Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Заработок на кликах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Заработок на кликах. (20 пользователей проголосовало)

Вы зарабатываете на кликах?

  1. Проголосовал Да (17 голосов [70.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.83%

  2. Нет (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  3. О чем ты? (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  4. Это где? (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  5. Это как? (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ВНЕ САЙТА   sergaleks

sergaleks

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 July 2014 - 17:46

Доброго времени суток! В интернете есть много сайтов для заработка на кликах, чтение писем, выполнение различных заданий за определенную плату. А Вы пробовали когда-нибудь зарабатывать на таких сайтах?





#2 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 14 July 2014 - 20:05

Раньше вел обмен кликами с различными сайтами, я кликал им они взамен мне. Кстати говоря неплохой заработок был пусть даже на юкозовском сайте с рекламой от гугл и бегун. Потом срочно понадобились деньги и продал сайт. Больше пока не занимался. В общем итоге заработал примерно за год около 1.500$ и это на сайте с нулевыми показателями и минимумом вложений гдето около 300$ за год. Так что тема будет полезна тем у кого есть свой сайт для поиска коллег для обмена кликами на сайтах. Ну и конечно обмен опытом и советами по зароботку другими видами кликов. Зароботок лишний ни кому не помешает.
я рудаааа !!

#3 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 16 July 2014 - 17:45

Я зарабатываю (если это можно назвать заработком) на сайтах - почтовиках. На кликах заработок копеечный, и для того чтобы реально заработать, время на это тратить не стоит. То же самое могу сказать и об имитации чтения писем. Задания - если подходить грамотно и системно, то заработать несколько сотен рублей в месяц несложно. Нужно только находить дорогие несложные задания, желательно многоразовые, и выполнять их по возможности параллельно. Если зарегистрироваться на нескольких таких сайтах, то можно получить неплохой приработок. Но тут нужно учесть, что наше государство всерьез озаботилось, чтобы наши граждане делились с ним своими левыми копейками, и внимательно бдит, кто сколько платит налогов. То есть разовые заработки - заплати 13%, если получаешь доход регулярно - требуют  оформлять ИТД. Поэтому в настоящее время я кликаю немного ссылок, чтобы можно было, когда очень надо, положить на мобильник... :(


sss

#4 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 July 2014 - 09:53

По поводу налогов, интересно, я с этим еще не сталкивалась. А вообще же считаю такой заработок напрасной тратой времени. Он конечно имеет право на существование, но все же, за то время, что уходит на клики можно заработать гораздо больше, если захотеть. Так что, видимо, клики - это работа для лентяев. Для тех, кто не хочет больше ничего делать, не хочет думать и учиться новому. Наверно этим хорошо заниматься пенсионерам, потому что даже школьники способны освоить более сложные и более доходные виды заработка.


Anet


#5 ВНЕ САЙТА   sergaleks

sergaleks

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 17 July 2014 - 16:30

 А вообще же считаю такой заработок напрасной тратой времени. Он конечно имеет право на существование, но все же, за то время, что уходит на клики можно заработать гораздо больше, если захотеть. Так что, видимо, клики - это работа для лентяев. Для тех, кто не хочет больше ничего делать, не хочет думать и учиться новому. Наверно этим хорошо заниматься пенсионерам, потому что даже школьники способны освоить более сложные и более доходные виды заработка.

Доброго времени суток! Не вполне с Вами согласен. На кликах можно заработать неплохо, в тех программах, где есть клики есть еще много различных заработков. Например, выполнять различные задания с посещением разных сайтов. Еще есть рефералы, которые зарабатывая сами, приносят доход и Вам. Конечно, несколько рефералов много прибыли не принесут, но если у Вас их несколько десятков, а то и сотен, то прибыль ощущается. Но для этого надо вложить немного денег, как и в любое другое начинание.



#6 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 July 2014 - 21:08

Когда-то я была полна энтузиазма, тоже считала, что хорошие рефералы будут приносить мне небольшой стабильный доход. Ага, как бы не так. Покупала их вначале не глядя, потом стала рассматривать кандидатов более придирчиво. В результате остался один, да и тот уже еле дышит. Не очень-то люди хотят заниматься такой деятельностью. Оно и понятно - одному много денег не заработать. Может, если бы я была более настойчивой, и потратила на рефов денег побольше, эффект бы и был. Все же есть такие счастливчики, у которых количество трудяг переваливает за сотню, но их, наверное, очень мало.


Anet


#7 ВНЕ САЙТА   vitalqqqq

vitalqqqq

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 18 July 2014 - 10:08

Ну я занимался кликами. Полнейшая ерунда, коикаешь час и несколько центов. Только время зря теряешь. Лучше выполнять задания или статьи писать. Вот там заработок уже другой. Можно долларов 5-15 рубить. Так что выбирайте сами или клики копеечные или задания.



#8 ВНЕ САЙТА   svetlik

svetlik

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 72 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 23 July 2014 - 11:17

Ну я занимался кликами. Полнейшая ерунда, коикаешь час и несколько центов. Только время зря теряешь. Лучше выполнять задания или статьи писать. Вот там заработок уже другой. Можно долларов 5-15 рубить. Так что выбирайте сами или клики копеечные или задания.

А можно и больше. Умножить на 2 спокойно. Просто, нужно выбирать те, которые подороже. А на кликах долго будешь парится за 20 копеек. Да еще и время. Посиди столько и просмотри столько же. В итоге, не выгодная трата времени.

Я тоже решил немного попрактиковаться в этом виде заработка. Он интересн в том, что можешь заглянуть за кулисье интернет заработка. Да и информация иногда попадает интересная. По крайней мере, плату по кредиту я плачу, занимаясь именно этой деятельностью.

Просто все хотят сразу и быстро срубить денег. А оно оказывается, нужно и навыки иметь, и желание что бы работать. А потом полные негатива отзывы.



#9 ВНЕ САЙТА   Balabar

Balabar

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Кемерово

Отправлено 28 July 2014 - 11:20

Жаль, но жизнь совсем не сказка и на кликах "золотую рыбку" совсем не докликаться)) Надо бы мутить что-нибудь свое, глобально-уникальное)). Хотя когда я в он-лайн игрушку играл, мне клики помогли персонажа в топы вывести и клан оплатить. Но тогда еще молодой был, неженатый и бездетный. Но хотя и теперь, когда выпадают пару часиков беззаботных, предпочитаю "покликать" по быстрому, чем на диване полежать. Копеечка, как известно, рубль беречь любит) 



#10 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 August 2014 - 14:29


А вообще же считаю такой заработок напрасной тратой времени. Он конечно имеет право на существование, но все же, за то время, что уходит на клики можно заработать гораздо больше, если захотеть. Так что, видимо, клики - это работа для лентяев. Для тех, кто не хочет больше ничего делать, не хочет думать и учиться новому. Наверно этим хорошо заниматься пенсионерам, потому что даже школьники способны освоить более сложные и более доходные виды заработка.

Доброго времени суток! Не вполне с Вами согласен. На кликах можно заработать неплохо, в тех программах, где есть клики есть еще много различных заработков. Например, выполнять различные задания с посещением разных сайтов. Еще есть рефералы, которые зарабатывая сами, приносят доход и Вам. Конечно, несколько рефералов много прибыли не принесут, но если у Вас их несколько десятков, а то и сотен, то прибыль ощущается. Но для этого надо вложить немного денег, как и в любое другое начинание.

Задания есть задания, тут вопрос про клики и более ничего. Кликать сейчас стало абсолютно не выгодно. Стали клики дешевые и конечно же еще из за того , что гугл и яндекс стал банить тех у кого на кликах повторяются IP адреса. Так что клики ушли мне кажется в прошлое. Конечно есть сайты, где за выполнение заданий платят приз. Тогда люди ставят ботов, программы на клики, и выполняют по 300 заданий в день, (кликовых) и в конце месяца получают бонус до 3х тысяч рублей.
____________
Устное предупреждение.

Причина: оверквотинг. Допускаются цитаты не более одного сообщения.
модер. lancuster
стоп машина!

#11 ВНЕ САЙТА   andrei1966

andrei1966

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Хабаровск

Отправлено 20 August 2014 - 09:58

Я вообще рассматриваю клики и выполнение заданий как игру. Вместо всяких бродилок, стрелялок и тому подобного. В целом свободное время убиваешь, да ещё и с пользой. Пусть она невелика, но она есть. Пока ещё не надоело... Времени свободного бывает достаточно много, торопиться некуда, денег своих принципиально не вкладываю(как и было обещано...). На двух буксах собрал по команде из двух десятков рефералов. Вот такие итоги. Может и не впечатляющие особо, зато пусть небольшая, но польза есть...



#12 ВНЕ САЙТА   petroo02

petroo02

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 26 August 2014 - 17:15

Как показывают результаты голосования, то все же практически все зарабатывают на кликах. Ну или все же когда либо начинали с почтовиков. Не скажу что это заработок, но если не чем заняться, и просто сидишь дома, то лучше такие деньги чем никакие. Я первый раз заинтересовался этим видом заработка когда учился в школе, по этому я думаю что большинство людей которые сидят на сайтах таких, это подростки. Сейчас я уже работаю, но по выходным нечего делать все равно, а привычка осталась, по этому захожу снова покликать. Как и большинство я использую сервис webmoney для вывода денег с сайтов. Я много читал что некоторые зарабатывают на этом от 200 долларов в месяц и выше. За три года моих "заработков" я возможно 200 и заработал, ну максимум 300. Сидел там не постоянно, по этому такой результат, сейчас решил по новой заняться этим, в месяц получилось около 40$ , с учетом того что я сижу на нескольких сайтах, а это результат одного. Положить денег на телефон, и заплатить интернет этими деньгами тоже можно, уже наличку тратить не приходится. Ну а если сидеть месяцами на сайтах, можно и поднакопить нормальную сумму.


  • kovdor это нравится

#13 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 31 August 2014 - 22:49

Начинал с кликов, как наверно большинство пытающихся заработать в сети. Теперь кликаю только там, где делаю задания. Сами клики и письма уже не вдохновляют, так как мало дохода приносят. Но по привычке тыркаю параллельно выполнению заданий. С другой стороны на буксах клики достаточно дорогие 1-2 цента. К тому же кое-где требуется набрать определенное количество кликов, чтобы получить бонус активности. А подобный бонус в зависимости от активности может быть довольно крупным 0.5 -1.5 доллара. 


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#14 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 01 September 2014 - 00:31

А я вообще не рассматриваю заработок на кликах как действительно заработок. Ведь заработанное на них - жалкие копейки, или центы. Это даже стыдно назвать зарплатой! Не то, что заработком. Хотя единственное, что отличает клики от реальных вакансий - это то, что спрос на клики никогда не исчезнет. Даже с заданиями временами полный голяк происходит. За кликами такого ни разу не наблюдалось. :)
И ещё: платные клики по ссылкам, как по мне - есть не что иное, как тестирование платежной системы новичками, которые сомневаются, что виртуальные деньги могут быть такими же, как и реальные. Просто как проверка системы: кинул денежку, денежка пришла. Открыл кипер, проверил содержимое своих кошельков, убедился, что деньги были успешно получены. И так далее в этом духе... ;)
Veni, vidi, vici...

#15 ВНЕ САЙТА   vitalqqqq

vitalqqqq

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 September 2014 - 15:07

Ну да информация попадается иногда интересная. Но все равно это потеря времени. Можно найти более оплачиваемую работу чем клики. То же выполнение заданий приносит гораздо больший доход. А написание статей еще больший. Клики это только для детей. Да и то за месяц на мороженное не заработаешь



#16 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 September 2014 - 15:02

Клики это только для детей.

Ну, не скажите. Заработок на кликах - это творческое занятие. Все, кто стремится зарабатывать в Интернет, как правило, начинают с кликов. Но потом быстро прекращают. А зря. Как правило кликают с одного IP-адреса. А вы попробуйте не просто кликать, установить 3 и более виртуальных машин и заставить комп не тормозить от такой нагрузки и ваш доход как минимум утроится. А вы привлекайте рефералов, а такие программы обычно предлагают многоуровневые реферальные программы (аж до 5 уровней). И ваш доход еще увеличится. А вы зарегистрируйтесь в нескольких таких программах. Создайте сайт на бесплатном хостинге и привлекайте с него рефералов во все эти программы. Может после этого ваше мнение о кликах и изменится.



#17 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 08 September 2014 - 20:14

Возможно вы и правы, но всё что вы говорите очень долго выстраивать. Для более менее приличного заработка необходима целая армия рефералов! Сайт, чтоб он смог кого то привлечь нужно очень много раскручивать, вкладывать деньги. Рефералы как правило штука не постоянная. Да и их производительность тоже оставляет массу вопросов. Убежден, что все усилия не принесут ожидаемого результата.
С ув.Андрей

#18 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 08 September 2014 - 20:17

 

Ну, не скажите. Заработок на кликах - это творческое занятие. Все, кто стремится зарабатывать в Интернет, как правило, начинают с кликов. Но потом быстро прекращают. А зря. Как правило кликают с одного IP-адреса. А вы попробуйте не просто кликать, установить 3 и более виртуальных машин и заставить комп не тормозить от такой нагрузки и ваш доход как минимум утроится. А вы привлекайте рефералов, а такие программы обычно предлагают многоуровневые реферальные программы (аж до 5 уровней). И ваш доход еще увеличится. А вы зарегистрируйтесь в нескольких таких программах. Создайте сайт на бесплатном хостинге и привлекайте с него рефералов во все эти программы. Может после этого ваше мнение о кликах и изменится.

 

 

Вышеперечисленные вами знания и навыки принесут больше денег если вы будете просто бегать по соседям и знакомым и чинить компы. А насчет рефералов, имеет место утеря интереса к работе у рефералов. К тому же, это уже не совсем заработок на кликах. Ведь, если ты можешь привлечь пару десятков рефов в кликовый спонсор, то ты привлечешь и 2-3 человека рефами в покер или на форекс. Это все равно будет выгоднее. Да и со своим сайтом на рекламе больше наберешь. Исключение, пожалуй, только буксы, если туда быстро приходить, покупать премиум и набирать команду живых рефералов, тоже с премиумом желательно. Но тут есть риск, что накроется сам букс и похоронит все твои вложения. Такое происходит очень часто. 


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#19 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 13 September 2014 - 00:16

Вот в этом и вся загвоздка.Бывает и можешь потратиться чтоб достигнуть результата.По опасение что этот чудо ресурс долго не проживет берет верх и результата как правило почти нет.На конечных задания денег не заработаешь. Форекс, конторы, покер это уже более существенно. Думаю что каждый сможет найти пару человек в свою реф систему.Но для начала такой вид заработка очень даже подойдет. Сейчас появляются каждый день наше ресурсы для заработка и для тех кто держит нос по ветру всегда есть нормальная работа.
С ув.Андрей

#20 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 September 2014 - 09:17

"Вышеперечисленные вами знания и навыки принесут больше денег если вы будете просто бегать по соседям и знакомым и чинить компы."

 

Это не такой уж простой и надежный заработок. Во-первых, вам стыдно будет брать у соседей и знакомых серьезные деньги за свой труд. Во-вторых, комп состоит из харда и софта. И если переустановка софта дело, требующее только времени ну и дистрибутива, то для ремонта харда вам необходим набор деталей, так как не всегда понятно, что полетело и что надо менять.

И самое главное, что вызывают специалиста ремонтировать уже откровенное старье: морально и физически устаревшее. Можно потратить ни один день, чтобы восстановить комп, а денег получить в среднем за день столько же сколько и на кликах при правильных подходах. Так что кустарный ремонт компов - это занятие ни чуть не прибыльнее кликов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум