Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Про обстановку в Украине в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#1 ВНЕ САЙТА   De99999

De99999

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Новосибирск

Отправлено 08 May 2015 - 16:32

Я категорически был против Майдана с самого начала.Сперва они стояли за подписание ассоциации с Евросоюзом. Но ведь любой, кто читал это соглашение, понимает его невыгодность! Потом об этом благополучно забыли и начали стоять за свержение власти. Я вам так скажу, власть я никогда не любил, она мне противна. Но альтернатива, которую предлагал Майдан гораздо хуже.  Бандера и Шухевич становятся героями, русский язык запрещается! Дошло до маразма: Гоголь и Пушкин - это зарубежные писатели, и читают их в переводе! Нужно оставаться всегда человеком, а не быть нелюдем.


  • lancuster это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   maddown

maddown

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 09 June 2015 - 00:19

К сожалению, за или против Майдана решает не народ Украины. Более того, даже не народ нашего континента. Решение было принято руководящей элитой США. В 2004 это государство уже спонсировало "Оранжевую революцию" на Украине. Однако, влияние России было еще велико и Украину удалось отстоять. Американцы, не отступились, а лишь усилили свое влияние на народ нашего соседа. Они очень умело используют рычаг, который из древности сталкивает народы на вражду - это национализм. Они смогли вбить в головы молодым сынам Украины, что только их нация достойна жизни на их земле, а братский народ больше не является таковым. И вот, спустя 10 лет Америка организовала новый Майдан, послав на Украину всех своих гонцов из белого дома. Им удалось свергнуть действующую власть, и поставить свою. Она не являлась альтернативной, она была безоговорочной, все пешки были четко подобраны американскими специалистами. И этим пешкам абсолютно наплевать на людей, населяющих их страну, важно только собственное обогащение.


  • lancuster это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 17 June 2015 - 22:22

Скажу про обстановку в наше время. Как известно были подписаны Минские договоренности. Вдаваться в их подробности не буду, кто хочет может почитать в интернете. Главное условие прекращение огня и отвод войск от линии боевых действий. Как вскоре выяснится украинская сторона, как и ожидалось, не собиралась их выполнять. Продолжаются обстрелы мирных жителей с различных арт установок. Недавно над Донецком сбили "Точку У". Бомбят Луганские села и города. Продолжаются попытки захватить город Первомайск со стороны Лисичанска. Украинские СМИ продолжают врать будто бы это ополченцы стреляют по ним. При этом не приводят никаких доказательств. Вечно у них отмазки, то их не пустили в центр боевых действий, то они не смогли проехать, то ещё чтото. В ту же очередь журналисты русских каналов работают в горячих точках и снимают события, которые подтверждают нарушение перемирья. украина продолжает убивать мирных граждан.


  • lancuster это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   VLADIMIR2606

VLADIMIR2606

    Новичок

  • Форумчанин
  • 19 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 24 September 2015 - 02:55

Не хотел что-либо отвечать всем "написявшим" здесь по этой теме (аж "Про обстановку в целом" там, сидя "оттуда")!

Но дебилизм постов этих фейковых аккаунтов по этому вопросу всё же вынуждает ответить, чтобы в случае, если среди этого запрограммированного лепета даже случайно попадётся хоть один реальный чел, то пусть хоть прочтёт человеческую речь.

Ещё со средней школы учили всех, даже не претендуя ни на Оксфорд (где известные дети уже знакомы), ни даже на МГУ, что прежде, чем ответить на любой вопрос, нужно знать исходные условия и/или условия задачи.

А даже их и издалека и не знают все, "написявшие" здесь по этой теме, поскольку видны лишь одни строчки из "зомбоящика" тех, кто и про интернет слышал что-то издалека или из-за лени (в лучшем случае), или из-за страха (что ещё хуже).

Прежде, чем свой пятак совать в дела тех, кого ещё недавно снисходительно могли называть близкими и даже родными, - спросите на то разрешения, и в любом случае не лезьте с оружием!
По поводу защитить кого-нибудь из русских и/или русского языка, - так в Украине на этот счёт только посмеются над этим те же русские, проживающие здесь.
А вот политинформация выше про "Минские договорённости" от форумчанина Андрюхи из Луганска (который и близко там не был), - это для тех, кто ещё и не представлял себе, что в его семью, где он вдруг поспорил или поссорился со своей роднёй, приходит сосед (даже пусть брат твоей родни!) с автоматом, чтобы вдруг защитить твою же родню от тебя самого (и при этом как бы само собой крадёт в твоей семье всё, что ему приглянется)!

  • Юрий это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 24 September 2015 - 06:54

Ну и понаворотили Вы здесь, сударь! В этой "человеческой речи" сам чёрт ногу сломит. По бухлу, видать, писЯли.

Что там за "известные дети" из Оксфорда и кому они знакомы?

"нужно знать исходные условия и/или условия задачи" - тоже не понятно. У нас что, ЕГЭ? Вообще-то никто никому не ставит никаких задач. Люди выражают своё мнение по тому, или иному вопросу.

По поводу следующего изречения - "видны лишь одни строчки из "зомбоящика" тех, кто и про интернет слышал что-то издалека или из-за лени (в лучшем случае), или из-за страха (что ещё хуже).", сразу пару вопросов

Какой "зомбоящик" Вы имеете ввиду, расейский, украинский, или америкосовский? И как может чувак, который "про интернет слышал что-то издалека" мог бы здесь вообще что-то запостить?

А где Андрюха из Луганска и близко не был, в Луганске, или в Минске? Кто кого с автоматом защищать пришёл? Я так полагаю, Вы совсем не бандерлогв имеете ввиду.

Ну а вот по поводу "пятак совать в дела" это уж губость! Вы, видимо кого-то с америкосами путаете, которые уже не только пятак засунули. Да и только к вам.

Ну и напоследок про "дебилизм постов этих фейковых аккаунтов". Для начала надо доказать, что аки фейковые, я полагаю, Вы знаете, что это означает. Так же предполагаю, Вы знаете значение слов "флуд, флейм". Вот именно ими я Ваш пост(ы) здесь и считаю.



#6 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 24 September 2015 - 10:13

Ребята! Совершенно невооруженным взглядом видно, что обстановка накачивалась изначально извне. Все знают откуда. США со стайкой союзников очень яростно выступают, например, против путчистов в Йемене, но с трепетной любовью относятся к отморозкам в Киеве. Вот и вся обстановка. Почему сейчас народ в Киеве возмущен, а до Майдана никак не доходит? Да, потому что никто не платит и не поддерживает извне. Сейчас, что бы не случилось, никаких реальных изменений не произойдет, пока какой-нибудь Байден не разрешит.



#7 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 24 September 2015 - 11:14

Да на майдане платили и платили очень хорошо , при чем на майдан зазывали со всех источников , сми вещали круглосуточно . Вот тут  был зомбиоз по полной , про майдан знали и слепые и глухие одновременно. Прокачка мозгов шла по полной +легкая норкота (которой накачивали активистов), народ был уже в полной массовой агрессии и постоянная подпитка нескончаемым денежным потоком. Майдан купили с потрохами и всех тех жалких бомжей и прочую челядь ..., Но там были и хорошие люди которые вышли из лучших побуждений (не за деньги), которые верили, что кто то хочет сделать их жизнь лучшей... Как подло обманули таких людей.

Весь сказ ... пьяная мотросня уже творила историю.


Хочешь перемен, делай шаг.


#8 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 26 September 2015 - 00:10

Да на майдане платили и платили очень хорошо 

Я вот прочитал и, мягко говоря прозрел....
Откуда у вас столь достоверная информация?! Напишу сразу (еще раз!), я не был сторонником Майдана ни в начальной фазе, ни далее, до определенного момента. Так вот, о какой "легкой наркоте" и оплаченности вы говорите? У вас есть достоверная информация или это так, в очередной раз посотрясать воздух рассказами в стиле "распятого мальчика" и т.д.?! Хотелось бы ответить в более грубой форме, в особенности на "прочую челядь", но приходится держать себя в рамках приличия этого форума. Ну да ладно, Бог с вами...

  И там чуть выше интересный пример с Йеменом приводился....Мне вот тоже интересно, Украина (Янукович), Сирия (Асад)...Кто следующий?


  • VLADIMIR2606 это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 September 2015 - 12:42

Мне вот тоже интересно, Украина (Янукович), Сирия (Асад)...Кто следующий?

А следующим хотят сделать Путина. Хотя, может и Назарбаев быть следующим. Всё это более-менее логично. Вы, наверное, могли заметить, что все страны, в которых сейчас идёт война, находятся близко к России. Афганистан, Пакистан, Иран, Ирак, Сирия, Ливия (бедный Каддафи, царствие ему небесное), Израиль, Украина, Македония. Перечислять можно до бесконечности. Но никому не секрет, что большинство событий, произошедших в этих странах, имеют идентичный почерк, развиваются так же и так же заканчиваются. Да и спонсоры у всех этих событий, наверняка, одни и те же люди. :)
Про майдан вы, видимо, уже запамятовали. 500 человек, попавших в больницу с приступом ломки, вам ни о чем не говорят? А этот ваш зеленый чай со стимуляторами, которые Кличко из самой Америки привозил на майдан? Тоже враки, скажете? А как тогда объяснить тот факт, что они и днём и ночью бодренькие скакали? Попробуйте встать в 3 часа ночи и потаскать покрышки, соорудить баррикады. Гарантию даю, что наутро вы проснетесь разбитым и дико уставшим. Что же так подбадривало этих бунтарей? Дух патриотизма? Снимите и разбейте наконец свои дурацкие розовые очки! ;)
Это ещё не всё. Рассмотрим ещё один бред, который был написан вашими урапатриотами:

Информационные вбросы - это "распятые мальчики", "плачущие коровы", "убийство снигерей", это "Визитки Яроша" которые журналисты лайф ньюз нашли в сожженном автомобиле, потому что всем известно - визитки Яроша негорят. Информационный вброс - это сообщение на 1 канале о победе Яроша на выборах президента.
Каждый день день рос.ТВ делает такие вбросы и вата верит, свято верит в плачущих коров

Мне одному смешно с этих слов? :D Одного понять не могу: откуда вы берете всю эту ересь? Я искал репортажи наших, как у вас говорят, врунов, и ничего подобного не нашёл. Начнем по порядку. Про распятого мальчика Первый канал показал репортаж, затем в прямом эфире принесли извинения. Плачущие коровы - это вообще интернет-мем, созданный не от большого ума. Вы и Винница явно никогда не были в селе. Иначе бы вы знали, что плачущая корова - это РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ, а вовсе не фейк! Это можно увидеть в любую пору года, особенно летом, когда от жары мухи буквально лезут в глаза в поисках влаги, раздражая слизистую оболочку глаза и провоцируя слезотечение. Вот вам и 'плачущие коровы', батенька! Ей-богу, Юрий. Я думал, что вы взрослый человек и не ведетесь на подобную ересь. Но даже наши 'лживые сми' говорили о взломе базы украинского ЦИК, о разбросанных листовках правосеков. А не эту ересь, которую вы и ваш земляк неоднократно здесь цитировали. Не нужно быть Шарием, или даже семи пядей во лбу, чтобы всю эту ахинею развеять в пух и прах. Почаще включайте голову, уважаемый. :)
Ну, а что касается обстановки в общем и целом. Страна кидает все ресурсы на прокорм армии. Льготы и пособия уже упразднены (это гораздо лучше, чем при Януковиче!). А субсидии оформлять нынче вообще опасно. Написано, что за любую ошибку при заполнении заявки человеку влепят штраф. Газа Украине не хватает, но ей влом покупать его у России по 230$. Я уже не говорю о скорых веерных отключения света и подорожании коммунальных услуг. А в остальном - пока всё спокойно. Солнце светит, газ ещё есть. Пока ещё живем. :)
  • spektr и Sesma это нравится
Veni, vidi, vici...

#10 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 26 September 2015 - 22:59

 

Про майдан вы, видимо, уже запамятовали. 500 человек, попавших в больницу с приступом ломки, вам ни о чем не говорят? А этот ваш зеленый чай со стимуляторами, которые Кличко из самой Америки привозил на майдан? Тоже враки, скажете? А как тогда объяснить тот факт, что они и днём и ночью бодренькие скакали? Попробуйте встать в 3 часа ночи и потаскать покрышки, соорудить баррикады.

 

Вот-вот! Всегда всем говорил, что вся эта революция – не есть результат народного возмущения, как это пытаются трактовать на западе. Если кто помнит, то с ноября месяца 13 года майданный бунт притихал было несколько раз, но вспыхивал с новой силой после "командировок" Кличка, Яценюка и Тягнибока к госпоже Меркель в Германию. Случайность? Отнюдь! Конкретные команды поступали и вваливались наличные баксы. А сейчас народ даже больше возмущен, но этого возмущения хватает на пару дней стояния под Радой. Нет "горючего" – народ пошумел и разошелся по домам.


  • lancuster и spektr это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   zloadmin

zloadmin

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 27 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Называевск

Отправлено 30 September 2015 - 18:23

Почему Европа голосит во всё горло против беженцев с Сирии и Ирака? Всего 250000 человек прибыло! Россия с Донбасса приняла полтора миллиона человек и ничего, ни одного вопля против. Почему такая разница в реакции на людей? Я этого не понимаю. Европа технически более развитая территория и по идее она может принять гораздо больше людей чем миллион человек. Далее, Украина заявила что готова принять беженцев по квотам ЕС, Но беженцев своих, с юго-востока они в упор не видят. Я так понимаю, по квотам ЕС будет денежку давать, а за своих придется отдавать кровные, их жаба душит. Но ведь это все противоречит принципам заявленными ЕС! Или всё таки бабло рулит? Вопросец, однако....


  • lancuster это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 30 September 2015 - 19:25

Ха-ха! Украина запретила российским авиакомпаниям летать к себе, а когда Россия ответила тем же, Яценюк завопил, что русские ввели необоснованные санкции. Они там совсем дебилы что ли в Киеве? Делают пакость, а когда ответка больная прилетает, начинают блажить: а, нас-то за что. Реально – или я чего-то не понимаю, или разум окончательно покинул тамошних вождей. Уже весь мир смеется...


  • lancuster это нравится

#13 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 01 October 2015 - 08:06

Ну я уже давно к ентим яйценюхам отношусь, как тупо к заподлянщикам. Сказали им начальники звёздно-полоссатые пакости нам чинить, вот и лезут из кожи вон. Я вот только не совсем понимаю наше правительство. Вот запрет на полёты, это адекватно.

А в других вопросах. Они постоянно верещат об агрессии, сами вводят непонятные санкции, да ещё и мировое сообщество просят по-больнее нас укусить, бабки возвращать не хотят, а сами просят, даже требуют скидки на газ. И правительство ведь даёт! Ну с какого перепугу? Может и вооружения им начать поставлять? На Донбассе-то стрельбу прекратили не думаю, что из лучших побужднений, всё, как мне кажется гораздо прозаичнее - снаряды кончились.



#14 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 October 2015 - 23:58

Ну, яйценюх в данном случае не пострадает, это и так понятно. У него наверняка есть собственный самолет и собственный газопровод. За него беспокоиться не нужно.
А вот за народ, конечно, обидно. Он, безусловно, безвольный и беспомощный, но тем не менее тоже имеет право на жизнь. Как минимум, жизнь за чертой бедности. А так - пока от голода кости гложат, они друг друга готовы загрызть. Фигура речи, близкая к реальности. Жить стало хуже - они и зыркают по сторонам, кого бы во всём обвинить. Но, как бы то ни было, во всём виноваты сами украинцы. Сами выбирали олигархов и надеялись на Запад, наивно полагая, что те с ними поделятся хоть чем-нибудь...
Тем не менее, я удивляюсь их выносливости. Любые другие народы на их месте давно бы восстали против такой власти. Но они - зубами скрипят, и всё равно терпят. Этот народ можно доить бесконечно долго...
Veni, vidi, vici...

#15 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 04 October 2015 - 07:15

Ну, обидно, конечно. Только вот сами они во многом виноваты. Всё надеются, кот-то за них им притащит счастье на тарелочке с голубой каёмочкой. Вот, когда бандерлюги бесчинства творили, большенство ведь были не согласны. Но молчали в тряпочку. Думали, вероятно, что они привезут их в слатенькую Европу. А вот не получается. Будут ждать теперь, когда найдутся пацаны замутить бучу против фашистов. Ну да Бог с ними. Стало быть, заслуживают и это правительство и жисть такую.

И, всё же, терпят далеко не все. Донбасс - ярчайшее подтверждение. И народу тамошнему помощь идёт, поскольку достойны.

А нашему правительству всё же шланги перекрывать надо. Народ и государство, понятия разные. Народ братский, государство - враждебное, даже не нейтральное. Вот и в государстенных отношениях так и поступать. Не хотите долгов отдавать, бочку катите, ну и хрен вам а не скидок. Хавайте нуландовские печеньки!



#16 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 04 October 2015 - 09:29

Я тут в интернете видел давнишнее интервью с Яценюком – он тогда был еще скромным соратником Тимошенки. Этот деятель на чистом русском языке, глотая слюни, вещал, что ОЧЕНЬ хочет быть хоть чуть-чуть похожим на Путина. Ах, какой у вас Путин клевый! – говорил он. А сейчас, пожалуйста – переобулся. "Дружба" с США с людьми чудеса делает – мозг частично утрачен, а то, что осталось – перевернуто. Всего-то надо было пригласить его в Вашингтон, да похлопать по плечу: "Сеня, все ОК будет. Ты главное побольше дурочку включай!"


  • lancuster и Irokex это нравится

#17 ВНЕ САЙТА   Командос

Командос

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Радомышль

Отправлено 18 October 2015 - 12:02

К сожалению, за или против Майдана решает не народ Украины. Более того, даже не народ нашего континента. Решение было принято руководящей элитой США. В 2004 это государство уже спонсировало "Оранжевую революцию" на Украине. Однако, влияние России было еще велико и Украину удалось отстоять. Американцы, не отступились, а лишь усилили свое влияние на народ нашего соседа. Они очень умело используют рычаг, который из древности сталкивает народы на вражду - это национализм. Они смогли вбить в головы молодым сынам Украины, что только их нация достойна жизни на их земле, а братский народ больше не является таковым. И вот, спустя 10 лет Америка организовала новый Майдан, послав на Украину всех своих гонцов из белого дома. Им удалось свергнуть действующую власть, и поставить свою. Она не являлась альтернативной, она была безоговорочной, все пешки были четко подобраны американскими специалистами. И этим пешкам абсолютно наплевать на людей, населяющих их страну, важно только собственное обогащение.

У Вас есть ВНЯТНЫЕ доводы того, что США есть организатор Майдана13 или Вы только опираетесь на БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ утверждения о причастности Штатов к организации Майдана от путинских россСМИ?

************************************************************************************************************

 

Владимир Озерянко


Владимир Озерянко


#18 ВНЕ САЙТА   Командос

Командос

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Радомышль

Отправлено 18 October 2015 - 12:07

Ха-ха! Украина запретила российским авиакомпаниям летать к себе, а когда Россия ответила тем же, Яценюк завопил, что русские ввели необоснованные санкции. Они там совсем дебилы что ли в Киеве? Делают пакость, а когда ответка больная прилетает, начинают блажить: а, нас-то за что. Реально – или я чего-то не понимаю, или разум окончательно покинул тамошних вождей. Уже весь мир смеется...

 

Украина ввела авиасанкции к Кремлю за то, что что РФ аннексировала у Украины Крым и снабжает ДНРы вооружением, а за что Россия "наказала" Украину?

************************************************************************************************************************

 

Владимир Озерянко


Владимир Озерянко


#19 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 20 October 2015 - 08:18

Украина ввела абсолютно бессмысленные авиасанкции для того, чтобы просто пошуметь. Вот, за это "просто пошуметь" и получила в ответ. Киев сам себя наказал. Сейчас украино-российскими направлениями пользуются исключительно граждане Украины. То есть, по вашей версии, "за то, что что РФ аннексировала у Украины Крым и снабжает ДНРы вооружением", Киев наказывает своих граждан. Где логика? Нет ее.



#20 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 20 October 2015 - 12:04

 

Да на майдане платили и платили очень хорошо 

Я вот прочитал и, мягко говоря прозрел....
Откуда у вас столь достоверная информация?! Напишу сразу (еще раз!), я не был сторонником Майдана ни в начальной фазе, ни далее, до определенного момента. Так вот, о какой "легкой наркоте" и оплаченности вы говорите? У вас есть достоверная информация или это так, в очередной раз посотрясать воздух ...

Самая достоверная информация, так как связь с Украиной тесная по работе много мотаюсь + к родственникам заезжаю дабы сэкономить на гостинице (получаю хорошие суточные по Московским меркам) вот на эти деньги покупаю гостинцы родственникам и им хорошо и мне не жалко. Теперь на счет воздуха, Знаю точные суммы (человек непосредственно из правого был, был потому что след его простыл) Знал точные суммы Анти от "полководца" до "мяса" (не я так их называл). Мне это было все не интересно не на каких этапах. Видел что происходило с людьми. Так же давал деньги на еду без всяких убеждений (жалко людей) парня соседнего дома в дурку увезли больше не привозили. Сам Я в этом участие не принимал и не собираюсь принимать Клички, явки не знаю.

Жить в Киеве не значит быть в курсе. Думаю ответил на все ваши вопросы. На хорошей ноте закончу, ждите укрепления гривны после НГ (если страну не сольют, как это делают сейчас)


Хочешь перемен, делай шаг.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум