Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Немного о фильмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 September 2014 - 11:57

Как по мне, сам фильм прямо намекает на то, что Америка старается внедриться во всё и вся, быть всем и везде. Сам смысл фильма сводится к тому, что американец, бывший инвалид, наконец догадывается, что его безобидная экспедиция - это не что иное, как попытка захватить и подчинить своей воле вполне безобидный синекожий народ Пандоры. Поняв, что им попросту воспользовались, он решает выступить на стороне жителей Пандоры.
... И хотя сам фильм мне НЕ нравится, идея о том, что американцам не стоит стремиться захватить весь мир и всю Галактику - прошла, и была показана по всему миру - вот это мне по-настоящему понравилось. ;)
Veni, vidi, vici...

#62 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 September 2014 - 16:56

Согласен с вашими ассоциациями подходщими к этому фильму. Кемерон конечно же гений, оставивший след в современом кинематографе. Его фильмы могут не нравиться, но известны всем! Потому что снимает он их проффесионально и понятно, а главное с душой. В общем он любит свой работу и относиться уважительно к мелочам. У нас тоже было много таких режиссеров :Гайдай, Рязанов и другие. Сечас коонечно тоже есть но такой величины нет. Конечно же есть император всех режисеров-Михалков)))Но вот что-то мне он таким не кажется!


konstantin12

#63 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 October 2014 - 18:08

Я тоже так думаю. В последнее время он слишком пиарит и себя, и свои фильмы. Недавно прошла премьера его фильма "Солнечный удар" в Крыму. Глядя на отрывки из его фильма, понимаешь, что фильм сделан качественно, здорово. Но... Чего-то не хватает. Изюминки, что ли. Правдоподобности. Когда я посмотрел "Сталинград" Бондарчука (не до конца) - мне просто захотелось плюнуть в экран монитора. Потому что смотреть это невозможно. Бондарчук умеет взять идею, и тут же её испортить.
А Михалков - просто пытается подстроиться под потребности молодежи, чтобы его фильмы смотрели.
Veni, vidi, vici...

#64 ВНЕ САЙТА   onni

onni

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 9 тем
  • Город :Almaty

Отправлено 13 October 2014 - 18:44

Я фанат южнокорейского кино, с удовольствием смотрю южнокорейские сериалы (дорамы), но фильмы как- то обходила стороной, а недавно посмотрела фильм  «Мой партнер» 2012г. из-за высоких рейтингов и рекомендую его вам.

Юн Чжон (Ким А Чжун) – дизайнер женского белья, уже пять лет встречается со свои парнем, но никак не может дождаться от него предложения руки и сердца. Поэтому, она изощряется как может, устраивает перед ним демонстрацию своей коллекции эротического нижнего белья, но на это зрелище  парень не ведется и Юн Чжон решает продемонстрировать своему парню секс по телефону. Набирает его номер  и случайно ошибается на одну цифру. Все, начинаются приключения! Юн Чжон попадает к Хён Сону(Чжи Сон), молодому музыканту, который недавно расстался со своей девушкой и очень сильно по ней тоскует. Фильм не для семейного просмотра, там довольно много интимных сцен, однако он  очень позитивный, много смешных и трогательных сцен.  Заставляет задуматься над извечной проблемой: почему пары распадаются, куда уходит любовь, чего же не хватает в отношениях? Должны ли быть отношения перед женитьбой длительными? Говорят, у каждого человека, где-то бродит половинка, и настоящее счастье, если две половинки находят друг друга и становятся одним целым! Но это так редко! Поэтому сопереживаешь с главными героями и немного по детски желаешь им счастья!



#65 ВНЕ САЙТА   bismarki

bismarki

    Новичок

  • Форумчанин
  • 12 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 October 2014 - 08:04

я бы выделил две фильмы из новинок , это тихоокеанский рубеж и люди икс дни минувшего будущего !! они обе хороши по своему , но у меня появилось чувство после просмотра люди икс что они не будут её больше снимать , тихоокеанский рубеж - фантастика со смыслом , и поверьте уж такие фильмы в наши дни редкость !!! я её уже трижды смотрел ))



#66 ВНЕ САЙТА   nataxa093

nataxa093

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Черкассы

Отправлено 27 October 2014 - 15:16

На выходных делать было нечего, смотрел фильмы. Посмотрел Тихоокеанский Рубеж, Джон Картер, Росомаха -Бессмертный и другие...

Понравился фильм Тихоокеанский Рубеж - красиво снят, классные бои!
На планету Земля стали попадать гигантские инопланетные монстры в Тихий океан, которые несли с собой разрушения. Для борьбы с ними были созданы такие же гигантские роботы, которыми управляли два пилота...
Советую посмотреть. 

 

Странно а я его что-то не видела :mellow: СПАСИБО за подсказку счас скачаю и просмотрью



#67 ВНЕ САЙТА   Zheka2014

Zheka2014

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 November 2014 - 13:46

А один из моих самых любимых фильмов это "13-й воин". Суть фильма, что древние времени на далеком севере население викингов  терроризирует таинственное племя звероподобных пожирателей трупов. В то же время к ним попадает поэт и аристократ, которого отправили сюда посланником с Востока, получивший в последствии прозвище Араб. По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но чтоб пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин, берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.



#68 ВНЕ САЙТА   Zheka2014

Zheka2014

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 November 2014 - 14:56

Вспомнил еще один прикольный фильм - власть огня. Суть в том, что при подземных работах натыкаются на спящих под землей миллионы лет драконов. После пробуждения они начинают уничтожать все и всех на планете. Проходит 20 лет. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарный — самый главный человек на земле. 

Рекомендую всем!



#69 ВНЕ САЙТА   Zheka2014

Zheka2014

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 November 2014 - 12:30

Один из самых впечатливших меня фильмов - это трилогия "Властелин колец". Сюжет трилогии следует за хоббитом Фродо Бэггинсом, который идёт в поход вместе с Братством Кольца с целью уничтожения Кольца Всевластия. Это необходимо для окончательной победы над его создателем, Тёмным ВластелиномСауроном. Братство распадается, и Фродо продолжает путешествие вместе с верным спутником Сэмом и предательским проводником Голлумом. Тем временем Арагорн, наследник трона Гондора, и волшебник Гэндальф объединяют Свободные народы Средиземья для противостояния армиям Саурона в Войне Кольца.

В фильме меня больше всего поразили сцены битв и баталий.

 

___________________________________________________________________________________

Скопировано с wikipedia. Копирование материалов с других ресурсов запрещены правилами форума.

Устное предупреждение.


Сообщение отредактировал kovdor: 15 November 2014 - 15:42
Копипаст.


#70 ВНЕ САЙТА   Zheka2014

Zheka2014

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 November 2014 - 14:00

Вчера наконец то посмотрел долгоожидаемый фильм Дракула. Честно говоря впечатления остались очень двойственные. Шикарная компьютерная графика. Спецэффекты иногда просто удивляли. Но вот сам сюжет... Сюжет как такового по сути то и нету. В этом плане крайне скучный фильмец получился. Во всяком случае посмотреть стоит



#71 ВНЕ САЙТА   torba

torba

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 15 November 2014 - 15:51

Сегодня гляну Дракулу, 13 воин тоже наверное посмотрю, Власть огня уже староват фильмец да и смотрел его уже. Обожаю фильм "Война миров Z" уже раз 15 пересматривал не надоедает вообще. Жду не дождусь выхода фильма "Война миров Z -2" обещают в скором времени. Такого же жанра рекомендую "28 недель спустя" тоже душещипательная картина. Ну и в догонку фильмы  "1408" и "Я легенда"  советую посмотреть кто не видел. Вообще советую скачать всем у кого нет прогу ZONA на комп, очень класная прога с отличным поиском всех фильмов она и как торрент работает, пользуюсь ей уже давно, Советую всем. Вот, если админ не забанит  ссылка  на зону.

 

 

 

 

_______________________________________________________________________________________________

Землякам зеленый свет! Тем более рекламы для личных целей не вижу, добро для пользователей приветствуется!

Сам пользуюсь zona.

адм.


Сообщение отредактировал kovdor: 15 November 2014 - 16:01
Ссылка ОДОБРЕНА

Глыжбарри-хруннтук


#72 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 28 November 2014 - 11:39

Я себе фильмы выбираю, в основном, по рекомендации друзей и знакомых. Вот посоветовали новый российский сериал "Физрук" с Д. Нагиевым в главной роли. Долго читал отзывы об этом фильме на кинозале. Отзывы как остронегативные, так и одобрямс. Пару сериек скачал и втянулся. Конечно сериалы изначально на шедевры не тянут. Но этот прикольный, такой семейный, расслабляющий, чисто отдохнуть и посмеяться. Бывший браток-бандит устраивается в школу учителем физкультуры и пытается опекать дочь своего бывшего Босса. Так что в веселой компании вполне можно провести время, посмотрев фильм, получить положительные эмоции и поржать :)


Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#73 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 30 November 2014 - 02:05

Если в фильме много серий - то это уже не фильм, а сериал получается.
На днях вспомнил о ещё одном многосерийном фильме, который я смотрел в детстве. Честно признаться, сейчас он смотрится, наверное, не очень, поскольку "морально устарел" в плане спецэффектов. А так, в принципе, если сравнить с современной детской фантастикой - это вообще шедевр. Фильм называется "Джош Кирби: Воин времени" (в некоторых источниках - Керби). Поищите в Интернете. На русском языке есть только на Рутрекере. В фильме всего 6 серий. Но если вам не жалко траффика, есть маленькие дети, или же вы сами неравнодушны к зарубежной фантастике 90х годов - тогда этот фильм для Вас! :)
Veni, vidi, vici...

#74 ВНЕ САЙТА   AlexT

AlexT

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 December 2014 - 06:49

На днях посмотрел фильм.называется 500 дней лета,очень советую)

На первый взгляд стандартная американская история любви,которая обязательно заканчивается*хэппи-эндом*,но...шаблон таки был сломлен)Оригинальный сюжет,вернее даже кульминация)Фильм,после которого переоцениваешь многое в *отношениях*,ну лично для меня он был очень актуален)И начинаешь задумываться о понятиях*судьба,вечная любовь*и все такое...в общем нужно смотреть)Да и оценка на кинопоиске хорошая,причем адекватная)



#75 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 December 2014 - 00:04

Лично я уже разочаровался в кинематографе как таковом. Ничего нового никто уже не придумает. А из того, что снимают сейчас - добрая половина или полный трэш, или настолько скучная картина, что хочется спать. Фильмы про любовь, особенно американские, в принципе не могу терпеть. Потому что они в основном заканчиваются традиционно - или свадьбой, или сексом. Или ещё хуже - и тем, и другим. Сказывается падение нравов нынешних мэтров кинематографии.
По телеку - сплошной голяк. Одна лишь надежда на Интернет... :(
Veni, vidi, vici...

#76 ВНЕ САЙТА   Mariel

Mariel

    Новичок

  • Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ташкент

Отправлено 29 December 2014 - 23:54

Люди советую посмотреть Шаг вперёд - всё или не чего! Очень классный фильм, просто шик и со смыслом! Как мне такие нравяться фильмы, кто может если что напишите ещё подобные фильмы, которые относятся к этим категориям - Танцам! Спасибо зарание! И ещё если есть кто подскажет фильмы из категории Фантастика можете написать самую лучшаю!



#77 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 25 May 2015 - 19:06

Смотрел недавно Форсаж 7. Понравился, но скажем немного предсказуем. Сюжет уж больно похож на предыдущую часть. Но так довольно красиво снято, много спецэффектов, гонок, немного драк, ну всё как всегда в форсаже)))) Последняя часть Трансформеров немного разочаровала, ожидал большего. Седьмой сын, фильм года как некоторые говорили, вообще не впечатлил. Так его рекламировали, столько шуму наделали, а в итоге банально скучное кино без особого накала. Кто любит Джейсона Стетхема посмотрите Паркера, очень интересный и сюжет захватывает с первых минут. К стати с ним фильмы почти все очень интересные. Можите прописать в поисковике фильмы с ним и наслаждаться просмотром, не пожалеете.



#78 ВНЕ САЙТА   Igoryanich

Igoryanich

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :СПб

Отправлено 06 July 2016 - 03:21

Недавно наткнулся на история братьев Дасслер, уверен понравиться каждому!) Фильм и с исторической точки зрения интересен, да и про бизнес, семью любопытно! А в целом, фильм то про историю трех полосок на всеми известных кроссовках. А еще, никогда не зналь что Адидас и Пума это фирмы братьев. Вобщем, кто не равнодушен к спорту фильм оценит! Да и если просто встал вопрос о просмотре хорошего фильма.. Всем советую! Как с семьей хорошо смотрится, так и с друзьями!)


  • spektr это нравится

#79 ВНЕ САЙТА   Андрей755

Андрей755

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мариуполь

Отправлено 29 November 2016 - 16:35

Посмотрел недавно российский фильм со Светлаковым "Жених" ничего так,понравился,хотя я уже и не думал,что у нас могут снимать нормальные фильмы.Если кто желает,вот ссылка на фильм  http://bobfilm.tv/1379-zhenih-2016.html  ,посмотрите,может и вам понравится.



#80 ВНЕ САЙТА   Андрей755

Андрей755

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мариуполь

Отправлено 02 December 2016 - 15:40

Скачивал эти фильмы с Торрента. Прикольные фильмы! Особенно мне понравился Джон Картер. Вообще мне нравится как играет актер сыгравшей Джона Картера (Тейлор Китч) - Морской бой, Росомаха Начало, Сделка с дьяволом, Особо опасны.

А я перестал скачивать с торрента,сейчас онлайн смотрю на сайте bobfilm.tv ,там очень много хороших и интересных фильмов в нормальном качестве.Всё таки у меня скорость интернета не такая уж и большая,ждать пока скачает приходится долго,а другой раз и раздающих мало,можно грузить бесконечно,а онлайн включил и смотри себе на здоровье.Ближе к новому году выйдет много классных фильмов,думаю нам будет,что посмотреть.


Сообщение отредактировал Андрей755: 04 December 2016 - 14:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум