Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лига чемпионов - Плей-офф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 February 2015 - 12:19

Дождались!!!)) Лига Чемпионов. 1/8 финала.





#2 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 February 2015 - 12:31

Всех любителей футбола поздравляю! Вот мы наконец-то и дождались настоящей футбольной весны! И не беда, что за окном февраль и до календарной весны еще довольно долго. Для каждого любителя футбола весна начинается с возобновлением Еврокубков!) И уже сегодня стартует  Плей-офф Лиги чемпионов. И первые матчи сегодня это: ПСЖ-Челси и Шахтер-Бавария. Так что - смотреть Всем!)) Хорошего футбола и отличных результатов!



#3 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 February 2015 - 14:28

Шахтер-Бавария

Ну вот мы и дождались возвращения Лиги Чемпионов. И тут нас ждет противостояние донецкого Шахтера с одним из претендентов на победу в турнире. Бавария безусловный фаворит этого противостояния. В пользу немецкой команды говорит не только статус фаворита но и то, что немцы вовсю играют во внутреннем первенстве в то время как у Шахтера были только товарищеские поединки. В которых Шахтер продемонстрировал то, что проблемы в обороне у горняков никуда не делись. Команда пропустила 13 мячей в 9 товарищеских поединках и только в одном смогла сохранить свои ворота сухими. Что до Баварии то, немцы провели 7 поединков в 2015 году из которых: 5 побед, одна ничья и поражение, разница мячей: 25-8. Правда, три поединка были товарищескими (3 победы, 13-3). А вот в Чемпионате мюнхенцы стартовали с разгромного поражения от Вольфсбурга 1-4 и ничьи с Шальке 1-1 но, дальше все пошло как обычно. Особо Бавария поиздевалась над Гамбургом просто разорвав гостей со счетом 8-0.

Шахтеру следует попытать счастья у ворот Баварии. У команды есть определенные проблемы в обороне. тем более, учитывая тот факт, что из-за травмы поединок пропустит Лам. Но, особо осторожными следует быть в защите. Это Бавария!



#4 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 February 2015 - 15:15

ПСЖ-Челси

Второй поединок сегодняшнего игрового дня состоится в Париже. На Парк де Пренс ПСЖ будет принимать Аристократов из Лондона. У хозяев есть определенные проблемы с составом. В последнем матче чемпионата Франции различного рода повреждения получили сразу 4 игрока парижан. Не попали в заявку на матч Орье, Кабай и Лукас Моура, скорее всего, не выйдет на поле Мотта. Участие в поединке Маркиньоса и Матуиди тоже под большим вопросом.

У Челси вылетает только Микель. Все остальные в норме так что у Моуриньо проблем практически нет.



#5 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 18 February 2015 - 11:03

Смотрела вчера Шахтер- Бавария, за вторым матчем следила краем глаза по текстовой трансляции в интернете. Честно говоря, удивлена нулевой ничьей.Как бы мне не нравился Шахтер, но Бавария явный фаворит этой пары. Но горняки показали силу воли и характер, мне кажется, что немцы не ожидали такой игры. Неплохо защита у Шахтера выглядела, были, конечно. некоторые моменты, от которых сердце обрывалось, в большей части горняки показывали слаженную работу. Как по мне, то лучшим игроком Шахтера вчера был Срна, очень эффективно отработал. Не позволил Рибери на своем фланге ничего толкового сделать). Лично для меня в целом матч показался скучноватым, маловато острых моментов.

Да и ПСЖ вчера тоже слегка удивил) Мало того, что добились ничьей, так и не давали соперникам "разогнаться". Даже как-то непривычно было Челси в таком виде наблюдать...У французов вчера очень неплохие шансы "отомстить" синим за прошлогоднее поражение от них в 1/4 ЛЧ, но не все получилось...


  • Юрий это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 February 2015 - 17:06

Смотрела вчера Шахтер- Бавария, за вторым матчем следила краем глаза по текстовой трансляции в интернете.

Я тоже не особо люблю Шахтер. Но, в Еврокубках болею за всех одинаково. По вчерашнему матчу позволю себе несколько с Вами не согласиться. Мне поединок очень понравился. И Шахтер выглядел более чем достойно. Конечно, обилия голевых моментов не было о чем свидетельствует хотя бы количество угловых. Но, матч был довольно живеньким. Срна хорошо отработал, закрыл Рибери. Но, мне больше всего понравились Тайсон и Дуглас, особенно первый. В целом, вся команда выглядело очень хорошо несмотря на то, что это был первый поединок в сезоне. Как по мне, бразильцы явно продавали себя. И это очень даже на руку Шахтеру.



#7 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 February 2015 - 12:38

Вчерашние матчи ЛЧ закончились довольно ожидаемо. Реал на выезде раскатал Шальке 2-0. Потрудились Роналду и Марсело. Кстати, если не ошибаюсь, Роналду догнал Рауля и Месси по количеству голов в Еврокубках. Сливочные подтвердили статус фаворита в этой паре. Думаю, теперь все вопросы окончательно прохода в следующий раунд сняты. А вот во второй паре все будет решаться в Португалии. Безель и Порту сыграли 1-1 (Гонсалес и Данило с пенальти). Теперь некоторое преимущество на стороне Порту за счет гола забитого на выезде. Но, Базель та еще командочка. Так что, тут далеко не все ясно.



#8 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 19 February 2015 - 17:37

 Но, Базель та еще командочка. Так что, тут далеко не все ясно.

Это точно, про Базель можно с уверенностью сказать "в тихом омуте черти водятся"))) Не факт, что Порту спасет этот мяч на выезде. Хотя во вчерашнем матче Базель проиграл по всем статьям. Единственный удар в створ ворот оказался голевым. А все остальное время швейцарцы были в глухой обороне, причем вполне успешно.Если Порту хочет пройти дальше, то им стоит позаботиться о реализации.

А что касается второй пары, то я думаю, что мало кто сомневался в победе Реала. Особенно, если вспомнить прошлогоднее поражение Шальке со счетом 1-6...В этом году немцам пока удалось избежать такой ужас, но их игра все равно оставляла желать лучшего



#9 ВНЕ САЙТА   abai

abai

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Николаев

Отправлено 21 February 2015 - 19:26

Ну что,во и прошли первые матчи первой половины плей-оф ЛЧ.Очень много эмоций на этот счет у меня.Во первых я рад за Шахтер,хотя и до сих пор считаю что Баварию мы должны были обыгрывать на своем поле.Все же на Альянс-Арене будет очень жарко и не факт что Шахта продержится.Шальке достаточно не плохо смотрелся против Реала,где лишь дело случая и откровенное невезение Шальке позволило Реалу получить комфортный для себя гандикап.Очень понравилась игра Челси,да кто то скажет скучно,автобус и т.д.,но это тактическая игра со стороны Сеу Жозе.В Лондоне будет капитуляция Парижа,а также проход дальше Порту,хотя Базель конечно не много жаль.



#10 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 22 February 2015 - 01:53

По Лиге Чемпионов, что сказать, матчи получились довольно тихими и мирными, что огорчило. По вторнику, плохо, что получилось, что и Челси и Шахтер играли в один день, очень хотелось глянуть и на английцев. ПСЖ, как я прочитал обзор после матча, смотрелся намного лучше чем Челси и говорят результат должен был быть в пользу ПСЖ, да еще и с большим отрывом. Говорят Тибо Куртуа был просто звездой матча, много сейвов сделал классных, это не в пользу для Чеха, явно уже в Челси ему нет места. Шахтер - Бавария смотрел и сам, здорово горняки закрывали зоны для атаки со стороны Роббена, нужно отдать должное Мистеру, правильно определил приоритеты. Практически матч закончился без моментов, что у одной, что у другой команды, очень надеюсь, что Шахтеру удастся забить на Альянс Арене и выстоять! Честно говоря, хотелось бы и в Германии увидеть такой же "тихий" матч, но с перевесом в один гол для Шахтера, будем болеть! ;)



#11 ВНЕ САЙТА   Maksim8814

Maksim8814

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Житомир

Отправлено 22 February 2015 - 02:00

Так как сам Я с Украины, то буду говорить об Украинских клубах.Краткий итог игр Лиги Чемпионов и Лиги Европы:

- Шахтер!Так как я болельщик ФК Динамо Киев и видя ту игру которую выдал Шахтер в матче с Баварией - нам нужно боятся его на много больше чем в осенней части чемпионата.Будет тяжело.А вобще если Шахта пройдет Мюнхенцов - я буду сильно удивлен.Не в обиду болелам Донецкого клуба.

-Днепр.Браво!Да, небыло по виду феерической игры, но могу сказать что Днепр прибавил явно после зимы.Даже при потере Стринича.Безус думаю еще себя покажет в этом клубе.

-Динамо.Тут особо и коментировать нечего...Славко - Динамо Киев 1-2...С Французами как то нам совсем не везет(намек на сборную).Могу сказать одно: В Киеве будет жарко)



#12 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 February 2015 - 14:23

Ну что,во и прошли первые матчи первой половины плей-оф ЛЧ.

Я тоже рад за Шахтер. Думаю, такой результат это очень хороший результат. Тем более, что игра смотрелась очень здорово. Футболисты Шахтера ни в чем не уступали игрокам Баварии несмотря на первый матч в сезоне. Не соглашусь только с тем, что нужно было обыгрывать. Конечно, хотелось бы победы, как говорится: "аппетит приходит во время еды". Но, согласитесь, если бы кто перед матчем сказал, что Шахтер дом не пропустит разве бы мы отказались от такого результата?! Теперь, главное чисто отыграть в гостях а там, глядишь и какой-то "дурачок" залетит...) Защита у Баварии далеко не идеальная.



#13 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 23 February 2015 - 17:46

Это точно, я сама, если быть честной, не думала, что горняки покажут такой класс. Да, не забили, но и не пропустили, что тоже очень важно. У них теперь будет преимущество в случае, если забьют. Любая результативная ничья Шахтеру на руку. А Бавария это понимает и, я думаю, в Мюнхене будет рвать и метать. И пусть защита у немцев не идеальная, но и не дырявая, точно так же и у горняков. Поэтому, у кого нервы окажутся крепче, тот и выиграет. Главное, чтобы арбитр еще был адекватный (а не такое чудо, как в игре Динамо и Генгама). Конечно, очень хочется, чтобы украинский клуб прошел дальше, но мне лично в это особо не вериться. Ну уж очень сильный соперник у Шахтера... 



#14 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 February 2015 - 18:10

Судя по действиям обоих команд главное для них было не пропустить. Бавария побаивалась Шахтер это однозначно. Даже при своих атаках Бавария оставляла в защите 4-5 человек. Ведь уже всем известно, что у Шахтера довольно быстро разганяется атака. Ну а для Шахтера не пропустить дома было, думаю, главной задачей. Об том слегка обмолвился один из футболистов Шахтера. Думаю, результат хороший и пускай теперь немцы думают, как не пропустить.) Но, первых 20 минут будет очень тяжко...



#15 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 February 2015 - 23:00

Завтра у нас очередные матчи плей-офф Лиги Чемпионов. Очередные два матча между Ман. Сити - Барселона и Ювентус - Боруссия Д.

Манс. Сити - Барселона.

Очень интересная пара и определить то тут фаворит я бы не решился. Манс. Сити уверенно идет в АПЛ на втором месте. Правда, некоторые поединки в 2015 году вызывают определенные вопросы к состоянию самой команды. И если ничью с Челси можно занести в актив то вот потеря очков в домашнем поединке с Халл Сити выглядит совсем необязательной. Равно как и поражение в домашней игре против Арсенала. Барселона выглядит немного увереннее хотя последний матч против Малаги и его результат тоже заставляют задуматься.

В общем, небольшое преимущество в этой паре я все-таки отдал бы Барселоне. 



#16 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 February 2015 - 11:43

Ювентус - Боруссия Д

В этой паре тоже далеко не все так однозначно как может показаться. На первый взгляд, явным фаворитом здесь выглядит Старая Синьора. Но, у этих команд есть своя история противостояний. Сегодняшние соперники успели провести между собой три поединка (все в рамках Лиги чемпионов). И в этих матчах дортмундцы дважды праздновали победу уступив только в одном. Правда, матчи эти были в далеких 95-ом и 97-ом годах. Но, статистика, как мы знаем, штука упрямая.

Во внутреннем первенстве дортмундцы, одержав три победы кряду смогли оторваться от пропасти вылета из высшего дивизиона. Но, отрыв этот не столь велик и угроза вылета все еще довлеет над немецкой командой. А вот у Ювентуса все намного лучше. Они безусловные лидеры своего чемпионата. Поэтому подопечные Массимилиано Аллегри могут смело сосредоточиться на Лиге чемпионов.

Лично я небольшую фору отдаю все-таки Ювентусу.



#17 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 25 February 2015 - 12:08

Смотрела вчера матч с Барселоной...Получила огромное удовольствие от просмотра, очень красивый матч, динамичный. Обе команды отыграли на ура)



#18 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 February 2015 - 12:09

Посчастливилось вчера немного посмотреть матч Ман.Сити-Барселона. Ну что тут скажешь, тяжело будет МС. Точнее, было тяжело вчера, а что будет в гостях и подумать страшно. Если бы не знал, где играют то, пожалуй, и не определишь. Барселона полностью контролировала нити игры, очень здорово комбинировали, катали хозяев по полной. Гол МС чистая случайность и если бы еще и Месси забил пенальти...Больше всего понравился Ракитич, был самым активным, как по мне. Короче говоря, МС разочаровал, как-то я большего от них ожидал. При такой игре, даже если бы матч закончился 0-0 я бы с уверенностью поставил на проход Барселоны. При 1-2 дома и говорить не о чем.



#19 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 25 February 2015 - 12:36

Хоть мне и нравится очень Барса, но не могу согласиться с тем, что "горожане" плохо играли. Да, первый тайм был полностью за испанцами. но, возможно это последствие быстрого гола. А во втором тайме Барса в большинстве не смогла ничего сделать, мало того, англичане периодически очень остро контр атаковали.Даже вездесущий Пике пару раз довольно таки облажался...

В том. что дальше пройдет Барса, я тоже не сомневаюсь.Но расслабляться команде не стоит, не такой уж и большой гандикап. Хоть и статистика и полностью на стороне Барселоны, но сбрасывать со счетов МС не стоит..



#20 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 February 2015 - 13:58

Хоть мне и нравится очень Барса, но не могу согласиться с тем, что "горожане" плохо играли.

Не знаю, меня Ман. Сити разочаровал. Я большего ожидал от представителя АПЛ. К тому же, команда все-таки на втором месте идет. Да и дома играли, а комбинировала Барса. Конечно, для Барселоны это нормальное явление но все же...Но, следует признать, что гол хороший забили. Пике жалко, очень хороший матч провел а в том моменте чуточку задержался. Гандикап вроде и небольшой но, МС теперь надо двушечку ложить а это вряд-ли...  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум