Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Заработок На Общении, Отзывах, Комментариях И.т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   B0urne

B0urne

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Москва

Отправлено 14 October 2014 - 13:28

С 2009 года работаю на сайте - advego.ru (ссылка исправлена, адм.) на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи, отзывы и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи, привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Скрин выплаты:

97ec754e1d5c.png

И скрин статистики моего заработка за август:
 

c4d4b15cbda6.png


Сообщение отредактировал kovdor: 14 October 2014 - 16:34
исправлена ссылка, предупреждение за размещение РЕФссылки




#2 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 October 2014 - 11:46

Сообщение очень похоже на рекламное. Видимо, оно было кем-то оплачено нашему новому форумчанину. Ну а если по теме, то я знаю этот сайт. Довольно-таки известный проект по заработку. Именно туда я попала после того как решила зарабатывать статьями и комментариями. Однако на адвего я надолго не задержалась. Кажется меня хватило недели на две, не больше. Помню как я просиживала часами, выискивая там свободные задания. Обычно все было занято, и система сообщала мне, что-то типа "Зайдите позже". Кому ж такое понравится. Было это правда около трех лет назад. Как там сейчас интересно? Пользователю также надо тратить все свое время, чтобы найти подходящее задание? Или может что-то изменилось с той поры?


Anet


#3 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 16 October 2014 - 12:48

Выглядит все довольно завлекательно. Но сразу вопросы возникают. Сколько времени человек тратит ежедневно? Если пару часов, то неплохо. А если за 5 баксов надо весь день занимать маловато будет. На чем он зарабатывает? Пишет статьи или постит на форумах. Если статьи, то не всем это по силам и занимает гораздо больше времени.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#4 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 October 2014 - 20:05

Выглядит все довольно завлекательно. Но сразу вопросы возникают. Сколько времени человек тратит ежедневно? Если пару часов, то неплохо. А если за 5 баксов надо весь день занимать маловато будет. На чем он зарабатывает? Пишет статьи или постит на форумах. Если статьи, то не всем это по силам и занимает гораздо больше времени.

Могу чуть рассказать, хорошая статья займет день два, так как надо еще подготовить и картинки к ней. Но еще не факт что за нее тебе заплатят, дело в том, что могут отказать, сославшись на плохую статью. Я занимаюсь статьями с 2010 года, но понял что это заработок для тех, кто или в силу возраста (школьники) не могут работать или для инвалидов сидящих дома. Основная фишка, заработать там репутацию, тогда чуть чуть будут заказы, а так тебе просто будут отказывать. Да легче за 300 баксов в месяц стоять охранником в магазине, (лицензии не надо) чем портить глаза за 100 баксов. Через год хорошей работы (за 100 баксов в месяц) вы на половину теряете зрение, зарабатываете глаукому, и начальную катаракту, а так же начальную стадию (не дай Бог) атрофии зрительного нерва.


  • lancuster это нравится
стоп машина!

#5 ВНЕ САЙТА   vitalqqqq

vitalqqqq

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 November 2014 - 11:03

Знаком с этим сайтом. В принципе суммы похожи на реальные. У меня пока за день рекорд 2.8 доллара. Да и в неделю где-то 10-15 долларов выходит. Если размещать ссылки на форумы, то и больше можно рубить. Но на этом сайте легко могут забанить. Если будете копировать чужое и выдавать за ваше



#6 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 01 December 2014 - 09:28

На Адвего много заработать довольно трудно. Если самому выполнять задания, то действительно 100 баксов в месяц с напрягом, ну а больше заработать это уже слишком большой напряг.

Привлечение рефералов тоже мало, что дает. Отчисления от рефералов очень маленькие. Да и работают они не долго. Редко кто из рефералов набирает минималку - 5 $ - для вывода. А потом чаще всего бросают. Так что попробовать свои силы можно, так скажем для опыта. Ну а там уже по желанию.



#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 December 2014 - 00:35

Всё-таки Адвего - это заработок для продвинутых пользователей с высокой скоростью набора текста. Которые, к тому же, хорошо себя позиционируют... Другим же не стоит даже соваться. Потому что могут забанить за любое несоответствие с текстом (неуникальность или же низкая уникальность). Плюс ещё - на некоторые темы лучше вообще писать специалисту. Например, о медицине может написать человек, знающий эту самую медицину. Про сантехнику, мебель и прочее - люди соответствующего профиля знаний.
А постить на форумах можно и на других ресурсах. К тому же, доллар невероятно вырос в последнее время. Рекламодатели (особенно начинающие) сильно экономят.
Так что я в Адвего не лезу, хотя и зарегистрирован там.
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   hapkaua

hapkaua

    Новичок

  • Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Сокаль

Отправлено 01 March 2015 - 00:48

Всем привет.

 Чо сказать могу про етот сайт. Во первих он работает очень давно в рунете, репутация навишем уровне, притензий вроди небило лично у меня. Даже новопню точно когда я вньм зарегалса гдето 2-3 года назад воше не мог понять как там работать, и так запустил. Но недавно я открил ево для себя повонову, но с моей граматикой и с руским язиком на большие закани даже нечево смотреть, но там очень щебро плотать за качествение работи. Лично советую попробивать а если есть ещо креатив в голове и бурная фантазие ето воше отлично. Приятних успехов желаю всем там. 

Спасибо :D



#9 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 05 March 2015 - 21:14

Знаю нескольких людей, кто начинал с адвего. Отношение к этому ресурсу у них разное, кто то хвалит, а кто то ругает. Сам работал на нем некоторое время. Ушел, так как долго и нудно приходилось ловить заказы, в соновном не дорогие. На других ресурсах - дело пошло намного быстрее и проще. Думаю комуто этот ресурс подойдет, а кому то нет. Главное стоит пробовать себя в разных местах и где-то можно найти для себя достйоное местечко.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум