Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лига Европы 2015/2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 14 April 2016 - 10:37

Сегодня повторный поединок Шатера и Браги в 1/4 финала ЛЕ. Эх, как же хочется в 1/2 финала-то! И ведь близко же, очень близко. Браге нужно забивать дважды, а них довольно ощутимые проблемы с составом. Вне игры оказались сразу четыре основных исполнителя. Правда, у Шахтера тоже есть проблемы с составом. Не сыграют Азеведо и Ракицкий из-за перебора желтых. Кстати, Ракицкий попал в сборную Лиги Европы по результатам прошлых четвертьфиналов. Но, явный фаворит в этой паре Шахтер так что, надеюсь, все закончится хорошо.



#62 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 14 April 2016 - 11:16

Не знаю, как вы, а я почему-то уже особо не греюсь за Шахтер в ответном матче – уже как-то о полуфинале больше думается.

Правда, червячком нехорошим копошится тот гол, пропущенный на последних минутах в Португалии... Надеюсь, он не сыграет своей роли, и мы еще поболеем... в финале ЛЕ. Ну, пора бы уже!



#63 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 14 April 2016 - 14:10

Я просто боюсь забегать на перед.) Со своими так нельзя - все очень легко обламывается. Если бы это была любая другая пара с аналогичным результатом я бы сказал, что 99,9%. Ну, вот как к примеру, Севилья-Атлетик. Там тоже после первого матча у Севильи 2-1 на выезде - какие могут быть сомнения?!)) А тут, пожалуй, лучше промолчу.) Кстати, заодно по поводу остальных. Вот с Севилье (если что) не очень хотелось бы играть - есть горький опыт. Да и Коноплянка там, пусть идут к финалу.) Ну, Спарта самая желанная, понятное дело, но, можно только пожелать им удачи. В принципе, выездные 2-1 не так уж и плохо смотрятся, но те же букмекер очень слабо в них верят. Ливерпуль-Боруссия...лучше уж тогда Вильярреал возьмем, так и быть.)) А вообще, мне обе эти команды симпатичны, даже не знаю, кого поддерживать. Наверное, буду за Ливер - за них я дольше болею.)) 



#64 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 14 April 2016 - 19:16

Да, это был бы эпохальный финал – Шахтер против Севильи. Осталось полтора шага и целая куча НО... Ливерпуль и остальные участники, конечно, против будут, но НАМ же хочется финал с интересом смотреть! Мысли, говорят, материальны.

Правда, одно из основных НО – это жребий. Ну... и Брага, которая сегодня может взбрыкнуть. Надеюсь горняки дома сумеют с португальским брыканием справиться. Удачи!



#65 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 15 April 2016 - 09:19

Вот! Что и требовалось доказать! Вполне уверенный выход Шахтера в полуфинал. Правда, осадочек нехороший все же остался – поставь арбитр пенальти на 15-й минуте в ворота горняков, и неизвестно чем бы все закончилось. Повезло с арбитром, но нужно бы аккуратнее в обороне – в следующий раз так не простят.

А так... шоу удалось. Чего стоят только два автогола португальского Феррейры! Парня, беднягу сейчас загрызут дома.

А Спарта в полуфинале нам не достанется...



#66 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 April 2016 - 11:51

Да уж, матч выдался просто прелесть! На второй тайм можно было открывать пиво (чай, кефир - кто чем запасся). доставать сухарики (орешки и т.д.) и спокойно, без напряга, в удовольствие смотреть футбол. Ну когда еще предоставится такая возможность - смотреть 1/4 финала еврокубка без нервов?!) Я как раз к этому времени вернулся домой так что даже не прочувствовал хоть какой-то нервозности.) Отдельное спасибо, конечно, португальцу Феррейре. Парню не позавидуешь - после такого, Шахтер, как порядочный клуб, просто обязан его купить!))) Ну а в целом - разница колоссальная. После повторной игры становится очевидно, что гол забитый Брагой дома - случайность. Уровень совершенно разный, что не может не радовать. 



#67 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 April 2016 - 11:57

После окончания игры Шахтера досмотрел концовочку Севильи и Атлетика. Ну это ж надо было так себе напакостить чтоб довести дело до овертайма а потом еще и до пенальти. Порадовался за нашего Коноплянку - пенальти забил красиво, хладнокровно подняв при этом давление голкиперу Атлетика.)) Ну а у Севильи третий полуфинал подряд, у Коноплянки - второй.)

Ну и конечно же, как можно было пропустить битву Ливерпуля и Дортмунда. Посмотреть, конечно, не получилось - наслаждался избиением Браги. Но вот нарезочку голов, конечно же, просмотрел. Ну что тут скажешь - браво Ливерпуль, браво Клопп! Когда влетел четвертый он, кажется и сам не понял, ЧТО произошло.) Нарезку смотрел с Матч-ТВ и улыбнуло, как комментатор при счете 3-1 похоронил Ливерпуль.)) А вон оно как обернулось!) Ожидалась фантастическая дуэль - таковой она и получилась за что, конечно, огромное СПАСИБО обеим командам! Это было нечто!



#68 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 15 April 2016 - 12:35

Вчера, кроме шахтерского матча, все остальные были – просто "День букмекера"!

Ну, кто мог подумать, что Спарта будет проигрывать в начале второго тайма со счетом 0:4? Чудеса какие-то! Кстати, Краснодар примерно по такому же сценарию пролетел той же Спарте.

А Севилья? Тоже похохотать устроила. После первого матча все уже думали о полуфинале, а тут Атлетик уперся качественно.

 

Ну, а Ливер с Боруссией, вообще, детектив учинили. Жесткий. Правда, на Клоппа на 91-й минуте больно смотреть было – уже вроде победили немцы, а британцы до последней секунды играют...

Теперь с кем желаем в полуфинале сразиться?



#69 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 April 2016 - 15:47

Лично я желал в соперники Вильярреал. Не знаю почему, но мне они кажутся самым проходимым соперником. Очевидно одно - сливаться никто не будет. Во-первых, это 1/2 финала. Во-вторых, каждой команде есть, что доказывать и есть что терять. Луческу, наверняка, покинет Шахтер по окончанию сезона. Шансы на Чемпионство не велики с учетом -5 на данный момент. Кубок Украины - не тот трофей, а вот уйти в ранге обладателя Лиги Европы это - достижение. У Вильярреала и Ливерпуля шансы на какие-то призовые места во внутреннем первенстве, будем говорить откровенно - отсутствуют. Ливер вообще рискует остаться без Еврокубков на следующий сезон. Так что эти ребята будут здорово рвать друг друга. Ну а Севилья будет идти на рекорд - трижды финалист Лиги Европы подряд. Уж и не припомню, кто в современной истории на такое сподобился. Ну а Шахтеру есть за что мстить конкретно Севильи.) 



#70 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 15 April 2016 - 16:10

Ну, что? Шахтеру предстоит "работка над ошибками"? Пусть Севилья не обижается, но мы не хотим, чтобы она лигоевропский рекорд установила. Тем более, что должок за ней числится )).

В общем, заруба будет та еще! Жалко, что еще не в финале.

Нынче, вообще, в ЛЕ такие полуфиналисты подобрались – по сути всем этот трофей, как глоток воздуха нужен. Честно говоря, я даже предположить сейчас не решусь, кто из них все-таки порвет всех остальных. Надеюсь, имя победителя нас порадует.



#71 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 April 2016 - 19:32

Да, Шахтеру нужно исправляться, благо, Палопа в Севилье уже нет...)) 

Полуфиналисты и правда все довольно сильные. Думаю, никто не будет спорить, что окажись на месте Шахтера Брага или вместо Вильярреала Спарта все выглядело бы не так красиво и крепенько. Что до шансов...Букмекеры видели победителя ЛЕ в паре Ливерпуль-Боруссия. На стадии 1/2 они не менили своихъ ориентиров и дальше видят победителя именно в Ливерпуле. А вот на Шахтер самый большой кофф. (1 к 5 если не ошибаюсь) и это немножко огорчает. Но, лично мое мнение, то Ливерпуль к трофею может привести только гений Юргена Клоппа. Хотя, в финал они однозначно должны выходить. А финальная битва это один поединок где все может решить один момент. То есть, Вильярреал я сразу вычеркиваю. Что до пары Шахтер-Севилья...Ну не может такого быть, чтобы Севилья оказалась третий раз подряд в финале.)) Женя, прости...)) Так что, финал я вижу Ливерпуль- Шахтер, а трофей получит Срна.)) Ливер не безгрешен, я бы даже сказал слаб в обороне, а для Шахтера это самое то! Ставлю на Шахту и плевать на букмекерские котировки!)



#72 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 15 April 2016 - 21:42

Смею надеяться, что Севилья нынче не так сильна, как в прошлые годы. Матчи с Атлетико показали, что она уязвима местами. Правда, баски, конечно, тоже не подарок – с ними любому сопернику бывает крайне сложно. Однако, после гостевой победы Севилья дома-то не слишком преуспела. Словом, есть все шансы не пустить испанцев в финал.

Насчет Вильярреала я бы поспорил – эти ребята, когда "кровью запахнет" очень даже могут иногда. Так что вопрос о составе грядущего финала очень даже открытый. Неоднозначненько все...



#73 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 22 April 2016 - 18:33

Да, согласен, Севилья сейчас далеко не так безупречна. И в обороне и в атаке несмотря на огромный выбор довольно сильных исполнителей. Даже где-то читал прогноз одного из экспертов о том, что в финал пройдет именно Севилья за счет более длинной и качественной скамейки запасных. Скамейка это, конечно, хорошо но, отнюдь не всегда она решает. Хотя, в паре Динамо - МС из Лиги Чемпионов именно так и получилось. У британцев была куча травмированных игроков но. нашлась хорошая подмена среди "скамеечников". Надеюсь, с Шахтером будет иначе. На данный момент, Горняки выглядят довольно крепенько.



#74 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 28 April 2016 - 11:54

Ну, что? Запасаемся попкорном, готовимся к супер-полуфиналу Шахтер - Севилья. Пришло время "мстить" испанцам? Или всё, как обычно будет? В ЛЧ Атлетико с МС пока интригу держат – может и в Лиге Европы получится? Ну, не хотелось бы, чтобы на последних секундах испанские вратари нам опять голы забивали. :o



#75 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 28 April 2016 - 13:23

Эх, я опять попадаю только к концовке первого тайма. Но, сомневаюсь, что повторится история с Брагой. Я тогда даже нервного напряжения не почувствовал. Приезжаю домой, включаю ящик а там уже 2-0 и это после выездной победы!) Сегодня, наверняка будет намного жестче. Хотелось бы не пропустить и хотя бы голешник катнуть. Сделать это будет крайне сложно, но Луческу то все силы бросил на поединки против Севильи отказавшись от чемпионата. Кстати, Севилья ужасно играет выездные поединки. Так что, почему бы и 2 не вкинуть?!))



#76 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 April 2016 - 00:09

Ну... не знаю, какими пинками Эмери воспитывал своих севильских игроков в перерыве, но во втором тайме на поле вышла совсем другая команда. В первом тайме кроме "нечаянного гола на 6-й минуте Севилья НИЧЕГО не показали. Если бы немного повезло, то Шахтер мог к перерыву мяча четыре закатить испанцам. Не получилось, а во втором тайме команды волшебным образом поменялись местами. Горняки из бьющих вдруг превратились в избиваемых. Обидно! Теперь только остается надеяться, что в Севилье такая же неразбериха произойдет. Может, поймаем рыбку в мутной воде?



#77 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 April 2016 - 12:29

Разочарование. Вот, в принципе, самое подходящее слово для вчерашнего поединка. Как?! Как можно было так просесть во втором тайме против никакой Севильи? После увиденного вчера буду с кем угодно спорить, что ЭТУ Севилью можно и нужно проходить! Луческу же, должен признать, что полностью проиграл этот поединок и взять всю ответственность на себя. Что случилось во втором тайме? Почему, команда, которая готовилась исключительно к ЛЕ, пожертвовав при этом борьбой за чемпионство, оказалась готова только на 70 минут игры? Почему, когда даже слепой видел, что нужно освежать, проводить замены, замены были сделаны только на 90+? Только вот господин Луческу не умеет признавать своих ошибок.

А ведь могли дожать в первом тайме... 



#78 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 April 2016 - 12:37

Ну, реально же могли до перерыва мяча четыре испанцам накидать. И можно было бы на этом заканчивать...

Честно говоря, на 90+ минуте у меня было стойкое ощущение, что сейчас какой-нибудь "Палоп" и вовсе принесет Севилье победу. Вообще, таких метаморфоз с командами в ходе одного матча я что-то даже и не припомню – тотальное преимущество с кучей моментов до перерыва, а потом... второй тайм...



#79 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 April 2016 - 13:07

В после матчевом интервью, Луческу сказал о том, что во тором тайме игроки Шахтера "подсели физически". Спасибо, Кэп, никто и не заметил! В таком случае, готов повторить свой вопрос: "Почему же не было замен"?! Просчет, явный просчет румынского тренера. 

Честно говоря, я тоже уже был внутренне готов к третьему мячу. И если честно, я скорее теперь поверю, что в рамку Севильи вновь станет Палоп и закинет голешник, чем в проход Шахтера. Хотелось бы ошибаться...



#80 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 April 2016 - 13:30

По крайней мере, мы увидели, что Шахтер может возить севильцев, как мальчишек. Если захочет. Остается надеяться, что горняки "захочут" повторить сие мероприятие в Севилье, а хозяева при своих трибунах позволят им это сделать. Не все еще потеряно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум