Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самые бредовые фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 27 May 2014 - 20:06

Предлагаю обсудить, и по возможности выкладывать название фильмов, содержание которых сомнительно или же надуманно. Короче говоря, бредовые фильмы. Ну, и, естественно, описывать то, что вам не понравилось или раздражает.
Начну, пожалуй, я. Самый бредовый фильм, как мне кажется, фильм, рассказывающий о маленьком мальчике, который портил воздух, и в итоге благодаря своему другу-изобретателю стал самым юным американским космонавтом. Название я не помню, но фильм был реальный, его показывали по телевизору. На втором месте - "Космический дозор". Почему фильм бредовый - думаю, объяснять не стоит. :)


Veni, vidi, vici...

#2 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 31 May 2014 - 11:21

Для меня бредовые фильмы это фильмы пародии типа "Очень страшное кино" да посмеяться моментами там можно но сам по сути фильм это полнейший бред. Также снятые в этом стиле и русские фильмы про яйца судьбы и очень смешное кино. Просто удивляюсь есть комедии зачем снимать эти пародии которые и комедиями по сути назвать трудно, поэтому им и дали другое обозначение пародии. Так что в это мое мнение по поводу самых бредовых фильмов.


всем привет

#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 31 May 2014 - 12:51

Я тут вспомнил, о том фильме, о котором я говорил в шапке темы. Что меня обескуражило - что фамилия главного героя - Ньютон. Этим фильмом они только оскорбили великого ученого.
... Впрочем, не будем об этом. Ещё мне не нравится фильм "Город грехов". Брюс Уиллис ходит и тупо месит врагов направо и налево. Боевик "Пипец" - тоже бред. Бессмысленное рубилово. "Три икса" смотрел, тоже смысла не понял. Друг от друга убегали, яхты с машинами угоняли. А в итоге - Вин Дизель обрел себе новую цыпочку, вот и всё... Ерунда какая-то.
  • kovdor это нравится
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   Mevl

Mevl

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 50 сообщений
  • 9 тем
  • Город :Донецк

Отправлено 16 October 2014 - 14:55

Решили как-то однажды посмотреть с друзьями вместе фильм.Так как всю технику и содержимое организовывал я,посоветовали скачать фильм на общий просмотр.Как раз в тот период времени это был новый фильм.Название - "Операция мёртвый снег".Так вот,когда мы начали смотреть его,я уже по началу понял,что он меня уже не заинтересовал.После просмотра половины фильма все категорически поняли,что данный фильм не стоит просмотра и дружно начали смотреть другой.Сюжет присутствует,но обещанными "ужасами" и "юмором" даже и не пахло.



#5 ВНЕ САЙТА   Zheka2014

Zheka2014

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 November 2014 - 03:22

Если кого-то интересуют бредовые фильмы, то рекомендую посмотреть "Зубы"(2007). Фильм основан на неком мифе о vagina dentata. Так вот действия происходят в нынешнее время в небольшом городке. Вполне приличная девчонка даже и не подозревает о наличие у нее зубов в столь "труднодоступных местах". Узнает она о этом во время своего первого секса. Так случается, что она случайно этими самыми зубами откусывает достоинство своего парня. В дальнейшем девка учится пользоваться этим необычным феноменом и начинай охоту на разных мужиков. Смотрел фильмец пару лет назад, но забыть такое не могу  :unsure:



#6 ВНЕ САЙТА   -amon-

-amon-

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ялта

Отправлено 20 January 2015 - 21:16

"Бивень" - это один из самых бредовых и, кстати, отвратительных фильмов, которые я видел! Словами этого не передать, его нужно посмотреть, чтоб понять, насколько это бессмысленная и извращенная картина. Совершенно непонятно, как в ТАКОМ фильме засветился такой серьезный актер, как Джонни Депп! Остается непонятным и сам смысл производства подобных фильмов, рассчитанных на явно узкую целевую аудиторию...

На сей "шедевр" обрушился вал критики, как и на самого режиссера. Вполне возможно, ожидая именно такой реакции, режиссер просто хотел устроить эпатаж и получить какую либо известность, снимая подобное... В общем, у меня после просмотра остался именно такой осадок.  :mellow:


  • kovdor это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 January 2015 - 22:58

На днях вспомнил, как мой брат любил смотреть фильм "Лабиринт фавна". Вся бредовость фильма состоит в том, что к событиям, происходящим в послевоенное время, добавили изрядную долю сказки. Не знаю, что курили сценаристы данного зрелища. Но смотреть сие надругательство над историей категорически запрещено любому здравомыслящему человеку!
Посмотрев данный фильм в отрывках, я сразу понял, что это не военный фильм, а просто сказка, выдумка. В фильме шла речь о каком-то тиране, который держал в страхе весь город, который весь фильм мечтал, чтоб его жена благополучно родила ему сына. Но главный герой здесь вовсе не он, а... Маленькая девочка, которую всячески испытывал лесной фавн. В конце фильма тиран застрелил девочку, она попала в райское королевство, а тирана в итоге убили партизаны...
Капец, одним словом. Даже сам не ожидал, что такое напишу... :(
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 21 January 2015 - 12:28

Добрый день! Самый бредовый фильм для каждого свой.  Это связано с тем что человек индивидуален. К примеру в отношении фильма "Бивень", триллер он и есть триллер. Не скажу что фильм супер. Но снят в духе жанра.  И поэтому не считаю его бредовым.  На мой взгляд бредовый фильм это типа "Самый лучший фильм". Еще и продолжение сняли этого бреда.  Но есть люди кому такой бред нравится.  Я вообще творчество Михаила Галустяна не перевариваю. Пока участвовал в КВН, тогда был полный респект.



#9 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 21 January 2015 - 14:31

Согласна с luncuster по поводу фильма "Город грехов", мрачное кино с дешевым сюжетом, даже не знаю почему он нравится многим людям...Недавно смотрела фильм "Поворот не туда", в аннотации было расписано, что это фильм ужасов...Только в итоге это оказался не фильм ужасов, а просто до безобразия ужасный фильм...Краткий сюжет: парню оставили в наследство полузаброшенный пансионат где-то на краю Америки.Он со своей девушкой и друзьями поехал ознакомиться с наследством и родственниками, которые в итоге оказались людоедами :wacko:, а парень этот нужен им был как свежая кровь в их вырождающемся роде. В  итоге сам парень примкнул к каннибалам, всех друзей убили и сожрали...брррр...Это ж надо иметь такую воспаленную фантазию, чтобы придумать такой бред, а кто-то ж еще и спонсирует всякий шлак...Вот после таких фильмов и начинаешь думать о том, что не мешало бы вернуть цензуру...



#10 ВНЕ САЙТА   -amon-

-amon-

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ялта

Отправлено 25 January 2015 - 00:07

Пожалуй и я присоединюсь к вышеизложенным мнениям про "Город грехов". Я вот недавно посмотрел "Город грехов 2" - все тот же мрачный черно-белый стиль и сюжет, мягко говоря, без особой смысловой нагрузки. Смотрел я его не из-за того, что первая часть мне понравилась или оставила какое-либо положительное впечатление - нет. Смотрел из-за роли Евы Грин, поскольку она является более чем талантливой актрисой, на мой взгляд, и ее предыдущие роли мне понравились. В любом случае, общее мнение о фильме это не изменило. Тоже не понимаю, чем этот фильм может кому-то нравится...

А еще мне вспомнился другой фильм, не менее мрачный, называется он "Хранители". Это вроде как приключения супергероев для взрослых, именно для взрослых, поскольку сюжет, сцены насилия и сама атмосфера фильма, исключают его из семейного просмотра... Правда, странный фильм. Может, кто смотрел?  :huh:



#11 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 January 2015 - 00:23

"Хранителей" я не смотрел. Разве что отрывками. Но даже по отрывкам понял - Вы правы. Это действительно бред. Причём бред для взрослых. Приключения супергероев, женская половина которых одета, как... Впрочем, не буду больше об этом. Когда смотрел на DVD, увидел, как говорили про какую-то пошлятину... выключил и вынул диск, чтобы не заглючило ненароком. :)
Да, ещё из комиксовых - "Лига выдающихся чемпионов". Кто видел - меня поймет. Это без комментариев, просто! Никакого смысла, один пиар каких-то стремных супергероев. Ещё из этого цикла - "Высший пилотаж". Про мальчика, который обнаружил в себе суперсилу, и поступил в школу таких же, как и он сам. Какой оригинальный сюжет! Ну, и наконец - верх непроходимой тупости - "Голодные игры". О том, как высокие чины развлекались, стравливая между собой группу молодых людей. На эту ерунду вышло даже продолжение: "Голодные игры 2". Ну это просто вообще, "творчество" без тормозов...
Но, как бы там ни было, меня радует тот факт, что в людях наконец-то начинает просыпаться здравый смысл, и они тоже начинают понимать, что далеко не всё, что им предлагают по ящику и в кинотеатрах - действительно стоящая вещь.
Veni, vidi, vici...

#12 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 26 January 2015 - 19:44

В отношении фильма "Хранители" вполне хороший фильм.  Конечно на любителя, но ему на мой взгляд, далеко до звания "бредовый фильм".



#13 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 27 January 2015 - 13:54

Я тоже не понимаю тотального увлечения "Голодными играми", как по мне, жестокий и бредовый фильм. Так если бы сюжет был бы еще оригинальный...А как по мне, то слизанный с японской "Королевской битвы". Единственное различие в том, что в японском варианте школьники "участвуют" в битве на выживание...Да и вообще, складывается впечатление, что чем больше кровищи и разрубанных  частей тела, то тем круче фильм...Очень много насилия стало, даже слишком много. Иной раз и хочется посмотреть что-то, но все эти фильмы с дешевым сюжетом и морем крови отворачивает напрочь. А современная комедия?  Да при просмотре плакать надо, а не смеяться...Хороших и качественных фильмов очень мало...


  • lancuster это нравится

#14 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 02 February 2015 - 20:41

Сколько людей столько и мнений о фильмах.  Кто то считает фильм, полным бредом.  А другой скажет о том же фильме, что он классный.  Кто прав?



#15 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 05 February 2015 - 12:22

Это понятно, ведь не зря говорят,что на вкус и цвет товарища нет.  Вот моему мужу, например, "Голодные игры"  нравятся, а я считаю этот фильм бредовым, даже досмотреть не смогла. А еще мне не нравятся всякие Хоббиты и Гарри Поттеры, темные и злые сказки, как я говорю, с кучей ненужных спецэффектов...

Недавно решили посмотреть с мужем какое-нибудь семейное кино. Зашли на сайт с фильмами и начали выбирать, благо к каждому фильму есть аннотации( правда, они тоже не всегда адекватные). Наткнулись на фильм (хотя "это" и фильмом назвать тяжело) "Свадебная ваза", вроде ничего название, год выпуска 1974, открываем описание...У меня не было слов...Жил-был сумасшедший фермер, который любил бегать голышом по своим владениям (многообещающее начало)...Однажды он увидел свинью и...изнасиловал ее ( о ужас!!!). А потом свинья родила от него поросят (что курил сценарист- неизвестно)...Этих поросят фермер ревновал "отцовской" ревностью к матери-свинье, да так ревновал, что всех их повесил...А потом убил свинью...И в конце концов закапывает "детей" и "возлюбленную" вместе с собой(!!!) в землю...

Печалька одним словом...А судя по счетчику просмотров на сайте, фильм пользуется достаточной популярностью....



#16 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 February 2015 - 13:56

Мда уж... Такого бреда я ещё не видел. Надеюсь, что и не увижу. Только одного не понимаю, причём тут свадебная ваза?..
Список бредовых фильмов можно продолжать до бесконечности. Пару дней назад моя сестра посмотрела какой-то новый фильм. При этом раструбила, что фильм снимался необычным образом, большую часть фильма сняли скрытой камерой, люди ни о чём не догадывались и т.п.. Так вот, я этот фильм посмотрел. Хорошо, что не с начала смотрел. Название фильма не помню. Сюжет у него такой: жила-была семья, у которой был необычный дедушка. Так случилось, что мать посадили в тюрьму, а отец ушел тусоваться к байкерам. Их сын остался наедине с дедушкой. Вот тут-то и начинается вся бредовость этого фильма. Начиная с того, как дедушка за рулем сбивает статую пингвина возле забегаловки и заканчивая тем, как он пришел поесть в кафе и ушел, нагадив на стену, демонстрируя своему внуку, как нужно пукать...
Название фильма я не знаю, но уже по описанию становится понятно, что это пошлое и неперевариваемое зрелище...
Veni, vidi, vici...

#17 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 07 March 2015 - 16:20

Да сейчас кинохлама очень большое количество. Раньше выпускали чаще интересные фильмы и со смыслом. Поэтому не вижу смысла выкладывать названия отдельных "шедевров". С каждым днем выпускается огромное количество фильмов тупых и глупых фильмов, на которые просто не стоит тратить свое время. Интересно просто откуда они берут столько денег на это? Ведь солидная часть не получают прибыль. Возможно кому-то это выгодно.



#18 ВНЕ САЙТА   bazuka1998

bazuka1998

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Улан-Удэ

Отправлено 09 April 2015 - 10:12

Да я согласен что бредовое кино самое страшное кино но еще есть много таких



#19 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 April 2015 - 21:12

Поэтому не вижу смысла выкладывать названия отдельных "шедевров". С каждым днем выпускается огромное количество фильмов тупых и глупых фильмов, на которые просто не стоит тратить свое время.

Насчёт бредовости новых фильмов - полностью согласен. Не согласен только с тем, что названия фильмов не нужно делиться. Нужно, ещё как нужно, обязательно нужно!
Недавно расспросил своего знакомого, чем ему нравится фильм "G. I. Joe: Бросок Кобры". Он мне начал описывать: "ой, это такой крутой фильм, ты шо, там такие спецэффекты, там такие телки"... В общем, я так ничего и не узнал об этом фильме. Вот что я скажу. Большинство современных (в основном, американских) фильмов делается таким образом: как можно лучше преподнести само зрелище фильма, но никак не сюжет. Есть ли в фильме смысл, или его нет вообще - это дело десятое... К сожалению... :(
Недавно углядел название нового фильма - "Робот по имени Чаппи". Я не буду его смотреть... потому что это имя собачьего корма! :D
Veni, vidi, vici...

#20 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 12 April 2015 - 18:22

...Недавно углядел название нового фильма - "Робот по имени Чаппи". Я не буду его смотреть... потому что это имя собачьего корма! :D

У меня тоже была такая первая ассоциация))) И причем первой мыслью было то, что это комедия или какой-то легкий семейный фильм)

То. что бредовых и глупых фильмов сейчас очень много, это факт. Просто жаль свое время, которое было потрачено. Вроде читаешь анонс к фильм, вроде ничего так... Пару отзывов почитаешь и кажется, что фильм ничего так. А   в итоге получается, что и фильм бредовый, и время потрачено. Да и с тем, что сейчас много фильмов бессюжетных, но со спецэффетами, тоже согласна. Как говорится, о чем фильм- непонятно, но зато "картинка красивая"...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум