Перейти к содержимому

 


Фотография

Лагерь для детей от ГОК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ВНЕ САЙТА   maksi

maksi

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 127 сообщений
  • 39 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 05 June 2014 - 14:32

Ребят, вот такой вопрос интересует

Есть ли у кого то знакомые, у кого детей ГОК отправил в лагерь в Подмосковье?Понравилось ли им там, что они там видели?

 Просто хочется и своего туда отправить, но вот без финансовой помощи от ГОКа) 

Подскажите, если кто в курсе





#2 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 05 June 2014 - 15:03

Надо ждать первых приезжих оттуда и их отзывов. А почему если без финанспомощи ГОКа не отправить например ближе к югу Ейск, Анапа...А что там за лагерь в подмосковье? может в инете отзывы есть родителей или самих детей? Попробуй поискать


я рудаааа !!

#3 ВНЕ САЙТА   ivan

ivan

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ufa

Отправлено 12 July 2014 - 08:22

Это замечательно, что у вас сохранился профком. Ещё более хорошо, что он занимается отдыхом детей. и не просто отдыхом, а отправляет детей в хорошие места. В подмосковье прекрасные лагеря. Я думаю Вашим детям понравится. К тому же дорога, это уже приключение для ребёнка. Единственный вопрос, выдержит ли ребёнок ваше отсутствие?  Взвести все за и против. И я согласен с RUDA юг в случае отправки всё же лучше. Море, купание - это класс для ребёнка!


  • kovdor это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   maksi

maksi

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 127 сообщений
  • 39 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 19 September 2014 - 12:59

Согласен, что Юг намного лучше, там все таки морской воздух, соли и все остальное.

 Но все таки это большой плюс тому, что они следят не только за своими работниками, но еще и за детьми рабочих.

 Это очень хорошо, хочется верить, что не только в ГОК такое есть.


  • kovdor это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   Марк_

Марк_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 28 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 22 September 2014 - 12:39

Главное, что они отправляют туда. Вот что самое хорошее. Дети не по улицам будут шататься, а делом заняты - отдыхать и набираться сил в лагерях. Сейчас они больших денег стоят.

 А на море могут и сами родители отвезти.


  • kovdor это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   Вовка_

Вовка_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 145 сообщений
  • 21 тем
  • Город :Kovdor

Отправлено 10 November 2014 - 16:51

Пропустил я что - то данную тему.

 Интересно, в этом году тоже будут отправлять? И почему только летом?

 На зимних каникулах тоже было бы здорово.


  • kovdor это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   maksi

maksi

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 127 сообщений
  • 39 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 13 November 2014 - 16:06

Зимой??Ну как вариант, и зимой тоже можно!

А все таки престижно на таком предприятии работать.Не каждое руководство может такими результатами похвастаться.



#8 ВНЕ САЙТА   CAT-785

CAT-785

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Мурманская область

Отправлено 14 November 2014 - 10:39

А где можно на зимних каникулах отдохнуть??? если только в аквапарк в финляндию сгонять. Или в кировске на лыжах погонять, хотя и в ковдоре можно.



#9 ВНЕ САЙТА   Марк_

Марк_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 28 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 09 January 2015 - 18:52

Согласен с maksi скорее само руководство съездит к морю да на корпоративы деньги потратить.



#10 ВНЕ САЙТА   Sever

Sever

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Новосибирск

Отправлено 12 January 2015 - 20:11

Лагеря - это вообще отдельная тема. Лагерь-лагерю - рознь. В наше время трудно найти достойный. Лагерь в который не страшно ребенка отправить. Такой еще и найти надо. А вожатые какие, страшно подумать. 18-20 летние, еще и незнают кто такие дети и что с ними делать.Я прежде чем ребенка отпускать все проверю и не раз.



#11 ВНЕ САЙТА   АлискаМаркизка

АлискаМаркизка

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Белгород

Отправлено 24 January 2015 - 08:16

Лагерь - это конечно очень хорошо.Но судя по своему опыту надо сначала всё увидеть своими глазами.Видела один пансионат лагерь в Подмосковье (название писать не буду) - я была в шоке.Рядом - трасса!Забор железный обычный,через который перешагнуть можно.Учителя сказали,что мы сами должны объяснить детям,что убегать из лагеря нельзя.Я согласна,конечно,но это же дети.В общем стало жутковато).Зато у подруги дети были в Подмосковье - свежий воздух,лес,благодать.Остались довольны!


  • kovdor это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   natalya_shustray

natalya_shustray

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :оренбург

Отправлено 28 January 2015 - 11:07

Здрасьте всем! Я вот из Оренбурга. Отправлять детей на море денег не хватает. Даже  по горящей путевке не наскребешь! а вот в лагерь Самородово моя старшая дочь (13л) поедет уже в третий раз. Очень хороший лагерь. питание 5 раз в день. активные игры каждый день. ремонт отгрохали- глаз радуется! вообщем газпром денег не пожалел. там летом дети отдыхают, а зимой сами работники газпрома. Привозите детей всем советую!



#13 ВНЕ САЙТА   Glazki

Glazki

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 January 2015 - 23:35

Также хочется оставить отзыв о впечатлении детей. Все со слов ребенка ну и тот минимум, что увидела своими глазами. Очень хорошее впечатление производит внешне: окружающая среда, здания, ухоженная территория. Отличное питание, а учитывая переборчивость ребенка в еде и то, что он поправился, говорит само за себя. Активность ребенка: были отличные активные мероприятия, не скучно, воспитатели уделяли внимание детям, учитывали их пожелания. В общем, ребенок в восторге. Хочет еще и почаще!



#14 ВНЕ САЙТА   Вовка_

Вовка_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 145 сообщений
  • 21 тем
  • Город :Kovdor

Отправлено 22 March 2015 - 20:14

Вот самое главное дети в восторге,!  Всегда вожатыми были молодые и справлялись.



#15 ВНЕ САЙТА   Tania

Tania

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепродзержинск

Отправлено 27 March 2015 - 10:32

Лагерь это прекрасный отдых в коллективе вашего ребенка и незабваемое расслабление родителей.Гланое чтобы только с положительным результатом.



#16 ВНЕ САЙТА   Ashat1025

Ashat1025

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :тараз

Отправлено 14 April 2015 - 06:03

Лагерь - это конечно очень хорошо.Но судя по своему опыту надо сначала всё увидеть своими глазами.Видела один пансионат лагерь в Подмосковье (название писать не буду) - я была в шоке.Рядом - трасса!Забор железный обычный,через который перешагнуть можно.Учителя сказали,что мы сами должны объяснить детям,что убегать из лагеря нельзя.Я согласна,конечно,но это же дети.В общем стало жутковато).Зато у подруги дети были в Подмосковье - свежий воздух,лес,благодать.Остались довольны!

 

___________________________________________

Скопировано из сообщения выше, из этой же ветки. Задумайтесь о своей адекватности!

очередное предупреждение!


Сообщение отредактировал spektr: 14 April 2015 - 09:08
Копипаст, предупреждение.


#17 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 14 April 2015 - 09:07

Уважаемый Ashat1025 вы постоянно копируете и вставляете тексты других пользователей. Скажите для чего вы это делаете? Вы адекватный человек, или все-таки какие-то проблемы у вас? Очередное предупреждение.


Изображение
Помощник администратора.

#18 ВНЕ САЙТА   blood

blood

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 1 тем
  • Город :бажанов

Отправлено 15 June 2016 - 08:23

А почему именно подмосковье? Разве мало других достойных мест? Например моря, поищи отзывы на моря или другие пионер-лагеря. Мы с семьей всегда ездим на черное или азовское и всегда довольны отдыхом. Множество развлечений как днем для детей так и ночью для взрослых.Хоть няню нанимай, хоть сам развлекай. Полазь по нету по любому что-то интересное найдется.



#19 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 30 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 15 June 2016 - 10:55

А почему именно подмосковье? Разве мало других достойных мест? Например моря, поищи отзывы на моря или другие пионер-лагеря. Мы с семьей всегда ездим на черное или азовское и всегда довольны отдыхом. Множество развлечений как днем для детей так и ночью для взрослых.Хоть няню нанимай, хоть сам развлекай. Полазь по нету по любому что-то интересное найдется.

Вообще кто нибудь название темы читал? В ней помоему ясно сказано "От ГОК" Что вы тут пишите какую то ерунду.. поискать по нету и др. Речь идет об отправке детей в лагерь от производства Ковдорского ГОКа. Буду наказывать за оффтоп в следующий раз!
Изображение
Помощник администратора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум