Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мир в Украине!

Люди не хотят войны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#281 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 26 August 2016 - 12:03

А кто поставляет технику сепарам? То, что америкосы  в Украину свой пятак вмочили, это факт. Только в их интересах было поссорить Украину и Россию. Не знаю какими аргументами они убеждали сделать то, что сделали, но они своего добились. Теперь эта грызня на долго. И страдают от этого наши страны в первую очередь. А америкосы в шоколаде ! Но разве можно их в этом обвинять? Ведь не они развязали эту братоубийственную войну, ни они полезли в Крым ! 



#282 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 27 August 2016 - 08:21

Ведь не они развязали эту братоубийственную войну, ни они полезли в Крым!

Ну да, не они. В Крым никто не проник потому, что люди вовремя среагировали. В Одессе это дело прокатило, потому что там оборонять было толком некому и нечем. Против них бросили хорошо подготовленную группу радикалов из "Правого сектора" и ему подобных. Видео о том, как всё подготавливалось и что происходило, вы и так можете найти в Ютубе. Тех же киевских дур, что готовили коктейли Молотова для грядущего нападения на Дом профсоюзов. Никто до сих пор не ответил за Одессу.
... А насчёт братоубийственной войны. Вы же сами говорили, что люди за палку колбасы под украинские БТРы кидались, хотя нужно было просто дать им заглушить это в зародыше. А теперь они "вынуждены" систематически уничтожать несогласных. Вы сами ответили на свой вопрос. Сами посудите: зачем нам развязывать войну, чтобы потом принять из Донбасса 1,5 миллиона голодных и обездоленных людей? Разве нам местных голодающих не хватает?
И мне очень хочется получить наконец нормальный ответ на этот вопрос, а не отсылки в гугл и прочий детский лепет. Осенью в Украине пройдет уже седьмая по счету волна мобилизации. При этом, стоит заметить, что минские соглашения никто не отменял. Перемирие вроде как действует. А тут - очередная волна мобилизации. Вы мне скажите... Для чего это делается? Почему? Разве это не идёт вразрез с минскими договоренностями? Я хоть и не видел документ, но могу сказать точно, что там не написано, что можно подтягивать вооружение и новобранцев.
Veni, vidi, vici...

#283 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 27 August 2016 - 11:34

 

Ведь не они развязали эту братоубийственную войну, ни они полезли в Крым!

Ну да, не они. В Крым никто не проник потому, что люди вовремя среагировали. В Одессе это дело прокатило, потому что там оборонять было толком некому и нечем. Против них бросили хорошо подготовленную группу радикалов из "Правого сектора" и ему подобных. Видео о том, как всё подготавливалось и что происходило, вы и так можете найти в Ютубе. Тех же киевских дур, что готовили коктейли Молотова для грядущего нападения на Дом профсоюзов. Никто до сих пор не ответил за Одессу.
... А насчёт братоубийственной войны. Вы же сами говорили, что люди за палку колбасы под украинские БТРы кидались, хотя нужно было просто дать им заглушить это в зародыше. А теперь они "вынуждены" систематически уничтожать несогласных. Вы сами ответили на свой вопрос. Сами посудите: зачем нам развязывать войну, чтобы потом принять из Донбасса 1,5 миллиона голодных и обездоленных людей? Разве нам местных голодающих не хватает?
И мне очень хочется получить наконец нормальный ответ на этот вопрос, а не отсылки в гугл и прочий детский лепет. Осенью в Украине пройдет уже седьмая по счету волна мобилизации. При этом, стоит заметить, что минские соглашения никто не отменял. Перемирие вроде как действует. А тут - очередная волна мобилизации. Вы мне скажите... Для чего это делается? Почему? Разве это не идёт вразрез с минскими договоренностями? Я хоть и не видел документ, но могу сказать точно, что там не написано, что можно подтягивать вооружение и новобранцев.

 

 

Ну давайте опять с фактами. В Крыму и на Донбассе ничего бы не было, если бы "наши" (я их не считаю своими и за них не голосовал,но их выбрали) киевские власти захотели навести порядок.Они специально дали огню разгореться, а теперь делают вид, что тушат. Где вы видели 1,5 миллиона голодных и обездоленных людей из Донбасса? Это сказки. В Европе несколько сот тысяч и они стонут, а тут 1,5 миллиона ! Что касается минских договоренностей,то это игра в одни ворота. Мы знаем откуда каждый день идут обстрелы, а нашим отвечать нельзя. По поводу мобилизации скажу так, У нас постоянно идет ротация. Одни приходят другие уходят. Постоянная численность не меняется. 



#284 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 August 2016 - 16:54

А кто поставляет технику сепарам? 

Я тут уже два года пытаюсь доказать, что "шахтеры-трактористы" не смогли-бы грамотно воевать такое длительное время. Да и запасы оружия (и какого!), даже если допустить, частично разграбленного с местных складов (допускаю, что так и было, конечно) уж давно бы исчерпались без потпитки из вне. Это не говоря о сотнях доказанных фактов изъятия у "доблестных ополченцев" видов оружия, которое и на вооружении в Украине близко не стоит. С соответствующими "лейбами", сух. пайки и прочее. Но, у нас есть военно-политический эксперт, который сидя у окна (якобы) и основываясь на роликах псевдожурналистов шария и киселева разбивает все мои домыслы в пух и прах. Так что, зря стараетесь.)) Но, Бог в помощь, как говорится! Может, мы сможем найти доводы того, что мир в Украине был нарушен не украинцами. А вот восстанавливать все это придется нам. 


  • Shadows это нравится

#285 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 27 August 2016 - 17:02

 

Ведь не они развязали эту братоубийственную войну, ни они полезли в Крым!

Осенью в Украине пройдет уже седьмая по счету волна мобилизации. При этом, стоит заметить, что минские соглашения никто не отменял. Перемирие вроде как действует. 

 

Ключевые слова "вроде как..." Украинские войска отодвинули тяжелое вооружение по минским договоренностям. Но, сепары никак не угомонятся и продолжают методически обстреливать украинскую армию. Или, из "твоего окошка" этого не видно? По поводу мобилизации, что такое "ротация", например, слышал? Или, по твоему, нужно всех распустить и ждать беды в Харькове, Одессе и так далее? Не, дружок, этого не будет.  


  • Shadows это нравится

#286 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 28 August 2016 - 09:56

Где вы видели1,5 миллиона голодных и обездоленных людей из Донбасса? Это сказки. В Европе несколько сот тысяч и они стонут, а тут 1,5 миллиона !

Ты не путай. В Европу те ломились толпой. А тут за полтора года полтора миллиона - вполне реально, учитывая, что Русь-матушка большая и расселить людей не проблема.

Украинские войска отодвинули тяжелое вооружение по минским договоренностям. Но, сепары никак не угомонятся и продолжают методически обстреливать украинскую армию.

А это вы откуда взяли, из окна офиса, в котором вы работаете? :)
Первая ошибка: если украинские войска отвели и зачехлили орудия - то кто стреляет по мирным жителям с их стороны? Призраки? Или опять эта детская отговорка, что они сами в себя палят, дабы "очернить доблестную украинскую армию"?
Вторая ошибка: в который раз наблюдаю, как урапатриоты из Украины путают значения слов, как будто разницы не видят. Террористы - это те, кто стреляет, наводит террор, скажем так. А сепаратисты - они занимаются умственным трудом, идеологией, типа. Так что когда говорят, что стреляют сепары - это в корне неправильно.
Про "сотни доказательств" я не в курсе. Зато не раз натыкался на ролики, где люди в украинской военной форме с украинской символикой палят по многоэтажным домам, а на камеру говорят, что по сепаратистам... Я бы на их месте не был бы таким категоричным. В этих домах, наверняка, были женщины и дети.
К тому же, вы и сами, Юрий, когда-то согласились, что ваши войска могут и промахиваться. Что же изменилось сейчас? Неужели те салаги, которых обучали всего две недели, научились палить прицельно точно, настолько точно, чтобы попадать именно по террористам и сепаратистам, не задевая стариков, женщин и детей?.. Я вас умоляю, не смешите мои тапочки. :)
P. S.: и кстати. Мобилизацию под ротацию ещё можно подвести. Но только не орудия. Или они, по-вашему, тоже "устали и хотят домой"? :D
Я много раз видел, как тянут орудия в зону АТО, но очень редко - когда что-либо из этого увозили обратно на ремонт или ещё куда.
Veni, vidi, vici...

#287 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 28 August 2016 - 11:47

Интересно, где lancuster видел технику, которая едет в АТО ? Из окна своего офиса? Как только тебя наши не задели, когда "обстреливают мирные районы". Теперь факты. В АТО работает миссия ОБСЕ и где их видео с нашими пушками?С сепарскими есть. Наши воины наоборот обвиняют командование в том, что сепары бомбят, а нашим отвечать нечем. Теперь  Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления. Если тебе lancuster нужно повторить, чтобы дошло повторяю "политика и практика обособления". Ты понял? И практика!!! Так что басни о сепарах-интеллектуалах оставь для себя.Теперь о роликах в интернете. Там и не такое могут показать. Переодевание в чужую форму, это любимая фишка гитлеровцев и гбшников. Прочитайте с чего началась вторая мировая. Слабоватенький из тебя провокатор lancuster ! Попроси кураторов пусть тебя заменят на более интеллектуального. Ты тут не тянешь !


  • Shadows это нравится

#288 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 28 August 2016 - 13:45

 

Где вы видели1,5 миллиона голодных и обездоленных людей из Донбасса? Это сказки. В Европе несколько сот тысяч и они стонут, а тут 1,5 миллиона !

Ты не путай. В Европу те ломились толпой. А тут за полтора года полтора миллиона - вполне реально, учитывая, что Русь-матушка большая и расселить людей не проблема.

Украинские войска отодвинули тяжелое вооружение по минским договоренностям. Но, сепары никак не угомонятся и продолжают методически обстреливать украинскую армию.

если украинские войска отвели и зачехлили орудия - то кто стреляет по мирным жителям с их стороны?

Я много раз видел, как тянут орудия в зону АТО, но очень редко - когда что-либо из этого увозили обратно на ремонт или ещё куда.

 

А ты видел, что кто-то стреляет со стороны украинской армии?
По поводу того, что ты "много раз видел..."... Видишь-ли, дружочек, ты столько раз был пойман на явной лжи, что твои слова у адекватного человека могут вызвать только улыбку. Так что, прости.))  


  • Shadows это нравится

#289 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 28 August 2016 - 13:48

Интересно, где lancuster видел технику, которая едет в АТО ? Из окна своего офиса? Как только тебя наши не задели, когда "обстреливают мирные районы". Слабоватенький из тебя провокатор lancuster ! Попроси кураторов пусть тебя заменят на более интеллектуального. Ты тут не тянешь !

А Вы что, не заметли, что "задело"?! При том, задело крепко!)) И Вы что, хотели получить провокатора-интеллектуала?!?))) 


  • Shadows это нравится

#290 ВНЕ САЙТА   песчаный

песчаный

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Novoe

Отправлено 03 September 2016 - 23:45

Всё дело в том, что война как говорят профи никогда не была и не будет честной . В Чечне например при Дудаеве тоже хотели мира и самостоятельности, а получилось как всегда.

Даже если и были чеченцы с совестью, их хорошие намерения перековеркали просто боевики и наёмники(не без участия России в этой бойне).

В Украине ситуация не лучше. Если материковая Украина не была заинтересована в войне, то это и ежу понятно - какой смысл после аннексии Крыма начинать такие действия в Донбассе, логики никакой. Но нужен был эффект огня и смертей.И он произошёл. Если на этапе митингов кто-то бы и погиб, то это можно было бы объяснить давкой, паникой и прочими делами. Но когда пошло противостояние, да еще и вооруженное, то тут уже мира не будет - кровь за кровь, как говорится в Ветхом Завете.

Милые мои донбассчане и их симпатизаторы, я вас могу понять до тех пор, пока не была расстреляна колонна СБУ и депутата Рыбака в Славянске не убили люди Стрелкова(есть запись телефонных переговоров).

Но когда пошло кровавое противостояние( поверьте, шахтёры бы не пошли на войну, если бы их перед этим не подготовили к этому информативно) то тут извините, любая страна не отдаст свою территорию. Спросите россиян - они хотели бы отдать Чечню (положа руку на сердце и не кривя душой многие скажут - Россией там не пахнет)? Ответ - нет.

Дай уйти одной территории, даже если бы был мирный референдум, то такую бы свободу захотели бы многие и вся эта федеративная система рухнула бы как карточный домик.

Вот по такому принципу и идет война в Украине , я думаю что уже не за умы и почтение донецкого населения, а за их территорию. Район конечно депрессивный и неприбыльный как многим рассказали, но тут дело принципа - территория украинская и всё!


Сообщение отредактировал песчаный: 03 September 2016 - 23:46


#291 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 04 September 2016 - 16:43

А как можно воевать за умы? Если ум есть, то договорятся и войны не допустят. А если бегут впереди паровоза ж... рвать за оккупанта потому, что там обещают пенсию больше то где тут ум? Я уже не говорю о достоинстве. А тем, кто их жалеет напомню слова Жеглова, "Наказания без вины не бывает". 



#292 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 September 2016 - 20:13

Воевать за умы в принципе действительно было бы возможным, если бы донецкие ребята не рвались в Россию полным ходом. Если бы они хотели диалога в составе Украины, то я думаю, можно было бы вполне реально создать круглый стол примирения и согласия и решить все наболевшие вопросы - статус русского языка, децентрализация и прочее.

Но... Всё уперлось в одно - референдум о самостоятельности и баста.

Референдум проводить можно, но по украинскому законодательству и всеукраинский(это касалось и Крыма). Тогда никто бы не накладывал санкции, если бы вся Украина согласилась отпустить какой-нибудь регион. А России такой вариант не подошёл, потому что он был заведомо провальным и она попрала все существующие законы. Я думаю, что по этой же причине и донецкие парни попали в мясорубку, не понимая, что Россия до сих пор не считает себя стороной конфликта, а их регион разнесён в хлам.

Вот и получается сейчас, что мир на Украине что-то сложно слагаемое и нереально выполнимое.



#293 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 05 September 2016 - 13:17

Референдум проводить можно, но по украинскому законодательству и всеукраинский(это касалось и Крыма).

Референдум он же опрос, можно и сфабриковать, излишне выдаваемая информация ведет к  проявлению рефлек­сии и изменению обстоятельства, что уже не является личным мнением. Эмоциональное состояние личности, находится под действием "толпы" (майдан в этом случае), что уже не может принимать собственно ни каких решений.

Значит, исходя из этого, Референдум нельзя было проводить в ближайшее время и тем более впускать (слушать) плебеев стороннего государства, которые могли повлиять на поворот страны!

Вывод из всего этого все, что произошло не является законным по закону.


Хочешь перемен, делай шаг.


#294 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 05 September 2016 - 13:26

С кем вести диалог? Я вчера на заправке разговаривал с заправщицей. У нее родственники в Донецке, а сама живет в Запорожье. Так вот она говорит, что когда юг присоединится к России, а запад к Польше, не надо будет отдавать долги МВФ !!!! Где там ум !!!!  А ведь у нее есть дети, которых она так и воспитывает. Но при этом говорит, что какой-то родственник шахтер. Получил травму и остался без ноги, так деньги ездит получать на украинскую территорию. Кто говорит ему будет что платить в ДНР. Вот такой у них кисель в гогове !



#295 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 September 2016 - 20:44


Референдум проводить можно, но по украинскому законодательству и всеукраинский(это касалось и Крыма).

Референдум он же опрос, можно и сфабриковать, излишне выдаваемая информация ведет к проявлению рефлек­сии и изменению обстоятельства, что уже не является личным мнением. Эмоциональное состояние личности, находится под действием "толпы" (майдан в этом случае), что уже не может принимать собственно ни каких решений.
Значит, исходя из этого, Референдум нельзя было проводить в ближайшее время и тем более впускать (слушать) плебеев стороннего государства, которые могли повлиять на поворот страны!
Вывод из всего этого все, что произошло не является законным по закону.
Об чём тут, нафиг, речь идёт? Референдум в Крыму? Он уже был, так что забудьте. Референдум о независимости Донбасса тоже, кстати, давно уже прошёл, об этом нечего говорить. После драки, как говорится... ну, вы поняли, да? :)
Давайте-ка вспомним, что же такое референдум. Референдум - это волеизъявление народа той или иной страны по тому или иному вопросу. Ну, это так, навскидку - формулировку точнее даст Википедия. Короче говоря, для состоявшегося референдума необходимо собрать 3 миллиона подписей от 3 миллионов людей соответственно. А теперь давайте вспомним, что же было на майдане, сколько там было человек. Цифры разные гуляют, в том числе и совсем нереальные, вроде полумиллиона. В основном, часто говорят про сто тысяч человек. 100 тысяч человек... Из тогдашних 42 миллионов... Это даже меньше 1 процента! Люди! Ау! Вы ещё способны рационально мыслить, или вы до сих пор находитесь в эйфории от "деревянных щитов" майдановцев??? Всю Украину в буквальном смысле, против воли остальных граждан этой страны, потянули в Европу жители столицы этой самой страны. И, дабы не быть голословным: реально ли собрать 100 тысяч человек из такого города-миллионника, как Киев? Да, можно. Из прилегающих регионов - тоже. Так что майдан - это не волеизъявление народа, это - волеизъявление города Киева... И ладно, если вопрос стоял бы о независимости Киева - я бы глазом не моргнул, если бы киевляне сами решали именно свою судьбу. Так нет же - потянули Украину сами знаете, куда. И ради чего? Шенгена как не было, так и нет, квоты на украинские товары ЕС даёт крайне низкие. Зато гонору сколько - "мы отделились от России, мы торгуем с Европой"... Я один считаю такую позицию убогой, учитывая, что Россия ДАВНЫМ-ДАВНО торгует со всем миром, включая вечного соперника - США?..
Был ли майдан - волеизъявлением народа? Нет. Однозначно нет. Людей на площадь собрали из Киева и прилегающих регионов. Жителей южных и восточных областей вообще не спрашивали. Тупо сказали - "они титушки", и всё. Тогда и был создан антимайдан, как противовес, так и как частичное волеизъявление людей этих областей. А "внешнее вмешательство" - это как раз Нуланд с пирожками, и чемоданы денег, ввозимые америкосами для майдановцев. Не спорю, кто-то действительно лез грудью на амбразуру. Но в то же время много кто поимел с этого дела кучу денег.
Были ли референдумы в Крыму и на Донбассе законными? Да, безусловно. Учитывая, что статью 92 Конституции Украины Порох отменил уже после того. А после драки... ну, вы поняли. :) Кто волен распоряжаться судьбой Крыма, как не сами жители Крыма, пусть и не 3 миллиона, а 2 с половиной? Жители автономной республики, хочу напомнить. На Донбассе же люди воспользовались положением о самоопределении. А украинское руководство в ответ погнало на людей танки, на безоружных, кстати. Они даже не пытались показаться хорошими. Слажали в отношении Крыма, слажали в отношении Донбасса. О чём можно договариваться с такими властями, которые гонят танки на мирных людей и вдогонку сочиняют сказочку о "русских террористах", которые якобы их опередили?..
Veni, vidi, vici...

#296 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 05 September 2016 - 22:50

Как всегда lancuster все перекрутил. Начнем с Майдана. Там было куда больше людей. Добавьте к этому ротацию. Очень многие не могли оставить работу и приходили вечером на несколько часов. Когда как Вы говорите о том , что меньше 1% населения поддерживали Майдан, Вы откровенно врете. Даже те, кто не выходили на площади все равно поддерживали их (не все конечно) При подобных соотношениях как Вы говорите ничего бы не получилось. Вспомните ту же Россию во времена распада СССР, Тот же Майдан. Или Вы хотите сказать, что в Москве возле парламента были миллионы? Другое дело кто приходит потом к власти. Если Вы посмотрите видео, то увидите, что Порошенко,Яценюка,Тягнибока и Кличко освистывали на Майдане. Но к сожалению не все понимали воровскую суть этих людей. Вот так и привели эту шайку к власти. Но это не оправдывает Януковича. Он тоже вор, да еще и тупой. Что касается референдумов, то они не законные. Что Россия сделала с Чечней после такого референдума ? Население может решать все,что угодно за исключением границ государств. В Штатах во всех штатах свои законы. Очень не удобно, но за то помогает учесть все нюансы местного менталитета. А вообще Вы почему-то видете как америкосы лезут в чьи-то дела, но когда это делает Россия Вы слепы. Это не правильно ! А подтасовывать еще и факты  под это, даже не хорошо !



#297 ВНЕ САЙТА   Brigadir

Brigadir

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия, Севастополь

Отправлено 05 September 2016 - 23:12

"Nikitazap" написал сногшибательную фразу, что люди "... привели эту шайку к власти". Люди, т.е. граждане Украины - это серая биомасса, держащаяся в основном на достаточно большом расстоянии от политики. Майдан? Ну был т.н. "майдан", был "антимайдан". В обоих случаях их участники получали зарплату и зачастую из одной и той же кормушки...  Сознательный граждан, которые понимали что происходило в стране - единицы! Украинскую биомассу однажды повели на выборы и они выбрали Януковича... Клан Януковича колотил бабло и финансировал тягнибоковскую "Свободу" (наличными, заметьте!)... Потом сильные мира сего типа поругались и украинская биомасса была выведена на майдан. Слабо народ бурлил, Парубий организовал расстрел людей на площади... Сейчас биомассу начинают заворачивать против Порошенко... А самое главвное - "сознательность" украинцев почему то очень совпадает с сознательностью жителей некоторых арабских стран и Средней Азии, граждан Грузии и Молдавии... Как то одинаково все начинают вспоминать о национальном достоинстве b gj jlyjve cwtyfhb.. Вам это странным не кажется?



#298 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 06 September 2016 - 00:34

 

 

Референдум проводить можно, но по украинскому законодательству и всеукраинский(это касалось и Крыма).

Референдум он же опрос, можно и сфабриковать, излишне выдаваемая информация ведет к проявлению рефлек­сии и изменению обстоятельства, что уже не является личным мнением. Эмоциональное состояние личности, находится под действием "толпы" (майдан в этом случае), что уже не может принимать собственно ни каких решений.
Значит, исходя из этого, Референдум нельзя было проводить в ближайшее время и тем более впускать (слушать) плебеев стороннего государства, которые могли повлиять на поворот страны!
Вывод из всего этого все, что произошло не является законным по закону.
Об чём тут, нафиг, речь идёт? 

Ого!!! Вот это пробрало товарища!! Ланкустер, ты очень красиво пишешь. Беда только в том, что 90% из написанного тобой - вранье. Не буду много писать - спать охота да и смысл?! Лично я уже давно все понял о тебе. Люди трезвомыслящие, думаю, тоже. Ну так, развлекушки ради...
Итак, по поводу референдумов. В том числе и крымскому. Ты, как "великий знаток" Конституции Украины, должен был бы знать о порядке проведения референдумов в Украине. Да-да, есть в Конституции Украины Раздел ІІІ. Он так и называется "Выборы. Референдум". То, что произошло в Крыму, мой юный друг, называется "аннексия". Запомни уже наконец. А то, что произошло на Донбассе даже недоразумением назвать тяжело. 
Далее, по статье 92. Ты уже пятнадцаттый раз пишешь о том, что ее Порошенко ликвидировал. Правда, ты периодически путаешься и меняешь 92-ую на 95-ую почему-то... Так вот, еще раз тебя уверяю - ты врешь! Либо, тебя жестоко обманули. И 92-ая и 95-ая на месте, никто их не менял. И прежде чем писать подобную ересь, можно было бы ознакомиться с порядком внесения изменений в Конституцию Украины. Даю подсказку, порядок этот прописан в самой Конституции!))
По поводу Майдана я вообще комментировать не буду, ок?! Там такое написано, что просто...100 тис., жители Киева и области и прочее-прочее... Мой юный друг, поверь мне, там жителей Киева и 10% не было!!! Зачем писать откровенный БРЕД?!?
И последнее... Как ты запарил с этими пирожками! У тебя проблемы с харчами, ты не доедаешь? Я столько про пирожки слышал только от Жириновского. Ну, с ним то понятно, ему никто не удивляется. Или, может, Владимир Вольфович активно участвует в жизни нашего форума?!
Господа тролли, я вас убедительно прошу - повышайте свой уровень! Хоть немного чем-то интересуйтесь раз уж влезаете в какую-то тему и пытаетесь выставить себя великими экспертами. Ну правда, ну парировать даже нечего, такой бред несете. Все по стандарту работают.  



#299 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 06 September 2016 - 09:30

Об чём тут, нафиг, речь идёт? Референдум в Крыму? Он уже был, так что забудьте. Референдум о независимости Донбасса тоже, кстати, давно уже прошёл, об этом нечего говорить. После драки, как говорится... ну, вы поняли, да? :)

Простым языком, еще раз, Референдум был проведен вне границ основополагающих правил, то есть не по правилам!

Ну, как в спорте, вне игры.

Понимаю, меня иногда сложно читать и понимать, но и вы тоже думайте, думайте не как все, зачем вам опираться на то, что думают и знают все.

Вернемся. Референдум надо "переиграть" и опять же, референдум не имеет силы, про которую все кричат, это  простой ОПРОС! Если бы было бы все так как вы думаете или знаете, то во всем мире наступил бы хаос.

 

А вообще вы правы, зачем нам, что-то делать, бери да присоединяй, надо провести референдум в России и к чертям собачим присоединить её к Финляндии... :D :D :D


  • Юрий это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#300 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 06 September 2016 - 13:51

"Nikitazap" написал сногшибательную фразу, что люди "... привели эту шайку к власти". Люди, т.е. граждане Украины - это серая биомасса, держащаяся в основном на достаточно большом расстоянии от политики. Майдан? Ну был т.н. "майдан", был "антимайдан". В обоих случаях их участники получали зарплату и зачастую из одной и той же кормушки...  Сознательный граждан, которые понимали что происходило в стране - единицы! Украинскую биомассу однажды повели на выборы и они выбрали Януковича... Клан Януковича колотил бабло и финансировал тягнибоковскую "Свободу" (наличными, заметьте!)... Потом сильные мира сего типа поругались и украинская биомасса была выведена на майдан. Слабо народ бурлил, Парубий организовал расстрел людей на площади... Сейчас биомассу начинают заворачивать против Порошенко... А самое главвное - "сознательность" украинцев почему то очень совпадает с сознательностью жителей некоторых арабских стран и Средней Азии, граждан Грузии и Молдавии... Как то одинаково все начинают вспоминать о национальном достоинстве b gj jlyjve cwtyfhb.. Вам это странным не кажется?

Я в Украине могу позволить себе сказать, что Порошенко с Яценюком- шайка воров. А Вам слабо? Или у Вас народ так живет потому, что Россия бедная? Чтобы рассуждать о Майдане, надо знать ситуацию изнутри, а не черпать информацию из продажных СМИ. Вначале туда политиков вообще не пускали, но когда началась заворуха, действовал принцип "враг моего врага, мой друг". Так туда эта шайка и попала. Антимайдан был полностью проплачен, поэтому он и не смог ничего сделать. Что касается Януковича и серой биомассы, то вспомните кто его привел к власти. Еще при нем была кричалка "Спасибо жителям Донбасса за президента.........!".  Вам в России такое и не снилось. За то Вы горло дерете за тех же жителей Донбаса ! Так кто серая биомасса? При чем арабские страны вообще не понял. Вы наверное намекаете на цветные революции, так это нормальная реакция населения на воров у власти. Им предлагают уйти, а если не соглашаются выгоняют. Ну если конечно у народа есть чувство достоинства.   






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум