Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Выборы На Украине - Новые Люди.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 14 November 2014 - 10:35

Что ж... Придётся ответить товарищу, раз так просит. Не буду выходить за рамки темы. Просто напомню лишний раз кое-что. :)
О том, что Порошенко - человек некомпетентный, и даром протирает штаны на президентском кресле - говорят множество фактов. Хотя бы тот факт, что БОЛЬШИНСТВО из того, что он говорит и обещает - элементарно НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Говорил, что остановит войну и наладит диалог с Россией. Говорил. Был диалог с Россией как таковой? Нет! Были только встречи по ситуации с ДНР и ЛНР. Налаживать контакт, как и останавливать боевые действия - он не захотел. Хотя требовалось просто прекратить стрельбу и угнать свои войска обратно, откуда они приехали. Потому что на огонь Донбасс будет отвечать. Даже в Конституции сказано, что любой человек имеет право на самозащиту. Попробуйте это опровергнуть. ;)
Ещё он обещал продать свою шоколадную фабрику и пустить деньги на нужды народа. Продал? Нет. И тут нет. Видимо, президенту не зазорно быть одновременно ещё и бизнесменом... Да он ещё и бухает! Не буду лишний раз напоминать, как он, пьяный в дрова, корячился перед жителями Мариуполя...
Да и помощник его - как раз ему под стать. Невозможно забыть то, какие речи он толкал в сторону Путина и России в целом. В том числе и то, что он говорил (цитирую): "Мы не будем спонсировать врагов. Хотите, чтоб на эти деньги Россия купила новые истребители?". Вот, пожалуйста. Самый что ни есть компетентный "орган". Который фактически оставляет Украину без топлива. Да, мы торговали и будем торговать с Китаем. Потому что он ПЛАТИТ, причём ИСПРАВНО и В СРОК.
... Подытожу беседу. Не буду говорить, что дальше на Украине будет только хуже. Просто скажу: оба этих товарища сейчас по-прежнему у власти. А точнее - Лгун-Алкаш, и его помощник, Злобный Тролль. Выбор сделан, господа! Обратной дороги нет.

Нет, ну называть таких людей как Порошенко, Ахметов некомпетентными мне кажется, мягко говоря, не совсем справедливо. Все-таки, построить такие империи и не только удержать их на плаву но и увеличить, мне кажется, тут головешка должна работать. Алкаш? :)  Ну, не знаю, честно, если вы так уверенно утверждаете...Не понял, кого вы имеете ввиду под "Злобный Тролль"...А на счет фабрики, не хочу его защищать, но он вроде как выставил её на продажу. Что касается "спонсирования врагов" - поставьте себя на его место, на место президента Украины. Вы бы стали в таком случае торговать с Россией?

Вы знаете, обратная дорога есть всегда. И, думаю, новая власть это понимает. Если не совсем то, народ может и подсказать, что произошло с их "папередниками". Вот только на кого менять?! Кого вы считаете достойным? Я такой новой кандидатуры, к примеру, не вижу. Все перебрано и перепробовано уже....увы...


  • Charlesnax это нравится

#62 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 14 November 2014 - 10:42

Хочу вам напомнить дорогой lancuster, что Украина ни на кого не нападала. Украинская армия находится на территории своего государства и в настоящее время занимается защитой. его суверенитета. "Мирные ополченцы" полностью спонсируются россией! Вы сомневаетесь в этом? Оружие откуда? Техника батальонов восток. Кубанские казаки. Деньги. В принципе как и всё прочее. Мариуполь не хочет попасть в руки этих нелюдей и уже окопы вокруг всего города! Зачем тогда "мирные ополченцы " их трогают? Люди ведь не хотят!!!? Относительно президента вам говорить нечего. Вы даже свой гражданский долг ни разу не выполнили и нет смысла делать из себя правильного.
 

 

Предупреждение снято, не вижу здесь прямых оскорблений, а только личное мнение данного пользователя,НО, хочу напомнить gertcog вы не в праве оставлять подобные отзывы о каких бы то нибыло пользователях на форуме в темах не относящимся к подобным обсуждениям и тем самым развивать офтоп и другие непорядки в темах. Выясняйте отношения в личной переписке или в чате. Поэтому вам пока устное предупреждение. Хочу сказать еще, если в ваших разборках возникнут очередные проблемы где вы оба будете выяснять отношения в темах форума тем самым нарушая правила, буду наказывать обоих предупреждениями, со всеми последствиями! Если честно, уже устал отвлекаться на выяснение ваших отношений в различных темах форума.

 

banner88x31-kovdorgok.gifадм.


Сообщение отредактировал kovdor: 14 November 2014 - 15:59
Предупреждение снято.

С ув.Андрей

#63 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 14 November 2014 - 14:25

lancuster, вы упомянули Конституцию.) Ну, во-первых, кроме права на самозащиту, в криминальном праве есть еще такое понятие как превышение нормы самообороны. ;)  Говорю вам это, как человек с юридическим образованием. И во-вторых, то, что происходит на Донбассе, больше подпадает под действия, направленные на насильственную смену власти и сепаратизм, но никак не оборона. Вы говорите. власть не ведет переговоры с Россией. Ну почему-же, ведет. Но с другой стороны, давайте порассуждаем: а что с Россией вести переговоры, если она говорит, что ни причем. С таким же успехом можно вести переговоры с Бразилией, к примеру. Я уже писал о том, что как бы вы, к примеру, посмотрели бы на то, что если бы, скажем в Ростовской области, образовалась кучка людей (под началом, допустим, Тягнибока, Яроша, Корчинского), взяли в руки оружие, заявили об ущемлении украинского языка (или диаспоры), объявили референдум и начали требовать присоединения к Украине. Вы бы также отстаивали их права?

Отнюдь не являюсь сторонником новой власти и не хочу защищать. К ним уже накопились вопросы и я их описывал выше. Вот только еще раз повторюсь, другой нет. Выбора из засветившихся на данный момент нету. Пусть поработают годик, а там будет видно... 



#64 ВНЕ САЙТА   Marshall

Marshall

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 34 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 14 November 2014 - 15:15

Юрий, вы всё верно говорите. Если уж человек столь последователен, то он должен защищать и права тех кого вы сказали. Но думаю ответ нашего lancuster вас снова удивит, или блокирует вас, интересно в чем оскорбление. Власть всегда будут критиковать в обществе где есть свобода слова. Только в россии о власти или хорошо или ни как. Подождать нужно чтоб выводы делать. Только сейчас будет видно что это за власть и на что она годится. Недовольства в обществе уже хватает и если власть так и будет ничего не делать, то и она окажется в мусорном баке. Года вполне достаточно чтоб увидеть результаты работы и сделать выводы.

____________
Предупреждение.

Причина: осуждение/обсуждение действий администрации.
модер. lancuster



#65 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 November 2014 - 18:50

 Надеяться на то,что в парламент пришли новые люди и все станет хорошо - просто смешно..Давайте рассуждать трезво..основными фигурами этих выборов снова являлись примелькавшиеся уже люди из телевизора, те же депутаты бывших созывов,популистские бизнесмены.меняющие цвета партий,только бы лоббировать и защищать свой бизнес.

Но..треть парламента заполнили ,действительно новые люди..И посмотрев как то интервью с тем самым "голым,замученным козаком" мне все окончательно стало ясно..Стало ясно,отчего появляются в списках партий так называемые полевые командиры батальонов,волонтеры и так далее.Да дело в том,что это необразованные люди,которые не могли себя толком найти раньше.

  К,примеру,тот же казак.,имеющий  9 КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЯ!!! Который будет голосовать за законы,в которых он половину терминов,не то что не знает,прочитать не сможет!! И таких почти треть.Просто ПОСТАВЩИКИ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ГОЛОСОВ.КВОРУМ! Тупое быдло,протянутое хозяевами в Раду,которое будет лизать руки своим хозяевам и за мелкий куш,и рта раскрывать не будет!! Вот как то так.


  • lancuster это нравится

#66 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 November 2014 - 20:08

 Надеяться на то,что в парламент пришли новые люди и все станет хорошо - просто смешно..Давайте рассуждать трезво..основными фигурами этих выборов снова являлись примелькавшиеся уже люди из телевизора, те же депутаты бывших созывов,популистские бизнесмены.меняющие цвета партий,только бы лоббировать и защищать свой бизнес.

Но..треть парламента заполнили ,действительно новые люди..И посмотрев как то интервью с тем самым "голым,замученным козаком" мне все окончательно стало ясно..Стало ясно,отчего появляются в списках партий так называемые полевые командиры батальонов,волонтеры и так далее.Да дело в том,что это необразованные люди,которые не могли себя толком найти раньше.

  К,примеру,тот же казак.,имеющий  9 КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЯ!!! Который будет голосовать за законы,в которых он половину терминов,не то что не знает,прочитать не сможет!! И таких почти треть.Просто ПОСТАВЩИКИ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ГОЛОСОВ.КВОРУМ! Тупое быдло,протянутое хозяевами в Раду,которое будет лизать руки своим хозяевам и за мелкий куш,и рта раскрывать не будет!! Вот как то так.

Ну, называть людей быдлом, да еще и ни за что. Я так даже предателей не называю...И как-то интересно построено предложение. Человек, который нигде не смог пробиться пристроился в Раду. Неплохо так "пристроился"!! ;)

То, что в Раде много старых физиономий это правда. Но не бывает так чтоб в одночасье всех под откос пустить. В Украине есть люди, которые хотят и их видеть. У нас в стране мнение других людей учитывается, даже если оно не совпадает с твоим. Я бы тоже многих там видеть не хотел, но...Такова воля народа.



#67 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 19 November 2014 - 08:27

Ну, Юрий... Народ может и ошибаться. Как вам тот факт, что в парламент прошёл Ляшко "з вилами"? А?.. Или эта часть проголосовавших в день выборов была "под мухой"?
За Тягнибока особо не горюю - он с 1996 года националист. И за Тигипко не плачу. То, что "голубь мира" не пришёл к власти - может означать одно. Не буду говорить, что конкретно. Само вскоре раскроется...
Ну, а об их зарплате так вообще беспокоиться не стоит. Как говорится в одной шутке: "а вы повысьте нам взятки - и мы не будем брать зарплату"... В этой шутке есть своя доля правды. Даже если повысить зарплату - лучше работать они не станут. Воровать - тоже не перестанут.
Veni, vidi, vici...

#68 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 November 2014 - 10:39

Ну, Юрий... Народ может и ошибаться. Как вам тот факт, что в парламент прошёл Ляшко "з вилами"? А?.. Или эта часть проголосовавших в день выборов была "под мухой"?
За Тягнибока особо не горюю - он с 1996 года националист. И за Тигипко не плачу. То, что "голубь мира" не пришёл к власти - может означать одно. Не буду говорить, что конкретно. Само вскоре раскроется...
Ну, а об их зарплате так вообще беспокоиться не стоит. Как говорится в одной шутке: "а вы повысьте нам взятки - и мы не будем брать зарплату"... В этой шутке есть своя доля правды. Даже если повысить зарплату - лучше работать они не станут. Воровать - тоже не перестанут.

Вы проигнорировали мой вопрос.

По поводу Ляшко... Как бы там ни было, согласитесь он говорит правильные вещи. И на простом языке. Он говорит, то что нравится людям, то, что они хотят слышать и на доступном для них языке. Что-то типа: "Землю-крестьянам..." Вот люди и голосуют. Да и Ляшка мы уже обсуждали. На примере всю жизнь просидевшего в Думе Жирика.

Хорошо, а как тогда бороться с коррупцией в столь высоких кабинетах?



#69 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 07 February 2015 - 20:18

Новые люди появились это точно. Но какие это люди, вот это большой вопрос. Появилось много откровенных нацистов.  Теперь польются "гебельсовская "пропаганда в полном объеме.



#70 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 25 August 2016 - 12:30

Что ж... Придётся ответить товарищу, раз так просит. Не буду выходить за рамки темы. Просто напомню лишний раз кое-что. :)
О том, что Порошенко - человек некомпетентный, и даром протирает штаны на президентском кресле - говорят множество фактов. Хотя бы тот факт, что БОЛЬШИНСТВО из того, что он говорит и обещает - элементарно НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Говорил, что остановит войну и наладит диалог с Россией. Говорил. Был диалог с Россией как таковой? Нет! Были только встречи по ситуации с ДНР и ЛНР. Налаживать контакт, как и останавливать боевые действия - он не захотел. Хотя требовалось просто прекратить стрельбу и угнать свои войска обратно, откуда они приехали. Потому что на огонь Донбасс будет отвечать. Даже в Конституции сказано, что любой человек имеет право на самозащиту. Попробуйте это опровергнуть. ;)
Ещё он обещал продать свою шоколадную фабрику и пустить деньги на нужды народа. Продал? Нет. И тут нет. Видимо, президенту не зазорно быть одновременно ещё и бизнесменом... Да он ещё и бухает! Не буду лишний раз напоминать, как он, пьяный в дрова, корячился перед жителями Мариуполя...
Да и помощник его - как раз ему под стать. Невозможно забыть то, какие речи он толкал в сторону Путина и России в целом. В том числе и то, что он говорил (цитирую): "Мы не будем спонсировать врагов. Хотите, чтоб на эти деньги Россия купила новые истребители?". Вот, пожалуйста. Самый что ни есть компетентный "орган". Который фактически оставляет Украину без топлива. Да, мы торговали и будем торговать с Китаем. Потому что он ПЛАТИТ, причём ИСПРАВНО и В СРОК.
... Подытожу беседу. Не буду говорить, что дальше на Украине будет только хуже. Просто скажу: оба этих товарища сейчас по-прежнему у власти. А точнее - Лгун-Алкаш, и его помощник, Злобный Тролль. Выбор сделан, господа! Обратной дороги нет.

Это тот редкий случай, когда я согласен. Но зная как lancuster относится к Майдану, хотелось бы напомнить, что вся это троица, даже четверка, на Майдане была освистана и сомневаюсь, что за них кто-нибудь из майдановцев голосовал. Но бабушки сделали свой выбор. Думаю, что демократия без образования даже вредна.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум