Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пинк - Понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 August 2013 - 05:38

Помню в школе у нас стоял настольный теннис, так мы на переменах устраивали турниры по Пинк - Понгу. Реакцию свою улучшали! У меня была своя ракетка и мячи - приносили по очереди.
Одного мяча хватало на пару дней, потом он ломался и из него делали дымовушку.
Создавалась большущая очередь на игру, занимали очередь с утра, кто то даже специально приходил рано, что бы быть первым, и потом играл (если не проигрывал) до конца уроков, а кому то постоянно не везло - занимал очередь последним и так она до него не доходила. Прикольное время!


Без комментариев.

#2 ВНЕ САЙТА   shuhrik

shuhrik

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 26 August 2013 - 11:33

Очень классная игра и отличный вариант для свободного времени. Мне в такие игры играть нельзя, потому что я сильно нервничаю, когда проигрываю, люблю быть лидером, поэтому со мной играть опасно)))
В жизни как и в танке, вылезешь-убьют.

#3 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 August 2013 - 05:31

Цитата (shuhrik)
поэтому со мной играть опасно
А что ты сделаешь, тому, кто тебя выиграл?
Men!!!

#4 ВНЕ САЙТА   Bogdan

Bogdan

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 August 2013 - 15:26

Убьет наверное))). У меня тоже есть товарищ, который проигрывать вообще не умеет, сразу у него портится настроение, он становится обозленным  глаза наливаются, страшный человек, поэтому в избежании конфликта иногда приходится прогибаться.
А характер-то у меня - замечательный!

#5 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 August 2013 - 06:09

Встречался с таким населением... Раньше на работе играли в карты, в Дурака. С нами играл мужик уже в годах, ему не везет в игре, начинает психовать - швыряет карты, орет на всех. И за это ему били лицо...

А я бы сейчас поиграл в Пинк-Понг, вот только нет возможности. Интересно сколько стоит стол для настольного тенниса?
Без комментариев.

#6 ВНЕ САЙТА   svyatoslav

svyatoslav

    Новичок

  • Форумчанин
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 August 2013 - 23:13

На столы очень разные цены, все зависит от качества. Я бы тоже себе поставил, правда в квартире точно места для него не найдется, хорошо, у кого частный дом. Стоят порядка 300 у.е. нормальные, и ракетки клеят по 100 у.е. - это отличный выбор.
Интернет как жизнь смыла нет, а уходить не хочется

#7 ВНЕ САЙТА   goodefine

goodefine

    Новичок

  • Форумчанин
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Тирасполь

Отправлено 03 September 2013 - 15:34

Игра очень классная, интересная. Играю в пинг-понг со школы еще-как поставили нам стол в подвали в 5-ом классе, так до 11-ого я там только и проводил все свободные окна от уроков. Игра очень хорошо развивает реакцию и скорость мышления. А вот 2 года назад поставили стол у нас во дворе на работе-играю каждый свой обед. Быстро в столовую-покушал и сразу же за ракеткой и за игру. Соревнования у нас проводят два раза в год спортивные - в числе их и игра в пинг-понг. Участвую всегда, когда есть возможность - несколько медалек за призовые места уже имею).
Всем привет.

#8 ВНЕ САЙТА   Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 82 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 04 September 2013 - 06:41

Цитата (goodefine)
поставили стол у нас во дворе на работе-играю каждый свой обед
А мячик не сдувает, во дворе та?
Цитата (goodefine)
несколько медалек за призовые места уже имею
Похвально! А какие медали дают за победу в пинг понге? Можно глянуть?
Мир прекрасен!

#9 ВНЕ САЙТА   solncelv

solncelv

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Минск, Беларусь

Отправлено 06 September 2013 - 09:07

Соглашусь. Иногда такое огромное желание закутаться в плед или просто не подниматься с кровати. Я люблю когда за окном идет дождь. И желательно, чтобы дома была одна. Вот в такие моменты отдыхаю и душой и телом. Просто кайф. Но вы правы, в тишине и спокойствие вскоре начинает не хватать общения. Появляется желание встретить друзей и сходить в кафе или просто прогуляться по городу.
Всем позитивного мышления

#10 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 September 2013 - 06:26

Цитата (solncelv)
Соглашусь. Иногда такое огромное желание закутаться в плед или просто не подниматься с кровати. Я люблю когда за окном идет дождь. И желательно, чтобы дома была одна. Вот в такие моменты отдыхаю и душой и телом. Просто кайф. Но вы правы, в тишине и спокойствие вскоре начинает не хватать общения. Появляется желание встретить друзей и сходить в кафе или просто прогуляться по городу.
Не пойму... Вы о чем?
Видимо вы ошиблись темой.
Без комментариев.

#11 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 11 September 2013 - 00:08

Срок для настольного тенниса отец поставил у нас во замуж когда мне было еще лет десять. Играли тогда много, скрывали от дождя его.:) но через два года ему пришел конец. В школе были столы железные- тоже играли , но не очень часто. А вот сейчас на работе у нас в комнате отдыха стоит такой же срок как у меня был в детстве! Играю по часу в день- все детство вспоминаю! Хорошо тренирует и мышление и реакцию!
С ув.Андрей

#12 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 19 September 2013 - 11:39

Обожаю эту игру. Мы занимались легкой атлетикой и ездили постоянно на спортивные сборы. А там практически везде были столы для настольного тенниса. Все свободное время мы проводили там, у каждого были свои ракетки,  их берегли, мыли, покупали или шили чехлы ( тогда не так просто было купить не только чехол, но и ракетку). Теперь в свободное время хожу вместе с сыном в теннисный клуб - учу его. А там приходят профессионалы ( бывшие) - играю с ними с удовольствием. Сын явно гордится мамой. Только вот нет у теперешней молодежи нашего задора. Он конечно учится, но когда спрашивает, откуда я так хорошо умею играть, я отвечаю - все детство и юность провела с ракеткой в руках - сыну явно не нравится эта мысль. Что для того, чтобы мастерски что-то делать, нужно семь потов со лба утереть. а им - теперешним мальчишкам - нужно все и сразу уметь... Другое поколение! Ээх!
agadganova

#13 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 19 September 2013 - 13:20

Играл с удовольствием  одно время. Дело было на даче и стол был самодельный, а ракетки были б/у, но удовольствия - море. Помню сначала играли доисторическими ракетками, такими у которых резиновые накладки с пупырышками.  Правда потом стол испортился и играть стало негде. Вот никак не соберусь купить нормальный стол. А есть такие всепогодные, на металлическом каркасе, пластиковая поверхность, дождь не страшен, да и снег тоже. Недавно удалось несколько розыгрышей на таком сыграть, совсем другие ощущения.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#14 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 19 September 2013 - 13:36

Да, настольный тенис очень интересная и динамичная игра. В детстве играл постояно. Турниры проводились и во время уроков и после них. Весёлое времячко было, есть что вспомнить из счастливого детства. А последние лет десять ракетку в руки брать не доводилось, всё больше на бильярде с друзьями играем. Но тенис всё равно полезнее, хорошая разминка и лишнего веса не будет. Отличное времяприпровождение !
Вадим Дымов

#15 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 24 September 2013 - 23:19

Да припомнил эту прекрасную игру. Обучавший в университете  мы часто развлекались этой игрой на уроках физкультуры. У каждой группы были свои команды и мы устраивали соревнование между курсами. Также хочу сказать что данная игра очень развевает реакции которые в дальнейшем вам пригодятся в жизни. Ну а тренировки какие у нас веселые были становится человек 5 возле стола и у каждого ракетка и вкруговую бегаю и отбиваем шарик с одного поля на другое. Так что всем советаю попробовать себя в этом виде спорта тем более научится можно легко.
всем привет

#16 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 October 2013 - 14:40

Тоже в школе играл. Правда у меня не очень получалось. Только когда подачи были моими -то выйгрывал. У меня получалось как-то очень низко подавать мяч и поэтому и выйгрывал. У нас этот спорт не очень развит. По этому и играют в основном в школе или детских лагерях. А вот у корейцев... вон те играют как сумашедшие. Видел турнир однажды-так я не мог даже за мячом уследить.
iiivvv

#17 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 October 2013 - 15:33

Помню, в младших классах нас буквально готовили к тому или иному виду спорта. В коридоре тоже стоял теннисный стол. А на физкультуре мы гоняли в футбол, баскетбол, пионербол, отжимались на интерес... Единственное, чего у нас не было - каток, на котором можно было играть в хоккей или кататься на коньках. wink
... Прошло время. Мы подросли, перешли в 6 класс. И с той поры с нас по физкультуре особо не спрашивали. Спрашивали только форму, оценки выставляли автоматом, среднее значение. smile С тех пор в нашей школе не то, что в теннис - в футбол играют уже не так охотно. Одна мысль у каждого - побыстрее свалить с последних уроков... wink Вот так мы и расхлябались!
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум