Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 ВНЕ САЙТА   vovchiq

vovchiq

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Макеевка

Отправлено 09 January 2015 - 21:19

Отвлеку всех пользователей данного форума :) Ребята давайте делитесь кто во что играет на компьютере? фразы типа "мы уже большие и не играемся" не катят, у меня дед в танки рубит )))) пишите какая именно игра и чем вас зацепила)

Пожалуй я и начну. С самого своего неосмысленного возраста играл в Lineage2 и конечно же Counter-Strike. Позже подсел на Dota2. Сейчас же мне хватает игрушек в вк и когда-никогда пару часов в тойже Lineage & Dota


  • и это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   Mariel

Mariel

    Новичок

  • Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ташкент

Отправлено 10 January 2015 - 20:40

Да я тоже играла в Линейку сейчас как то уже не то, могу пару часиков в неделю уделить и всё, а сейчас тоже играю игры в вк, играю в игры типа салоны и покер, хорошая игра покер в мой возраст самый раз для азарта просто ))Так что могу поделиться реальными советами в покер!



#3 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 10 February 2015 - 00:23

В данный момент играю в Готику 2: Ночь Ворона. Сначала познакомился с потомком этой игры, серией Ризен, поскольку игра мне понравилась решил поиграть и в предшественника. Тем белее, что на разных сайтах  Готику называют одним из шедевров жанра РПГ.

В Линейку тоже рубился, сперва на фришке, потом перешел на Руофф. Вот там мне и отбили все желание играть в эту игру дальше.  Правда сейчас запустили проект "Классика" и выглядит он достаточно заманчиво для меня, потому что платный. Но их система безопасности под названием "фрост" меня напрягает. Разрешать сканирование своего компа нет никакого желания. 


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 February 2015 - 03:40

А мне, знаете ли, нравится олдскул ("старая школа"). Из компьютерных - признаю только "Возвращение в замок Вольфенштейна" (хоть там на самом деле выдуманные события). Контру Страйк - на дух не переношу. Тупая стрелялка из разряда "кто кого?", и ничего примечательного в ней нет.
Из старых добрых игр - могу посоветовать головоломки Fire'n Ice и Mission Impossible на Денди. На Super Nintendo - японский Super Bomberman 5. На Nintendo 64 - Super Mario 64, Bomberman Hero, Bomberman 64, Bomberman 64 - Arcade Edition. ;)
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 03 March 2015 - 00:17

Готику прошел до конца и получил немало удовольствия. Теперь решил углубиться дальше в историю и поставил себе Диабло 2 ЛоД.  Решил "вспомнить детство золотое", благо в свое время  купил лицензионный комплект. Оказывается баттл.нет все еще действует, а я думал его давно закрыли!

Так как играл давно и почти все забыл очень нужна помощь. Не пойму как писать сообщения в чат в самой игре, если кто помнит подскажите пожалуйста.  :unsure:  А то без чата поторговать нормально не получится, да и с группой для кача сложности возникнут. 


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#6 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 04 March 2015 - 12:01

Играю иногда в танки онлайн. Многие мои знакомые подсели на игру мир танков. Удивительно, но многие подсели на эту игру. Особено удивляет то, что в эту игру играют, как дети, так и уже люди в  почтенном возрасте. Вроде бы простая задумка, а людей "зацепило". Хотя вот вышли "самолеты" от той же компании, так игроков там на порядок меньше.  Может кризис сказался, а может что-то другое.



#7 ВНЕ САЙТА   grafik

grafik

    Новичок

  • Форумчанин
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Beloretsk

Отправлено 08 April 2015 - 09:46


Я подсел на игру "Небеса". Давно нравились игры три-в-ряд, да исполнение не очень. а тут и развитие и шмот разный и рецепты и много всего. Раньше играл до того, что аж глючить начинало - в магазине тупо смотрел на сдачу (4 рубля железками) и не понимал, почему они не пропадают! Теперь поостыл к ней - захожу несколько раз в день потратить бесплатную энергию на обыск пещеры для получения кристаллов, да крутнуть слот-барабаны. Как накоплю нужную сумму- варю эликсиры по рецепту, для медальки.

_____________________________
Устное предупреждение. Реклама, ссылки, баннер без согласования с адм. Читаем правила форума.

Сообщение отредактировал spektr: 08 April 2015 - 12:40
Предупреждение


#8 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 16 June 2015 - 12:28

Раньше играл в вк в Нано ферму, дошол до 70 уровня, потом пропадал интернет, а когда возобновился, я уже не захотел играть, скучная игра стала. Раньше как то жалко было бросать, а потом прошло время и оно само бросилось))). Одно время играл в Кризис, и проходил все части по несколько раз. А потом вышел 3 Кризис и яя даже не стал в него играть, появилось у меня новое увлечение онлайн игра Cross Fire. Теперь играю только в неё,  а на другие игры и времени нету. К слову скажу что мой крестный, которому 45 лет всю жизнь играет в игры, сначала на денди, потом на сони плей стейшн 2, а теперь на икс боксе. Так что никогда не поздно начинать)))



#9 ВНЕ САЙТА   kocm

kocm

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Одесса

Отправлено 07 August 2015 - 07:31

Играл в Lineage 2 Interlude ,именно в эти  хроники ) В основном  переиграл  во все (наверное) он-лайн MMORPG  игры)

Сейчас вот  играю в Shards of War , типа Доты



#10 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 20 August 2015 - 08:28

 Одно время играл в Кризис, и проходил все части по несколько раз. А потом вышел 3 Кризис и яя даже не стал в него играть,

А я вот как раз сейчас в Кризис пендюрю. Пока второй. Раньше как-то не попадался, а тут поймал антологию. Так что третий в очереди. В общем, ничего игрулина, учитывая варианты стелс-прохождения. Не знаю пока, насчёт третьего, но по поводу второго, наше Метро покруче будет. Ну и, на мой взгляд, безусловный лидер - это Deus Ex, который прошёл весь, да по несколько раз и с нетерпением жду следующего.



#11 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 01 September 2015 - 07:25

Ну вот, добиваю Crysis 3. Что можно сказать. Из новшеств понравился лук - дельная штуковина. Ещё вариант подбирать цефовские пушки. Так что с халявным оружием и снаряжением проблем нет. Тот же визор поудобнее - не надо подтверждать разные вещи. Графика нормальная. Сам геймплей особо не изменился, разве что можно стало взламывать всякие штуки. Общую оценку бы поставил, где-то в районе четвёрочки.



#12 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 02 September 2015 - 11:54

Ну и как вам Crysis, то есть вся серия целиком? А то я читал много отрицательных отзывов по этой игре. Писали, что геймплей слишком линейный, без всякой свободы выбора. Единственное же достоинство игры это - выдающаяся графика. Которую кстати, на большинстве компьютеров не получится увидеть, в связи очень высокими техническими требованиями. Так что хочется узнать мнение очевидцев, так сказать. :)  Что понравилось, а что не очень, сильные и слабые стороны игры.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#13 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 03 September 2015 - 06:43

Ну, общую оценку я уже дал. Насчёт линейности в общем справедливо, но в том же Волфенштайне то же не бог весть как разбегаешься. Вот в третьем Кризисе бывают дполнительные задания, которые не так уж и обязательно выполнять. Во втором были всякие сувениры и т.д. в потайных местах, только на хрен они нужны? Так для подпитки важности. Типа как в Метро и в уже упомянутом Вольфе. Бонусов никаких из этого не высвечивает. В Метро разве что ещё есть всякие достижения, тоже не понятно зачем. Кстати в третьем появилась польза. Можно найти обновляхи для нанокостюма. Если Вас не удовлетворяет линейность(Вольфенштайн - это, как я где-то читал, туннельный шутер, думаю можно и к Кризису и к Метро отнести), то лучший вариант, по крайней мере один из них - Deus Ex. По поводу графики - не скажу, что что-то чрезмерно выдающееся. Наш Сталкер куда как реалистичней, а жрёт меньше. Ну опять же на вкус на цвет... . По поводу мощи, то у меня все версии шли нормально, правда, год назад сделал апгрейд и мать и камень вполне достойные. Видео по причине кончины старой карты, то что в процессоре. Изредка случались вылеты, но опять же может и система (8.1) виновата.



#14 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 08 September 2015 - 14:58

Отвлеку всех пользователей данного форума :) Ребята давайте делитесь кто во что играет на компьютере? фразы типа "мы уже большие и не играемся" не катят, у меня дед в танки рубит )))) пишите какая именно игра и чем вас зацепила)

Пожалуй я и начну. С самого своего неосмысленного возраста играл в Lineage2 и конечно же Counter-Strike. Позже подсел на Dota2. Сейчас же мне хватает игрушек в вк и когда-никогда пару часов в тойже Lineage & Dota

Таже линяга2 и контра,   это в принципе легенды онлайна туда же и ВОВ отнесу, хотя у нас с вов постоянно война была, кто круче :D  так вот сейчас скажу правду тогда круты были все! ;)

Сейчас на онлайн времени не хватает, время другое, играю в основном свежевыходящие FPS/ Недавно GTA5 на пк прошел, только вот руки дошли (в 13 году на боксе проходил) скажу все таки это Игра с большой буквы (Большое Спасибо РокСтар, я с вами) )

Юбики и Вам тоже привет, за Далекое Расстояние.

Игры сейчас конечно это уже целая индустрия, это уже большие деньги вложены, лично сам хотел свой стрый хбокс на пс4 из-за "Один из нас" поменять, в итоге все продал и сделал ап своему пк) О чем не жалею.


Хочешь перемен, делай шаг.


#15 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 11 September 2015 - 01:11

Ну почему же сейчас, игры стали индустрией уже достаточно давно. Сначала были аркадные игровые автоматы и их было достаточно много. Тут надо сделать уточнение, я про западные страны. Потом появились различные игровые приставки и игры к ним,  Ну а позднее, где-то в середине 1980х вошли в массовое производство персональные компы. И в это время индустрия видеоигр вполне была сформирована. Сейчас же она просто расширяется, по мере увеличения компьютеризации  населения Земли. 


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#16 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 11 September 2015 - 18:43

Полностью  согласен со Zliden'ем. Ко всему прочему, игры ещё и подстёгивают развитие железа. Я так думаю, что, вполне вероятен сговор между разработчиками игр и произволителями харда. Вот загорелся ты чем-нубудь, а тачка не тянет. К примеру разорился на видюху, а там дополнительное питание, давай ищи бабосы на БП. Или проц нужен минимальной N-ной частотой, тут ещё и мать впридачу, да и опять же питалово, вероятно. Ещё лады, если десктоп. Это типо конструктор. А наебук - всё, бери новый и деньги уже совсем другие.



#17 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 14 September 2015 - 17:00

Да сейчас игры , графика это нечто , и сюжет. Все супер слов нет , а играть как-то не то. Старею или умнею) , сегодня как то силы растрепались, мысли путаются настроение ноль, эх поиграл сегодня в метал гир 5 и безумного Макса , что я могу сказать как то все хорошо и нечего не охота, вот дожил. Так ближе к теме, Мэд Макс графон норма, сюжет тоже на параллели к фильму (фильм больше понравился),а вот игра ну как то все не так , быстро надоело в нее играть скучна. Метал гир еще поиграю, но чувствую что стал надоедать как вам? Может не разыгрался ?


Хочешь перемен, делай шаг.


#18 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 14 September 2015 - 23:29

К играм созданным по мотивам фильмов надо вообще относиться настороженно. Сколько было поделок про Гарри Поттера или про Трансформеров. Что ни разу не слышал чтобы что-то из этого было признано качественной игрой. Очень сложно сделать хорошую вещь, когда тебя ограничили в пространстве и времени. В пространстве, потому что нужно хотя бы приблизительно соответствовать первоисточнику. А во времени, потому что игру надо делать быстрее, пока фильм еще на слуху. Основной смысл таких изделий, содрать с поклонников франшизы еще немного денег


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#19 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 15 September 2015 - 10:15

У них "производителей" лучше получается делать фильмы по играм чем игры по фильмам. Поиграл еще в металл 5, не пинайте меня фанаты данной игры, но не тот гир не тот. Вроде и лучше стал, но та самая изюминка которая была ранее ее перенести не смогли, раньше какую музыку только для это игры писали продумывали до мелочей сюжет , а сейчас только бы под современный стандарт загнать и все. Быстро гребем деньги пока народ не одумался. Ждем дальше , что то внятное пока по обзорам особо не чего не видно, такого чтоб аж все перевернуло. 


Хочешь перемен, делай шаг.


#20 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 25 October 2015 - 05:47

Наткнулся тут на трекерах на Fallout. Типо всё в одном и аддоны и третий и Вегас. Давно как-то пилил, ну и тут сразу всё. Помнится, раньше был косяк с освещением - в помещениях ни хрена ни видать. Тут такой же и остался, прошлось выправлять. На тачке две системы. В 10-ке частенько вылетает, причём наглухо. Спасает только "Резет". Отсюда вывод - сырая десяточка, что неудивительно. В своё время и на Хрюшу перешёл только после второго пака, и на семёру после первого и вот втрая система - 8.1. На ней косяков не приметил.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум