Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Битва экстрасенсов, правда или ложь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ВНЕ САЙТА   vovaineli

vovaineli

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 25 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Чебоксары

Отправлено 12 January 2015 - 18:43

На ТНТ уже давно идёт проект под названием Битва экстрасенсов. Там в каждом сезоне собираются экстрасенсы и показывают свои экстрасенсорные способности. Я конечно понимаю что телевидение любит при украсить и приврать, но все же кто эти люди? Есть ли доля правды в том что показывают на этой программе? Ведь она идёт уже довольно длительное время. И вообще есть ли люди видевшие этих экстрасенсов? А в жизни кто нибудь видел подобных или у кого есть такие знакомые. Вообще пишите кто что думает о них.


  • и это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 12 January 2015 - 19:36

Добрый день! В отношении экстрасенсов, возможно среди них есть те кто обладает способностями. Но 8 из 10 это самые настоящие мошенники и аферисты. Тем более в битве экстрасенсов на ТНТ.  Не один из так называемых экстрасенсов этого проекта ТНТ, у меня доверия не вызывает.  А некоторые вызывают чувство отвращения, уж настолько явная лицемерная ложь.  Если в отношении проекта ТНТ Битва экстрасенсов, то у меня только негативное отношение.  А в целом к экстрасенсам, не шарлатанам.  Эти вызывают интерес, но не более того.  Не стоит сильно доверять экстрасенсам, лучше доверять тем кого знаешь.



#3 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 12 January 2015 - 21:36

В лучшем случае экстрасенсы это хорошие психологи+ развита логика. Умеют сначала незаметно выудить информацию, а потом подать ее,  так вроде только что с магнитного поля Земли прочитано.  На самом деле, была бы такая от них польза,  сидели бы в спецслужбах и приносили много пользы или вреда, в зависимости от ситуации. А это всего-лишь шоу, снято для среднестатистической публики. 

 

Кстати есть в наличии запись Кашпировского, кому надо от энуреза излечиться. И еще пара литров воды заряженной Чумаком.  Обращайтесь если что :lol:



#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 12 January 2015 - 23:17

Когда смотрел это шоу поначалу, сомнений в способностях лучшей тройки участников не было. Но через несколько сезонов интерес стал угасать. Во многом казалась фальшь, наигранность. А всякие черные чудики с их черепами вообще отпугивали. В общем, последним сезоном, который я смотрел, оказался двенадцатый сезон. Больше с тех пор не смотрю. Так, чисто ради результата посмотреть, только ради этого. А так - интереса особого нет.
В последнее время ТНТ выпустил новый проект про них, где лучшие экстрасенсы ездят по разным деревням и раскрывают преступления. Типа оправдание, что они не шарлатаны и реально помогают людям. Не верю я им, совсем не верю...
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   vovaineli

vovaineli

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 25 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Чебоксары

Отправлено 13 January 2015 - 13:45

Со всеми согласен. В битве экстрасенсов особенно в последних сезонах очень все наиграно. А вообще я не верю во все сверхъестественное. По своей природе являясь человеком технического склада ума и скептиком, ни разу в своей жизни не встречался ни с гарантией такими сверхъестественными явлениями. Каждою мной увиденное то или иное явление подчинялось законам физики и здравому смыслу. Раньше помню класса до 5 после ужасов и фантастики боялся один выходить на улицу в темноту, а потом все прошло. Конечно я не отрицают того факта что много малоизученных или вовсе незнакомых физических явлений. Так же я согласен с тем, что у человека может быть какое то "шестое" чувство. Видел ли кто либо из вас какое нибудь необъяснимое явление?

#6 ВНЕ САЙТА   Schischlowa

Schischlowa

    Новичок

  • Форумчанин
  • 10 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Бобруйск

Отправлено 13 January 2015 - 13:58

Ну не знаю. Я тоже может не совсем верю. Но думаю способности у некоторых все же есть. +++ Естественно хорошие психологи. Тем не менее смотрю все сезоны...Иногда бывают интересные истории...(Пусть и придуманные))). Просто может от нечего делать так происходит))..



#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 January 2015 - 00:27

Ну, психологи могут быть и среди цыган. Известны случаи, когда они говорят "ты напряжен - тебя тяготит золото", и некоторые этому верят. Но всем этим штучкам можно противостоять. Просто не смотреть в глаза и не обращать внимания на цыганку, которая к тебе будет приставать.
А от всяких там экстрасенсов легко можно закрыть информацию. Главное - не давать им эту самую информацию и вести себя естественно.
Да, и никто не отменял проверку этих самых товарищей на полиграфе. Уж чего-чего, а детектор лжи им не обмануть! ;)
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   alla_bay

alla_bay

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Омск

Отправлено 05 March 2015 - 16:10

Не знаю кто как, а лично Я отношусь к таким передачам как к шоу!!! Был один ролик в Ютубе про экстрасенсика. Ничего хорошего. Сказал что человек жив. На самом деле его через некоторое время вытащили утопленного из озера. Жуткое зрелище. "Великий ясновидящий" кое как сам живой от туда ушёл.



#9 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 06 March 2015 - 23:15

Шарлотаны эти экстрасенсы на тв  они все. Реальные ясновидящие не афишируют особо свои способности. Все телешоу - это показуха. Им главное рейтинги набить. А что и как сделано их особо не волнует. Таких шоу на разные темы - много. Поэтому не вижу смысл их смотреть.



#10 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 16 March 2015 - 18:12

Сказать, что совсем не верю в какие-то сверх способности, я не могу. Но то, что показывают на телевидении, мне не по душе. Как-то совсем все наиграно и не по-настоящему...Но тем не менее, шоу это достаточно популярно. Моя мама не пропускает ни один выпуск и искренне болеет то за одного, то за другого экстрасенса. Причем она верит во все эти истории и мега способности участников. После каждой серии она еще долго может восторгаться тем, что тот или иной ясновидящий хорошо прошел "испытания" и показал чуть ли не высший пилотаж и мастерство...

А секрет популярности этого шоу в том, что наш человек любит все списывать на сверхестесственное



#11 ВНЕ САЙТА   Annihilator

Annihilator

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Учкудук

Отправлено 21 February 2017 - 14:17

У меня жена запоем смотрит этот бред. Лично я считаю что все это постанова. ТНТ - это развлекательный канал, и что-то серьезное там показывать не будут. А экстрасенсы - это все ложь и постанова. ТНТшники тупо набивают себе рейтинг на зрителях. Все наигранно, экстрасенсы - жалкие люди. Не смотрите эту ересь, и не забивайте себе головы чепухой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум