Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как заработать в интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ВНЕ САЙТА   MaximkaKew

MaximkaKew

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 26 January 2016 - 20:52

Ребята подскажите пожалуйста как начать зарабатывать в интернете? Уволили с работы, вот хочу временно подработать. Друг советует Forex. Подскажите пожалуйста что это, и как мне начать зарабывать кому не трудно. А если есть еще какие нибудь варианты заработка, посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю, выручайте!
  • vlad7976 и это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 01 February 2016 - 01:11

Если уволили с работы то форекс вряд ли подойдет. Чем Вы будете пополнять свои счета пока будете надеяться заработать миллион?. Или в соседней теме кредит обсудим? :lol:


  • spektr это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   vlad7976

vlad7976

    Новичок

  • Форумчанин
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 February 2016 - 17:30

Есть много способов заработка в интернете. Но, если зарабатывать на буксах (сайтах по просмотру и размещения рекламы) то пройдет не мало времени прежде чем пооучится прилично зарабатывать. Зато есть и плюс подобного заработка, убив может месяц (при небольшой активности, в дальнейшем можно получать не плохой заработок, просто посещать свой аккаунт и выводить деньги.
Есть способ писать статьи, где за каждую 1000 знаков платят от 30 до 100 рублей.
Ссылками, методикой и другой информацией могу поделиться, в л/с или в почту ****

 

____________________________________

Все контактные данные только через ЛС



#4 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 05 February 2016 - 20:48

Есть один способ, только он довольно долгий, и поработать придется прилично. Создаешь хороший сайт, который регулярно наполняешь новостями, статьями и прочим уникальным контентом. Повторюсь, это большая и серьезная работа. Когда у тебя посещаемость будет 5-10 тысяч в день, такой сайт способен приносить своему владельцу 1-2-3 тысячи рублей в день.

Если ты не ленивый и никуда не спешишь – вперед, к подвигам.



#5 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 06 February 2016 - 19:05

Ребята, человека с работы уволили. Вряд ли он был веб-дизайнером, иначе бы вопрос о  заработке не задавал. Создать сайт с нуля, наполнить контентом и привести поток в 10к человек, это правда тот способ которым можно временно перебиваться в интернете?. Или писать статьи, если человека уволили с редакции, то да, не проблема. Тут ведь скорее всего надежда что-то заработать без определенных навыков, как мне кажется.

 

В общем для начала ТС необходимо определиться что он может. Если грубо говоря ничего, то остается только парочка буксов где можно копейки заработать или капчу разгадывать за те же копейки. При наличии скоростного набора можно ну бакс-два в день заработать, правда спина будет болеть как от огорода в 20 соток. Чтобы еще больше заработать, нужно на буржуйских буксах выполнять уже задания и проходить опросы. Ваши земляки(всмысле Россияне) через Paypal  выводят деньги на карточку, с этим проблем не возникнет. При некотором усердии можно перевалить 100 уе в месяц, что я считаю очень не плохим результатом.

 

Остальные заработки в стиле всяких сайтов с контентом и СЕО оптимизацией, файлообменников , хайпов и т.д. для неподготовленного человека пользы не принесут. Изначально нечего вкладывать и выкладывать. 

Правда это всего лишь мое мнение, как обычного интернет-пользователя, не более.


  • spektr это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   Lunatic

Lunatic

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 27 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Москва

Отправлено 08 February 2016 - 00:57

А не проще ли в такой ситуации просто найти новую работу? Здесь много денег не заработаешь, если бродить по всем этим сайтам на авось. Может заработаешь а может и нет, но в любом случае это не годится как для основного заработка. Мне кажется лучше найти себе занятие по душе в настоящем мире, который вокруг тебя вертится,нежели вокруг которого будешь вертеться ты. ;) Если ты человек с руками и ногами тебя возьмут практически везде, а в инэте можно просто ради тех же средств на телефон по бродить. Даже просто ради интереса, если тебе хочется узнать сам процесс заработка здесь,то попробуй...Но не более, поверь, это все долгая и кропотливая работа если ты хочешь прилично заработать, в любом случаете, тебе выход найти работу и "развлекаться" на сайтах заработков.Удачи тебе в выборе :)



#7 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 09 February 2016 - 11:49

Вот, я и имел в виду, что человек, который намерен заработать в интернете, должен обладать знаниями и навыками. Тогда он без проблем создаст себе нужные сайты, которые будут зарабатывать.

Если же человек не способен ничего полезного делать в интернете, кроме тупого кликанья, то пусть идет и руками работает – на стройку, в магазин или еще куда. И не стоит искать в сети способы заработка, которые вмиг озолотят, если ты ничего не умеешь. Чудес-то не бывает. Учитесь и трудитесь, и все будет у вас хорошо. А лентяи всегда будут бедными и несчастными.



#8 ВНЕ САЙТА   Yellow

Yellow

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Moscow

Отправлено 12 February 2016 - 01:42

Sesma, отличный совет! Осталось только найти точку отсчета, не каждый может как бы. И дело не в том что лентяй. Просто не всегда понятно с чего начать. А по теме. Форекс, очень рискованная затея. А так я абсолютно согласен с Sesma не прилагая усилий ничего не сможешь. Источников дохода в интернете достаточно. Нужно найти как можно больше, выбрать из них что тебя устраивает. Систематизировать. И автоматизировать. По возможности. Без последних 2х пунктов большинство этой работы куда сложнее чем пойти на стройку, имхо.



#9 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 20 February 2016 - 06:05

Форекс обдираловка еще та- есть пару неприятных примеров... Лучше с ней даже не связываться, там только выигрывают единицы, которые в теме. Поэтому рисковать совсем не стоит с этой темой. Заработок в интернете для каждого свой, кто то хорошо может привлекать рефералов, кто отлично пишет статьи, делает сайты, рекламирует услуги, делает аутсорсинговые задания, фрилансит и  т.д. Решать каждому самому в чем он силен и пробовать силы. Если  не получается надо пробовать что-то другое.  Есть ряд людей кто зарабатывает только в интернете - и с них наверное стоит брать пример.



#10 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 20 February 2016 - 23:09

То такой тип людей. Они что в интернете что в реале умеют зарабатывать за счет других. Не в самом плохом смысле конечно. Умеют организовать команду(реф систему) которая работает и приносит им прибыль. Умеют правильно спланировать покупки и продажи. Их из интернета вытяни , они в реале умудрятся создать или очередную млм по продаже какого-нибудь чудодейственного шампуня для подмышек, или переквалифицируются в менеджеров которым все равно чем торговать, лишь бы оборот был.

 

Другое дело те люди что привыкли работать своим трудом(их большинство и на них как раз те успешные и строят свои системы) им что в реале что в виртуале одинаково трудно заработать больше минималки. К сожалению. Таким людям остается кликать на ссылки за копейки или же вкладывать деньги туда, откуда они не возвращаются.  Я все больше понимаю что мало просто взять и зайти в интернет в поисках работы. Надо полностью переосмыслить само понятие заработка. Если привычка зарабатывать зарплату и в течении месяца тянуть до следующей не смогла дать возможности вырваться с финансовой зависимости в реальной жизни, то и с трудом выдранные из миллионов страниц полсотни баксов так же ситуацию не спасут.   Я бы на данный момент ТС посоветовал немного почитать, пока есть свободное время.  Не буду ничего рекомендовать, просто зайти в сеть и поискать информацию о том как бы вырваться с замкнутой цепи работа-зарплата-работа-зарплата, как правильно использовать свои средства и почему говорят что деньги делают деньги. Легко не будет но будет полезно.



#11 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 26 March 2016 - 20:25

В интернете есть возможность зарабатывать и довольно не плохо. Но, забудьте о кликах, серфинге, биткоинах и подобном. Все это может принести пару рублей, но даже до уровня минималки не накликаешь. Так что, на жизнь этого однозначно не хватит и можно воспринимать только как вспомогательный фактор. Зарабатывать можно, как уже писал Sesma имея свой сайт - при хорошей посещаемости он и правда может приносить некоторый доход. Либо, занимаясь арбитражем, покупкой-продажей трафика. Вот это действительно интересно и может приносить очень хороший доход. Только вот я в этом совсем не понимаю. Если кто-то готов поделиться - буду благодарен.



#12 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 26 March 2016 - 23:13

Да, соглашусь. На самом деле сайт, несущий от 10-20 тысяч посетителей в день, приносит очень неплохой доход. Это и продажа трафика, и продажа собственно площадки для продвижения каких-то проектов. Это к вопросу неких блогеров, имеющих 100 тыщ подписчиков – никудышный результат. Учитывая цели, которые они перед собой ставят, они просто не умеют работать. Нормальная система сайтов приносит гораздо бОльшую аудиторию.

Правда, тут трудиться нужно от забора и до обеда. По личному опыту знаю, что способны на это единицы. Остальные только бредят революциями и прочими свершениями, но не в состоянии грамотно освоить вложенные в проект деньги.



#13 ВНЕ САЙТА   Olegbsss

Olegbsss

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Севастополь

Отправлено 14 July 2016 - 20:06

В интернете есть возможность зарабатывать и довольно не плохо. Но, забудьте о кликах, серфинге, биткоинах и подобном. Все это может принести пару рублей, но даже до уровня минималки не накликаешь. Так что, на жизнь этого однозначно не хватит и можно воспринимать только как вспомогательный фактор. 

  Не согласен насчёт пары рублей. На нормальном буксе, если конечно не только кликать по рекламе, но и задания выполнять, можно реально сделать за один день 10-50 руб. даже без рефералов. С рефералами значительно больше. То же самое справедливо и для биткоинов - у меня на нескольких кранах есть рефералы и там вообще заработок автоматом идёт. На жизнь этого конечно не хватает, но на оплату услуг интернета, мобильной связи, а также другие виртуальные радости хватает вполне. Не надо теперь на всё это живые деньги тратить. В принципе неплохая подработка, которая практически не напрягает. Но если реально уволили с основной работы, то надо искать заработки посерьёзнее. Есть в интернете сайты для фрилансеров, биржи контента и др. Но там надо что-то уметь и завоевать репутацию - с хода никто нормальных заказов не даст. Сам пока только пробую работать на подобных сайтах - беру пока мелкие заказы, но они по-любому дают больше денег, чем буксы.



#14 ВНЕ САЙТА   blood

blood

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 1 тем
  • Город :бажанов

Отправлено 15 July 2016 - 09:46

Если Вас уволили с работы и вы хотите временную подработку то на проектах без вложений вы сможете зарабатывать рублей 500 в день, но при етом от Вас потребуется немало усилий. Если Вам интересно пишите в личку и я Вам скину адреса нормальных вменяемых и платящих проектов. Ведь заработок в интернете зависит от собственных усилий+вложений+привлеченных Вами людей. Так что пишите если хотите. Я бы и в сообщении написал адрес но его просто удалят.



#15 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 15 July 2016 - 12:58

Не знаю,но мне кажется,что на всяких статьях и кликах денег не заработаешь.Все росказни о 500,1000 и т.д. в день просто попытка накрутить себе реферов. Единственный способ это раскрутка своего сайта,но для этого нужен компаньен специалист и вложение денег с негарантированным возвратом. Или довольствоваться буксами и зарабатывать 100р в день при этом посадить зрение и на заработанные деньги купить себе очки. Хорошо там где нас нет. Хотя бывают и исключения,но если кто-то и нашел жилу, то на форуме не поделется потому,что она быстро закроется.



#16 ВНЕ САЙТА   Андрей755

Андрей755

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мариуполь

Отправлено 15 August 2016 - 06:07

Тут выше писали про не просто ли найти новую работу,а я спрошу у этого человека:а что нельзя помимо основной работы,вечером еще подзаработать в интернете?Много ты конечно не заработаешь,но на пополнить счет и оплату интернета хватит.Или может в наше время работы стабильно и прибыльной много?И не надо тут потом писать кто ищет тот всегда найдёт,все всё прекрасно знают.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум