Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто такой Бог и как Его найти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ВНЕ САЙТА   NEWGENERATION

NEWGENERATION

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Новокузнецк

Отправлено 14 May 2015 - 16:33

Доброго времени суток мой друг. Если ты оказался на этой странице значит это не случайно. Ты давно уже ищешь ответы на свои вопросы, но или боялся их задать или некому было ответить. 

В этом мире все не просто так, физический мир это последствие духовного. Начало всего это духовность. А во всем этом деле прикрывает всех Бог. Если ты скажешь что его нет, ты ошибешься, наверное ты просто не пробовал к нему обращаться, и никогда не общался с ним. Истинный и единый Бог это великий Творец, открывшейся нам людям в трех личностях Отец, Сын и Дух Святой. 

Только через веру в смерть и воскресение Иисуса Христа можно попасть в Царство Отца, на небеса. Иисус это тот, кто забрал все наши грехи и болезни, понес и притерпел все посрамления, тот кто умер на кресте за нас и воскрес, в наше оправдание.

Он стоит и ждет у твоего сердца, пока ты откроешь Ему. Он стоит и ждет от тебя первого шага, Бог уважает твое решение и поэтому никогда не придет в твою жизнь без твоего разрешения. 

Если ты хочешь, что бы Бог пришел к тебе и наполнил, то просто прими решение покончить со своей греховной жизнь, попроси у Него прощения за все твои беззакония. И он войдет в твою жизнь, очистит тебя и поведет тебя в светлое будущее, покажет тебя твое предназночение на этой и земле и во всем будет помогать тебе.

 

 

P.S.

Пишите буду рад общению. 


  • ChinaFaH это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 15 May 2015 - 00:29

Я что то не понял, это что пастор зарегистрировался на вашем форуме?! Звучит так, будто это написал зазывала из тех людей, которые разносят разные книжки. Не в обиду автору темы конечно, с Богом у меня все в порядке. Я вот например, постоянно молюсь перед ответственным событием. Но в церковь хожу не очень часто, практически там не бываю, но в Бога верю. Жаль, что Бог не всегда может мне помочь, но понимание есть, что не я один в целом мире. Да и само проявление веры, как мне кажется, не всегда должно быть на виду, достаточно только чтобы ты верил для себя. 


  • lancuster это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 May 2015 - 01:23

Мне вот тоже непонятно. А зачем Его искать? Для чего? Главное ведь - это то, что он вообще есть! И Он никогда не бросит нас в трудную минуту. :)
По поводу того, где его искать... Ну, Он есть, и всё. Нужны точные координаты? А их, наверное, нет. Потому что Он нигде и в то же время везде. И Он всегда с нами. Главное - верить в Него! :)
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 15 May 2015 - 06:24

 У нас на форуме появился миссионер, что собственно не свойственно Православной Церкви. Вспомните, видели ли вы когда-нибудь в газете, в интернете или по телевидению призыв священнослужителя Православной Церкви придти и покаяться в грехах. По-моему такие речи они произносят в храме. А вот придти в храм люди решают сами. То, что написано в первом посте, конечно каким-то боком к религии относится. Но с большой вероятностью могу сказать, что этот призыв не от Православной Церкви. Очень смахивает на секту. Такие миссионеры довольно часто встречаются на улицах - предлагают литературу, какие-то обереги и молитвенники. Недавно мне в Риге повстречались две молодые девушки, которые предлагали какие-то толстые книги и что-то говорили о Христе, блаженстве и грехах. Когда я их спросил, кого они собственно представляют, все их блаженство сразу же исчезло, и они растворились в тумане. 



#5 ВНЕ САЙТА   NEWGENERATION

NEWGENERATION

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Новокузнецк

Отправлено 15 May 2015 - 11:16

Каждый день, человека поглощает суета, личные проблемы, навязчивые мысли...

Именно для этого и нужно каждое утро начинать с молитвы, что мы гармонизировать свою жизнь, что бы Бог пришел и помог разобраться тебе во всем, что бы не лез вперед Него, а дал дорогу в свое день Господу.

Все начинается с молитвы, жизнь христианина начинается с молитвы, грешник перестает быть грешником после молитвы покаяния. Молитва это не заученные фразы или выученные какие то писания. Это разговор с твоим Небесным Отцом, это твой разговор от сердца с Ним.

Молитвой мы можем изменить как нашу жизнь, так и жизнь окружающих нас людей...

 

p.s.

По поводу секты, по поводу остальных каких то непонятных утверждений, отвечу простой истинной, сказанной Иисусом Христом: "По плодам узнаете их", если сегодня в церкви есть исцеления, если сегодня в церкви есть учение Иисуса Христа, если сегодня есть в церкви изгнание бесов, то там есть и Истина.

 

Всем благославенного времени суток!



#6 ВНЕ САЙТА   NEWGENERATION

NEWGENERATION

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Новокузнецк

Отправлено 17 May 2015 - 13:52

Доброго времени суток, дорогой друг.

Появилось пару вопросов?

Задавай, все решим. Почему у тебя в жизни проблемы, а Бог не помогает? Почему ты болен, а Бог не исцеляет? 

Если нужен ответ пиши.



#7 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 May 2015 - 23:09

О, ну вот, уже и здесь!))

У меня тоже, очень большие сомнения по поводу того, что автор темы представитель традиционной церкви. Как бы там ни было, не плохо было бы для начала ознакомить форумчан, какую именно церковь Вы представляете. Если это традиционная церковь (православие, католицизм, ислам и т.д.) - вопросы будут одного плана. Если секта то вопросы (по крайней мере у меня) будут совершенно иного характера.

Я уважительно отношусь к любой мировой религии. А вот к всякого рода организациям танцующим под бубен...Ну, в общем, для начала не мешало бы разобраться.



#8 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 19 May 2015 - 00:19

Доброго времени суток, дорогой друг.

Появилось пару вопросов?

Задавай, все решим. Почему у тебя в жизни проблемы, а Бог не помогает? Почему ты болен, а Бог не исцеляет? 

Если нужен ответ пиши.

 

И вам доброго времени суток уважаемый друг. А вот у меня появилась пара ответов на приведенные вами вопросы. Почему Бог не помогает решить твои проблемы?  А почему он обязательно должен это делать? Нам разум для того и дан, чтобы мы свои проблемы могли сами решить. А не беспокоить Создателя всякими мелочами и глупостями.

 

Ах да, все-таки очень интересно какую именно организацию вы представляете?


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#9 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 19 May 2015 - 06:16

 Официальная Церковь не занимается врачеванием и изгнанием бесов. Официальная церковь не занимается так же маркетингом и рекламой своих услуг  на форумах. Только сегодня я обратил внимание что пользователь-то NEWGENERATION называется. Да это же так называемая церковь Новое поколение - самая настоящая секта. А ее проповедники никакого отношения к религии не имеют. В Латвии есть их представительство, по-моему на Украине тоже. Теперь вот до России добрались. Проповедники в основном из Европы и Америки, но и местные уже поднатаскались. Действие происходит как правило под музыку с элементами внушения и гипноза. Публику вводят в транс. Со стороны смешно смотреть. А по сути страшное зрелище - людей превращают в зомби.


  • Nadyuhin это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   NEWGENERATION

NEWGENERATION

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Новокузнецк

Отправлено 27 May 2015 - 08:57

В чем же Новое Поколение секта?

Очередное ошибочное мнение, как ты можешь вообще что то судить, не зная реальных дел. Транс и гипноз это колдовство, которому ни как нет места в церкви. Рекламой услуг ни кто не занимается, просто Бог хочет войти в вашу жизнь, а вы уже из за своего жестокосердия и надменности игнорируете Его. Иисус пришел на эту земли и и разделил церковь в одном направлении на тех кто соблюдает и чтит Его законы и на тех кто ими прикрывает свои делишки. Прежде чем делать выводы, хотя бы узнайте, что действительно хочет Бог от человечества, и что такое в действительности церковь, а в писании по этому поводу все очень хорошо рассказано. Уверовавших в Меня будут сопровождать сии знамения, Именем Моим будут изгонять бесов, возложат руки на больных и они исцеляться и если выпьют чего смертоносного им не повредит, это слова Иисуса. И как теперь ты можешь говорить что в церкви не должно быть противостояния дьяволу, и изгнание бесов? Исцеление больных? Бог сказал по плодам узнаете их, и вот если в церкви нет плодов, так стоит задуматься, где секта а где церковь.

Благословенного времени суток всем. Вникайте в себя и в учение, занимайтесь сим постоянно!



#11 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 27 May 2015 - 19:33

как ты можешь вообще что то судить, не зная реальных дел....

И как теперь ты можешь говорить что в церкви не должно быть противостояния дьяволу, и изгнание бесов?

 


просто Бог хочет войти в вашу жизнь, а вы уже из за своего жестокосердия и надменности игнорируете Его. 

Прежде чем делать выводы, хотя бы узнайте, что действительно хочет Бог от человечества

Вникайте в себя и в учение, занимайтесь сим постоянно!

 

Так все-таки ВЫ или ТЫ, Вы либо ТЫкайте либо ВЫкайте, а то и то и другое, а если пишете кому-то определенно то пишите к кому вы обращаетесь, ну или цитируйте его сообщение. А то извините, непонятно  к кому вы обращаетесь...


я рудаааа !!

#12 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 May 2015 - 19:47

В чем же Новое Поколение секта?

 

И какие же реальные дела Вашей секты? Почему "секта"? Да потому что существует несколько общепризнанных церквей. Это православная, католическая, мусульмане - они существуют веками. Вы слышите, веками! Вашей, как Вы называете "церкви" сколько лет?! Вы что-то слышали о принципе рукоположения в церкви, одном из столпов любой церкви, который берет свое начало от апостола Петра? В Вашей "церкви" этот принцип не работает? Прошу ответить на вопросы четко, без всяких танцев с бубнами и замыливанием зубов.



#13 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 17 June 2015 - 21:28

Вот эти все ляляля я не признаю. Не говорю что не верю в Бога. Меня крестили, я ношу крестик, хожу на Пасху в церковь. Но на этом мои хождения в церковь заканчиваются. я считаю что всякого рода проповеди и секты это просто пустая трата времени, и направленны они только на вербовку людей и их имущество. Каждый человек сам решает насколько ему верить или не верить в Бога. Лично я верю, что всё в этом мире не с проста, и что кто то его создал. Верю в Бога без хождений в церковь. Считаю, что если он есть, то он с нами всегда и везде, а не только в храме.



#14 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 June 2015 - 22:51

Ну вот и пропал наш проповедник, а жаль. Хотелось бы получить от него ответы на вопросы. которые я поставил. Но, наверное мы его обидели своими жесткими наездами и агрессивной встречей.)
Тут ведь дело не столько в "ляляля" сколько в том, что под видом Церкви работают мошенники. И ладно еще такие как "Свидетели Иеговы", которые только днями улыбаются стоят да никого особо не трогают. Хотя, меня к примеру сильно бесит, когда эти "посланцы" в дом ломятся. Да и тоже ведь неизвестно, как они влияют на психику людей, что те становятся абсолютно зомбированными. Есть ведь и еще хуже случаи, пример того же "Белого братства". 



#15 ВНЕ САЙТА   Адик

Адик

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 28 January 2016 - 19:54

Да,самое забавное что это скорее всего просто человек по ту сторону монитора



#16 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 30 January 2016 - 15:18

Я в своё время достаточно пошарился в этих областях. Началось всё с хатха-йоги. Далее, что логично, заинтересовался индуизмом, далее кришнаизм. Проштудировал и Бхагават Гиту и Шримад Бхагаватам. После уже были и Агни Йога и Блаватская и Рерихи. Заносило меня и в буддизм. Я даже принимал Прибежище у ламы Оле Нидала. Кстати очень мне близок Дзэн. Разумеется и Новый Завет был. Серьёзно меня занесло в индейский шаманизм, описанный Карлосом Кастанедой, которого перечитал всего, да по нескольку раз. В итоге, почти два года назад, крестился.

И сейчас, встречаясь с разного рода проповедниками, причём самых разных конфессий и верований, меня иногда многое просто забавляет. Некоторые из них чисто заученные фишки втуляют и стоит только завести полемику, просто тупо сдуваются.

От меня постоянно просто буквально сбегают тёти, которые по домам книжки типа "Сторожевой башни" распихивают, да пареньки, пытающиеся на улице всуропить что-либо этакое Ведическое.


  • NEWGENERATION это нравится

#17 ВНЕ САЙТА   NEWGENERATION

NEWGENERATION

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Новокузнецк

Отправлено 05 February 2016 - 12:31

Я в своё время достаточно пошарился в этих областях. Началось всё с хатха-йоги. Далее, что логично, заинтересовался индуизмом, далее кришнаизм. Проштудировал и Бхагават Гиту и Шримад Бхагаватам. После уже были и Агни Йога и Блаватская и Рерихи. Заносило меня и в буддизм. Я даже принимал Прибежище у ламы Оле Нидала. Кстати очень мне близок Дзэн. Разумеется и Новый Завет был. Серьёзно меня занесло в индейский шаманизм, описанный Карлосом Кастанедой, которого перечитал всего, да по нескольку раз. В итоге, почти два года назад, крестился.

И сейчас, встречаясь с разного рода проповедниками, причём самых разных конфессий и верований, меня иногда многое просто забавляет. Некоторые из них чисто заученные фишки втуляют и стоит только завести полемику, просто тупо сдуваются.

От меня постоянно просто буквально сбегают тёти, которые по домам книжки типа "Сторожевой башни" распихивают, да пареньки, пытающиеся на улице всуропить что-либо этакое Ведическое.

Тоже был опыт в ведизме, буддизме, астральные проекции и все в этом направлении, колдовство и так далее и с Кастанедой знакомы) Но путь один это Иисус Христос, Слава Богу, что пришло понимание этих вещей. А заученные фразы еще ни кого не спасли, только все усугубили, как это было и собственно с Иисусом, буква убивает, но Дух животворит. Бог Он живой и если ты сегодня имеешь отношения и общение с Ним, это будет понятно не только по твоим словам и делам. 



#18 ВНЕ САЙТА   NEWGENERATION

NEWGENERATION

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Новокузнецк

Отправлено 05 February 2016 - 12:33

Дорогие друзья, после не большого перерыва, я вновь вернулся к вам, потому, что чувствую, что моя прямая обязанность донести до вас Благую весть. Задавайте вопросы, рассказывайте истории, скоро поделюсь своими переживаниями, которые я получаю в молитве, чтении Библии и при служении Богу и людям. Всех вам благ.



#19 ВНЕ САЙТА   NEWGENERATION

NEWGENERATION

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Новокузнецк

Отправлено 05 February 2016 - 12:36

 

В чем же Новое Поколение секта?

 

И какие же реальные дела Вашей секты? Почему "секта"? Да потому что существует несколько общепризнанных церквей. Это православная, католическая, мусульмане - они существуют веками. Вы слышите, веками! Вашей, как Вы называете "церкви" сколько лет?! Вы что-то слышали о принципе рукоположения в церкви, одном из столпов любой церкви, который берет свое начало от апостола Петра? В Вашей "церкви" этот принцип не работает? Прошу ответить на вопросы четко, без всяких танцев с бубнами и замыливанием зубов.

 

Все в нашей церкви соблюдается, и она зарегистрированна в министерстве юстиции РФ и считается обще принятой и разрешенной. Про реальные дела можете читать в интернете на офф. сайтах,  Церковь «Новое поколение», считает целью своей деятельности утверждение христианских ценностей в обществе, освобождение общества от греховного образа жизни, алкогольной и наркотической зависимости и улучшение соц. уровня населения. 



#20 ВНЕ САЙТА   NEWGENERATION

NEWGENERATION

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Новокузнецк

Отправлено 05 February 2016 - 12:40

 

как ты можешь вообще что то судить, не зная реальных дел....

И как теперь ты можешь говорить что в церкви не должно быть противостояния дьяволу, и изгнание бесов?

 


просто Бог хочет войти в вашу жизнь, а вы уже из за своего жестокосердия и надменности игнорируете Его. 

Прежде чем делать выводы, хотя бы узнайте, что действительно хочет Бог от человечества

Вникайте в себя и в учение, занимайтесь сим постоянно!

 

Так все-таки ВЫ или ТЫ, Вы либо ТЫкайте либо ВЫкайте, а то и то и другое, а если пишете кому-то определенно то пишите к кому вы обращаетесь, ну или цитируйте его сообщение. А то извините, непонятно  к кому вы обращаетесь...

 

Спасибо за огромную помощь...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум