Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подработка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 ВНЕ САЙТА   vovchiq

vovchiq

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Макеевка

Отправлено 14 January 2015 - 18:51

Дорогие друзья, давайте делиться) Кто и как предпочитает подработать ? Возможно кто-то хорош в строительстве но основная работа ИТ? Есть такие которые подрабатывают успешно в интернете? Таксисты, какая ваша основная профессия ? Делимся, общаемся! 



Я например работаю электриком и подрабатываю по стройке.... 


  • это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 15 January 2015 - 19:14

vovchiq, перестаньте разбрасывать свои вновь созданные темы абы-где. Эту тему я перенес из раздела :

  1. Ковдорский городской форум
  2. Ковдор ГОК Курилка.

Вы что имеете какое-то отношение к этому разделу? вы из города Ковдор? Или раньше жили там?

Также ваша новая тема про тату могли бы об этом написать в уже существующей теме про тату.

В общем выбирайте аккуратно темы и разделы, и не надо каждую новую тему пихать в "Курилки" они и так уже забиты всяким хламом!

В следующий раз вынесу предупреждение! Спешка вас ни к чему не приведет!


Изображение
Помощник администратора.

#3 ВНЕ САЙТА   vovchiq

vovchiq

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Макеевка

Отправлено 18 January 2015 - 20:49

Простите за мою неряшливость! Нет, но раньше жил там)
Простите, не углядел что уже существует тема про тату :(
В следующий раз обещаю тщательнее выбирать что и куда писать.
Я считаю что если модераторам не нравиться что курилка "забита хламом" то её стоит почистить именно модераторам!
Еще раз извиняюсь за плохое слежение за форумом и его разделами! Такого больше не повторится!

P.S любви всем <3

____________
Устное предупреждение.


Причина: оффтоп.
модер. lancuster

#4 ВНЕ САЙТА   lananik

lananik

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Житомир

Отправлено 28 January 2015 - 15:56

Хочу сказать по поводу подработки в интернете. Все это полная ерунда, пустая трата времени, безденежье и т.д. Задания: пойди туда, не зная куда, почисти куки, не зная как и что это вообще такое. Пройди по рекламе, найди ID - где? Я взрослый человек и у меня нет времени заниматься ерундой. Ну можно было бы, если бы за это нормально платили. А то, что - копейки? Придумайте пожалуйста что-нибудь получше и посерьезней. Ни один сайт, обещающий зароботок, при чем без вложений, тем не менее требует денег реальных для вывода виртуальных, а также при этом не дает никаких гарантий, хочет выплатит, хочет нет.
Народ, думайте!

____________
Устное предупреждение.


Причина: оффтоп.
модер. lancuster

#5 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 15 March 2015 - 19:55

Насчет реальных вариантов работы с  нуля знаю только один нормальный - копирайтинг. Другие варианты, с которыми сталкивался - это или кидалово или нужны глубокие знания по разным предметам. Правда для копирайтинга нужно знать русский на хорошем уровне. Но для меня это не проблема. Поэтому если нужно пополнить мобилу, то напишу пару статей и готово. Правда деньги обычно выводят раз 2-5 дней, но я  уже привык. Всегда есть небольшой запас виртуальных дензнаков на пополнения :)



#6 ВНЕ САЙТА   alla_bay

alla_bay

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Омск

Отправлено 18 March 2015 - 10:55

Я бы не сказал что только копирайтинг нормальный с нуля. Большое множество есть заработка с самого начала. Да в прочем любая работа или профессия с чего то начинается. В первую очередь с реальных каких либо действий. Я работаю на 3х работах. В Интернете, подрабатываю на мебели и веду свой бизнес. Мыслить можно много. Вопрос в реальных  действиях! Если есть  у кого какие нибудь нормальные предложения я готов обсудить в реальности вне форума.



#7 ВНЕ САЙТА   kvl1965

kvl1965

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Spassk-Dalniy

Отправлено 23 April 2015 - 09:00

я бы не сказал, что подработка в интернете это полная ерунда. Вариантов и способов заработать очень много конечно этому надо учиться. Кликать и серфить сайты, выполнять "непонятные" задания за копейки больших доходов не принесут, но это если вы один, а если набрать в подобные проекты партнёров то доход возрастает. Пробовал писать статьи - копирайтинг, мне не очень подошло, хотя многие на этом не плохо подрабатывают. Один из видов получения дохода это участие в продвижении чужих продуктов т.е. в партнёрках. При этом продукты могут быть разные, посмотрите сами сколько всего предлагают за деньги. Лично у меня были сделки с которых получал 3,5, 9 тыс. руб с одной продажи при этом моя главная задача это трафик, всё остальное дело за "хозяином продукта"  Можно строить свой бизнес через интернет с сетевыми компаниями почти все они имеют свои ресурсы в интернете. Лично я попробовав многое сделал вывод для себя: в интернете денег много и заработать можно очень много даже неприлично много :-) Хотя обмана и лохотронов как и в реальной жизни не мало. 



#8 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 23 April 2015 - 13:43

Заработать можно в интернете, точно. Пробуйте самые разные варианты. Есть много лохотронов, но о них много написано, поэтому не ведитесь, на те проекты или предложения, где предлагают вложить деньги. Сам пробовал разные способы - мне подошел рерайтинг, копирайтинг. Я не останавливаюсь - ищу дополнительные варианты для заработка. Стоит начать пробовать, как и в реальной жизни появляются новые варианты подработки. Под лежачие камни вода не затекает.



#9 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 15 June 2015 - 17:57

На счет подработки вобще все-равно. Если есть какая-нибудь работа которую я могу выполнить, соглашаюсь и иду работаю. В такое тяжелое время перебирать не приходится, любая копейка важна. Раньше часто работал по стройкам, потом помогал другу с полями, он у меня агроном. Приходилось быть помощником мастера по установке спутниковых антен и много прочей работы. Сейчас же если просят на основной работе выйти за когото всегда соглашаюсь, лишними деньги не будут. Недавно стал пробовать подрабатывать в интернете.



#10 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 28 August 2015 - 23:23

Надо понимать, что если нужны деньги, то люди согласны на многое. Сейчас эта тема стала актуальной для многих в силу разных причин.  Поэтому нередко можно увидеть людей, которые ранее были начальниками в той или иной сфере, а сейчас например занимаются частным извозом. Никого не осуждаю,понимаю, что ситуации, могут быть самыми разными. Найти подработку иногда достаточно сложно, но это не значит что не стоит пробовать. Под лежалый камень вода не затечет. Удачи всем в поисках и начинаниях.



#11 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 30 August 2015 - 14:12

А чего все сразу сбились на подработку в интернете, про интернет тема уже есть. Подрабатывать можно не только там, но и в реальной жизни. Вот у меня родственник работает по графику два через два, на достаточно неплохой зарплате. Однако это не мешает ему админить несколько фирм попутно. В результате всего этого месячный доход у него практически удваивается. Даже не могу сказать подработка это или нет, потому что это не разовый заработок, а постоянный, просто дополнительный. Главное, на мой взгляд, не сидеть на месте и не жадничать.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#12 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 31 August 2015 - 23:58

Согласен со  Zliden интернет это не одно место для заработка. Можно зарабатывать в  самых различных местах. Сам в свое время работал на 4 разных работах. Конечно, заработок был смешной в ряде мест, но в сумме получалось сводить концы с концами. Поэтому сейчас понимаю, что одна работа это не всегда возможность решить все свои текущие проблемы.  Всегда надо пробовать, но не спускаться на криминал. думаю, нашим родителям и иным предкам было намного сложнее....



#13 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 01 September 2015 - 13:15

Криминал нам совершенно не нужен, это не наш метод. :) А вот нормально построить свою работу вполне возможно. Кстати, по поводу смешного заработка, большинство молодежи так и думает. Мол, не пойду я туда, за 10-15 тысяч пахать, это копейки! Но ведь если три раза по 15 тысяч, то получится уже совсем не копейки. Надо только напрячься немного и все будет очень даже хорошо. Однако куча народа предпочитает жаловаться на жизнь и ничего не делать.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#14 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 23 September 2015 - 20:18

Насчет реальных вариантов работы с  нуля знаю только один нормальный - копирайтинг. Другие варианты, с которыми сталкивался - это или кидалово или нужны глубокие знания по разным предметам. Правда для копирайтинга нужно знать русский на хорошем уровне. Но для меня это не проблема. Поэтому если нужно пополнить мобилу, то напишу пару статей и готово. Правда деньги обычно выводят раз 2-5 дней, но я  уже привык. Всегда есть небольшой запас виртуальных дензнаков на пополнения :)

Ну... если посчитать, то копирайтинг почти ничего не приносит. Порядка 10 рублей за 1000 знаков... Это ж сколько нужно написать, чтобы получить хоть какую-то сумму? Чтобы заработать всего тысячу рублей нужно целую книгу сочинить. Время уйдет уйма, а толку? Уж лучше вахтером или грузчиком, если мозга или возможностей ни на что другое не хватает.



#15 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 27 February 2016 - 00:59

Ну не спорю если брать заказ по 10 ру - то смысла совсем нет. Тут много не заработаешь, а времени будет потрачено много.  Другой вопрос если стоимость  от 0,5-2 $ за 1000 символов, а если тема знакомая и есть навыки быстрого набора, то уже выходит вполне нормальный заработок.

Sesma вы в другой теме упомянули о том, что заработок в интернете вам позволяет приобретать разную электронику. активно пополнять счета родственникам и т.д. Так почему бы вам не посоветовать свою методику заработка другим, кто например не умеет, не хочет копирайтить?  Разумеется, если ваш заработок легален. Интересно было бы услышать развернутый ответ по теме.

ps Если нет желания сказать или просто нечего, то не стоит отписываться в этой теме. 



#16 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 27 February 2016 - 22:13

 

Так почему бы вам не посоветовать свою методику заработка другим, кто например не умеет, не хочет копирайтить?

"Методика" не для жадных, ленивых и торопливых. ;) Создаете несколько очень серьезных сайтов с качественным контентом. Добиваетесь большой посещаемости и продаете трафик и традиционную рекламу. Все очень просто. Только для этого нужны годы работы целой команды. Кроме того, заказы на дизайн и прочие аналогичные услуги. Ну, либо ввалить в свои проекты кучу денег, но без гарантии, что они возвращаться начнут.

Повторюсь, здесь трудиться нужно круглосуточно. Да еще много чего знать и уметь. А у нас же половина народу работать не хочет, другая – не умеет. Все хотят получать, быстро получать, да, еще и не делать ничего. Сказок-то не бывает.



#17 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 28 February 2016 - 00:00

Серьезные сайт - это имеется в ввиду тематические с большим количеством контента? Может новостой или развлекательный ресурс? Большая посещаемость достигнута за счет накрутки или реального трафика? Годы работы - вам за сколько времени удалось добиться? Реклама гугла наверное , а трафик кому продаете? Понимаю, что на все вопросы вы не захотите ответить, но все же хотелось бы услышать хотя бы часть ответов. Надеюсь они будут искренними. 



#18 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 28 February 2016 - 08:15

Контент новостной, развлекательный, познавательный. Трафик только реальный. Никакие накрутки не принимаются – такие проекты будут мертворожденные. Реклама – начиная от обычных рекламодателей, которые приходят и размещаются, до Гуглов, Яндексов и тизеров разных. Все очень просто, только работать надо много.



#19 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 28 February 2016 - 23:00

Спасибо за содержательный ответ. Насчет  проектов без накрутки не совсем согласен - знаю одного человека, который начал с этого.  Потом когда "дело пошло", постепенно отказался от нее. Как вы находите живых рекламодателей или они сами к вам обращаются напрямую. Трудно было учиться этому? Легко ли нашли единомышленников? 



#20 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 February 2016 - 05:50

Проекты с накрутками поисковики часто опускают, иногда безвозвратно. Лучше не рисковать. А насчет рекламодателей и единомышленников – я же говорил, что это большая работа команды людей. Не на неделю или месяц, а на годы. Серьезные дела на коленке же не делаются. Попутно и знания необходимые получаются – тут нюансов всяких множество.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум