Перейти к содержимому

 


Фотография

Что нового принес вам 2016 год? У меня появился сын..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   candy_bober

candy_bober

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 January 2016 - 23:36

У меня появился сын. И сразу пропал. А дело было так:

Несколько часов назад - звонок по городу.

Мужской голос - Мама, это ты?

Я, так коротенько - Вы ошиблись номером. (Хотела сразу положить трубку)

Он, встревоженно, на повышенных тонах - Мама, что с тобой? Это я!

Ну, я вижу, человек волнуется, и ему уже так ласково - Вы, наверное, неправильно набрали номер.

Смотрю на определитель - там вместо номера черточки-черточки-черточки.

Он, еще громче - Мама, ты в себе?

Ну может, и не так дословно, но как-то напористо и грубовато. - Мама, я попал в ДТП!!!

А я мучительно соображаю - откуда у меня, в моем довольно юном возрасте, может появиться сын, :blink:  про которого я не знаю :wub: . И настолько взрослый , чтобы сесть за руль. Или у меня ранний склероз? В особо жесткой форме. И тут до меня наконец дошло!!! :D  Ура, ура, я не сошла с ума! :P Я так обрадовалась, что обратилась к нему уже совсем ласково

- Да, сыночек, мы уже знаем про твое ДТП. Как раз деньги собираем.

Хотела обстоятельно расспросить новообретенного сына про обстоятельства ДТП, но неблагодарный сыночек почему-то бросил трубку.

Вот такая вот история. Раньше попроще было и даже смешно - дочь, находясь со мною рядом, ухитрялась прислать мне смс-ку из другого города с чужого телефона, с просьбой срочно отправить денег на дорогу. А по городскому, когда с тобой говорят так уверенно и напористо, как-то в первый момент даже теряешься.

P.S - Одно радует, они видимо, звонят абсолютно наугад, и у них нет телефонных баз или баз по прописке. Иначе знали бы, что по месту установки телефона нет дам преклонного возраста.


  • spektr это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   Aladov

Aladov

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 12 January 2016 - 22:32

Пока еще ничего(



#3 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 20 February 2016 - 02:03

По поводу  подобного телефонного обмана - было смс у жены, что ее мама попала в дтп. Типа надо перезвонить на такой-то номер узнать подробности срочно (мошенники даже не тратились на телефонный разговор).  Я сразу успокоил -лохотрон!!!! Если б что то такое было уже б родственники сто раз позвонили бы. 

ps В этом году пока еще ничего особенно выдающегося не произошло, но год только начался. Надеюсь только на хорошее и чего всем желают. :) 



#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 February 2016 - 03:24

Это дубликат моей темы про телефонный терроризм и лохотрон. Прошу модераторов объединить тему с уже существующей.
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   АНУАР

АНУАР

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 15 March 2016 - 22:10

Наконецто я приобрел свою бэху х 5 которую желал и желал ) налог Ска тока все обкакал, а так хорошо поезжю продам )



#6 ВНЕ САЙТА   Evgeny4594

Evgeny4594

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 11 July 2016 - 16:30

приобрел свой дом в Ярославле 



#7 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 July 2016 - 15:24

Да это разводят на деньги таким образом, звонят и представляются родственниками попавшими в очень затруднительную ситуацию, для разрешения которой срочно нужны деньги. Одному моему знакомомутоже позвонили и начали рассказывать душещипательную историю о том, что сын его попал в милицию и для того, чтобы его отпустили, нужно 500 долларов. Мой знакомый начал подыгрывать, типа поверил, и хотел назначить встречу этим разводилам, чтобы посмотреть ну за одно и наказать, но те наотрез отказались встречаться, а требовали перечислить деньги на карточку или что-то типа того, в общем в итоге, когда моему знакомому надоело общаться в такой форме, он просто послал разводил куда подальше и на этом они повесили трубку. Так что если вам вдруг звонят какие-то вдруг появившиеся родственники и просят вас о материальной помощи, подумайте, не разводят ли вас?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум