Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Порошенко – патриот, безумец или наемник США?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 10 November 2015 - 11:36

Я голосовал за Порошенко в надежде на перемены, хотя и понимал что это не лучшее что могло быть. Я думаю, что не только в Украине есть люди разочарованные свои президентом. Они и в России и в Беларуси есть.

Я так же знаю людей которые ранее взахлеб говорили про ПП перед скорыми выборами, которые могли оборваться в любую секунду, я так же помню ка мне позвонили и с радостью сообщили, что на Украине все таки прошли выборы, сколько тогда у людей было радости, что выборы состоялись и прошел ПП, ведь он обещал людям мир, стабилизацию в стране и укрепления своей волюты... Кто бы не пошел за такими словами, кто бы мог подумать, что это все будет сплошная ложь, кто знал, что кровь будет литься и литься, кто мог предугадать действия этих лжецов НИ Кто!

Я солидарен с теми людьми которые отдавали свои голоса Они верили. Они верили тем кто собирался занять самую ответственную должность в стране. И эти люди не виноваты, за тех кто пришел.

Но я считаю, что ошибки надо исправлять.

Так что надеяться им на то что они могут за Витьком Ростов мотануть не получится.

Эти не побегут в Ростов, они коньки точат за океан. Вот задержать их в стране, вот казна бы наполнилась.


  • это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#22 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 November 2015 - 22:52

serhio771, вы как раз один из тех наивных людей, которые голосовали за толстый кошелек в надежде, что он с вами поделится. Но не тут-то было! Толстый кошелек не сделал ничего из обещанного, грубо говоря - пошел давно проторенной дорожкой. Врать, врать, и ещё раз врать, несмотря ни на что, и при этом не делать ничего, что пошло бы на благо народа. Недавнее переименование милиции в полицию - это вообще плагиат. Это наш Медведев ещё в 2008 году придумал, и воплотил в жизнь. Но лучше служить полиционеры не стали (как были мусорами, так ими и остались). Теперь Потрошенко наступает на те же грабли, причём делает это с большущим пафосом, как будто это что-то изменит.
Идём дальше. Войну он не прекратил, хотя обещал закончить ещё на своих выборах. То, что происходит в данный момент на Донбассе - это заморозка конфликта, нейтральная фаза между войной и полным прекращением боевых действий с последующим отводом войск. Понимаете, о чём я? :) Дальше. Здравоохранение в запустении. Цены на продукты, одежду, топливо, прочие другие товары - возросли в разы, коммуналка выросла, обещает вырасти ещё. Гривна по-прежнему больше 25 за доллар, хотя обещано было удерживать позицию в 16 гривен. Отопительный сезон не за горами, а уже сейчас всем всё известно. Люди сами себя обеспечивают топливом в ближайших посадках, не я вам буду говорить, как это делается.
Я уже не говорю, что его поместье легко заткнет за пояс знаменитое Межигорье, которое было банально растаскано 'борцами за евроинтеграцию'. Если вам интересно - посмотрите этот ролик:

Veni, vidi, vici...

#23 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 11 November 2015 - 10:04

Вроде уже и время прошло, а воспоминания свежи. Хорошо отпечатался именно те моменты майдан-война-выборы, мне звонили в день по несколько раз. Я не могу да и не должен кого то осуждать, за его выбор, но скажу, именно тогда так все было построено, что просто было невозможно не проголосовать за ПП, и если бы я сам голосовал, то тоже бы совершил бы такую ошибку, кто знал, кто знал...у людей тогда было то, что сейчас это вырвали и растоптали.

Еще хорошо помню слова ПП "когда я стану президентом, я закончу войну за месяц", именно за месяц и именно войну, перерыл весь инет, но не могу найти этих слов в оригинале.

Иногда мне со стороны кажется (может действительно кажется), что цель у этих вурдалаков просто задушить украинский народ и стереть с лица "территорию" Украину.


Хочешь перемен, делай шаг.


#24 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 16 November 2015 - 09:28

скажу, именно тогда так все было построено, что просто было невозможно не проголосовать за ПП, и если бы я сам голосовал, то тоже бы совершил бы такую ошибку, кто знал, кто знал...у людей тогда было то, что сейчас это вырвали и растоптали.

Еще хорошо помню слова ПП "когда я стану президентом, я закончу войну за месяц", именно за месяц и именно войну, перерыл весь инет, но не могу найти этих слов в оригинале.

Иногда мне со стороны кажется (может действительно кажется), что цель у этих вурдалаков просто задушить украинский народ и стереть с лица "территорию" Украину.

Все это банальные политтехнологии под руководством из-за океана. Начали с того, что выставили человека, который особо ничем ранее не запачкался. При этом все знали, что Порошенко заботится о Майдане. Потом начали каждый день публиковать данные "опросов" – мол, Порошенко-то лидирует! Обычному человеку как выбирать? За разных уродов, которые уже отметились в политике раньше, никто голосовать не хочет. А тот такой шоколадный Порошенко. Тем более, говорят, что "все за него". Вобщем развели народ элементарно.


  • lancuster это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 16 November 2015 - 10:28

Репутация у ПП действительно была чиста, плюс он еще ранее он был финансистом , плюс у него четверо детей, жена, а значит и семьянин хороший. Пел сладко, майдану помогал, вообщем делал "хорошие" дела... Вот как не проголосовать (хотя голоса уже были).

Все кто вылез на крови, ни одного нет порядочного, как ранее так и сейчас. Яныка вина в его трусости, ни когда не надо бросать страну и убегать, народ этого не простит. Я считаю, что самый подлец это яйцо он  много чего крутит, с него скорлупу снять сразу бы и другие присели.


Хочешь перемен, делай шаг.


#26 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 16 November 2015 - 11:15

А Янукович, судя по всему, до последнего момента ждал команды от "старших товарищей", но не дождался. Уже было поздно что-то делать – раньше надо было бунт усмирять. Кроме того, США и вся Европа ему непрерывно твердили: "не вздумай!" Никто же не сказал ему: "Действуй, Витя. Мы ежли чего поддержим". Вот, и остался он один... и побоялся войну начать. А те, кто власть захватил, не побоялись – им задачу поставили страну завоевать любой ценой. Только вот цену эту платит народ... до сих пор.


  • lancuster это нравится

#27 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 16 November 2015 - 11:58

Витя вообще ни как не пресекал то, что творилось на площади в Киеве, мол сами разбегутся, в первой что ли, все каналы только и крутили этот майдан. Начинали с одного резко перелились в другое. Все просто быстро вышло из под контроля,Те кто платил, ожидали, но не таких поворотов и поняли пришло время, надо действовать пока железо горячо.

Кремль то же сглупил тем, что влез, слишком поздно он это сделал, уже было не исправить на Украине то, что произошло. И Он тогда решил то же воспользоваться горячей ситуацией и хапнул Крым (хотя есть гипотезы, что он это уже собирался сделать в будущем, так как Ян ему его "продал") если бы это и произошло Бы, то не так бы болезненно. 


Хочешь перемен, делай шаг.


#28 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 November 2015 - 12:10

Ну, батенька... Насчёт Крыма вы зря. Ничего никто не хапал. Думаю, вы бы успокоились, если бы Крым присоединился к США или Европе. Но ещё раньше его хапнул Хрущев. Черт дернул его отписать Крым УССР. За двадцать с лишним лес разграбили, разнесли жемчужину! А теперь мы должны восстанавливать из своего кармана. И кто что хапнул после этого?..
Что касается Януковича - то он 'голубой воришка'. Он хоть и крал, но не так много, как его нынешний 'заместитель'. Не отдавал приказ стрелять по толпе (хотя надо было), в то время как Потрошенко с радостью докладывает о якобы разрушенных базах ВС РФ и разных боевиков (забывая, однако, упомнить, сколько человек было убито при этих 'подвигах'). Да, он сбежал. Но любой другой на его месте тоже сбежал, потому что понимал, что так его быстрее прикончат (а толпа ещё и поддакнет - да-да, мол, так и надо).
И вообще, речь идёт о Потрошенко. Янукович отнюдь не ангел, но и Потрошенко - далеко не сахар.
Veni, vidi, vici...

#29 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 16 November 2015 - 12:54

Потрошенко, между тем, показушно потребовал опять доложить ему о расследовании убийств на Майдане. Да, еще обмолвился, что там и так ВСЕМ ВСЁ ЯСНО. Опять Зазеркалье какое-то процветает. Расстрел людей был в первую очередь выгоден "революционерам". Янукович же должен был пылинки с дебилов майданных сдувать – как бы чего не вышло.

А Порошенке уже в Вашингтоне написали: ВСЁ ЯСНО! Какие убийства? Есть же стрелочники! Нужно быстренько замять все по-тихому. Все видели, как боевики с винтовками с майдана уезжали, но уже забыли. У народа память плохая.


  • lancuster это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 22 November 2015 - 20:40

Уважаемый Ланкастер, позвольте Вас поправить - Крым не хапал Хрущев. Посмотрите в интернете сведения прежде, чем тут пыль пускать по поводу его отдачи . Это только Путин считает, что его отдали как мешок картошки. Для начала, решение о передаче Крыма Украине передавал целый ряд политиков - ЦК КПСС. А они в свою очередь как и сейчас выбирались народом!

Другой вопрос - в целях целесообразности для народного хозяйства Крым был отдан УССР, а ... такие регионы как Таганрог и еще немного украинских земель были отданы РСФСР. Так что прежде чем что-то здесь продвигать, тем более модерировать , не ведите однобокой дискуссии. И вообще, ребята россияне, Крыму что всегда было плохо? Почему при смене Хрущева его не вернули через референдум и почему украинские земли, отданные взамен никто не возвращает?

Крым питался украинской водой и электроэнергией и был удобен всем, а здесь вдруг оказалось, что он русский. Просто россиянам сложно согласиться с тем, что отняли его нагло и цинично, поправ международное право(Будапештский меморандум) и Конституцию Украины. Так что пока все так плохо и Порошенко плохой и вся его команда плохая, а то что Крым грабил Янык и его македонская братва никто не вспоминает. Несправедливо.


  • Юрий и Blogspot4 это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 November 2015 - 14:34

serhio771, это оффтоп. Однозначно оффтоп. И я не буду отвечать на данные заявления, учитывая тот факт, что сведения взяты с неких интернет-источников, чью достоверность проверить невозможно.
Мне другое интересно. Почему США называет правительство Асада в Сирии 'кровавым', а правительство Потрошенко - не называет? Ведь при нём тоже идёт война, и он тоже не справляется с 'террорами' и 'сепарами'. Почему так? И почему за год президентства он увеличил свою прибыль в 7 раз, и до сих пор его завод в Липецке работает на 'оккупанта'? Почему ассоциация с ЕС подписана, а обещанная политиками манна небесная до сих пор не пришла?..
Да, и прежде чем начинать с пеной у рта защищать нынешнюю киевскую элиту (на деле оно так и есть) - подсчитайте, сколько денег вы тратили на продукты при Януковиче и сколько вы тратите сейчас, насколько изменилась ваша зарплата, хватает ли её вам, с учетом того, что газ сейчас по 7.20 за куб? И давайте впредь без переходов на личности. Факты, только факты, и никаких домыслов, слухов и цитат с блогов.
  • Sesma это нравится
Veni, vidi, vici...

#32 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 23 November 2015 - 17:51

Украина которая потеряла Презика (вы понимаете о чем я) стала слабая и хрупкая, вот тут то и наносят ей удар под дых раз, отжим Крыма два. В итоге Украина падает на колени и вместо того, чтобы поднять ее добивают ногами, это три. И четыре, это ставят конченную власть.

Я повторяюсь, что я не стою за чью то сторону, я за обе баррикады! И меня не устраивает буквально все! Все, что твориться в этих двух странах, полный бред в уши. Плохо везде, и там и тут.

Приведу цитату "Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый) — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке."

Не важно чьим это было до этого, важно как оно перешло.

Не перехожу на личности перехожу на факты и ни кого не хотел обидеть, но... Ребята Крым это Украина!


Хочешь перемен, делай шаг.


#33 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 23 November 2015 - 18:06

Нужно немного поменять порядок этапов: сначала власть захватила кучка отморозков, а уже затем Украина стала "слабая и хрупкая", потеряла президента, Крым и "упала на колени". Вы причинно-следственные связи отслеживайте, пожалуйста.

Вот, вы определили аннексию как "насильственное присоединение". Можно до посинения спорить, но... где было "насильственное"? Понятно, что были пара процентов несогласных... и все.

Пересмотрите кадры с Майдана, где "мирные" демонстранты жгут напалмом безоружных милиционеров и забиваю камнями. Из песни слов не выбросишь – все беды начались из-за вооруженного переворота. Вот, там было "насильственное"...


  • lancuster это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 November 2015 - 22:20

Blogspot4, в таком случае хочу сказать, что весь этот майдан и эта европеизация и есть не что иное, как насильственное навязывание. Как по мне, то шла эта Европа лесом. А настоящий патриот - не тот, который получает и визу и сваливает за границу, чтобы поднимать экономику чужой страны, а тот, который ищет возможности поднятия экономики своей собственной страны, своей Родины. Ты можешь не кричать 'слава Украине' и не носить вышиванку. Но такие элементарные вещи должен понимать.
К сожалению, в самой что ни есть европейской Украине я не смогу выйти на улицу и повторить то же самое - за это просто побьют или посадят, или СБУ замучает. Вот такая свобода слова сейчас на Украине!
Хочу также напомнить вам, что АТО - это антитеррористическая операция, в которой задействуется спецназ, для отлова и обезвреживания террористов. Весь мир знает о том, что произошло в Махачкале и в Париже, что творится нынче в Брюсселе. Но то, что устроила новая киевская власть, не укладывается в здравый смысл и не имеет цензурного объяснения. Террористы если и приезжают куда-либо, то первым делом они хватают заложников и качают права, устраивают террор населения. Они не проводят никаких референдумов, им это нафиг не нужно! И как правило, террористов не очень много, но они хорошо подготовлены. А вы-то что устроили? Нагнали танков кучу, как будто там целая армия террористов... Ещё и всеобщую мобилизацию организовали, чтоб никто без дела не сидел и лишних вопросов не задавал. Заметьте: при АТО не задействуется армия! Это делается только на войне. Но вашим властям влом признать, что они и сами не знают, что они организовали - АТО или войну с 'российскими наемниками'.
Да, к слову. Тема всё-таки о Потрошенко. Давайте вместе вспомним, что этот шоколадный заяц всем нам обещал. Обещал быстро закончить войну - не выполнил. Обещал восстановление отношений с Россией - сделал всё наоборот (и даже теперь, когда правосеки устроили диверсию на ЛЭП, он злорадно хихикает). Обещал каждому бойцу платить по 1000 гривен в день и по 1000000 гривен выплатить в случае смерти бойца... Тут без комментариев. Если бы даже платил, то страна была бы сейчас должна ещё и солдатам АТО, много должна. Обещал расследовать трагедию 2 мая, расстрел майданутых и крушение Боинга - ничего нигде не расследовано!.. Ограничился одной только фразой 'во всём виновата Россия' (довольно знакомая фраза, не так ли?). Обещал выполнять минские договоренности. Куда там он их выполнил? Грады как стояли на линии соприкосновения, так и стоят!.. В общем, он врал, врет и будет врать всегда, и будет держаться за власть до последнего. И попомните моё слово - ради этого он выгонит на зону ато даже таких, как вы, диванные войска, и нисколько не будет сожалеть о своём решении.
Veni, vidi, vici...

#35 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 24 November 2015 - 10:57

Нужно немного поменять порядок этапов: сначала власть захватила кучка отморозков, а уже затем Украина стала "слабая и хрупкая", потеряла президента, Крым и "упала на колени". Вы причинно-следственные связи отслеживайте, пожалуйста.

!. Предательство президента.

2. ОТЖИМ Крыма (дуракам мозги затуманили, а вы сейчас спросите у Крымчан про Украину и про Россию), все встанет на свои места..

3. АТО

4. Хреновая власть, Хреновый кремль.

 

Пересмотрите кадры с Майдана, где "мирные" демонстранты жгут напалмом безоружных милиционеров и забиваю камнями. Из песни слов не выбросишь – все беды начались из-за вооруженного переворота. Вот, там было "насильственное"...

 

Этот же переворот дело рук той же Хреновой власти. Обкуренные, обдолбанные и вмазанные, вот такие и жгли, за зря, что ль Новая власть деньги вкидывала...

 

Остальные люди были так же обмануты, как и в России, только разница в том Что Россиянин жутко ненавидит хохла, вопрос, за что?

Сейчас на Украине власти не компетентны и безграмотны, они делают все, чтобы было им хорошо, но не народу, а народ в этой вакханалии не виноват, миллионы миллионов не губили, это делали люди которым счет одной руки хватит, а исполнителей 500 человек, ни и в чем вина остальных?

 

Вот такая свобода слова сейчас на Украине!

А в России давно уже нет этой свободы.

 

В Москве был митинг 50 000 человек вышло, по телевизору этого не показали, и вы этого уже ни когда не узнаете, бравые омоновцы и солдаты (!) только успевали паковать.

Я в это время ехал из Домодедово. Забудьте про свободу слова, ее уже давно нет!


  • Юрий это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#36 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 December 2015 - 11:06

Да, интересно, конечно озаглавлена тема... Не собираюсь отстаивать Порошенко или любого другого представителя власти (любой) но, как по мне, это мягко говоря перебор. Есть как бы определенные рамки приличия коль уж мы ведем беседу в каких-то цивилизованных рамках. 

Что касается персоны Президента...Украина живет при пятом Президенте и с выбором пока как-то не очень складывалось. Давайте посмотрим и попробуем вспомнить, кто мог бы быть если бы не те, кто был. Черновол вместо Кравчука и Кучмы - единственная кандидатура, которая могла бы построить нормальную страну. Все остальные...Юля, Яценюк, кто там еще более-менее при шансах был...Собственно, все. Эти (Юля, Яценюк) лучше бы не сделали, было бы тоже самое. 

Не вижу причин для улучшения ситуации. Сейчас в Украине вышел новый сериал, "Слуга народа". Думаю, в России о нем вряд-ли слышали. Сериал комедийный, в главной роли Зеленский, который сейчас, наверное, персона не особо почитаемая у вас. Так вот, сериал хоть и комедийный, но у меня больше навевал грустные нотки. Сюжет построен на том, что обычный учитель истории становится Президентом. Ну и пытается что-то предпринять в стране, чтобы улучшить жизнь. Посмотрите, рекомендую, сериал легенький, по 25 минут серия, всего 24, кажись в первом сезоне. Я к чему...Какие-либо изменения в стране могут произойти только при каком-то подобном раскладе. Все остальные будут жрать и воровать не зависимо от партийных цветов: голубые, помаранчевые, красные или еще какие. Увы...



#37 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 29 December 2015 - 12:23

В россии люди многое отрицаю, да же то, чтосами прекрасно понимают, но отрицают. Сейчас пошло разделение личностей во всем. Деления по власти, кто то поддерживает то, что творит кремль (да есть и такие), кто то против (их миллионы), кто то поддерживает Рошен (но я таких не видел), а есть кто против Рошена (их миллионы).

Но, что бы разделять славян... извините меня, но это полная х...я в ваших мозгах. Зачем? Зачем вы делитесь? Вы же славянский народ и какая разница где кто живет, в Украине, в России или Белоруссии, но нет жи, мы стали ненавидить хохлов из-за того, что там кто то сделал майдан и этот хохол надеялся на лучшее и в этом его вина. Почему у человека такая ненависть к ближнему? Зависть гложет, а это плохо.

Не русский, не украинец, не виноваты, что живутв той или ионой стране. и ненадо настраивать друг против друга, сегодня мы ругаемя , а завтра потребуется помощь и кто вам поможет ПРЕЗИДЕНТ?! Хер там. Вам помогут родственники, тот же хохол или русский, ну если вы окончательно не сожгли мосты.


  • Юрий это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#38 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 December 2015 - 13:21

За годы существования Российской империи, Советского союза и в "независимое" время все так перемешалось, что сейчас просто нет чистых украинцев, русских и тд. Просто сейчас продажным "вождям" в Киеве поставлена конкретная задача: отодвинуть страну Украину от Россию. Для этого целенаправленно насаждается ненависть.Это ведь нужно внушить людям, по сути русским, что они – великие укры. А москали им главные враги. Это ведь государственная политика Киева. Героями называют тех, кто Гитлеру служил. Власов тот же ведь, типа, против советской власти боролся, но в России его никто не пытается сделать героем – потому что он Гитлеру служил, а значит предатель, однозначно. За что бы он там ни боролся.

В Украине мы такого не видим. Там готовы святым сделать хоть Антихриста, если тот хоть чуть-чуть выступал против Москвы. Зачем? Чтобы вызвать неприязнь у российского народа. На самом деле, все эти действия украинских "революционеров" четко продуманны и имеют план и цель. Кто бы там чего ни говорил, а целью уродов, которых в Киеве приставили к власти является  создание конфликта между нашими народами. Это же видно по каждому движению "вождей".



#39 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 December 2015 - 14:57

Тут еще говорилось о свободе слова, добавлю от себя пару строк. Многие, находящиеся на этом форуме почему-то считают, что в Украине, особенно после смены власти, никто и рот открыть не смеет. Ребята, извините, но нам до вас очень и очень далеко!)) У кого есть возможность, посмотрите общегосударственные украинские каналы. К примеру, "1+1". Любой вечерний выпуск новостей, любой выпуск программы "Гроші" за последний год. Поток критики власти куда похлеще чем был даже при Яныке. Тот же юмористический "Вечерний квартал". У них сейчас в любимчиках Кличко да и президенту достается так. что мама не горюй. Включите "Интер". Там, в итоговом вечернем выпуске новостей (воскресный выпуск) в постоянных гостях кто-нибудь из Оппоблока. Кстати, общаются они с ведущим на чистом русском языке (это так, на всякий случай) и гнут свою линию (естественно против нынешней власти) по полной. Радио "Вести", газеты "Сегодня", "Вести" и т.д. Вы в России что-то подобное можете услышать на федеральных каналах? Все что я слышал у вас это канал Мальцева на ютубе и Демушкин (если не ошибаюсь). Все! Ну, думаю, тут и сравнивать нечего. Хотя, может я, конечно, чего и не знаю...


  • Blogspot4 это нравится

#40 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 29 December 2015 - 15:48

В КВН смеются, только про себя), чтоб где то посмеяться так сами знаете над КЕМ, такого нет.  Нет такой передачи где бы обсмеяли всея р., разве только клоуна Жириновского  можно кастерить. Еще в КВН можно смеяться над чужими проблемами, правильно своих то "нет".

Но все равно хоть и посмеиваются в Украине, но это ни на что не влияет. Там видимо ни кто ни кого не боится. Я думаю самый актуальный канал это 112.

 

И еще некоторую правду можно почерпнуть из российских каналов, не те которые "пургу гонят", а те которые показывают, что там, а украинские сми это скрывают.

 

Я родне в Киев звоню и говорю вы знаете, что у вас вышли люди бастовать против повышения коммунальных тарифов, а мне в ответ тихо все у нас, все только ноют, а ни кто ни где не собираются. Вечером звонят и говорят да вышли несколько тысяч!!! И не один канал этого не показал....

Если укр сми покажут..., но они этого не сделают, кто захочет себе яму рыть.


Хочешь перемен, делай шаг.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум