные..замучаетесь перечислять..во как



#4 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 April 2016 - 20:46

У меня любимчики Том Хэнкс, Хабенский и Ди Каприо. Невероятным актером был Богдан Сильвестрович Ступка! Невосполнимая потеря для украинского кинематографа и для Украины в целом. Сейчас засветился Станислав Боклан. Удивительное перевоплощение, замечательно вживается в образ. Кто смотрел "Слуга народа" и "Когда мы дома" для сравнения его ролей и игры тот меня поймет.)



#5 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 01 May 2016 - 00:04

Жаль что хорошие актеры со временем "Уходят". Так было и будет. Но про них память остается на долго. Их фильмы это вещь. Некорые киноленты можно смотреть по сто раз. Разумеется с разумными промежутками.  иногда приятно посмотреть классику. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум