Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Совет по покупке, заказу телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ВНЕ САЙТА   Rex

Rex

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 September 2013 - 17:45

Еще одно подтверждение о беспантовом магазине Евросеть.
Купил я там себе телефон, не прошло и двух недель, как сенсор начал глучить - жмешь на одну кнопку, а срабатывает другая - не попадает короче. Привожу им трубу в этот магазин, хотел деньги свои вернуть, а телефон им отдать. Вместо этого они берут его на ремонт, мне дают какой то древний аппарат, который зарежать надо каждый час. Через неделю звонят, говорят - приезжайте, ваш телефон починили. Я забрал телефон, глюка не было дня три, затем опять появился.
Что надо?

#22 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 19 September 2013 - 17:45

За двенадцать тысяч я бы брал Гэкэкси. Аппарат то что нужно и я думаю все твои мобильные желания он сможет воплотить в реальность. Брать советую в "Связном ", я себе там тоже брал и всё ок работает. Только пожалуйста проверяй всё прямо перед покупкой!
С ув.Андрей

#23 Гость_spektr_*

Гость_spektr_*
  • Гости
  • 4 тем

Отправлено 19 September 2013 - 17:45

Всем доброго дня! У меня вопрос к тем кто разбирается в телефонах или смартфонах. Я себе собираюсь сделать подарок в пределах 10000 руб. ну край 11000 т.р. Так вот, мне нужен хороший аппарат чтобы была своя операционка, вай-фай и обязательно с двумя симками. Пиксели в фото не интересуют.Хочу поподробней узнать что вообще за операционки существуют? и какая лучше всего адаптирована для нас. Знаю Андроид и windows есть , про андроид много кто говорит что глючный да и программ с новья много надо в него грузить. Предпочтения отдаю к Самсунгам так как уже 3 года хожу с самсунгом простеньким и привык к нему... хотя если есть другие качественные аппараты согласен взять и другой. Пока остановился на таком

http://www.svyaznoy....one/224/1698195 *

есть еще и такой

http://www.svyaznoy....one/224/1669839 *

правда подороже . Кто что может пояснить? плюсы и минусы этих агрегатов, а то отзывов на сайте связной маловато по ним.

Спасибо всем кто поможет в выборе uhm

* Данные ссылки разрешены администратором

#24 ВНЕ САЙТА   vovaineli

vovaineli

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 25 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чебоксары

Отправлено 10 January 2015 - 01:40

Недавно мой братишка заказал телефон на алиэкспресс из Китая. Телефон очень мощный - просто зверь. У него 8 ядер 2 гига ОЗУ и все это стоит 7000 руб. Конечно это цена до того как доллар подпрыгнул. В общем телефон через месяц даже по почте России пришёл. Мой братишка счастлив. Так что советую зарегистрироваться на алиэкспресс и покупать там. Тем более там у них приличная защита покупателя вплоть до получения товара.
  • kovdor это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   STEN

STEN

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • Город :Москва

Отправлено 09 April 2015 - 20:22

За 12 тысяч рублей можно купить хороший смартфон. Если нравятся Самсунг, то можно купить Самсунг Галакси с 3 мини. Это такой же смарт, как оригинал, только с немного меньшим дисплеем. Сам в руках держал, отличный аппарат. Только на него нужно обязательно купить пленку, чехол, это выйдет еще около 1000 рублей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум