Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Саакашвили - губернатор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 16 August 2015 - 09:10

 

... Более того, к нынешней власти лично у меня накопилось очень много вопросов. Есть позитивные моменты (новая патрульная служба, назначение того же Саакашвили), но в целом - негатива больше....

 

 Вот Вы пишите, что украинская армия стоит на своей земле. А атакам какого агрессора она подвергается?

Вот Вы защищаете Насракашвилли, простите уж за сарказм, но иначе не хочу называвть ублюдка, из-за которого гибли наши пацаны в Осетии,

 

Вот же умудрились как-то эти звёздно-полоССатые заставить вас самим себе гланды перекрывать!

И уж не сочтите за оскорбление, но как ни жаль, вы всего лишь мелкие сошки, один из инструментов для того, что бы Великой России подляны чинить!

И все эти обсуждения и т.д.  по поводу многострадальной Украины, оттого, что переживаем мы за вас, братков. Сердце кровью обливается.

 

Что касается украинской армии, темы Донбасса и того, кто кого расстреливает то, украинская армия из-за нашего ... руководства, которое только размахивает "Минскими договоренностями" ведет только ответный огонь. Да и то, из мелкокалиберного оружия соблюдая "Минские договоренности" и каждый день хороня своих ребят. Вообще, это отдельная тема и не хотелось бы здесь в неё углубляться.
Не то чтобы я защищаю Саакашвили, но скажите, кто отправлял ваших ребят в Осетию? И, кстати, как сейчас выглядят Осетия и, к примеру, Тбилиси, Батуми?

Что касается Великой России - уж не сочтите за оскорбление, но величие государства, которое уничтожает еду, показывая это по всем центральным каналам но, при этом забывая показать, как после всего этого к свалке стягиваются люди в поисках этой же еды под большим сомнением. Да и какие подлянки могут быть?! Вы сами в последнее время так бокопорите!)))

Как-то в последних строчках такой злой сарказм чувствуется, что у меня появляются сомнения...Так переживаете, что отправляете к нам своих солдат от которых потом отказываетесь?! Величие....

 

 

______________________________________________________________

Устное предупреждение, Оффтоп.

Цитаты покороче, только основное.

Любое осуждение государства Россия, только с подтвержденными фактами, без голословности.


Сообщение отредактировал spektr: 17 August 2015 - 17:29
Устное предупреждение.


#62 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 August 2015 - 14:41

Юрий, поскольку вы завели тему в тупик своим давленным сыром и упреками, кто в кого стреляет - я нажал на кнопку 'Жалоба'. Уж извините, но оффтоп явный!
К тому же, вы нарушили правила цитирования. В Правилах Форума сказано - не более одной цитаты в посте.
Надеюсь, что вы отнесетесь к данному факту с пониманием. :)
Veni, vidi, vici...

#63 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 17 August 2015 - 17:56

Чёт не ту кнопку нажал, но ответ Юрию.

Вот, Вы спрашиваете, кто отправлял наших ребят в Осетию. А при чём тут кто отправлял? Если уж на то пошло, солдат наших отправляло правительство в связи с разными резолюциями различных международных организаций и в качестве миротворческого контингента.

По поводу того, что к вам кто-то кого-то отправляет - вот я лично не знаю, никого, кого к вам кто-то отправил, но знаю несколько парней, которые поехали добровольцами. А то, что на государственном уровне, дык это гуманитарные конвои один за другим подкормить ваших же граждан, которых правительство бросило, заблокировало и долбит день за днём и "малокалиберного оружия". Фрицы так же долбили Ленинград, но тут совсем другая история.

Ну и то, что бульдозерами давят, тоже через третьи руки прошло, хрен знает с какими условиями хранения и транспортировки, да на десять раз переделанными документами.

А вот про Саакашвили, действительно, как-то забыли за этими спорами. Собственно, моё мнение такое. Его заокеанские начальники разжаловали - из президента в мэры. Ещё облажается, глядишь, управдомом станет!


  • lancuster это нравится

#64 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 August 2015 - 02:27

 

 

 

 

Ведь в ту пору, когда цари, да короли правили, Украины ещё и в помине не было. Рабом как-то не принято быть, это что намёк на россиян? А мы так-то ни под поляками, ни под австрияками не были. И сейчас америкосам не прислуживаем. Понимаешь, о чём я?

 

Долго думал, стоит ли отвечать человеку, который не успел зарегистрироваться, а сразу же написал сообщение (единственное) и сразу в эту тему и сразу с таким жестким наездом! Да и по теме ни слова не прописано. Сдается, кто-то усиливает свои позиции созданием клонов... :D Ну, если что не так - сорри.))
Ну ладно, по поводу того, в каком году впервые упоминается слово "Украина"  - можешь в учебниках почитать. Ну и заодно, для сравнения, когда и где появилась Киевская Русь, кто и когда заложил Москву ну и так далее. ;)

"Рабом как-то не принято быть, это что намёк на россиян?" - не я это сказал! ;)
По поводу прислуживания америкосам...Можно я не буду комментировать бред?! Скажу только, что пришлось выучить гимн Америки и мы его теперь поем утром и на ночь... :lol: 
А вот по Саакашвили Вы что-то умолчали...А ведь очень было интересно узнать вашу точку зрения.



#65 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 18 August 2015 - 12:13

Уважаемый Юрий!

Только потому что вы ветеран форума, выношу вам второе УСТНОЕ предупреждение (последнее).

Не уходим от темы, Оффтоп.

Вы можете создать новую тему для обсуждения данного вопроса и предложить собеседнику пообщаться там оставив ссылку на новую тему в этом форуме.

 

Далее только по теме, это сообщение не обсуждать.

Если возникают вопросы, есть ЛС.


  • Юрий это нравится
Изображение
Помощник администратора.

#66 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 19 August 2015 - 08:43

Вы можете создать новую тему для обсуждения данного вопроса и предложить собеседнику пообщаться там оставив ссылку на новую тему в этом форуме.

 

Далее только по теме, это сообщение не обсуждать.

Если возникают вопросы, есть ЛС.

 

Хотелось Юрию ответить, но, раз так, решил создать тему.  Перейти.

 

 

_______________________________

Irokex 

Ваша вновь созданная тема больше относится к разделу "История", а не к "События в Украине". Будьте внимательны при создании тем и определения ее в нужный раздел. Ваша тема перемещена.

адм.


Сообщение отредактировал kovdor: 02 April 2016 - 17:23
Отредактирована ссылка, перемещена тема.


#67 ВНЕ САЙТА   MIHAJLOV

MIHAJLOV

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 04 July 2016 - 08:46

А что? Это в порядке вещей на Украине. На Донбассе британская "Shell" хотела наладить добычу сланцевого газа. Но не вышло - АТО проклятое помешало... :) Однако Лакшми Миттал, купивший Криворожсталь за $125 млн, успел обустроиться. Поувольнял ко всем чертям местных рабочих, набрал на их место людей из своей родины... И это при всём осознании того, что предприятие было градообразующее.
Что можно ожидать от Саакашвили? Ну, не знаю... Во-первых, в Одессе исчезнут все сорта элитных галстуков. :) А больше я не знаю. Ах да, я вспомнил! Недавно репортаж был. О том, как Грузии навязывали закон об однополых браках. Мужиков в тюрьму сажали, издевались над ними как хотели... Мда, бедные одесские мужики. Они и так после 2 мая боятся из домов выйти. А тут, поди, пойдут массовые аресты за сепаратизм, показательная порка... Не завидую я им.
В общем, я уже всё сказал. Если он будет красть деньги из бюджета - считайте это самым меньшим злом. Он ещё и не такое может.

Саакашвили это продолжение линии марионеточного правительства . Президент иностранец, министры иностранцы , почему же губернатор не млжет быть иностранцем ? Для справки , Порошенко родился в г. Бендеры Молдавской СССР , те кто знает международные законы меня поймут , а кто не знает , гражданство , автоматически считается по стране рождения , президент-молдаван , министры-грузины, армяне , прибалты , советники американцы , так что Саакашвили -губернатор  это в порядке вещей



#68 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 04 July 2016 - 15:18

Порошенко родился в г. Бендеры Молдавской СССР , те кто знает международные законы меня поймут , а кто не знает , гражданство , автоматически считается по стране рождения , президент-молдаван

Гражданство автоматически будет считаться в том случае, если один из родителей является гражданином той страны.

Так же не все страны присваивают гражданство ребенку иностранных родителей, этим в основном грешит Европа.

Так же много еще нюансов, как не стать гражданином.

 

Порошенко родился не в Молдавской СССР, а в городе Болград, Одесская область. Но в возрасте девяти лет, с родителями переехал в Молдавию, в город Бендеры (это Приднестровье).

 

А вот тот факт, что он ЖИД, это не исключает никаким образом.


Хочешь перемен, делай шаг.


#69 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 July 2016 - 11:05

Никто и не отрицает. Жид, причём самый натуральный. Что обещает - нифига не выполняет. Обещал продать свой хваленый завод - до сих пор не продал. Ага, и отмазку нашёл что надо: "не берут", мол. Это он либо цену заломил не по-жидовски высокую, либо просто не захотел продавать. "Хорошо иметь заводик в Липецке"... И при этом клеймить Россию на каждом шагу, ага. Да если б Россия была тоталитарной - его завод давным-давно бы приватизировали.
Саакашвили никогда не жил в Украине, однако и должность получил высокую (по сравнению с тем, что он раньше читал лекции в американских колледжах - это подъем), и при этом ему ещё и гражданство вне очереди вручили. Удивляюсь, как ему только Нобелевскую премию не дали... за самое большое количество приятных сюрпризов за столь короткий срок. :)
Тем не менее, он тоже жид. Разбазаривает одесские богатства направо и налево, только по телеку об этом не распространяются почему-то.
  • CAT-785 это нравится
Veni, vidi, vici...

#70 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 05 July 2016 - 14:45

Сколько он наворовал, то можно было бы и поступить с заводиком, но он относится к тем, кто зубами вцепился, но не отдаст. В лучшем случае перепишет на своего человека и будет тыкать как он поступил, но надо же, он и этого не сделал... Не понимаю, как люди его еще не повесили в низ головой и не забили палками.

Он не является человеком слова, он редкостный продажный балабол и свита его такие же пид..сы.

 

Все происходящее в стране Украина это ничто иное, как непроизвольное отключение внимания от основной деятельности.


Хочешь перемен, делай шаг.


#71 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 July 2016 - 12:26

Не понимаю, как люди его еще не повесили в низ головой и не забили палками.

Потому что люди одурманены ежедневным капаньем на мозги, что "Россия - наш враг". Поэтому они и не стремятся ничего менять - им тупо внушили, что всё и так замечательно, "если б не строптивый сосед". Хотя вчера по каналу "Украина" уже говорили, что продуктовая корзина нынешнего украинца, суточная, стоит 200 гривен. Это если купить необходимых продуктов по 1 килограмму и растягивать это на неделю, при условии, что большинство людей продолжает получать по 1000-1200 гривен в месяц. А в нашем регионе 1500-2000 - это потолок, выше - ты уже наглеешь, причём за эти деньги нужно неслабо так пахать...
Саакашвили - такой же галимый (и гонимый) президент, как и Потрошенко. Его свой же грузинский народ выгнал, хотя он далеко не Янукович, отнюдь. То, что он творил в своей стране, не сравнить с "голубым воришкой" Яныком. Какие "реформы" он проводил, скольких людей загубил. А если вспомнить, как он поступил в Цхинвали - то становится понятно, почему Потрошенко пригласил его в губернаторы. Родственная душа, что сказать. Что тот бомбил свой народ, что этот - два сапога пара.
По большому счету, их обоих нужно повесить на площади, одного - на площади Тбилиси, другого - на киевском майдане.
Veni, vidi, vici...

#72 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 23 July 2016 - 15:05

Саакашвили просто пиарится в Украине,чтобы получить голоса в Грузии. Толку от него никакого, но шума много. Но объективности ради, жочу сказать, что никто во власти не хочет перемен, а народ молчит. При такой ситуации даже 10 Саакашвили ничего не сделают.



#73 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 23 July 2016 - 20:24

Знаете, что я на это скажу? Немцов (тот, которого убили) был мэром Нижегородской области, по-моему. Очень много сделал для своего города. Поэтому "нежелание верхов что-то менять" - вообще не оправдание.
Уже не впервые я тут читаю, что Саакашвили якобы пытается коренным образом изменить ситуацию в стране. Однако на деле никаких подвижек и даже намеков на это не наблюдается. Очевидно, что у многих до сих пор в уме сидит мысль, что Саакашвили был президентом Грузии, и якобы в своей стране много чего хорошего сделал. А народ его типа не понял и тупо прогнал. Ага, а щас ему, типа, не дают развернуться. Лень-матушка ему не даёт, и старые привычки! Он только и умеет, что ссориться на камеру с яйценюками и аваковыми. А на деле - он ноль без палочки.
И, как по мне, Америка сама попросила украинское правительство пристроить его у себя. Потому как он им уже надоел. Вот и всё. :)
Veni, vidi, vici...

#74 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 22 August 2016 - 22:10

Посмотрим, может он опять будет руководить Грузией.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум