Перейти к содержимому

 


Фотография

Земляк Попал В Украине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 12 February 2016 - 03:25

Про "упоротую однобокость" будете заливать где угодно, только не здесь. И кто говорит мне про однобокость, которая уже надоела? Человек, который толком не в теме, но уже с претензией. Между прочим, я практически первым же постом высказал предположение, что его схватят и объявят врагом Украины. Прошло всего несколько дней... и вуаля! Вряд ли я Нострадамус, но слова мои почему-то оказались пророческими (интересно, почему?). Может, это я виноват? Я его сдал? И вообще... все кругом враги и шпионы? :)
Что касается цели приезда Александра на Украину - то мне бы тоже хотелось бы услышать всё из первых уст, записав откровения на видео. Но пока нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть вариант "поездки добровольцем на Донбасс" - каждому из нас остаётся верить только в то, во что он верит.
Во всяком случае, после того, что он натерпелся от сбушников, впредь он точно будет обходить Украину десятой дорогой. Я так думаю.
  • , и это нравится
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 12 February 2016 - 04:44

До того как он успел натерпеться от СБУ шников, он успел также засветиться в роликах , специалистом по разминированию мин , в рядах так называемой армии, так называемой независимой республики. Это вряд ли можно назвать приездом с целью отдохнуть в местном санатории. Поэтому можно было не утруждать себя первым постом о том что его схватят и объявят чуть ли не врагом. Конечно же так и должно быть, это не пророцтво, это логика. Почему? Спросите у него сами когда приедете с Украины к себе на любимую Родину. Может и вправду заблудился, как отыграно в ролике на ютубе. Я еще думаю что после того что он натерпелся от ФСБ шников , он вообще говорить будет мало. Но это ни подтвердить ни опровергнуть нельзя

 

Если Вас не затруднит то постарайтесь больше не высказываться от имени этого человека, интересно мнение его окружения или его самого. Спасибо огромное за Ваш пост.


  • Юрий это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 February 2016 - 01:38

А мне интересно, с каких это пор специалист по разминированию является стороной конфликта? Может, тогда и военных санитарок туда впишете? Типа они за врага. :)
Честно, мне уже смешно. Вот от чего становится реально смешно - так это от человека, который обвиняет в однобокости других, при этом сам однобоко рассуждает. "Так называемая армия так называемой народной республики"... Где-то я это уже слышал... Вспомнил! Я это слышал на украинских каналах! :D А говорите, что телек не смотрите.
Впрочем, ладно. Вернемся к теме. Что плохого в том, что человек приехал, чтобы помочь в разминировании мин? Может, у них в ДНР и ЛНР спецов по этому делу мало, или рук умелых не хватает? Откуда вы можете знать?..
А кстати, что будет, если я наберу на свои деньги продуктов, сам арендую машину, приеду туда в ДНР и стану раздавать продукты местным старикам и молодым семьям? Что будет, если меня вот так поймают и отправят в СБУ? Тоже скажете, что так и надо? :) Если меня так же оклевещут, как и этого Санька, изобьют, а затем вышвырнут? Это правильно будет?
Не знаю, что вы скажете потом... мне это уже неинтересно. Одно я знаю точно: если бы мне довелось пережить то же самое - я бы не контактировал с прессой как минимум год, тупо сидел бы дома, переваривая то, что пережил. Потом бы, может, что-нибудь да рассказал. Но я бы не стал переубеждать каждого, кто в ответ на мои слова перекрикивал бы меня. Незачем трепать нервы - здоровье дороже, как-никак.
  • RUDA это нравится
Veni, vidi, vici...

#24 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 February 2016 - 02:18

Вчера вечером по бегущей строке укрТВ прочел, что ихняя новая полиция арестовала бизнесмена из Ирака, который посетил "аннексированный" Крым. Думается мне, что он ездил туда по делам, налаживать торговые отношения и всё такое. Но арестовали его именно на украинской стороне. Теперь все паззлы на месте. :) Сначала Санька поймали и выдали как лазутчика ГРУ. Теперь иранский бизнесмен попал под раздачу. И ведь причина ареста - ну смехотворна дальше некуда! Он, видите ли, посетил аннексированный Крым... Смех да и только! Только от таких событий смеяться что-то не хочется. Не смешно это, это грустно... :(
Veni, vidi, vici...

#25 ВНЕ САЙТА   worm

worm

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 214 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Чернигов

Отправлено 15 February 2016 - 00:54

Я опущу процесс ответа на практически все содержимое 2 постов выше, так как опять таки повторюсь, тв не смотрю и никому не даю возможности внушать мне свое мнение. Поэтому соответствия сказанных мной фраз с новостями любой из стран я не буду обсуждать. Возможно мое мнение всего лишь совпадает с еще чьим то. Остановлюсь лишь на одном моменте:

 

Одно я знаю точно: если бы мне довелось пережить то же самое - я бы не контактировал с прессой как минимум год, тупо сидел бы дома, переваривая то, что пережил. Потом бы, может, что-нибудь да рассказал. Но я бы не стал переубеждать каждого, кто в ответ на мои слова перекрикивал бы меня.

 

Правильно это в том случае если на других наплевать. Я бы после этой истории все таки очень постарался бы рассказать другим, чтобы не додумались  сделать так

на свои деньги продуктов, сам арендую машину, приеду туда в ДНР и стану раздавать продукты местным старикам и молодым семьям

 

или еще хуже , пойти помогать вооруженным непонятно кому отстаивать их интересы.  Особенно если имеешь российские документы. Для помощи пострадавшим есть гуманитарные организации, если есть что-то лишнее кто мешает сдать?. А они пусть уже отвезут и все вопросы будут решать сами. Да и не надо далеко ехать, в своем городе всегда найдутся такие-же малоимущие или обманутые на покупках квартир, машин, участков люди. По ним хоть и не стреляют, а все равно живут где придется и есть нечего.  Очень благородно было бы сначала помочь своему ближнему, без пиара и пафоса, а потом уже думать о поездках в нестабильные регионы чужой страны.

 

Все написанное взято с моей головы , любые совпадения с новостями на любых телеканалах считать случайностью. Спасибо.



#26 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 26 February 2016 - 16:34

Так что там с земляком то? Жив дома? Нашел работу? Больше экстремальным туризмом не занимается? Ковгородцы отпишитесь. А то вроде как отпустили, а дальше не слуху ни духу. Местные чекисты хоть не трогали...надеюсь?



#27 ВНЕ САЙТА   blood

blood

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 1 тем
  • Город :бажанов

Отправлено 15 June 2016 - 11:33

У нас в Украине сейчас много непонятного происходит. Если он попал в зоне АТО то без поднятия тревоги не обойтись. Так как там вобще ничего не понять. с одной стороны атошники с другой сепоры. Но стоит также учесть тот факт что сепоры часто маскируются под атошников и украинские власти. Особенно перед камерами такой цирк творят что вообще без бутылки не разберешся. Так что нужно для начала определить где он!!! а потом вызволять.



#28 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 15 June 2016 - 14:05

Так что там с земляком то? Жив дома? Нашел работу? Больше экстремальным туризмом не занимается? Ковгородцы отпишитесь. А то вроде как отпустили, а дальше не слуху ни духу. Местные чекисты хоть не трогали...надеюсь?


Жив здоров, работает в такси насколько я знаю. по поводу чекистов.. кто ж его знает.. врядли он расскажет все фсбшные процедуры проведенные с ним))
я рудаааа !!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум