Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лига чемпионов - Плей-офф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 19 May 2015 - 13:37

Если честно, то Реал мне никогда не нравился. Даже не могу сказать почему...Поэтому выход Ювентуса в финал ЛЧ меня очень даже порадовал. Хотя, Реал был фаворитом этой пары (как и Наполи в игре с Днепром). Но, как говорится, не стоит недооценивать соперника.  В этом сезоне Юве показывает хорошую и стабильную игру. Поэтому даже Барсе придется несладко, борьба за чемпионский кубок будет жесткой...

Уже назвали бригаду арбитров, которые будут судить финал. Главным арбитром будет турок Чакыр. Его называют одним из самых талантливых арбитров УЕФА. Вот и посмотрим 6 июня, как он рассудит эти две замечательные команды))) 



#62 ВНЕ САЙТА   abai

abai

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Николаев

Отправлено 24 May 2015 - 00:23

Провалился Реал,по всем фронтам.То ли Анчелотти не смог взбудоражить команду,то ли зажрались.Но стоить отдать должное туринцам,заслуженный финал и это круто.Футбол такой вид спорта,где не всегда побеждаю фавориты.Конечно в финале каталонцы если не вынесут то просто обыграют итальянцев.Все же Реал в финале смог бы дать бой Барселоне,нежели Юве.Но я ожидаю бешеной самоотдачи от макаронников,их бесподобной целеустремленности.



#63 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 24 May 2015 - 09:22

Самая большая ошибка каталонцев, которую они могут совершить, это недооценка противника. Пусть в этой паре явный фаворит Барселона, но Юве доказал, что вполне заслужено играет в финале Лиги Чемпионов. Обыграть Реал, причем по всем фронтам, дорого стоит. И не каждая команда на это способна. Я сама буду болеть за испанцев, но итальянцам терять нечего, они будут биться до последнего. Тем более, они сейчас окрыленные, поэтому за каждый сантиметр поля будет жесткая борьба.

На днях главный тренер Ювентуса пообещал, что его команда испортит Хави прощание с Барсой...По окончании сезона тот покинет команду...Итальянская команда настроена позитивно и абсолютно не переживает по поводу отсутствия опыта игры в финале такого турнира. Поэтому  им  будет однозначно легче и проще, они могут позволить себе играть в свое удовольствие)



#64 ВНЕ САЙТА   abai

abai

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Николаев

Отправлено 26 May 2015 - 01:01

Я сейчас нахожусь в шоке.Перес официально уволил Анчелотти с поста главного тренера мадридского Реала.Это самая большая ошибка президента Реале за все его руководства за рулем у Мадрида.Болельщики ждали долгожданную десиму 12 лет и тут человека,который осуществил их мечту берут и увольняют.Я понимаю,что год без трофеев это долго.а особенно для такого клуба как Реал,но все же Папе Карло можно было сделать поблажку.Я не знаю кто придет на смену,но это однозначно будет провал.Моуриньо и Карло выжали максимум из этого Мадрида,выиграв чемпионат и лч соответственно,а Бенитес или Клопп только загонят в яму королевский клуб.



#65 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 06 June 2015 - 11:20

Сегодня долгожданный финал. На поле буду сражаться "Ювентус" и каталонская "Барселона". Жду начало матча - в 21:45 по киевскому времени. Думаю будет интересная и напряженная игра. По моему мнению Барса победит с минимальным разрывом в счете.  После матчевых пинальти не будет скорее всего. Остается только дождаться начала матча



#66 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 06 June 2015 - 14:00

Сегодняшний матч обещает быть мега интересным. Барса намного опытнее, но Ювентус окрылен победами.И по мнению букмекеров, Барса явный фаворит в этой встрече.  Если испанцы подошли к финалу без кадровых потерь, то у Ювентуса с этим проблемы. На тренировке получил травму голеностопа Кьелинни, один из ведущих защитников. Но в любом случае каталонцам нельзя расслабляться, если они хотят получить кубок престижнейшего европейского турнира. Кстати, в этом году впервые финал ЛЧ проводится в июне)



#67 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 06 June 2015 - 21:35

Да, осталось совсем недолго и финальный матч сезона. Мало кто ставил на Ювентус, но он уже в финале. А вот Барселона вполне ожидаемый финалист и, выглядит фаворитом в этой паре. Правда, Ювентус уже одолел не одного фаворита на пути к финалу.)) Мне больше импонирует Барса, так что сегодня буду за испанскую команду. Думаю, много голов мы не увидим и повторение финала Лиги Европы по количеству мячей нас вряд-ли ожидает.
У Ювентуса и правда довольно серьезная потеря в виде Кьеллини. Заменить ведущего защитника будет тяжело. Думаю, с учетом еще и вылета Кьеллини, Юве будет по максимуму сушить игру.



#68 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 June 2015 - 08:42

Ну вот и расставлены все точки над "і" в футбольном сезоне 2014/2015 г.г. Определены все чемпионы в сильнейших европейских чемпионатах, стали известны все неудачники турниров. Назвал имя сильнейшего и самый значимы турнир - Лига Чемпионов. Как и ожидалось большинством финал выиграла Барселона. Как по мне, финал получился отличнейшим. Острый, атакующий футбол, много голевых моментов и 4 забитых мяча (а один ведь еще и не засчитали). Правда, мой прогноз относительно количества голов был посрамлен.)) Обе команды показали отличный футбол и Барселона одержала заслуженную победу так как и по количеству моментов и по владению мячем все же оказалась сильнее Ювентуса. 


  • Nadyuhin это нравится

#69 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 08 June 2015 - 14:06

Да, финал получился просто шикарным. Причем еще до своего старта))) Перфоманс на стадионе, хор...было всё очень красиво и круто)))

Ну а футболисты прямо с первых секунд встречи начали бороться за этот трофей. Причем бороться - это слабо сказано. Игру никто не "сушил", только и успевай следить, у кого сейчас мяч. Обе команды выглядели отлично, но Барселона есть Барселона...Такая мощь и энергия абсолютно от каждого, что казалось, моментами они "вкатывали в газон" соперника. Каталонцы уже в пятый раз завоевали этот трофей, и теперь Кубок Лиги Чемпионов останется в клубе навечно. Ещё Барсе принадлежит рекорд,  этоединственная команда, которая дважды собрала комплект - чемпионство и кубок своей страны и Кубок ЛЧ.


  • Юрий это нравится

#70 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 08 June 2015 - 14:35

Барселона в очередной раз смогла доказать, что она отлично играет в футбол. Общий счет финальной встречи 3-1 многих просто не удивил. Букмекеры ставили на победу Барсы. Игра понравилась высокой зрелищностью  и динамичностью. Голы были красивые. Было много интересных и острых моментов. Ювентус тоже выглядел вполне достойно.



#71 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 08 June 2015 - 15:21

Да, что не говори, а финал удался на славу! Кстати, следует отметить, что в этом сезоне оба финальных поединка за еврокубки порадовали соей зрелищностью и эмоциональностью. И финал ЛЕ и финал ЛЧ были прекрасны, с хорошим, качественным и интересным футболом. Конечно, вдвойне приятно. что одним из "актеров" выступила на команда - "Днепр"! И выглядела более чем достойно на этом футбольном празднике.
Но, если вернуться к финальному поединку Лиги Чемпионов, все же не удержусь и брошу ложку дегтя. Разочаровала трансляция финального поединка. Режиссеры не единожды повторяли не те моменты, которые следовало бы в данную минуту, один раз чуть не пропустили довольно острую атаку. В общем, в этом моменте, педантичные немцы несколько разочаровали. Но, "то таке..." :)  



#72 ВНЕ САЙТА   Elkhoon

Elkhoon

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Baku

Отправлено 19 June 2015 - 16:07


Вот и новый сезон
Жеребьевки первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов УЕФА пройдут 22 июня.

Начало — в 13:00.

Участники жеребьевок и сеяные команды будут объявлены в ближайшее время.

Жеребьевка первого отборочного раунда.

В первом отборочном раунде сыграют чемпионы восьми национальных ассоциаций с самыми низкими коэффициентами в рейтинге УЕФА — это Андорра, Армения, Гибралтар, Сан-Марино, Северная Ирландия, Уэльс, Фарерские острова и Эстония. Четыре команды из ассоциаций с более высокими коэффициентами при жеребьевке будут сеяными. Первые матчи пройдут 30 июня/1 июля, ответные — 7/8 июля

Жеребьевка второго отборочного раунда.

Победители присоединятся во втором отборочном раунде к чемпионам 30 стран. В четыре шара будут помещены бумажки с надписями от «Победитель первого отборочного раунда 1» до «Победитель первого отборочного раунда 4». При жеребьевке будет учитываться коэффициент сеяной команды в каждой из этих пар. Первые матчи пройдут 14/15 июля, ответные — 21/22 июля.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум