Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как быстро придти в норму?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 October 2013 - 17:35

Мда... В последнее время, я вижу, люди всё больше страдают от похмелья, чем от других болезней. Стали ли мы меньше болеть? Нет, к сожалению... sad
Несмотря на то, что я трезвенник, я тоже постараюсь помочь человеку. Если с утра сильно болит голова - это явно повысилось кровяное давление. Естественно, из-за большого количества выпитого спиртного. wink Поэтому для того, чтобы быстро и не долго думая придти в себя, необходимо выпить таблеточку от давления, или от головной боли. В принципе, разницы никакой. Главное - запивать её нужно водой. Продолжать догоняться я бы не посоветовал, так как было сказано "скоро на работу". И там, как я понял, нужно быть "как стеклышко"... biggrin Поэтому хочется также посоветовать "зажевать" свой перегар чем-нибудь конкретным: обычной жвачкой, чесноком, можно попробовать выпить чаю с лимоном...
... Вроде всё, что знал, я написал. Как побыстрее избавиться от перегара, и быть "как стеклышко", я думаю, посоветуют другие товарищи, которые уже пробовали избавиться от похмелья по-быстрому. А у меня, извиняюсь, этого опыта нет... biggrin
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   Ириска

Ириска

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 41 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 15 October 2013 - 12:09

Я немножко не спец в бодуне:) Но много раз встречалась в сети информация про исцеляющую силу таблеток Янтарной кислоты при бодуне:)  Я ее пью перед тренировками,или работой после которой крепатура обеспечена.
Янтарная кислота помогает очень - она  не допускает появления усталости и крепатуры. Поэтому думаю, бодуна тоже не должна допустить. Только погуглите как ее пить, чтобы похмелья не было - до того, или после:)
человек:)

#23 ВНЕ САЙТА   rctybz1

rctybz1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Лубны, Украина

Отправлено 28 October 2013 - 16:19

Надо было  с вечера озаботиться. Покушать плотно перед выпивкой. Выпить активированного угля ( хотя лично я не могу запихнуть в себя 10 таблеток этого порошка). А вот мужу помогает. Только не подумайте, что мы алкоголики. Просто в нашей стране ну нельзя иногда не выпить. Так вот я точно знаю - если чувствуешь, что перебираешь, надо выпить пару таблеток аспирина. Не выпил вечером - выпей с утра. Эффект конечно уже не тот, но тоже помогает. Кушать у меня обычно в таком состоянии не получается. А вот выпить горячего чаю - обязательно. Легче.
Injvgtkm

#24 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 03 August 2014 - 13:11

Доброго времени суток всем! Весьма интересная тема )), я лично виду здоровый образ жизни, занимаюся Спортом! Ну в меня есть хорошие знакомые которые полюбляют крепкие напитки, а потом им очень плохо по утрам! В меня дург как приходит в нормальное состояние так он пьет холодный рассол с помидоров или огурцов! И закрепляет это всё холодным душом и всё отлично, я понимаю в каждого человека этот процесс проходит по своему, ну попробуйте его может вам он подойдет! Удачи в нелегком деле .

#25 ВНЕ САЙТА   silvers_nata

silvers_nata

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 24 August 2014 - 07:44

В таком случае, рецепт один - взять у врача справку и прогулять школу, то есть в вашем случае, работу. Похмелье - это трудно исправимый синдром и проходит он у всех по-разному. Может холодная минералочка или спрайт поможет. А лучше сразу выпит спазмалитик, например, спазмалгон или темпалгин. А может алказейцер, хотя в чудодейственное излечение именно этими препаратами, я не верю. Если бы не надо было идти на работу, тогда 30 грамм для опохмела и спать. А, вообще, то же задумайтесь, какая у вас работа? Если очень ответственная, то всё-таки лучше будет прогулять её, не подвергайте риску себя, а главное, других. Но, хотелось бы, чтобы люди, когда выпивали всё-таки наслаждались спиртными напитками и общением друг с другом,а не переусердствовали с ними.

#26 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 08 September 2014 - 09:31

Мне всегда вот нравятся такие умные комменты, типа "нужно меру знать" "не пейте вовсе" и т.д. Как будто все тут остальные алкоголики - в перерывах между стаканами пописывают в форум, а эти - ну святоши. Я так понимаю, если хоть раз в жизни не напился до такого состояния - то и рецепта собственного не имеешь. И нечего "святыми" прикидываться, типа : "говорят, ....... помогает". Ну это я так, к слову.

Мне не помогает ничего. Я не могу лежать, стоять, пить воду, пить таблетки, похмеляться. Я просто умираю сутки. В этот момент радует поддержка семьи и друзей - они звонят моему мужу, советуют чего-то вздыхают. Он ходит в магазин за йогуртами, в аптеку за очередными спасительными средствами, к соседке за рассолом, варит бульоны ( которые я пить не могу), накрывает и раскрывает меня. Такое на самом деле было 2 раза в жизни. Но поддержка порадовала - видать у всех наших такое было!


  • spektr это нравится
agadganova

#27 ВНЕ САЙТА   Laris

Laris

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 08 September 2014 - 16:16

Поздно, батенька,  спохватились. Придется терпеть и пользоваться всеми перечисленными советами. Может к концу дня наткнетесь на тот, от которого полегчает. Думать надо было перед застольем. Если знаю, что впереди вечер, в котором можно перешагнуть норму,то перед выходом из дома принимаю вовнутрь или сливочное масло, или растительное. Утром легче будет. а уж если всё свершилось бесконтрольно, то терпите, проклиная всё вокруг.Есть один плюс: возможно в следующий раз меры предпримете заранее.



#28 ВНЕ САЙТА   sahhharok

sahhharok

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 11 September 2014 - 10:51

Ну не знаю я, что вам можно посоветовать, самой ничего толком не помогает. Надо определиться чего хочется, ну это я так делаю. Иногда очень хочется чайчика с лимончиком, иногда супика вкусного. В общем всегда все по разному.  Душ ну это и так понятно,он немного встрепенет вас. Так что проснулись приняли душ, определились с потребностями, и медленно но уверенно твердой поступью шагать на работу, не торопясь. И на работе особо не распылятся, а то сердце жалко :) . Я делаю именно так. Других советов дать не могу. А в идеале выпивайте перед выходными B) .



#29 ВНЕ САЙТА   Kafeliya

Kafeliya

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 110 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 13 November 2014 - 10:06

В последнее время я практически не пью даже в компаниях по праздникам. Здоровье не позволяет. Однако хорошо помню советы бывалых. Первое что мне советовали, перед выпивкой надо проглотить две-три таблетки аспирина и пару таблеток фистала.  Это спасает от головных болей и неприятных ощущений от печени. А если ты это не сделал, то надо утром выпить горячего крепкого бульона. Не плохо иметь в запасе капустный или огуречный рассол. И еще один совет, когда начинаешь пить, не забывай о том, что потом наступит "завтра".


Афелия

#30 ВНЕ САЙТА   Anastasiya

Anastasiya

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 16 December 2014 - 05:06

У меня муж, если так случилось, что немного перебрал.  Выпивает сразу две таблетки Солпадеина, или Анаглина, или Салициловую кислоту перед сном. На утро практически свежак :) Хоть и состояние еще не очень нормальное, то может взять отгул. Хорошо, что у него не нормированный рабочий день. Он сам себе хозяин. Работает инструтором по разведению породистых голубей. У нас самая дорогая пара голубей стоит 800 у. е.



#31 ВНЕ САЙТА   Schischlowa

Schischlowa

    Новичок

  • Форумчанин
  • 10 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Бобруйск

Отправлено 14 January 2015 - 10:48

Когда пьешь, закусывать хорошо нужно....и стараться не курить....А вообще от головной боли помогает аспирин...2 таблетки аспирина, и в горячий душ. Полегчает однозначно...Рассол тоже действует исцеляюще (капустный или огуречный). Побольше питья..еще квас хорошо помогает..



#32 ВНЕ САЙТА   Игорь Исаев

Игорь Исаев

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 14 January 2015 - 12:39

Дружище, я так тебя понимаю! После новогодних праздников не то что голова трещит, кажется, что весь разваливаюсь. Но в таких случаях мне обычно помогает холодный компресс со льдом, наложенный на лоб, в сочетании с крепким несладким чаем! На самом деле, просто незаменимое средство, которое даст фору любой минералке! И, кстати, вопреки распространенному мнению, в такие моменты от опохмела лучше воздержаться.. Никакого пива и уж тем более ничего крепче. Собери волю в кулак, приложи все силы и просто перетерпи. Последуй совету - ко второй половине дня будешь в норме. Удачи!



#33 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 14 January 2015 - 14:02

Добрый день! Праздники на то и есть праздники, чтоб отдохнуть от повседневной жизни.  А поскольку у нас праздники не обходятся без приема крепких спиртных напитков. То после праздников наступает пора расплаты за перебор в употреблении спиртных напитков.  Поскольку у меня проблемы перебора возникает очень редко, но все же возникает.  Мне как правило помогает холодный душ.  И этого мне достаточно, чтоб идти на работу.  А лучше всего, чтоб не возникало такой проблемы.  Надо знать свою меру употребления спиртных напитков. Если конечно вам важна ваша работа и здоровье. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум