Перейти к содержимому

 


Фотография

СБОРНАЯ РОССИИ

РОССИЯ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ВНЕ САЙТА   Aleksey9090

Aleksey9090

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Беларусь

Отправлено 10 June 2014 - 08:18

Я, как болельщик сборной России по футболу, не могу не спросить - сможет ли  наша любимая сборная выйти  из группы и вообще продвинуться дальше 1/4 финала ЧМ ? Пусть группа не особо сильная, но всё же слабых команд на ЧМ мира не бывает! 





#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 June 2014 - 14:44

Вообще-то, "ЧМ мира" - это неправильно. ЧМ - это и есть Чемпионат мира. Зачем "мира" дважды писать? :)
... Что касается темы, то я не сомневаюсь, что наши ребята не ударят в грязь лицом. Вначале были некоторые сомнения, но теперь, я думаю, они не подкачают. Уж если в хоккей сумели выиграть, стоя на коньках (это сложнее, чем на футболе), то что тогда говорить о чемпионате мира по футболу? Не знаю, что думают остальные, но я уверен, что наши победят. Желаю нашей команде победить... Ну, и отдохнуть хорошенько в Бразилии. ;)
Veni, vidi, vici...

#3 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 11 June 2014 - 01:05

 Являясь заядлым футбольным болельщиком, с надеждой и не терпением ожидаю этого долгожданного чемпионата...И, конечно же буду болеть за НАШУ сборную! Жребий был достаточно хорошим для сборной России, и, думаю, что из группы выходить должны..А далее, далее посмотрим. Хотелось бы, что бы наши футболисты,выступили достойно. Главное, что бы не повторялись те  ошибки, которые получились на Евро - 2012 году..



#4 ВНЕ САЙТА   ilyxa8555

ilyxa8555

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 June 2014 - 06:18

Всем зарасти. Я не особо болею за футбол ну всегда болею за Россию и всегда рад когда оны выигрывают в каком либо виде спорта. А когда были олимпийские игры то вообще смотрел каждый день и радовался когда наши брали золото. И само интересное было когда кореец взял два золота то я думаю они кусали локти когда не допустили его в свою сборную. Наши вообще отлично провели олимпиаду 33 золото это отлично. Единственное хоккеисты подкачали ну после олимпиады был в шоке когда они начали рвать команды.  



#5 ВНЕ САЙТА   torba

torba

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 15 June 2014 - 11:19

Всем зарасти.

 

Чем ты нам предлагаешь зарасти :D :D :D , я например вроде не лысый :lol: :lol: . Я если честно вообще не смотрю футбол и хоккей, ну просто не нравится... душа не лежит, не понимаю может чего-то. Хотя если  по телику идет футбол и кто то смотрит конечно в душе болею за наших т.е. за Россию. Вот бокс я люблю смотреть... прошу не считать оффтопом.


Глыжбарри-хруннтук


#6 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 18 June 2014 - 13:35

Ну не знаю первая игра сборной не особо порадовала. Были моменты, могли конечно и забить в ворота Корейцев. Но и корейцы тоже ведь могли отличится. Поэтому ничья конечно закономерный итог этого противостояния. Теперь остается наверное решающий матч в группе с бельгийцами. Которые по моему мнению все таки будут по сильней Южных Корейцев. И от этого будет зависит выйдет ли сборная Россия в плей офф или нет.


7777777

#7 ВНЕ САЙТА   Zoronto

Zoronto

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Бонн

Отправлено 18 June 2014 - 17:52

Да уж, как всегда разочарование. Вчерашняя игра показалась мне с самого начала ошибочной. Со стартовым составом ошиблись. Как можно было начинать игру со второстепенным составом? Ведь первая игра и победа в ней это уже 50% выхода из группы. Немного обнадежила быстрая реакция Капелло с заменами, но против Бельгии шансов очень мало. Хорошо бы в ничью там сыграть и надеяться на игру с Алжиром. Как всегда сборная России оставляет после своей игры много вариантов развития событий, но каждый со знаком минус. Теперь нужно героически проходить следующие игры.



#8 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 June 2014 - 17:06

 Да уж!! После такой первой провальной игры, настроение не очень!! А какие надежды возлагались на этот первый поединок!! Самое главное, как мне показалось - или не пройден период аклиматизации или в тренерском подходе что-от не так ( это касается именно физической выносливости). Играли ОЧЧЧЧЧЕЕНЬ медленно!! шустрые корейцы перебегали нашу команду, мало того по желанию биться корейцы тоже были на голову впереди.Иногда создавалось такое впечатление, что игрокам русской сборной кирпичи к ногам привязали!!



#9 ВНЕ САЙТА   Zoronto

Zoronto

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Бонн

Отправлено 19 June 2014 - 18:09

Посмотрим что будет в следующем матче против Бельгии. Могу предположить, что Дзагоев и Киржаков будут играть с самого начала. Но даже с ними сборная уступает бельгийцам. После игры Касильяса, вряд ли Акинфеев выйдет. Риск огромный и с другими вратарями. К сожалению больше в сборной и выделить некого. Ну может Денисов. Как бы там ни было, будем надеятся на удачу. Даже ничья оставит шансы.



#10 ВНЕ САЙТА   lol12345

lol12345

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 June 2014 - 13:54

С бельгийцами снова игры не было, даже не знаю, что делать, все надежда на теренера. Нет лидеров в команде, Кержа и Дзагу снова на банке оставил Капелло. Видели как Алжир растерзал Корею, после первого тайма 3-0 летели они, а мы ели ели ничейку скатали, еще повезло, что отыгрались).  Мало шансов, что мы сможем обыграть такой агрессивный Алжир. Капелло как будто боится играть в атаку, все эти осторожности...игра вторым номером. Нужно сразу применить агрессивный прессинг против Алжира. Если забьем быстрый первый гол, то будут какие то шансы. А самое главное потом не садится сразу же в оборону, а то снова этот валидол.

Вообщем  надеюсь на смелый, агрессивный, быстрый футбол со стороны нашей сборной. Главное не сдаваться раньше времени и болеть за нашу сборную ))



#11 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 June 2014 - 15:50

Ну выйдут наши из группы, ну а дальш что? С такой игрой нет шансов против Германии. Ну поставят они автобус в штрафной, ну помучаються немцы. Но все равно забьют один или больше. А мы ведь даже не сожем в штрафную к ним дойти. Остается правда надежда на Капело...Вдруг все это была замануха для других кооманд. Хотя на врядли. Алжирци в матче с кореей хотели и играли в футбол. А мы да матча мячик пинали)))Но все равно надеюсь на чудо)))


konstantin12

#12 ВНЕ САЙТА   lexa12345

lexa12345

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Закамск

Отправлено 30 June 2014 - 21:17

Все таки были у нас хорошие шансы выйти из группы, просто считаю нам банально не повезло. В матче с южнокорейцами ляп допускает вратарь, казалось бы самая сильная позиция у нашей сборной, человек в котором были уверены все. Такая ошибка у вратарей, такого высокого класса, коим является Акинфеев бывает раз на 100 матчей и от того это было очень неожиданно и обидно.  С бельгийцами было тяжело тягаться на равных, уж очень классные игроки у них собрались к этому турниру. Тем не менее мы держались почти весь матч, и если исключить последние минуты матча, действовали на уровне тех же бельгийцев, имели моменты для взятие ворот противника. Алжир же обязаны были выигрывать, но опять глупая ошибка на выходе(от самого надежного человека в команде), ставит крест на всех усилиях. Да игра нашей сборной были чуть ли не самой скучной на чм, но если бы мы хотя бы вышли из группы и проиграли тем же немцам, думаю многие были бы удовлетворены выступлением нашей команды.



#13 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 June 2014 - 21:29

Нам ведь действительно и выбирать не из кого. В премьер лиге всего 16 команд выступает. Да еще и легионеров увеличили в командах. А по хорошему нужно уменьшать до 4 человек. Пускай играют лучшие а не все подряд. Вот и получается что всего человек 60 наших играют на более менее высоком уровне. Отобрать в Бразилию нужно было два десятка. Вот Капелло и отобрал. Мы играли достаточно хорошо в обороне, несмотря на голы. Но вот полузащиты и нападения не было. Будем надеяться что начнут появлятся)))


konstantin12

#14 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 06 July 2014 - 20:43

 Cjобственно, иллюзий с самого начала и не питал в отношении нашей сборной. Посмотрите на наш внутренний чемпионат... А тут ещё раздаются голоса об уменьшении лимита легионеров. Ну, и с кем тогда вообще конкурировать нашим доморощенным игрокам? А вот финансовые возможности клубов в деле установления размеров зарплат футболистов я бы ограничил. Ну не стоятт наши таких денег!



#15 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 July 2014 - 23:30

 Я вот не понимаю истерии с Капелло. Пускай работает и отрабатывает деньги. Его во всяком случае наши "звезды" уважают. У него есть над ними авторитет. Зарплаты и я бы уменьшил конечно же. Человек должен зарабатывать за труд, а не за понты и связи.Но и лимит бы на легионеров все таки увеличил на пару человек. Пускай наши конкурируют друг с другом.А там может все и наладиться. Хотя вериться с трудом)))


konstantin12

#16 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 April 2016 - 19:59

Сборную Украины обсуждаем а Россию стороной обошли. Как думаете, каковы шансы на Евро? Уход Капелло и и приход Слуцкого несколько наладил игру российских футболистов. Группа у россиян крепенькая, но довольно проходимая. Англия - хорошая команда, но только в отборочных турнирах. С Уэльсом можно играть и выигрывать - доказано Украиной совсем недавно. Вот словаки. конечно, могут и рогом упереться. Очень хорошая и крепкая команда у словаков сейчас, уж поверьте!)



#17 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 April 2016 - 20:16

Мне лично нравится, что сами футболисты очень положительно к Слуцкому относятся и хотят с ним играть )) А группа... во-первых, там все вполне могут "рогом упереться". И словаки, и валлийцы. А Англия при должном настрое все эти рога пообломать запросто сможет. Во-вторых, сами россияне, если себя не победят, то могут любой нехороший фортель выкинуть – проходили уже неоднократно.

Однако, предчувствия, больше хорошие, чем плохие.



#18 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 April 2016 - 20:33

Это очень здорово, когда работаешь под началом такого наставника. Коллективный дух в командных видах спорта, порой может выйти на главный уровень. А что касается группы, думаю, россияне должны выходить без проблем. Тем более, при нынешних условиях. А вот что до Англии то, не удивлюсь, если их на последнем месте оставят.)) Уж кто-кто, а Уэльс там все силы положит на эту игру.)



#19 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 29 April 2016 - 20:39

За последнее время несколько добрых игроков сильно поднялись из тех, кто ранее по разным околофутбольным причинам на вторых-третьих ролях прозябали. Типа, Артема Дзюбы и Федора Смолова.

Дзюба очень сильно прибавил в технике и мысли, играя в Зените. У Феди поперло в прошлом сезоне, когда он в Урале в аренде был – там стал лучшим бомбардиром. А нвнче в Краснодаре вообще феерит – уже лучший бомбардир чемпионата. В общем, с напами у нас вроде все в порядке. Вот с защитниками центральными туговато. Игношевич с Березуцкими уже немолоды, а достойной смены пока я не вижу.



#20 ВНЕ САЙТА   kertam

kertam

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :волгоград

Отправлено 16 July 2016 - 09:59

Сборная России по футболу большая головная боль Российского футбола. Ждешь четыре года, надеешься, но как всегда все проигрываем и никаких результатов. Из года в год одни и теже футболисты играют за национальную сборную. Нет развития молодых игроков, вот отсюда и результат. Как может играть хорошо игрок который и так чувствует себя как сыр в масле. Они же не бьются за место в сборной, они и так знают что туда попадут, это не правильно. Должно быть престижно и ответственно выступать за сборную такой страны. Надо молодых развивать, давать играть, а не вкладывать деньги непонятно в кого. Без молодежи нет будущего, это везде так, нет молодежи, нет страны, нет сборной.







Темы с аналогичным тегами РОССИЯ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум