Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Указ Порошенко Об Остановке Выплат Пенсий На Донбассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 19 November 2014 - 09:06

 16 ноября президент Порошенко подписал Указ о приостановке оказания всех государственных услуг, в том числе и выплат пенсий, на территориях подконтрольных ополченцам. Этим Указом прекращается деятельность государственных институтов, предприятий и организвций, больниц, школ, детских садов, скорой помощи и пожарной охраны.

 Как оказывается до этого Указа предприятия ДНР и ЛНР платили налоги в бюджет Украины, а Украина якобы платила зарплаты и пенсии. Хотя говорят, что песионеры уже 4 месяца не получают пенсии.

 На мой взгляд это означает практически отказ Украины от этих территорий. Второй вариант - взять людей измором, холодом и голодом, а так же обстрелами заставить их покинуть свои дома и свою землю. Это по-моему дает право правительствам республик прекратить всякие переговоры о федерации с Киевом и начать строить свои государственные институты. 


  • lancuster, kovdor и maestrohic это нравится



#2 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 19 November 2014 - 12:53

Добрый день!    Указ Порошенко об остановке выплат пенсий в Донбассе, это просто полное безобразие!    И это еще очень мягко я высказался!     Не хочу на форуме писать мат, а так хочется!      Ведь налоги в украинский бюджет платились регулярно, что не скажешь о выплатах пенсий!     Значит теперь и этого не будет, совсем в Киеве "чокнулись на национализме", ничего хорошего не будет из этого.     Интересно указ Порошенко подписывал, в целях единства страны?    Наверно он руководствовался тем, что пенсионеры Донбасса, вымрут.    А значит бюджету Украины, будет легче?     Чтоб он жил на пенсию украинского пенсионера, хоть 1 месяц!            Хотя он взвоет уже через 2 дня!  


  • kovdor это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 19 November 2014 - 15:03

Знаете, Matvey, он, видимо, снова был "под мухой", когда подписывал подобную ересь.
Лично я - не удивлен. Это как в ситуации с Крымом, которым нам постоянно тыкают. Захотел Крым отсоединиться - нужно подсуетиться. "Ах, вы от нас уходите?!. Тогда вот вам!". Отключили газ, воду и электричество... Знаете, это как в рассказе Задорнова: "... чтобы они вернулись, я стал стрелять им вдогонку". Ну вылитый задорновский герой! :)
Ну, а если регионы как бы и не наши, "аннексированные Россией" - то и разбомбить не жалко. Бывшие граждане Украины уже, походу, не считаются за людей. История повторяется. Как бы это ни звучало, но... Смешного в этой истории мало. :(
  • Matvey это нравится
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 November 2014 - 16:01

 16 ноября президент Порошенко подписал Указ о приостановке оказания всех государственных услуг, в том числе и выплат пенсий, на территориях подконтрольных ополченцам. Этим Указом прекращается деятельность государственных институтов, предприятий и организвций, больниц, школ, детских садов, скорой помощи и пожарной охраны.

 Как оказывается до этого Указа предприятия ДНР и ЛНР платили налоги в бюджет Украины, а Украина якобы платила зарплаты и пенсии. Хотя говорят, что песионеры уже 4 месяца не получают пенсии.

 На мой взгляд это означает практически отказ Украины от этих территорий. Второй вариант - взять людей измором, холодом и голодом, а так же обстрелами заставить их покинуть свои дома и свою землю. Это по-моему дает право правительствам республик прекратить всякие переговоры о федерации с Киевом и начать строить свои государственные институты. 

Как все пекутся об участи ЛНР и ДНР! Темы новые создают, поддакивают друг другу. А вот саму бы Украину с землей сравнять. Или лучше отобрать все по Тернополь. Это ж ведь все историческо-русские земли!

Вот взята очередная новость и перевернута в лучших традициях Киселева. Деятельностьгос. учреждений не прекращается, а переносится на освобожденные территории в первую очереь с целью сохранения жизней работающих и обеспечения нормальной работы. Предприятия Донецкой и Луганских областей уже довольно давно не платят налоги в гос. бюджет Украины. Платят только те, которые смогли хоть как-то перенести свое производство.  Пенсии до сегодняшнего дня выплачивались, не говорите откровенную ложь. И хотелось бы уточнить, что имеется ввиду под "правительство республик"?!



#5 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 November 2014 - 17:10

Добрый день!    Указ Порошенко об остановке выплат пенсий в Донбассе, это просто полное безобразие!    И это еще очень мягко я высказался!     Не хочу на форуме писать мат, а так хочется!      Ведь налоги в украинский бюджет платились регулярно, что не скажешь о выплатах пенсий!     Значит теперь и этого не будет, совсем в Киеве "чокнулись на национализме", ничего хорошего не будет из этого.     Интересно указ Порошенко подписывал, в целях единства страны?    Наверно он руководствовался тем, что пенсионеры Донбасса, вымрут.    А значит бюджету Украины, будет легче?     Чтоб он жил на пенсию украинского пенсионера, хоть 1 месяц!            Хотя он взвоет уже через 2 дня!  

Мне так нравится читать ваши посты! Я умиляюсь и плачу. :D  Спешу доложить вам, что налоги в украинский бюджет, с тех пор как начали рулить сепары практически не платятся. Я немного разбираюсь и знаком с налоговой системой Украины и ее, скажем так, жизнедеятельностью смею вас уверить получше вас. Так вот, налоги от предприятий, находящихся на территории Донецкой и Луганской области поступают только от тех предприятий, которые успели стать на учет в налоговые инспекции других регионов (либо освобожденных территорий) и которые хотя бы частично смогли перенести производство на территорию Украины не подконтрольную сепаратистам. Вы бы еще написали о том, что Донбасс до сих пор кормит всю Украину. Что касается пенсий, то до этого времени они выплачивались Вот кому они шли на территории подконтрольной террористам это уже вопрос другой. И я вас прошу, не пишите того, в чем вообще не понимаете.



#6 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 November 2014 - 18:22

Знаете, Matvey, он, видимо, снова был "под мухой", когда подписывал подобную ересь.
Лично я - не удивлен. Это как в ситуации с Крымом, которым нам постоянно тыкают. Захотел Крым отсоединиться - нужно подсуетиться. "Ах, вы от нас уходите?!. Тогда вот вам!". Отключили газ, воду и электричество... Знаете, это как в рассказе Задорнова: "... чтобы они вернулись, я стал стрелять им вдогонку". Ну вылитый задорновский герой! :)
Ну, а если регионы как бы и не наши, "аннексированные Россией" - то и разбомбить не жалко. Бывшие граждане Украины уже, походу, не считаются за людей. История повторяется. Как бы это ни звучало, но... Смешного в этой истории мало. :(

Вы слегка преувеличиваете. Там на сутки отключили, а потом сразу же включили. А че, Украина добрая - пожалуйста! Я уже задавал этот вопрос, но его как всегда проигнорировали. Повторю еще раз, вы готовы меня кормить и содержать и если да, то как долго? Я могу взамен лежать на диване, смотреть футбол и рассказывать вам как и что неправильно делается в России. И флажком украинским размахивать буду.)) Ну так как, согласны?))

Знаете, на подобные выпады я даже отвечать не буду. Даже если вы задали вопрос. С таким отношением вам никто ни на что отвечать не будет и вряд ли ответит.
модер. lancuster

#7 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 19 November 2014 - 18:30

Добрый день!    Спасибо, что вам так нравится читать мои посты, можете продолжать их читать.    В отношении пенсий, в Донецке, у меня родственники живут, и поэтому не пишите как там живут.  Я сам был в Донецке, и видел как одна бабушка живет в подвале, потому что пришли украинцы и раздолбали ее дом в чистую.    На последние деньги она  вставила окна, восстановила стены и крышу.  Сами ей помогали ее чинить!!!!!     А через 2 дня нам сообщили что опять раздолбали, и бабушка опять живет в подвале.     Пенсию ей платили раз через раз.    Может и она сепаратистка? или террористка?    И если Вы разбираетесь в ситуации, просветите почему аккредитованных журналистов арестовывают? Почему на территории освобожденных от "сепаратистов" убивают мирное население?       


Видимо г-н Порошенко считает что пенсионеры Донбасса самые богатые в Украине?    А может Донбасс Порошенко уже не считает Украиной?     Что называется на трезвую голову не поймешь!


  • lancuster и Fantom это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 November 2014 - 19:32

Добрый день!    Спасибо, что вам так нравится читать мои посты, можете продолжать их читать.    В отношении пенсий, в Донецке, у меня родственники живут, и поэтому не пишите как там живут.  Я сам был в Донецке, и видел как одна бабушка живет в подвале, потому что пришли украинцы и раздолбали ее дом в чистую.    На последние деньги она  вставила окна, восстановила стены и крышу.  Сами ей помогали ее чинить!!!!!     А через 2 дня нам сообщили что опять раздолбали, и бабушка опять живет в подвале.     Пенсию ей платили раз через раз.    Может и она сепаратистка? или террористка?    И если Вы разбираетесь в ситуации, просветите почему аккредитованных журналистов арестовывают? Почему на территории освобожденных от "сепаратистов" убивают мирное население?       


Видимо г-н Порошенко считает что пенсионеры Донбасса самые богатые в Украине?    А может Донбасс Порошенко уже не считает Украиной?     Что называется на трезвую голову не поймешь!

Там не одна бабушка живет в подвале! Там не только бабушки живут в подвалах. А живут они там потому что господа сепаратисты постреливают. Как-то, до появления господ Мотороллы, Губарева, атамана Козицына и прочих "донетчан" люди в подвалах не жили. Украинская армия, благодаря режиму перемирия даже отстреливаться не имеет права.

Каких таких журналистов аккредетированных там арестовывают? Назовите фамилии. И раз уж вы о арестах заговорили, что делает Савченко в российской тюрьме и как она туда попала если Россия там вообще не при чем?!? Что касается "трезвой головы"...Ну что я вам могу посоветовать? Надо меньше пить! :lol:



#9 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 20 November 2014 - 00:38

Читаю и плачу! Какие все просвещенные и знают как увы живется. Приехал из Енакиево и уж точно могу сказать что эта тема полный бред. Кто платит налоги? Чё за бред! Не платят пенсии? Да там целые туры организовали на освобожденные территории чтоб пенсии привозили. Кто хочет получить свою пенсию тот её получит. То что на оккупированных территориях не работают гос учреждения так это понятно. Обратитесь в любое украинское гос учреждение и вам выплатят вашу пенсию. Народ боится сепарастов и просто не знает что делать. Магазины пустые. Помощь из россии ни кто в глаза не видел и не слышали чтоб люди могли её мог получить. А этот указ Порошенко вполне закономерен. Я не могу сказать что я с ним согласен, но это его решение.

____________
Называть любую тему на Форуме "бредом" не позволительно никому. Впредь, пожалуйста, выбирайте выражения.
Устное предупреждение.


Причина: грубые высказывания.
модер. lancuster
С ув.Андрей

#10 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 20 November 2014 - 08:51

Читаю и плачу! Какие все просвещенные и знают как увы живется. Приехал из Енакиево и уж точно могу сказать что эта тема полный бред. Кто платит налоги? Чё за бред! Не платят пенсии? Да там целые туры организовали на освобожденные территории чтоб пенсии привозили. Кто хочет получить свою пенсию тот её получит...

 

 

Ну что сказать - сердечный человек gertcog, плаксивый...  За справедливость горой. Только вот жизнь посложнее немного.

 Конечно же готовившие этот указ прекрасно понимали, что в первую очередь пострадают  пенсионеры, многие из которых из-за преклонного возраста и болезни не смогут куда-то переехать и получить пенсию в других городах Украины. Кстати этим указом определено, что они еще должны получить статус беженца. А вот есть такой депутат Нестор Шуфрич, который утверждает, что за последние 10 месяцев только Донецк перечислил в пенсионный фонд 4 млрд 700 млн грн.,  а получил назад на 600 млн меньше - 4 млрд 100 млн.

www.facebook.com/1525179317705986/photos/a.1525181014372483.1073741827.1525179317705986/1579799782243939/?type=1

Все более очевидным становится тот факт, что Украина отказывается от своих сограждан.  Хочешь-не хочешь, а придется строить свою финансовую систему. А это уже другое государство будет де-факто.



#11 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 November 2014 - 11:37

Ну что сказать - сердечный человек gertcog, плаксивый...  За справедливость горой. Только вот жизнь посложнее немного.

 Конечно же готовившие этот указ прекрасно понимали, что в первую очередь пострадают  пенсионеры, многие из которых из-за преклонного возраста и болезни не смогут куда-то переехать и получить пенсию в других городах Украины. Кстати этим указом определено, что они еще должны получить статус беженца. А вот есть такой депутат Нестор Шуфрич, который утверждает, что за последние 10 месяцев только Донецк перечислил в пенсионный фонд 4 млрд 700 млн грн.,  а получил назад на 600 млн меньше - 4 млрд 100 млн.

www.facebook.com/1525179317705986/photos/a.1525181014372483.1073741827.1525179317705986/1579799782243939/?type=1

Все более очевидным становится тот факт, что Украина отказывается от своих сограждан.  Хочешь-не хочешь, а придется строить свою финансовую систему. А это уже другое государство будет де-факто.

Вы Нестора Ивановича больше слушайте! Он вам еще и не такое расскажет. Он, к примеру, уверен что на Донбассе идет внутренний конфликт. В политике много клоунов, к сожалению. А вообще, для такого города как Донецк 4 млрд. грн. это, простите пыль. Киев более 9 млрд. перечисляет, ну это так, для сравнения. И у меня большие сомнения касательно суммы озвученной Шуфричем.

Украина от своих граждан не отказывается. А вот что касается валюты, вы как в воду смотрите! Есть мнение, что в последнем гумконвое как раз денюшки бракованные и завезли. Вместе с оружием.



#12 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 November 2014 - 12:50

lancuster, вы в очередной раз просто не ответили на прямой вопрос. Никаких выпадов там не было. Я просто поставил свои требования! :)  Но вы, я так понимаю кормить и содержать меня не собираетесь.

Мое мнение, политическое руководство Украины ведет себя как лохи! Если Крым не хочет быть с Украиной то о какой электрике и воде может идти речь? Только по мировым ценам. Вот Россия почему-то газ не хочет на шару давать...Так почему Украина должна что-либо давать?! Ну вы сами подумайте.



#13 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 20 November 2014 - 16:31

Добрый день!      Хорошо, видимо Губарева, Моторолу вы не уважаете, пусть так.      Только вот на Донбассе все началось с прихода украинской армии.    А Губарев и другие это люди которые стали на защиту Донбасса.       Зато я точно знаю, что творили бойцы батальона "Айдар" на территории Донбасса.     Знаете что они делали с девочками 14-15 лет?       Я думаю Вы прекрасно знаете что.       Хотя что еще можно ожидать от тех, кто почитает Бандеру как героя.     Странно то что в Украине есть настоящие герои, которыми надо гордится!      А их мало знают, а между прочем они действительно были патриотами Украины!     Да и на освобожденной территории особого рвения в выплате пенсий не наблюдается, тем более в Енакиево.     Да и в отношении атамана Козицина, а знаете что казаки помогают дома восстанавливать?      А украинские войска  обстреливают мирное население!       


Кстати в гуманитарном конвое в Донбасс доставили продукты и пр.     Все дело в том, что Украине начхать на жителей Донбасса, а вот налоги с тех жителей им нужны.       Не надо искать оружие там где его нет.      В Евросоюзе, с Украиной будет тоже что с Болгарией, ничего хорошего.     



#14 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 November 2014 - 17:18

Добрый день!      Хорошо, видимо Губарева, Моторолу вы не уважаете, пусть так.      Только вот на Донбассе все началось с прихода украинской армии.    А Губарев и другие это люди которые стали на защиту Донбасса.       Зато я точно знаю, что творили бойцы батальона "Айдар" на территории Донбасса.     Знаете что они делали с девочками 14-15 лет?       Я думаю Вы прекрасно знаете что.       Хотя что еще можно ожидать от тех, кто почитает Бандеру как героя.     Странно то что в Украине есть настоящие герои, которыми надо гордится!      А их мало знают, а между прочем они действительно были патриотами Украины!     Да и на освобожденной территории особого рвения в выплате пенсий не наблюдается, тем более в Енакиево.     Да и в отношении атамана Козицина, а знаете что казаки помогают дома восстанавливать?      А украинские войска  обстреливают мирное население!       


Кстати в гуманитарном конвое в Донбасс доставили продукты и пр.     Все дело в том, что Украине начхать на жителей Донбасса, а вот налоги с тех жителей им нужны.       Не надо искать оружие там где его нет.      В Евросоюзе, с Украиной будет тоже что с Болгарией, ничего хорошего.     

Кто дал право говорить от моего имени? Я где-то упоминал о Бандере или моем почтительном отношении к нему?!

Вы, видимо, уважаете Губарева и прочих?! Так вот именно они и начали войну. А когда отработали свои денежки дружно свалили в известном направлении. И Стрелков, и Губарев и "Бабай" где "эти защитники Донбасса"?! На родине, хорошо кушают и живут на заработанные на крови деньги!

Что делал "Айдар"?! Есть доказательства? Свечку держали? Откуда информация?!?

Казаки дома строят?!? Казаки, так называемые, дома бомбят! Откуда информация что в гумкомвоях?! Лично видели?



#15 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 November 2014 - 18:29

Итак, господин Matvey, дабы вы не выглядеть голословным, будьте так любезны аргументируйте свои тезисы. Просто, чтобы не выглядело балобольством, ответьте пожалуйста на вопросы, которые вы сами "засветили". Для удобства, я их даже пронумерую и по порядочку поставлю. Итак:

1. Назовите фамилии (и, желательно, места, где именно) журналистов России, которые были арестованы.

2. Коль уж так, то что делают Савченко и Сенцов в российских тюрьмах если Россия вообще непричастна к событиям на Донбассе? И как туда Савченко попала?

3. Что такого страшного делали ребята из "Айдара" и откуда у вас эта информация?

4. Кто вам сказал (где вы видели) чтоб казаки, бандита Козицына строили заборы и крыши ремонтировали?! Я слышал, что они их разрушают.

5. Откуда у вас информация о том, что в гумкомвоях? Вы их сопровождали? Везли? Разгружали?

Маленькая просьба, аргументы, типа: "Мне Дима Киселев по секрету нашептал", "...а на Лайфньюс сказали...", "Мне одна бабка сказала, что видела как другая бабка слышала..." не принимаются. ОК?



#16 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 November 2014 - 19:48

Пока Matvey занят поиском "достоверных" источников расскажу свою историю. Мо бывший коллега, родом из одного из освобожденных городов Донецкой области. У него там родители и естественно, несмотря на все события он туда ездил и продолжает ездить. Добирается он своей машиной. Так вот, в те времена, когда в городе были денеэровцы он, проезжая их блок-пост вынужден был цеплять георгиевскую ленточку, иначе - в лучшем случае машину отожмут, в худшем убьют и не посмотрят на номера. На самих блок-постах кучами шприцы валяются, все "ополченцы" порядочно выпившие, ведут себя как хозяева жизни. В самом городе, он встречал парней, которых знал со школы и у которых не хватило ума больше чем на киселевскую пропаганду. Они тоже взяли в руки оружие. Так вот, оружие, новые сотые калаши. На вопрос откуда оружие прямо так и отвечали: "Что сам не понимаешь откуда такие калаши могут быть? Дурак что ли? Понятное дело, Россия помогает". Приглашали вступать в ряды. Обещали деньги, бабы, бухло, оружие, все что надо. Вот такая вот история о "русской весне". И как-то у меня вообще нет причин ему не верить.

____________
Я вас уже предупреждал (устно) - не засоряйте тему сообщениями, не связанными с данной темой. Видимо, не дошло...
Выношу предупреждение.


Причина: оффтоп.
модер. lancuster

Сообщение отредактировал lancuster: 21 November 2014 - 00:27
Нарушение Правил Форума.


#17 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 21 November 2014 - 09:07

 Вот Юрий все по своим местам расставил - это киселевская пропаганда, там казаки-бандиты, одноклассники его друга воюют за деньги и баб, в гуманитарных конвоях оружие и фальшивые деньги, ополченцы все пьяницы и наркоманы и так далее. Откуда он все это взял, под какую пропаганду попал? Советую ему все-таки больше читать ту же украинскую прессу, посмотреть BBC или CNN. Там и про бандитов айдара, и про уголовные дела, открытые на них, и о мародерстве майданных героев, о расформированных батальонах, которые превратились в вооруженные банды.

 Но тема тут открыта про Указ Порошенко. Интересно было бы узнать, как он выполняется. С пенсиями ясно - оставили пенсионеров без денег. А как дела со школами, институтами, больницами и другими госучреждениями? 

 Очевидно в Минске скоро снова пройдут переговоры. Этот указ, мне кажется, очень затруднит принятие какого-то решения на переговорах. Вряд ли речь может теперь идти о едином государстве.



#18 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 November 2014 - 09:41

Скорее всего украинская власть выполняет четкий план. В этом плане нет места мирному урегулированию. Переговоры прекращены, уровень взаимного озлобления между Донбассом и остальной частью Украины наращивается. Мужское население Укоаины вооружено и собрано в Донбассе. Содержание всех этих формирований становится просто непосильным бременем для Украины. И неудивительно, если через полгода прекратиться выплата пенсий и на остальной части Украины.



#19 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 21 November 2014 - 11:30

lancuster, вы в очередной раз просто не ответили на прямой вопрос. Никаких выпадов там не было. Я просто поставил свои требования! :) Но вы, я так понимаю кормить и содержать меня не собираетесь.
Мое мнение, политическое руководство Украины ведет себя как лохи! Если Крым не хочет быть с Украиной то о какой электрике и воде может идти речь? Только по мировым ценам. Вот Россия почему-то газ не хочет на шару давать...Так почему Украина должна что-либо давать?! Ну вы сами подумайте.

А кто ты такой,что бы ставить свои требования??
Вот у себя в "двушке" и ставь..
а вот если ТОТ же ланкастер придет к тебе в твою "двушку", и будет тебя учить как "Родину любить",на каком языке и что вообще нужно делать..
Ты его вежливо пошлешь..
А если он с кулаками будет -просто выкинешь из СВОЕЙ квартиры.Вот также и твои.
Галичане и полтавчане поперлись с оружием на Донбасс.
Уму -разуму учить.
восстанавливать "свободу и независимость" Украины..
Отсюда,все твои нападки неуместны.
А люди- пенсионеры заслужили свою пенсию трудом,кровью и потом еще ранее.
А то что переносится,выносится.
раньше порядка было гораздо больше.
Представь себе.При Бандитской власти.
Хотя все можно просто объяснить,чего ты бьешь себя пяткой в грудь..
Просто это ТВОЯ работа -обелять преступную киевскую власть и очернять Россию.
Сейчас -или ты у кормушки ,или тебе плохо..
Кстати- подумай.
Вас там обработали в Киеве психотропами.
Обрати внимание на тот же дип корпус США в Киеве.
нА посольство.
расположение,конфигурацию..
Это не посольство,а БАЗА!!.

____________
Выношу предупреждение.


Причина: грубые высказывания. Грубить на Форуме не позволяется никому и ни за что. Если вам нагрубили - есть кнопка Жалоба внизу каждого сообщения. Можно пожаловаться, если есть веская причина. Но грубить в ответ - запрещается.
модер. lancuster

Сообщение отредактировал lancuster: 21 November 2014 - 19:07
Нарушение Правил Форума.


#20 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 21 November 2014 - 12:10

 Вот Юрий все по своим местам расставил - это киселевская пропаганда, там казаки-бандиты, одноклассники его друга воюют за деньги и баб, в гуманитарных конвоях оружие и фальшивые деньги, ополченцы все пьяницы и наркоманы и так далее. Откуда он все это взял, под какую пропаганду попал? Советую ему все-таки больше читать ту же украинскую прессу, посмотреть BBC или CNN. Там и про бандитов айдара, и про уголовные дела, открытые на них, и о мародерстве майданных героев, о расформированных батальонах, которые превратились в вооруженные банды.

 Но тема тут открыта про Указ Порошенко. Интересно было бы узнать, как он выполняется. С пенсиями ясно - оставили пенсионеров без денег. А как дела со школами, институтами, больницами и другими госучреждениями? 

 Очевидно в Минске скоро снова пройдут переговоры. Этот указ, мне кажется, очень затруднит принятие какого-то решения на переговорах. Вряд ли речь может теперь идти о едином государстве.

Да как бы не я расставил. Жизнь расставляет. Откуда я это взял я вам написал и у меня нет причин не верить этому человеку. Собственно, после сообщений о распятом мальчике и т.п. у меня как-то больше причин верить украинским новостям нежели русским. По крайней мере, у наших каналов несколько разных собственников, а у российских - один. Это тоже наталкивает на определенные мысли.

По теме. Пенсии до этого времени платились. Тут gertcog писал о целых туристических турах на освобожденные территории так это тоже правда. Что касается гос. учреждений. Скажите, а вы бы в таких условиях рискнули отправить своего ребенка в школу? Я бы нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум