Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Люстрация на Украине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 07 October 2014 - 00:33

Вот тут я с Вами согласен. Хватит украинцам уже ваньку валять, и на других причины своих бед спихивать. В том, что происходит на Украине - виноваты в основном сами же украинцы. Развалили страну, своими же руками, разграбили всё то, что ещё осталось после Союза, ничего нового при этом не построили, никаких новых рабочих мест не создали... Провели Майдан, после которого многомиллиардные контракты с Россией навсегда утрачены... И после этого у них ещё кто-то виноват оказывается!..
И так 23 года! Одна надежда у них. На то, что придёт какой-то добрый дядя и уберет неправильных чиновников, проведет люстрацию. И тут же наступит светлое будущее... Чудес не бывает. Любой нормальный человек знает, что чисто там, не где не мусорят, а там, где убирают. А в Украине всё ждут, что некий умник из той же Европы поможет им навести порядок в стране... И это независимая страна? Так получается?..
  • это нравится
Veni, vidi, vici...

#42 ВНЕ САЙТА   Marshall

Marshall

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 34 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 08 October 2014 - 15:41

Если вы заметили то уже ни кто и ни кого не ждет. Сейчас народ уже не сидит дома в ожидании светлого будущего. Народ заставляет принимать нужные законы и сам указывает на то где грязь и предательство. Катание депутатов в мусорных баках это только цветочки. Не для того выбирали, или они сами себя выбирали, чтоб потом забыть о всем на свете.Если власть не контролировать , то эта власть забывает о народе. Порядок в эту страну придет хотите вы этого или нет. А то что разграбили очень страну так это чистая правда. Особенно в этом постаралась последняя власть. Так как они даже монголо-татары не грабили!

#43 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 October 2014 - 14:13

Хочу несколько остудить пыл любителей пообсуждать воров у власти. Не это сейчас главное. Политики тупо протянут время до выборов, выборы пройдут... И все те, кто раньше считался "отошедшим от дел" или выглядел в СМИ достаточно глупо и агрессивно - после выборов явно будут на коне. Вот увидите.
Тот же Ляшко и Тимошенко. Тимошенко, пользуясь лицом "страдалицы" Савченко, наверняка не останется в тени. Займет второе-третье место (если не первое). А вот если Ляшко наберет большинство голосов... Тогда будет весело. Поясню, почему.
В одной из газет (украинских газет) я наткнулся на интервью с этим самым Ляшко. Где черным по белому было написано, что он хочет убрать всех чиновников с тем, чтобы туда посадить командиров своих же батальонов "Донбасс", "Азов" и др. . База "Азова" находится на Бердянской косе, если кто не знает.
... Вот и подумайте теперь, какая тогда жизнь будет, если вместо теперешних чиновников будут сидеть СИЛОВИКИ. У которых в кабинетах, наверняка, на всякий случай будет припасено огнестрельное оружие, и не обязательно такое, что вставляется в кобуру. И даже если и они будут явно не компетентными - с кормового места они добровольно не уйдут. И таких набегов, которых делали молодчики в масках (и знаменитый ныне покойный Сашко Билый) - уже не будет. Так как никто без броника залезть туда не рискнет...
Вот и подумайте над этим.
Veni, vidi, vici...

#44 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 09 October 2014 - 23:29

Командиры этих батальонов уж точно являются патриотами своего государства. Но являются ли они компетентными на своих местах. В этом есть большое сомнение! Не всегда достаточно быть только патриотом, еще необходимо иметь необходимые знания и опыт. Пройдет ли Тимошенко в этом у меня большие сомнения. Возможно что и пройдет, но уж точно погоды в будущем парламенте она делать не будет. Её включение в ряды партии Савченко считаю грубым пиаром тонущего корабля. А вот ваше нагнетание относительно оружия считаю совершенно безосновательным.
С ув.Андрей

#45 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 October 2014 - 23:55

По поводу Тимошенко - это верно. Пиар за счет другого лица (я это также об этом говорил) - не выход. Не прошло на выборах Президента - не пройдет и сейчас. Страной правит Шоколад! :)
... Ну, это шутки. А теперь о серьезном. Ваше мнение, что это я якобы нагнетаю обстановку с передвижением украинской военной техники... Я не могу ошибаться, поскольку я ЛИЧНО видел эти тягачи с танками, грузовики, минометы, разумеется, с водруженными на них украинскими флагами. Лично видел, а не по телевизору! Был ещё пару дней назад инцидент, когда один украинский тягач заглох на ходу, и половина колонны (их всего штук 5 было - но это ФАКТ, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ!) вынуждена была стоять и ждать, пока он заведется и поедет дальше. Длилось это минут десять. Но тогда уже был вечер. А у меня батарейки для камеры, как назло, сели...
... Впрочем, долой оффтоп! Всё равно Вы мне не поверите, даже если я лично проведу вас к украинской танковой колонне.
Возвращаясь к теме, хочу сказать, что у Ляшко (заметьте - у него!) есть более чем большой шанс попасть в Раду и получить большинство. А уж тогда будет... Да всё будет - и люстрация, и публичная порка, и может быть даже публичные расстрелы "врагов Украины". Как ни крути, но если у человека в руках вилы, и он вечно "на взводе" - он способен на многое.
Остается только предполагать, что хоть какой-то из новых законов принесет людям реальную пользу, а не только моральное удовлетворение...
Veni, vidi, vici...

#46 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 10 October 2014 - 07:26

Будущее Украины в ближайшее время - это беспредел. На руках у населения очень много оружия. Милиция или запугана, или в ней служат уже "свои" люди, которые не будут принимать активных мер для борьбы с правонарушениями. Ухудшение жизненного уровня населения - это еще одна социальная база преступности. С таким валом проблем никто реально просто не сможет бороться. Для создания, а точнее сказать возрождения силовых структур нужны годы и большие деньги. Если со временем у Украины еще как то может и сложится, то денег ей взять будет не откуда.


  • lancuster это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   Marshall

Marshall

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 34 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 10 October 2014 - 10:47

Что вы имеете ввиду под словами в ближайшее время? Это сколько? Вынужден с вами не согласиться относительно того что прош годы. Вы знакомы с примером маленькой Грузии где с этим смогли навести порядок в считанные месяцы. Там сейчас нет коррупции! И все очень хорошо зарабатывают. В руках населения действительного очень много и с этим еще прийдется наводить порядок, но это не проблема на сегодняшний день! В стране на востоке идет реальная война и я тоже как бы уже задумываюсь что наличие оружия в доме это не есть плохо. Семью возможно прийдется защищать. Жизнь ухудшается это правда и для этого есть масса объективных причин. Преодолев эти причины начнется обратный процесс. Не бывает сразу всё хорошо.Нужно немного еще сделать и подождать.

#48 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 10 October 2014 - 11:00

lancuster, вы говорили о оружии в кабинетах, вот о нем я и писал. Относительно военной техники которую вы видели, в чем я в принципе не сомневаюсь, то в этом нет ничего осудительного. Это территория Украины и техника украинской армии вправе передвигаться в любом необходимом направлении.Что в этом такого? Это армия государства!! Вас ведь не возмущает что на территории россии или Чехии передвигаются их вооруженные силы? А почему украинская армия вас так возмущает? У Ляшко есть действительно большие шансы попасть в Верховный совет-это правда. Что он там будет делать одному Богу известно. Из грязи в князи да еще и так быстро это не есть хорошо. Этого господина кто то двигает и двигает большими деньгами. Жизнь покажет кто и кого кормит. Не думаю что Украине нужен свой собственный Жириновский. Думаю люстрация не коснется этого клоуна и это довольно печально.
С ув.Андрей

#49 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 14 October 2014 - 23:58

Доброго времени суток всем! Весьма наболевшая тема ( люстрацыя на Украине )! Господа о какой люстрацыи может быть речь, кто её будет делать? Те джентельмены которые сейчас у власти? Те которые не стесняясь в наглую воруют у своей Армии, тогда как Армия в плачевном состоянии! Уже сама европа ставит под сомнение теперешнюю так сказать власть! Украинская власть сейчас не может сделать нормальную люстрацыю потому, что у них самих лицо в пушку! Достали всех уже ихние закулисные игры, а в последствии, цены растут как на дрожах! А чиновники всё не как не на кушаются интересно сколько им нужно денег, что-бы они начали думать о стране и людях! Плохо, что на данный момент в Украинского народа нету настоящего лидера, ну с Божьей помощью всё наладится! Лично, я неверю в тот Миф, что действующая власть сделает люстрацыю, они там все повязаны!

#50 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 October 2014 - 07:21

В целом, сказано довольно даже неплохо. Я о том, что сами власти во многом повязаны. Тот же Потрошенко министром был при Януковиче, Яценюк, Турчинов, Тимошенко тоже не на задворках были. И все они во многих махинациях повязаны. Вот только теперь их наказать особо-то и некому. Да никто и не пытается - вон, ищут вовсю "врагов на стороне".
А так называемая "люстрация" на самом деле будет носить несколько другой характер. То есть - кто откупится, того не тронут. И в итоге под удар опять попадут простые люди. Те же учителя, которые попробуют заговорить с учениками по-русски. И мусорными баками они не отделаются... Хотя очень жаль - учителя-то тут причём? Они ведь не разворовывали госбюджет.
Veni, vidi, vici...

#51 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 October 2014 - 11:53

В целом, сказано довольно даже неплохо. Я о том, что сами власти во многом повязаны. Тот же Потрошенко министром был при Януковиче, Яценюк, Турчинов, Тимошенко тоже не на задворках были. И все они во многих махинациях повязаны. Вот только теперь их наказать особо-то и некому. Да никто и не пытается - вон, ищут вовсю "врагов на стороне".
А так называемая "люстрация" на самом деле будет носить несколько другой характер. То есть - кто откупится, того не тронут. И в итоге под удар опять попадут простые люди. Те же учителя, которые попробуют заговорить с учениками по-русски. И мусорными баками они не отделаются... Хотя очень жаль - учителя-то тут причём? Они ведь не разворовывали госбюджет.

Да это действительно железный аргумент, что теперешняя власть очень плотно повязана! Есть очень хорошая поговорка - рука руку моет! Да это точно Порошенко был Министром при Януковиче, я думаю, что тот же Порошенко - это просто спецпроект, так сказать запасной вариант, и нужно отдать должное тем, кто это придумал, умные люди! Самое смешное то, что Украинский народ ещё верит в то, что этот человек сделает люстрацию! Создается такое впечатление, что общество находится в каком-то провальном сне! А за Яценюка даже противно и говорить всё и так ясно, а так-же и Тимошенко Юля все одним миром мазаны! Да сейчас эти джентельмены будут на всю свою мощность манипулирывать, создавшимся положением в стране и этим будут отстаевать лишь свои шкурные интересы! Я считаю, что это всё старая кровь испорченая её нужно сливать, и обновлять новой! И тогда есть шанс, что возможно, что-то может изменится в лучшую сторону . А эти джентельмены нечего хорошего не дадут сегодняшней стране!
____________
Цитата исправлена. На будущее: чтобы ответить пользователю с цитатой - жмите на кнопку "Цитата" в конце нужного сообщения. Делать из поста неперевариваемую кашу - не стоит. Это тоже нарушение Правил Форума.


модер. lancuster

Сообщение отредактировал lancuster: 15 October 2014 - 12:09
Цитата исправлена


#52 ВНЕ САЙТА   Marshall

Marshall

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 34 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 16 October 2014 - 13:27

Конечно к настоящей власти претензий собралось довольно много, но выводы делать еще рано! Думаю через пол года работы новой рады картинка будет полной. Сейчас многое стоит на тормозе именно из за неё в виду того что законы принимать просто напросто некому. Иллюстрацию сейчас действительно делать пока некому, но перемены грядут! Критиковать можно любого и каждого, но начинать следует именно с самого себя. Нужно сделать правильный выбор на выборах, чтоб потом снова не кусать себе ногти и не жаловаться на власть!

#53 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 October 2014 - 00:48

Хочется поправить. Во-первых, не иллюстрацию, а люстрацию. Иллюстрация - это картинка. :) Во-вторых, от перемены местами слагаемых сумма не меняется. То есть, проще говоря, независимо от того, какой выбор сделает человек на выборах - ВСЕ ВОРЫ И ТОРГАШИ! И неважно, какие. Те, кто сейчас у власти, или те, кто скоро придёт, на руках вновь одураченого электората. Ведь что бы там кто ни обещал - ничего выполняться не будет.
И это - ещё нормально. Ещё хуже - если вышеуказанный клоун Ляшко таки придет во власть, и вместе с собой приведет комбатов собственных же батальонов. Вот тогда будет очень "весело"...
Кстати, закон о люстрации вступил в силу ещё вчера. Власть намерена уволить 39 чиновников высшего ранга... Учитывая то, что власть обещала убрать с занимаемых должностей целый 1000000 чиновников - процесс люстрации затянется на долгие годы...
Veni, vidi, vici...

#54 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 October 2014 - 04:06

Доброго времени суток всем! Вопервых хочу поблагодарить вас lancuster, что поправили меня! То произошла опечатка впредь буду внимательней! Знаете, я смотрю новости по телевизору и одним словом одни эмоции, все кандидаты обещают как всегда Золотые ворота, а получается как всегда, дырка от бублика! Обидно сколько можно, так дурачить людей! А самое смешное то, что люди им верят, и отдают свои голоса за этих обманщиков! Им в пору сидеть на нарах, а они руководят страной . Я вижу сейчас повально рушатся памятники В .И Ленину и некоторые рады этому! А на самом деле, в этом нет нечего хорошего как бы оно там небыло ну это наша История и с ней так не можно . Ленина скинули памятники, а в замен, что один хаос, и больше нечего нормального! Я этого просто не понимаю,я отказываюсь такое понимать .А мистера ( ляшка ) действительно Клоуна вообще стоит отправить куда нибудь в Сибирь, что-бы воду не мстил . Да это верно замечено, что все кто сейчас при власти, все Воры и Торгаши, и доказательство этому Армия!

#55 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 26 October 2014 - 23:08

Как по мне люстрация должна быть полной! 100%-ной. То. что от руководящих должностей должны быть отстранены представители прошлой власти и коммунисты это неоспоримо! Но, это лишь половина, может быть 60% дела. Люстрация должна коснуться каждого чиновника, а в первую очередь начинать нужно с депутатов! Та же Юля, как по мне, трошки не доседела! Но конечно, кто ж против самих себя законы писать будет?!? Ну ниче, народ поможет. Когда я пишу этот текст, уже известны результаты экзит-полов. Судя по ним, первыми под люстрацию попали коммунисты, а у Юли, по ходу последняя "отсидка" будет.:) Она следующая на люстрацию.)



#56 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 15 November 2014 - 11:31

Добрый день!    Люстрация на Украине, это мероприятие по очистке рядов.     Только вопрос весь в том, что если буквально ее осуществлять.    Тогда во властных структурах Украины, будет тишина и спокойствие.      Поскольку все нынешние руководители подлежат люстрации.      Но это если люстрацию, считать люстрацией.      На практике-  это способ устранить не угодных.     Причем это осуществляется, до банальности просто.      Указали штурмовикам, на кого захотели, и получайте мусорный бачок.     Все это приведет к развалу Украины, что видимо нужно Америке и Европе.    Дальнейшее развитие обстановки покажет.     Но самое печальное, что при этом проливается кровь, причем безнаказанно.



#57 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 16 November 2014 - 14:42

Добрый день!    Люстрация на Украине, это мероприятие по очистке рядов.     Только вопрос весь в том, что если буквально ее осуществлять.    Тогда во властных структурах Украины, будет тишина и спокойствие.      Поскольку все нынешние руководители подлежат люстрации.      Но это если люстрацию, считать люстрацией.      На практике-  это способ устранить не угодных.     Причем это осуществляется, до банальности просто.      Указали штурмовикам, на кого захотели, и получайте мусорный бачок.     Все это приведет к развалу Украины, что видимо нужно Америке и Европе.    Дальнейшее развитие обстановки покажет.     Но самое печальное, что при этом проливается кровь, причем безнаказанно.

Ну, вообще-то люстрация это нечто другое. Посмотрите, хотя бы википедию. Этот процесс предназначался изначально для представителей коммунистического аппарата и людей имевших отношение к репрессиям. Хотя я, если честно, конечно, за более широкий, скажем так, размах этого процесса. Считаю, что сюда должны попадать не только господа (простите, товарищи) коммунисты и представители ПР, но и все деятели Украины (политические) которые просидев по 20 лет в Парламенте, в министерствах и на прочих руководящих должностях только грабили народ. Примеров того, как можно работать для страны - масса! А у кормушки остаются все те же...А касательно мусорных баков - правильно делают. Народ знает своих "героев"! И начал им это показывать. Кстати, что такое "штурмовики" можно также прочесть в википедии. ;) (ну, хотя бы...)



#58 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 November 2014 - 10:27

Интересно ваше мнение по поводу начавшейся в Украине люстрации. Которой могут быть подвергнуто, со слов киевского чиновника 1 миллион граждан страны. Интересно для чего это будет использоваться? Для того что бы обновить полностью власть и полностью избавится от коррупции? Или это просто очередной повод в борьбе с неугодными. Когда к ненужным для власти людям будут просто посылать молодчиков и те их будут физически люстрировать. Какое мнение интересно на это счет у Вас?



Вы спрашиваете какие мнение кассаемо люстрации на Украине? Честно говоря как только сказали, что будет люстрация, я сразу не поверил было сказано одно, а на на самом деле происходит совсем другое, была озвучена одна цифра для люстрации, а на самом деле было люстрировано совсем смешное количество так сказать для галочки! Одним словом одни парни сменили других парней, хорошие заменил хороших )) ! Больше всего это похоже на борьбу с неугодными охота на ведьм, я думаю, что нечего нормального с этого не получится! Вы упомянули, что физически люстрировать да больше всего на это похоже! Ну это-же не по Европейски ))!

#59 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 24 November 2014 - 16:47

Вы спрашиваете какие мнение кассаемо люстрации на Украине? Честно говоря как только сказали, что будет люстрация, я сразу не поверил было сказано одно, а на на самом деле происходит совсем другое, была озвучена одна цифра для люстрации, а на самом деле было люстрировано совсем смешное количество так сказать для галочки! Одним словом одни парни сменили других парней, хорошие заменил хороших )) ! Больше всего это похоже на борьбу с неугодными охота на ведьм, я думаю, что нечего нормального с этого не получится! Вы упомянули, что физически люстрировать да больше всего на это похоже! Ну это-же не по Европейски ))!

Но подождите процесс люстрации только начался. Делать какие-либо итоги более чем рано! Хотелось бы, чтоб это произошло так как это должно произойти. Всякого рода чинуши, да еще и запятнанные участием в непонятных делах, были люстрированы. Но, боюсь, что на это может уйти довольно много времени.  А это, в свою очередь будет вызывать непонимание у народа. Ведь все хотят чтобы "здесь и сейчас". И еще, главное, чтобы чиновнички на местах, пытаясь прикрыть себя, не подставляли людей, которые априори даже в списки попадать не должны. А такое уже происходит. Есть такая информация и это, конечно, очень печально. Главное, чтоб в люстрационном комитете были собраны порядочные люди.



#60 ВНЕ САЙТА   Lexx

Lexx

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 28 November 2014 - 14:02

Уважаемые форумчане!Вся проблема люстрации в том что простые люди ее понимают по одному а власть по другому.Люди хотят избавится от корупционеров при власти,начиная со своего городского совета до высших эшелонов руководства.А власть понимает люстрацию как борьбу с неугодными,хотя корумпированый админресурс уже давно подавил или поглотил тех кто был против. В Украине произошел Майдан который для многих был как луч в темноте,что б изменить корумпированую бандитскую власть(и не нада путать с нацизмом,фашизмом и т.д).Люди просто  хотели жить лучше.В итоге в Украине люди у власти изменились,а больше ничего,бандитские и корупционные схемы работают как и раньше+еще война на которой отмываются миллиарды.А люстрация пройдет по головам тех кто не угоден и тех кто не нужен в первую очередь власть.У простых людей не спросят кого люстрировать а кого оставить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум