Перейти к содержимому

 


Фотография

Лучшая моя покупка за 2015 год!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   DanielGlab

DanielGlab

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 January 2016 - 07:45

Самогонный аппарат Магарыч - Лучшая моя покупка за 2015 год! Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу как существенно сэкономить на алкоголе и пить качественный и безопасный продукт, а не суррогаты из подворотни. Самогон гоню я уже давненько, только делал я это раньше на старом аппарате, доставшемся мне в наследство. Качество получалось не так чтобы очень, да и мутноватый выходил. Но зато свой, натуральный продукт. Старый аппарат сломался – время ему пришло и решил я купить новый, современный. В магазинах как и 20 лет назад ничего не найти, хоть и закон не запрещает гнать для себя. Сын посоветовал поискать в интернете, сказал что выбор там есть. Нашли с ним в интернете Магарыч, недорогой и удобный аппарат. Оплатил его по факту доставки, когда уже посмотрел что все на месте. Доставили кстати уже на следующий день после заказа (живу в Подмосковье). Аппарат оказался таким как я и хотел – современным и по виду надежным. Приготовил я брагу и пришло время испытать его в деле. Инструкция мне даже не потребовалась, все и так было понятно. И тут настал черед удивляться! Да и было чему. Вместо мутной самогонки (как на моем старом аппарате) выходил чистейший продукт, как слеза!! Да и сам процесс пошел намного быстрее, видно сказывалась производительность аппарата. Перегнал я быстренько всю брагу и разлил самогон на 2 бутылки. Первая чтобы друзей угостить, а вторая для будующей настойки, жену порадовать. Самогон опробовали с друзьями, они сказали что пьется отлично да и прозрачность удивила всех. Вкус с легкой кислинкой (брагу делал на варенье), наутро не голова не болела, ни других неприятностей. Друзья сказали что продукт отличный, тоже захотели себе такой аппарат. Настойку для жены делал на апельсиновых корках (добавив немного сахара, чтобы сделать вкус более ликерным). Постояла она у меня 2 недели и супруга пригласив подруг попробовали ее. Хотя она у меня не любитель алкоголя, тем более крепкого, усадили они свою бутылочку очень быстро. После этого жена загорелась идеей делать свои ликеры дома, даже рецепты начала искать. А мое дело маленькое, самогоночки для них выгнать. Вобщем аппрат отличный, я даже не ожидал что настолько. Да и по размерам маленький, хранить в кухне удобно.


  • Irokex и fixmeboymwv это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 23 January 2016 - 15:25

Я в 2015 как-то не сподобился что-то такое прикупить. 14-й поудачнее был. Тачку себе апгрейдил очень не хило, да прикупил себе электроаккустику Fender.

А вот это, пожалуй, самый заинтересовавший меня пост в наступившем году. И описано всё очень клёво, да и тема горячая, учитывая вечные антиалкогольные компании. Обязательно надо попробовать.



#3 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 12 February 2016 - 00:37

А я вот решил ребенку сделать подарок на НГ - планшет 10 дюймов (2ГБ (РАМ), 16 Гб (ром), 2симки, 2 вебки, вайфай и т.д.)  для игр и фильмов. Посмотрел в интернет магазинах и понял, что цены дикие (порядка 200 баксов). Слегка расстроился. но по совету друга решил попробовать купить на Али-экспресс. Как раз времени (заказал в начале ноября) еще хватало - поискал и нашел за 90 баксов с чехлом.  Аппарат приехал через 42 дня - все у него в порядке, но хитрые китайцы решили обмануть с ром памятью (подсунули модель с 8Гб (ром)) - при этом по параметрам планшет соответствовал (они какую-то хитрую утилиту поставили, чтоб память неправильно отображала). Написал продавцу (тот начал тянуть время- я понял, что ждет чтоб прошло 5 дней (заказ закроется автоматически) и я открыл спор на Али-экспресс. В итоге  планшет обошелся всего в 60 баксов -в целом  покупкой доволен. За такие деньги - все гуд!!!!  Ребенку все нравиться :).

ps Вывод - у китайцев покупать надо осторожно.



#4 ВНЕ САЙТА   Дмитрий74

Дмитрий74

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Куропта

Отправлено 15 February 2016 - 09:30

А разве самогонные аппараты не запрещены в нашей стране?



#5 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 29 February 2016 - 10:55

Хм, у нас и  у вас многое запрещено, но если есть желание, то купить всегда можно. Также определенные условно "запрещенные" вещи типа самогонного аппарата можно сделать самому. Было бы желание и "прямые" руки.  Другой вопрос в том, что оружие. наркотики и т.д. пытаются контролировать, а "мелкие" нарушения нет. Думаю, кто-то "крышует" подобные вопросы или же просто-напросто не вмешивается. Разумеется, все это до поры до времени.  Потом все меняется и начинается "охота". 



#6 ВНЕ САЙТА   blekberi

blekberi

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :запорожье

Отправлено 04 June 2016 - 16:15

Решила купить ребенку планшет порадывать на день рожденье так он 3 месяца прожил и батарея вздулась так что ядумала что она взорветься хотя продавец говорил что норм подарок не мее 3 лет прослужит)))



#7 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 June 2016 - 13:25

Продавцам не всегда можно верить, так как они обычно рекламируют только то, что продают, а не то, чем пользуются сами, и в результате получается что говорят одно, а на деле совсем другое. У меня тоже стоял выбор, купить ребёнку на день рождения новую вещь или б/у но получше качества. Просто сынок запросил гитару, и хотел чтобы она и выглядела красиво и звучала хорошо, вот и стала искать по интернету сравнивая цены. И в итоге купили б/у, но в хорошем состоянии, немецкую, играет теперь мой сынуля нам на радость))) А когда он маленьким был, так купили ему машинку тоже на день рождения, солидную такую машинку, большую, как уверял продавец, очень надёжную, но невзирая на все заверения продавца, о том, что машинку невозможо поломать, наши детки в течении часа умудрились открутить с неё несколько деталей, заявив что они лишние и что без них гораздо лучше, так что продавцам далеко не всегда можно верить)))



#8 ВНЕ САЙТА   Evgeny4594

Evgeny4594

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 11 July 2016 - 16:27

Лучшая моя покупка в 2015 является дом в Ярославле. Очень доволен покупкой. До центра города добираться 15 минут



#9 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 July 2016 - 18:39

Моя лучшая покупка за 2015 год была, не поверите, стиральная машина-автомат) Ну да, конечно, скажите, что здесь такого особенного, стиральная машина никого сейчас не удивишь, ну я в принципе и не расчитываю кого-то удивить, просто радуюсь тому, что наконец-то купила такую машину, как хотела. До этого у меня была стиралка, но меньшего объёма загружаемого белья, да и последнее время начала барахлить и в итоге сломалась. Мастера решили не вызывать, так как сколько их ни зови, только деньги берут, а толку мало, и решили купить таки новую машину. Ну на счёт новую, это не совсем так, потому что заказывали б/у из Германии, но уже второй год работает и я очень довольна, а-то попробуй руками-то настирай за пятерыми сорванцами-то)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум