Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что вы пьёте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 ВНЕ САЙТА   ламази

ламази

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 07 September 2013 - 23:50

Да! Хотела еще добавить. После недели выпивания по 2 литра в сутки заметила приятную тенденцию. Мои сосудистые "звездочки" побледнели, а некоторые совсем прошли. Я была в шоке!!! И чем дальше, тем лучше...Женщины меня поймут. Ноги для нас очень важны, особенно если они красивы biggrin И очень жаль,если их начинают портить противные вены. Так что дерзайте! Удачи!
Жизнь прекрасна

#22 ВНЕ САЙТА   farikov

farikov

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 1 тем
  • Город :нефтекамск, Россия

Отправлено 08 September 2013 - 17:26

я любитель пива, пью бутылочку после работы для расслабона. послетяжело рабочего дня снять напряжение, и спиться лучше ))). Водку пью только в гостях и как лекарство при простуде, с перцом. а если ко мне приходят в гости. я угощаю коньяком, не дорогим правда ))) казахстанским, но пьется на ура и голова не болит. казахстанский коньяк стоит 250 рублей за бутылку. его правда в магазинах не найдешь, в наших ))).
рамильЯмилович

#23 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 September 2013 - 18:26

Раз уж зашла тема об алкоголе..) Я люблю крупкий алкоголь, текилу и джин! А еще ром, конечно же. Водку пью очень редко, на семейных застольях только) Пиво тоже люблю, но пью не больше пары бутылок за раз. Еще очень мартини люблю) Вина разные люблю пробовать, хочтя ничего в них и не понимаю)
Электромонтер 4-го разряда

#24 ВНЕ САЙТА   Rex

Rex

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 September 2013 - 07:08

Дома ставим сами разные настойки, вина, медовуха, брашка из малины - все это не хуже чем с магазина, я бы сказал даже лучше.
Пиво - люблю, особенно в бане парится и пиво пить.С кружки на камни ливанешь - потом запах такой вкусный!
Что надо?

#25 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 09 September 2013 - 12:22

В связи стем, что моя основная работа  это рынок, я полюбил горячие напитки - кофе и чай.Больше люблю кофе из-за его насыщенности ароматом,но и чай тоже люблю и пью его с удовольствием.Чего не люблю в этих напитках так это всевозможных ароматических и вкусовых добавок.А так в меру пить я думаю вреда они не принесут.Хотя конечно,если работа офисная то можно и пристраститься к таким напиткам очень сильно,особенно к кофе.

#26 ВНЕ САЙТА   corableva

corableva

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 10 September 2013 - 07:46

День у меня начинается со стакана питьевой воды. Это обязательно, т.к. вода запускает обмен веществ. Потом через полчаса чашка кофе. Кофе одно время перестала пить, именно растворимый, т.к. узанал о его вреде. Поэтому решила перейти на молотый. Долго искала и подбирала себе молотый, сейчас нашла. Сначала заваривала в чашке: насыпала ложечку и заливала кипятком. Очень вкусно! Сейчас уже варю в кофемашине.  А сейчас, когда нашла свою любимую марку кофе, то подсела конкретно на кофе. Кофе для меня - это ассоциация с отдыхом.  Ну и конечно же в течении дня стараюсь выпивать больше литра простой питьевой воды без газа.
Меня зовут Ольга

#27 ВНЕ САЙТА   Apre103

Apre103

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Украина

Отправлено 12 September 2013 - 00:19

Утром для улучшения своего самочувствия выпиваю чашку черного кофе. Растворимый не очень уважаю.   Про чай могу только сказать, что кофеином он тоже богат, поэтому приоритета ему и не выказываю...
Apre103

#28 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 13 September 2013 - 10:33

Что пьем? Утром, в обязательном порядке, черный чай с медом и лимоном (так как придает сил). 
В обед - обычно какой-то компот или сок. На ужин черный чай с чем-то сладкий или просто так. 
Среди дня по мере жажды глушу минералку. Кофе не пью вообще, потому как вкус его мне не нравится.
Летом еще пью квас, лучше всего самодельный. Газировку употребляю крейне редко.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#29 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 13 September 2013 - 23:25

В том, что автор пьет много воды - есть рациональное зерно. Ведь, как известно: все что не вода - еда. По-этому, пьете вы чай или кофе, это никогда не станет в сравнение с обычной чистой водой. Пейте как можно больше. Только не очень синего цвета. А то придя в любой магазин просто диву даешься от цвета воды, ну настолько она синяя. Будьте здоровы.
Только Днепр!

#30 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 September 2013 - 14:19

Цитата (Zliden)
В том, что автор пьет много воды - есть рациональное зерно. Ведь, как известно: все что не вода - еда. По-этому, пьете вы чай или кофе, это никогда не станет в сравнение с обычной чистой водой. Пейте как можно больше. Только не очень синего цвета. А то придя в любой магазин просто диву даешься от цвета воды, ну настолько она синяя. Будьте здоровы.
Действительно, пить много воды - полезно) А еще считается, что это помогает для похудания) А к выбору воды в магазинах нужно подходить очень внимательно! Ибо сейчас по большей части в бутылки разливают ту же воду из под крана.
Кстати у кого какая вода из под крана идет? У нас в последнее время отвратная,  с каким-то адским ржавым осадком! Уже думаю фильтры ставить.
Электромонтер 4-го разряда

#31 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 14 September 2013 - 22:12

Цитата (lucky79)
В том, что автор пьет много воды - есть рациональное зерно. Ведь, как известно: все что не вода - еда. По-этому, пьете вы чай или кофе, это никогда не станет в сравнение с обычной чистой водой. Пейте как можно больше. Только не очень синего цвета. А то придя в любой магазин просто диву даешься от цвета воды, ну настолько она синяя. Будьте здоровы.
С принципом: "Все что не вода - еда" не согласен. Тот же чай в организме не переваривается, да еще говорят пищеварение затрудняет. К тому же это для тех кто старается похудеть.
А синий цвет воды скорее всего от бутылок. Вот только много пресной воды в себя впихнуть трудно. А насчет минералки, вопрос в том, что в нее сыпанули на производстве ((да это, в общем, и к простой питьевой относится). Глубоко сомневаюсь, что там все так уж радужно. Если даже Пепси попались на использовании  воды из-под крана (дело было в Англии), что тут говорить про отечественного производителя.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#32 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 15 September 2013 - 16:45

Когда-то моим любимым напитком был кофий. Натуральный, естественно. И молол я его в старой ручной мельнице. Пробовал в электрической- получалось какое-то пойло, видимо, высокая скорость помола отрицательно влияет на качество. Сейчас, когда врачи-вредители по садистски запретили мне его, я пью зеленый чай утром, черный- вечером. Утром я его завариваю пополам с иван-чаем (кипреем). Травка очень полезная, только нужно правильно его переработать, чтобы прошла ферментация, и только потом сушить. А вообще нашему организму нужна обычная сырая вода. Только не водопроводная, а родниковая...
sss

#33 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 19 September 2013 - 23:26

В течении дня, в основном я пью чаи. Пью разные, и чёрный чай с лимоном и зелёный с жасмином, и просто травяные. Простую воду не приучен пить с детства, поэтому, если и пью водичку, так только минеральную, не много. Очень люблю домашние компоты. Кофе, могу не пить месяцами, а потом вдруг захочется и пью по несколько раз в день. Очень люблю ряженку и кефир, вот их могу пить круглый год и не надоедают. А летом, когда уж очень жарко, так лучше простой воды с лимоном и не придумаешь.

Добавлено (20.09.2013, 00:26)
---------------------------------------------
Я впринципе всепьющий ))) Очень люблю сладкий чёрный чай с лимоном. С него и начинается мой день. Очень редко могу выпить с утра кофе с молоком. А в течении дня пью всё подряд, и минеральную воду и соки. Очень люблю томатный сок и часто пью его на обед. Я просто без ума от молочных коктейлей. Люблю домашние компоты и морсы. Вечером могу себе позволить немного красного вина для настроения. Вот пожалуй и всё )

Вадим Дымов

#34 ВНЕ САЙТА   tort200

tort200

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 September 2013 - 13:04

В основном, пью чай, но только не а пакетиках. Чайный гриб изредка выпиваю.  Кофе можно с утра выпить или же  на протяжение  дня, для поднятия тонуса. Вот  молока,практически  не пью,хотя  раньше был любителем  выпит кружку другую.Даже не знаю  с чем это связано. Не тянет на молоко и все. Почему то,  кисель сейчас больше прикалывает.
Лолобек

#35 ВНЕ САЙТА   Evgen1969

Evgen1969

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Омск, Россия

Отправлено 20 September 2013 - 16:27

Водку. Самое главное это "норма" для каждого может быть разная. Для одного "норма" это если сохраняется возможность стоять на ногах без помощи посторонних, ну а для другого малейшие признаки опьянения после 50 грамм уже означают стоп.
Давайте возьмём усреднённый вариант и за норму примем то количество алкоголя, которе позволяет сохранять ясность ума, не вредит речи и координации движений, не пробуждает какие-то скрытые желания и т.д. Т.е. такое количество алкоголя, при котором Вы сохраняете возможность полностью себя контролировать, и в целом чувствуете и ведёте себя как обычно.
ЕвгенийК

#36 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 20 September 2013 - 20:53

Я пью то, что мне хочется. Вообще у меня интересный организм. По правилам, по утру, натощак следует выпивать стакан обычной воды. Некоторые рекомендуют по два. Я конечно стараюсь придерживаться этого правила, но когда холодно не могу заставить себя выпить стакан воды даже комнатной температуры. Еще я очень люблю кофе. Но бывают периоды, и сейчас именно такой, когда я не могу его пить. Вот не хочется и все тут. А ведь люблю. Что же тогда остается? А остается чай, или с мятой, или с лимоном. Не сказать, что я в восторге от этого напитка (кстати чай черный, от зеленого воротит, хотя раньше тоже любила), но что-то же пить надо. Соки не хочется, компоты пью только летом. Вот такие дела... Да, кстати, буду благодарна за совет по поводу марки натурального кофе (не растворимого) и чая.

Anet


#37 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 22 September 2013 - 14:13

Вообще стараюсь пить много жидкости, будь то чай кофе или вода. Чаще всего пью чай по утрам, бывает кофе иногда. Но предпочитаю чай так как он более полезен для организма. В течение дня пью воду обычную или минеральную. Иногда потребляю соки. Вечером выпиваю по стакану молока или кефира. И перед сном - снова чай. Мне кажется надо пить всё это так как во всяком есть что нибудь полезное.
iiivvv

#38 ВНЕ САЙТА   aros2010

aros2010

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 September 2013 - 20:44

Все что горит)))...А если честно то предпочитаю пиво...да еще в хорошей компании, с мальчиками, просто класс. Также люблю мартини, текилу и коньяк.
Привет

#39 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 30 September 2013 - 21:30

Интересная беседа по поводу предпочтений в выборе любимых напитков. Лично мое предпочтения останавливаются на чае, потому как считаю что они менее плохо влияет на здоровье. У меня от кофе нарушается режим сна и после выпитого кофе я в основном не могу долго  уснуть, и состояние мое не очень хорошее. В выборе чая я неприхотливый  пью красные, зеленые и обычный черный чай.  Зеленый чай мне нравится потому как хорошо успокаивает нервную систему. Вообще я выступаю за чаи и поэтому всем предлагаю их пить, особенно зимой пить с лимоном и медом.
всем привет

#40 ВНЕ САЙТА   aros2010

aros2010

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • Город :Россия

Отправлено 01 October 2013 - 05:13

Еще  очень люблю сладкий чёрный чай с лимоном. С него и начинается мой день. Очень редко могу выпить с утра кофе с молоком. В общем все вроде....
Привет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум