Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Россия отказывается от импорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 18 December 2015 - 11:26

Везде сует свой нос!

В Украине тем более, донбасс кто разгромил, донбасс кто разграбил, донбасс всю промышленность кто вывез? Кто поддерживает боевиков? Да после этого Донбасс на хрен не нужен не Украине и не России так как Донбасс это выжженный и безжизненный полигон,

 

А теперь серьезно куда совали свой нос.

Украина, Южная Осетия, Северная Осетия, Чечня, Таджикистан, Приднестровье, Абхазия. Этого мало?

Ну да, если мозг хорошо промыт, то тут я не чего не смогу сделать,и вы скажете, это они сами виноваты и они гонят на нас или что то подобное этому.

 

Не знание событий, не говорит о том, что этого не было!

И поверьте в Стране сейчас все гораздо хуже, чем есть, это бомба замедленного действия и теперь только чудо обезвредит эту бомбу ...


  • Юрий это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#42 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 18 December 2015 - 13:23

Начнем с того, что Чечня – это субъект РФ. И как это Россия посмела туда "нос совать"? Вы еще под стол пешком ходили, когда некоторые деятели вознамерились там шариатское государство построить отделив республику от РФ. По законам шариата расстреливали и забивали камнями людей... ну, и так далее. Сейчас большинство участников тех событий либо уничтожены, либо признаны международными террористами.

Украина... вы посмотрите кадры "мирного" протеста на киевском майдане. С этого все и началось. Поверьте, не Россия поливала там напалмом милиционеров. С этого же все началось. Там и ищите тех, кто Донбасс разграбил.

Южная Осетия? У меня один знакомый грузин тогда рассказывал, что осетины для них – грязная нация изгоев. Их бы там просто всех вырезали. Найдите видео, как они захватывали Цхинвал. Вам понравится. В Абхазии примерно такая же ситуация.

Также и все остальные ваши примеры – все происходит непосредственно у границ РФ. Любое нормальное государство обязано реагировать на такие вещи. Иначе государство кончается.

Насчет "незнания событий" – это вы в порядке самокритики? Вы из каких источников информацию черпаете?

И, надеюсь, не надо перечислять, чего натворили США со своими шавками по всему миру?



#43 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 18 December 2015 - 16:30

 Садись 2


Хочешь перемен, делай шаг.


#44 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 18 December 2015 - 18:51

Мне, вот, интересно, почему очень многие наши сограждане готовы крыть семиэтажными пассажами и всячески костерить все, что у нас есть. Начина с власти, заканчивая соседями по подъезду. У них детство что-ли такое тяжелое было? Почему ничего положительного-то они не видят? Все убрать и все снести, потому что власти ничего не понимают. А они сами-то понимают. Большинство из них даже собственной семьей управлять нормально не могут, а все туда же: "Все козлы! Долой!" Ребята, вы для себя-то решите, в какой стране вы живете. Если страной ошиблись, то перебирайтесь в ту, где все правильно. Только вряд ли вы там кому-то нужны. Да, и нет таких стран.



#45 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 18 December 2015 - 20:38

Ну, чуваки, вы и раздухарились. Тема так-то не о том, что "все гораздо хуже, чем есть". Кстати. если мне по-барабану, то на самом деле, видимо, всё гораздо по-барабанее получается.

Однако же вернёмся к теме.

Импортозамещение предполагает отказ от импорта в пользу отечественного продукта. А если взглянуть пошире. то нам ещё и нужно импортоисключение. Вот ну не хрен нам сюда тащить майданы, оранжевые революции, всякие шарли и уж тем более - лгбт. Пусть сами хавают свои "европейские ценности" со всяким ГМОм вприкуску.



#46 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 18 December 2015 - 21:13

Да уж! Начали с теток в администрации, которые государственные секреты врагам выдают, а закончить можем госизменой :D :D :D

Я просто не совсем понимаю людей, которые пытаются грязью полить страну, в которой живут. Да, власти не очень... а вы знаете что-то про власть? Сомневаюсь. Только из фильмов и анекдотов. Так о чем тогда спорить? А тут начинается: "мы везде нос суем". Да, конечно, суем туда, где наши интересы. И от импорта отказываемся для этих же интересов. А с кухонными этими рассуждениями вывод один: надо срочно объявить войну США и всей Европе, а потом сразу сдаться. Ну, как в том анекдоте... Тогда будет другое замещение.



#47 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 21 December 2015 - 12:13

Мне, вот, интересно, почему очень многие наши сограждане готовы крыть семиэтажными пассажами и всячески костерить все, что у нас есть. Начина с власти, заканчивая соседями по подъезду.

Видя основы государство и что делает руководство страны для этого, будут только одни маты. 

Я ни в коем случае не собираюсь навязывать кому то свою точку зрения или хуже того заставлять вникать в историю, на то и есть, что у каждого свой вкус и цвет. Но глядя как все это делается через задницу, нет желание кричать ура мы молодцы, нет не мы, а Я молодец, другие молодцы, но ни как наше руководство. В думе сидят и не работают, а на их содержание такие средства отчисляются, что на эти деньги по всей России можно было в детских домах детям детство сделать, а эти ублюдки только жрут и воруют и после этого я буду говорить какое у нас заботливое руководство страны, да все деньги на медикаменты, оборудование  и игрушки люди собирают обычные настоящие люди, вот им и почет, а руководству ПОЗОР.

 

Я не сторонник переворотов, я не сторонник майданов, но я и не сторонник тех кто на нас кладет!

 

Почему я живу в этой стране? Живу и стараюсь сделать ее лучше и мое желание, чтоб в этой стране жили люди, а не кучка опарышей.


Хочешь перемен, делай шаг.


#48 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 December 2015 - 14:53

Ну, в нашей стране и так живут люди. Опарыши, конечно, местами встречаются, но где их нет?

А те, что в Думе сидят. Кто вам сказал, что они не работают? Парламент любой страны именно так и работает. Средства, которые на их содержание уходят... хм, если размазать на всю страну, получатся даже не копейки, а так... Ну, внутри страны еще ладно, есть недоработки и даже местами большие. А насчет внешней политики не надо! Кто-то там куда-то нос сует. Если не сует, то это называется отсутствием внешней политики. Бодрые и борзые "друзья" и соседи будут беспредел устраивать везде, а мы будем сидеть и смотреть? Им только этого и надо.



#49 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 21 December 2015 - 15:55

А те, что в Думе сидят. Кто вам сказал, что они не работают? Парламент любой страны именно так и работает. Средства, которые на их содержание уходят... хм, если размазать на всю страну, получатся даже не копейки, а так... 

Достаточно посмотреть одно заседание, не говоря про несколько просмотров, достаточно почитать как работает парламентарий. Вы знаете на такие копейки можно заводы отстроить и рабочие места создать.

 

Регулирующие взаимоотношения России с миром давно в напряге, как в классе, кто хочет иметь дело с драчуном (как раз словечко), надо не погремушками мерятся и всех своим беспределом пугать, а международные отношения налаживать и экономику страны подымать.

Это они ВАМ втирают, что они воюют во благо страны, на войне делают деньги и война будет длиться, пока это выгодно им.

"Пусть пулемёты не строчат,

И пушки грозные молчат,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть небо будет голубым"


Хочешь перемен, делай шаг.


#50 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 December 2015 - 16:15

Вполне достаточно посмотреть, что творят "наши друзья" из США и Европы по всему миру, чтобы понятно было, что никто нам ничего не втирает. Некоторые ведут себя в мире так, как будто все им принадлежит. И мы регулярно видим такой подход – Ирак, Ливия, Египет, Сирия.

Понятно, что на войне большие деньги делаются, только войны обычно начинают любители демократии и сторонники устранения всех, кто не согласен с их методами и подходами. Конечно, если вы смотрите только FOX NEWS, например, вы ничего этого не увидите. Там рассказывают только о бодрых парнях, которые несут свободу и демократию всему миру. А на деле получаются бойни и рассадники террористов.

Интересно, что вы увидите, посмотрев заседание парламента? За бугром, вот, врукопашную народные избранники бьются местами. И ничего. А заводы... как сочетаются "содержание депутатов" и заводы? Связи нет. Так-то в Думе изначально далеко не бедные люди сидят.



#51 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 21 December 2015 - 17:18

Да хватит уже мерятся с США, их участь придет, когда мир поймет, что хватит оправдывать их печатающий станок. Давно можно было бы нагнуть эту америку, так нет же вы сами скупаете пачками их товарную валюту которая по сути, пустой денежный знак. Да и войны сша поддерживает, так как без них им будет туго, не надо играть по их правилам, надо создать свои и втянуть их в свою игру.

 

Думу лишить всех благ опустить на землю, сделать людоподобными, вот тогда может начнут работать.

На содержание слуг народа, идут просто баснословные деньги, которые можно пустить в любое русло, это к тому, что эти деньги будут приносить пользу.

И наш парламент с любым другим сравнивать запрещено, кроме снг.

 

Почему к заводам надо тянуться? Промышленность надо развивать, а не лодырей которым все мало.

 

"Чиновникам нельзя запрещать иномарки: "Не надо доводить импортозамещение до абсурда. Автомобиль должен быть безопасным, экономичным и комфортным". :D 


Хочешь перемен, делай шаг.


#52 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 21 December 2015 - 18:05

Думу лишить всех благ опустить на землю, сделать людоподобными, вот тогда может начнут работать.

На содержание слуг народа, идут просто баснословные деньги, которые можно пустить в любое русло, это к тому, что эти деньги будут приносить пользу.

Не смешите! Вы не то считаете. Вот, например, расходная часть годового бюджета Москвы составляет около 1,5 триллионов рублей. Если рядом поставить сумму расходов на депутатов, ее без микроскопа и разглядеть-то будет сложно. В других городах суммы, конечно поменьше, но соотношение примерно такое же (там и депутатов гораздо меньше и зарплаты у них скромнее). Давайте, не будем на спичках экономить и доказывать, что в этом вся суть.

А если людей, которые принимают в стране важные решения лишить всего, то они сразу начнут в первую очередь не о стране думать, а о своем кармане.



#53 ВНЕ САЙТА   Max 77

Max 77

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Мытищи

Отправлено 24 December 2015 - 16:39

Да-а-а! Давайте лишим всех депутатов зарплаты, чтобы на "нашем горбу" не жировали. Тогда они перестанут совсем выполнять свои функции, которые и так не очень выполняют, если верить некоторым ораторам. Тогда они начнут конкретно сами себе свою зарплату добывать. Как в том анекдоте про мента: тут еще зарплату дают? А я думал выдали пистолет и вертись как хочешь.
 

Давно ведь известно, что нищие не могут страной править. Они сразу все начинают тащить себе в карман. Именно поэтому зарплата депутатов в сотнях тысяч измеряется. Иначе они за десятку таких законов напринимают - вспотеете.



#54 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 29 December 2015 - 11:21

Добрый дедушка Мороз, 
Борода из ваты,
Сделай всем в Кремле и в Думе, 
Как у нас зарплаты!

 

Я лично не против если человек хочет быть нагнутым и обманутым, ведь на ком то надо делать деньги. 

 

Каждый имеет свою точку зрения и это очень хорошо. Нам в стране разные люди нужны... ;)

 

Вчера оформил сделку продал я наконец то свою шкоду за 330к , я честно сказал пацану, что я устал от этой машины и машина ЭТА меня НЕ устраивает во всем, на что паренек сказал ни чего ему подойдет... Я все думал и кто ее купит (мне товарищ с сто говорил Настоящая ее цена 240-260к , но барыги такую по 350-380к (вот барыги :ph34r: ) скидывают, я поставил 350 сторговали за 330, я не барыга, но я не думал, честно я не хотел кого нагибать и я был согласен отдать даже за 240, я сам не поверил

 

Торги проходили так:

он: И че хочешь?

я: цену видел?

он: ну 350

я: ну вот стоко и хочу (моя хотелка, а сам думаю, если поц реальный то за 250 отдам)

он: дорого

я: найди дешевле (я не напрягаюсь , зная свой порог)

он давай 300

я: (про себя думаю не фига се торг (я согласен был за 250, а тут минимум 300 :D :D  :D )думаю ну дожму на праздничный стол себе), неа, ни тебе ни мне 330

он: ОК завтра будем оформлять!

 

 

Я ни когда не любил говорить без лоха и жизнь плоха, нет парень не лох, просто он не умеет торговаться (может ему это и не деньги), может у него совесть есть, но совесть здесь не причем, я согласен был отдать дешевле, но он видимо посчитал, что и так хорошо выторговал, а может я лох :P

 К чему это я все?

Вот к чему: ни когда не сдавайтесь, даже если вам хорошо и вас все устраивает, иногда жизнь преподносит подарки.

Пацану который купил у меня тачку, желаю искренно ни гвоздя ни жезла.

 

Вот так и государство, гайку зажало и смотрит на реакцию...


Хочешь перемен, делай шаг.


#55 ВНЕ САЙТА   Дмитрий КО

Дмитрий КО

    Новичок

  • Форумчанин
  • 10 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 16 March 2016 - 23:57

Раз уж такое затеяли ,то по началу будет сложно . Но результат будет хороший , ни от кого зависеть не надо будет .Меньше суррогатов , больше своей качественной продукции вот чего больше всего хочется.



#56 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 17 March 2016 - 01:04

Что значит затеяли?. Народ собрался и проголосовал за то чтобы убрать импорт и заняться производством своего продукта и поддержкой своего производителя?. Не смешите.  Просто кто-то скомандовал и все молча согласились. Ну ладно не будем больше есть импортные продукты питания , у нас ведь своих достаточно да?. Не купим больше импортную электронику, наши ламповые телевизоры до сих пор работают так?. И зачем нам виндовс и всякие офисы, у нас есть ОС собственной разработки не уступающая импортным, Bolgen OS называется. И айфоны импортные свободно можно сменить на собственные, с фонариком?.

 

Легко сказать что больше не пью, труднее не пить больше.



#57 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 March 2016 - 04:44

Эх, ребята... Была б моя воля - снес бы половину постов за милую душу. Просто из-за того, что это ОФФТОП (на всякий случай скажу - ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРАВИЛА! ЯСНО?). Это касается в первую очередь worm, который то и дело уводит разговор в сторону своими обвинениями типа "Россия везде сует свой нос" и др..
Теперь что касается России и конкретно темы об импорте. В плане импортозамещения у России гораздо больше шансов развить внутреннее производство, поскольку ресурсов больше, и людей умелых больше. Плюс инвестиции и прочие послабления для малого и среднего бизнеса, не говоря про низкий процент налога с заработка. Поверьте, подобных ситуаций, когда нашим людям говорили "не старайтесь, всё равно у вас ничего не выйдет" - было более чем достаточно. А мы восстановили города после Великой Отечественной, выдержали гонку вооружения с США, вышли в космос раньше американцев, и имеем самый маленький внешний долг, в отличие от США, которая уже давно банкрот. А с недавних пор мы на деле доказали, что слаженные действия наших ВКС оказались куда действенней для Сирии, чем одиночные авиаудары ВВС США и НАТО. Так что по сравнению с вышеуказанным импортозамещение - жалкий пустяк. :)
Veni, vidi, vici...

#58 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 20 March 2016 - 11:03

Тут по телеку тюря была в новостях. Точно не скажу, бухой был. Но основноая тема запомнилась. На один наш авто концерн, или что-то вроде пригласили(импортировали) какого-то, типо крутого менеджера. Наладили производство некоей западной модели. комплектующие надо, ну и давай их закупать. Ну чё заморачиваться, что б у нас их делать, предприятия перепрофилировать и т.д. есть же уже готовые. Сказано - сделано. В итоге, кырдык многим предприятиям, рабочим местам и прочяя. А тачка в итоге чуть ли не золотой оказалась и продаж нет и коцерн в заднице. А умники из Кабмина теперь думают, кого бы вместо этого менеджера импортировать. Так что, исходя из темы ветки, отказ от импорта он нужен во многих областях, не скажу, что во всех. Но вот в описанном мной случае, это просто жизненная необходимость.



#59 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 20 March 2016 - 14:39

Теперь что касается России и конкретно темы об импорте. В плане импортозамещения у России гораздо больше шансов развить внутреннее производство, поскольку ресурсов больше, и людей умелых больше. Плюс инвестиции и прочие послабления для малого и среднего бизнеса, не говоря про низкий процент налога с заработка. Поверьте, подобных ситуаций, когда нашим людям говорили "не старайтесь, всё равно у вас ничего не выйдет" - было более чем достаточно. А мы восстановили города после Великой Отечественной, выдержали гонку вооружения с США, вышли в космос раньше американцев, и имеем самый маленький внешний долг, в отличие от США, которая уже давно банкрот. А с недавних пор мы на деле доказали, что слаженные действия наших ВКС оказались куда действенней для Сирии, чем одиночные авиаудары ВВС США и НАТО. Так что по сравнению с вышеуказанным импортозамещение - жалкий пустяк. :)

 

Мы это кто, неужели лично ты?. Послушай меня ярый патриот своей страны. Пока ты сидишь в Украине и тошнишь  о том что она плохая, ты ничем не лучше. Хочешь поднять экономику своей страны?. Да не вопрос. бери свой паспорт российский, езжай домой , устройся вот в том же самом Ковдоре на горно-обогатительный комбинат и работай!

а вот это "мы восстановили города после Великой ...." к тебе вообще никак не относится, ни одной буквой из всего сказанного.

 

Эх, ребята... Была б моя воля - снес бы половину постов за милую душу. Просто из-за того, что это ОФФТОП (на всякий случай скажу - ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРАВИЛА! ЯСНО?). Это касается в первую очередь worm, который то и дело уводит разговор в сторону своими обвинениями типа "Россия везде сует свой нос" и др..

 

была бы твоя воля... а ведь была твоя воля, модерировал, забыл уже?. Куда она делась?. Правила, хорошо давай о правилах, каким боком твой пост о величии российской военной техники в сирии относится к импортозамещению?. Каким боком твои личные слюновыделения в сторону пользователя worm относятся к теме импортозамещения?. Все еще хочешь правил?. Так возьми их и почитай!.

 

Всем кто верит в какое-то импортозамещение. Вот на дворе уже не 18-й век где каждая семья(община даже) занималась исключительно своим делом и не зависела от других. Мы давно уже глобализировались по самые нихочу. Кто-то владеет сырьем, кто-то из него делает детали, а кто-то собирает уже готовые изделия. На современном этапе заняться импортозамещением может разве что Сомали. И то не сможет, свои корабли ограбить не получится,их попросту нет. Сейчас нельзя всех послать куда-подальше и начать производить единолично весь ассортимент. К этому никто не готовился, и не готов в ближайшие десятки лет. Так что хватит дуться, надо переговоры вести на дипломатическом уровне, а не на принципах садика "я обиделся, я с тобой не разговариваю".  Нету сейчас незаменимых партнеров , есть просто возможность кого-то потерять, или отдать другим. Что и происходит.


  • Юрий это нравится

#60 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 March 2016 - 16:39

Как меня умиляют эти псевдопатриоты, сидящие в чужой стране и рассказывающие о своей любви к Родине и о том, что и как. Правда, большинство из них при этом уважают ту страну, в которой они проживают. Але, то таке... 

Кстати, мой дед прошел всю войну, дошел до Берлина а после войны тоже отстраивал свой город. Я горжусь им только я здесь при чем, чтобы говорить "Мы"?! Но опять же таки, ели кто-то хочет выдать чужие заслуги за свои и выглядеть смешным...

Касательно импортозамещения...Тут недавно губернатор Саратовской области, господин Валерий Радаев, видимо, от большого ума, собрался, я так понял прямо в Саратове айфоны 7-ые клепать...Вот и работенка для некоторых, которым в Украине жить тошно и есть желание родину подымать с колен!

И по теме. Импортозамещение это, безусловно, очень хорошо. Я тоже недоумеваю, почему Украина, аграрная страна, завозит польские яблоки, египетскую картошку, китайский чеснок и т.д. Но, есть вещи, без которых мы не можем обходиться и Ворм все правильно сказал по этому поводу. У нас нет некоторых, многих вещей, которыми мы с удовольствием пользуемся. Нет, конечно можно сделать как Стас Борецкий и расфигачить в ближайшем магазине электроники ВСЮ (подчеркиваю, ВСЮ!) продукцию. Только не забывайте, он "звезда", а вы окажетесь в тюрьме или психушке и тогда мне хочется спросить, а на чьей стороне государство в таком случае, если оно говорит о импортозамещении? Ах да, этот вариант подходит для те, кто хочет жить как в Северной Корее где президент - божество, свой интернет, а национальная сборная выигрывает в финале ЧМ у Португалии несмотря на то, что даже не попала на сам ЧМ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум