Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как быстро придти в норму?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 August 2013 - 05:24

Всем привет!
Вчера были гости, понаехали отовсюду. Мы естественно выпивали, и выпивали не мало, а сегодня трещит бошка как будто ща треснет. А надо идти на работу, с такой головой не хочу не куда идти.
Может кто знает рецепт какой нибудь, как по быстрому вылечить свою голову?


Men!!!

#2 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 August 2013 - 05:43

Наверное первое, что надо сделать - это не курить, когда болеешь с бодуна.

Можно попробовать намешать приправу Ролтон в кружке с кипятком и выпить, на какое то время поможет (кому как, кому поможет, куму будет хуже).
Пить чай.
Если надо совсем быстро, то выпить пива, тока не переборьщи, а то опять опьянеешь, ну и конечно если за руль, то не стоить пить пиво, хотя наверно после вчерашнего перегар остался.
Без комментариев.

#3 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 August 2013 - 06:08

Парю рюмок водки намахнуть и все похмелье.
Потом намахнуть еще, забить на работу и выпить еще, обзвонить всех вчерашних гостей, чтоб вернулись и продолжать быхать!
Просто Пират.

#4 ВНЕ САЙТА   Alex

Alex

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 26 August 2013 - 11:22

Мне в таких случаях ничего не помогало, даже похмелье, я никогда этого не делал. Самый лучший способ - это хорошо поесть и поспасть. работу лучше пропустить.
the best

#5 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 August 2013 - 05:28

Цитата (Alex)
работу лучше пропустить
Довольно смело! Это ж прогул, за прогул могут уволить с работы...
Alex, если не секрет, где и кем вы работаете, что можете позволить себе прогулять работу?
Men!!!

#6 ВНЕ САЙТА   Maxim

Maxim

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 30 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 27 August 2013 - 17:45

Лучше уже прогулять и придумать очень правдивую причину, потому что с перегаром вряд ли кто будет рад Вас видеть на рабочем месте. Где Вы работаете?
Жизнь прекрасна

#7 ВНЕ САЙТА   Alex

Alex

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 28 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 29 August 2013 - 23:06

Самый лучший способ - это не пить, а раз такое случилось, то лучше плотно поесть, мне это всегда помогало раньше. А вообще замечаю, что с возрастом все тяжелее переношу это состояние.
the best

#8 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 August 2013 - 04:54

Цитата (Alex)
лучше плотно поесть
А мне с бодуна есть вообще не хочется... Через силу тоже не поешь...
Без комментариев.

#9 ВНЕ САЙТА   Mihail

Mihail

    Новичок

  • Форумчанин
  • 23 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 30 August 2013 - 16:07

Есть может и никому не хочется, а нужно, особенно хорошо, когда жирная пища, но здесь нужно уже смотреть на состояние каждого, потому что бывает такой перебор, что ничего не спасет, кроме сна.
:-)

#10 ВНЕ САЙТА   Катя

Катя

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 31 August 2013 - 05:37

Мой троюродный дятька - не пьет, не пьет, а потом как начьнет бухать целую неделю. А после недельной пьянки перебаливает трое суток, лежа на кровати, встает только в туалет, ни чего не ест, только воду пьет.
Я люблю тебя!

#11 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 September 2013 - 07:25

Я в таких случаях пью побольше воды, помогает. Или сок, еще лучше. Курить ни в коем случае нельзя, похмелье только усугубится. А вообще лучше свои силы рассчитывать с вечера. И наутро проблем не будет) Не всегда и у всех получается, но способ борьбы с похмельем самый эффективный

Добавлено (08.09.2013, 08:25)
---------------------------------------------
Я в таких случаях пью побольше воды, помогает. Или сок, еще лучше. Курить ни в коем случае нельзя, похмелье только усугубится. А вообще лучше свои силы рассчитывать с вечера. И наутро проблем не будет) Не всегда и у всех получается, но способ борьбы с похмельем самый эффективный

Электромонтер 4-го разряда

#12 ВНЕ САЙТА   Rex

Rex

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 September 2013 - 07:38

Когда отхожу от гулянок (очень тяжко) пью очень много минеральной воды, пью горячий чай.
На работе начальник ко мне не предерается, что я с похмелья, хотя видно по лицу что вчера пил. Бывает сам подойдет и предложит похмелиться вином или водкой. 
По мне если похмеляться то лучше водкой, рюмки две - три и все, больше не надо, а иначе опять пьянка.
Что надо?

#13 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 September 2013 - 09:45

Я вообще не похмеляюсь по утрам. У меня организм с похмелья не принимает алкоголь. Так что от такого "лечения" мне только хуже. К тому же, как говорится, неосторожный опохмел ведет к запою) А я не похмеляюсь и запоев у меня не бывает) Так что токой способ я б никому не рекомендовал. Хотя, опять же, каждому свое))
Электромонтер 4-го разряда

#14 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 September 2013 - 16:08

Тут не один из вариантов не подходит...
Ни чего не помогает, вчера приехал брат в гости, и мы естественно обмыли встречу...
А сегодня хоть на стену лезь, ни чего не помогает...
Просто Пират.

#15 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 15 September 2013 - 15:15

Всем привет, для человека имеющего определенный график работы - это конечно проблема. Но в вашем случае - это капельница. Реально только это сможет вас спасти и привести в чувство. Множество раз этим пользовались мои знакомые. Результат 100%. Капельница физраствора и вы как новенький. Ну а если никуда не спешите - тогда сон.
Только Днепр!

#16 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 September 2013 - 07:22

Возможно кто то посчитает это полным бредом, но все же выскажусь:
Надо знать, что пьешь и как, например как то пили водку, выпили столько, что я думал - завтра утром я скончаюсь, но проснулся как будто и не пил вовсе!
__________
Пили какое топиво, совсем не много та выпили, а на утро с ума сходил, ни чего не лезит, плохо, тошнит. Пиво - такое. 
__________
Парня с нашего подъезда увезли на скорой с желудком - выпил коктейля с тетрапака -  вроде тоже пивом называется, только цветное и сладкое.
Без комментариев.

#17 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 16 September 2013 - 09:19

В жизни бывает всякое и очень хорошо, когда в запасе есть варианты. Если с похмелья болит голова и состояние жуткого бодуна, а необходимо ехать по делам, то самым действенным способом, лично для меня, всегда были две таблетки. Одна таблетка анальгина и одна таблетка аспирина. Вот и весь антипохмельный секрет. Через час после приёма будете, как огурчик. Необходимо не забывать про обильное питьё, лучше чай. А когда голова поправится, тогда и борщица горяченького можно покушать. И конечно же, при первой возможности поспать потом надо ( ну хотя бы час, во время обеденного перерыва). Но в идеале, необходимо с вечера расчитывать силёнки, что бы утром быть молодцом. Не болейте !!!
Вадим Дымов

#18 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 September 2013 - 10:58

Я согласна по поводу питья. Так как чрезмерная доза алкоголя - это все-таки отравление. Не знаю как чай, но я (в былые времена и у меня такое бывало) пила воду в большом количестве. Хорошо бы конечно, отлежаться, поспать, но если с утра на работу, значит сжимала силу воли в кулак и - вперед. Еще скажу, что на меня работа действовала, почему то, исцеляюще.  Но это, впрочем, кому как. Если работа доставляет удовольствие, то она во многих случаях спасает. А по поводу борща я тоже соглашусь, его я люблю в любом состоянии.

Anet


#19 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 28 September 2013 - 11:15

Говорят рассол хорошо помогает в таких случаях. Никогда не пробовал, но мне кажется что может помочь, так как это научно обосновано тем что рассол доставляет электролит в организм. Еще слышал помогает если пить витамин С, может и правда. Сам я пью кефир обычно, и помогает хорошо вроде. А так, можно выпить чаю, или сока, или-же обычной воды, так как происходит дегидратация организма при распитье алкоголя. а если ничего не помогает - то лучше бокала пива нет ничего. smile
iiivvv

#20 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 11 October 2013 - 16:24

Да праздники плохо влияют на наше здоровье. Конечно мой бы главный совет был. бы не пить перед рабочим днем, а стараться перенести это празднование с плавных переходом на второй выходной. Ну а если не повезло то самое лучше это принять холодный душ, выпить минералки или рассола. При том что вам на работу это всеми способами убрать результаты гулянки, это избавится от перегара можно почистить хорошо зубы и зажевать жвачкой. моему отцу помогает мороженое съедая его, он как говорит быстрые охлаждает голову, и становится лучше. Ну вообще если вы дорожите работай не напивайтесь перед ней.
всем привет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум