Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 1 Голосов

События в Одессе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 09 May 2014 - 07:31

Согласен на расследование которое будет проводит киевская хунта надежды нет. Так как она сама и организовала это кровавое побоище. И конечно теперь будет заметать следы своего преступления всеми ей доступными средствами. Главная их задача придумать несуществующих провокаторов, на которых можно списать свои преступления. Тем более что исполнители массового убийства одесситов, которое было совершено с особой жестокостью, и не скрываются и даже хвастаются своими подвигами в интернете. И о чем говорить, есть те кто убивал и сжигал людей и это фашистские молодчики. И ответственность как исполнители они должны понести.


  • lancuster это нравится
7777777

#22 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 May 2014 - 10:46

Согласен на расследование которое будет проводит киевская хунта надежды нет. Так как она сама и организовала это кровавое побоище. И конечно теперь будет заметать следы своего преступления всеми ей доступными средствами. Главная их задача придумать несуществующих провокаторов, на которых можно списать свои преступления. Тем более что исполнители массового убийства одесситов, которое было совершено с особой жестокостью, и не скрываются и даже хвастаются своими подвигами в интернете. И о чем говорить, есть те кто убивал и сжигал людей и это фашистские молодчики. И ответственность как исполнители они должны понести.

К сожалению, нынешняя судебная система не способна судить людей непредвзято. Раз одесситы сожгли себя сами, Музычко выстрелил себе в сердце,причём дважды... О справедливости в Украине остаётся только мечтать.
Слишком много "самоубийств" в последнее время происходит. Прям как в фильме "Типа крутые легавые" - Сэндфорд - город неравнодушных людей. С таким количеством "несчастных случаев"...
Не знаю, как другим, но мне это кажется очень странным.
Veni, vidi, vici...

#23 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 112 тем

Отправлено 10 May 2014 - 15:00

Ничего странного нет в нынешней власти.Просто очень много олигархов осталось у руля - Ахметов,Коломойский,Тарута.И не все уехали из страны.У них свой интерес в политике и экономике, у многих предприятия и заводы в Украине,поэтому они не торопятся убегать.Даже при лояльном Ющенко,не было ни одного раскрытого преступления,из числа громких.

Так что в системе правоохранителей и судей еще работать и работать.Я думаю,что в России тоже не все так гладко.

В таких расследованиях не народ виновен, а власть, и она очень коррумпирована.Изменить страну за месяц невозможно.Вспомните историю, революция 1917 года, после нее была контрреволюция,которая длилась 4 года.Через это проходило много стран,так что я не удивляюсь сейчас ничему.



#24 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 May 2014 - 17:29

Ничего странного нет в нынешней власти.Просто очень много олигархов осталось у руля - Ахметов,Коломойский,Тарута.И не все уехали из страны.У них свой интерес в политике и экономике, у многих предприятия и заводы в Украине,поэтому они не торопятся убегать.Даже при лояльном Ющенко,не было ни одного раскрытого преступления,из числа громких.
Так что в системе правоохранителей и судей еще работать и работать.Я думаю,что в России тоже не все так гладко.
В таких расследованиях не народ виновен, а власть, и она очень коррумпирована.Изменить страну за месяц невозможно.Вспомните историю, революция 1917 года, после нее была контрреволюция,которая длилась 4 года.Через это проходило много стран,так что я не удивляюсь сейчас ничему.

Знаете что? Вести политику страны тяп-ляп, и при этом тешить себя мыслью: "зато у нас не так, как в России" - это неправильно. Путь в никуда. При том, что объемы импорта и экспорта неуклонно падают, экономика Украины будет стремительно падать. Но власти даже не думают прекращать конфликт и идти на нормальный диалог. Это ненормально.
К тому же, город близ нашего поселка уже заняли бойцы "Национальной гвардии" и "Правого сектора". 4000 солдат. По предварительным данным. Грозят перекрыть ввоз и вывоз товаров и продуктов. И это при том, что Бердянск даже по новостным сводкам нигде в мире не проходит...
Вот и подумайте.
Veni, vidi, vici...

#25 ВНЕ САЙТА   vagirok

vagirok

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 42 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 29 May 2014 - 20:27

Пресловутые события в Одессе и смерть многих людей это, конечно, трагедия для многих родителей, друзей и всех небезразличных. Но я думаю эта жертва была не напрасной, вдеь если бы все вели себя инертно по отношению беспредельных действий сепаратистов - Одесса могла бы просто стать еще одной горячей точкой на карте Украины наряду с большинством городов Донецкой и Луганской областей. Одеситы показали, что они готовы драться и защищать свой родной город от неприятеля, ИМХО.



#26 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 May 2014 - 23:39

Пресловутые события в Одессе и смерть многих людей это, конечно, трагедия для многих родителей, друзей и всех небезразличных. Но я думаю эта жертва была не напрасной, вдеь если бы все вели себя инертно по отношению беспредельных действий сепаратистов - Одесса могла бы просто стать еще одной горячей точкой на карте Украины наряду с большинством городов Донецкой и Луганской областей. Одеситы показали, что они готовы драться и защищать свой родной город от неприятеля, ИМХО.

Вроде бы хорошо написано. Но причём здесь сепаратисты? Если вы про тех, кто сидел в Доме Профсоюзов - это тоже были мирные жители. Но если на них напали - нужно было защищаться. Самозащиту ещё никто не запрещал, так-то.
... Вообще, само осознание того, что за одни только сутки (даже меньше) в Одессе смогли уничтожить свыше сотни людей, и покалечить вдвое больше, не может не будоражить. А то, что сами мучители поставили свечку за своих пятерых дуболомов, без учета тех жертв, которых они сами и убили - лишний раз говорит о том, что они их вовсе не жалеют. Напротив, эти вояки, окрыленные похвалой Фарион (её пресловутая запись в Фейсбуке "Браво, Одеса!"), сейчас "вершат правосудие" на юго-востоке страны. Ни для кого не секрет, что в национальную гвардию записались майдановцы и солдафоны из "Правого сектора"...
Сожженный центр Киева, одесский Дом Профсоюзов, бои в ДНР и ЛНР. Столько совпадений, что нельзя не заметить почерк одних и тех же лиц.
Veni, vidi, vici...

#27 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 112 тем

Отправлено 31 May 2014 - 21:50

События в Одессе многим оставили отпечаток ужасной трагедии.Канал Россия 24 сразу назвал - новая Хатынь.Я согласен и не оспариваю то,что погибли люди,очень много.

Но,как и в любой массой драке всегда есть зачинщик , и  с этого нужно начинать расследование.Да,тут посыпятся сразу обвинения  - Правый сектор сжег людей,есть видео,фотофакты.

Но по хронологии событий, все начиналось не совсем безобидно со стороны пророссийски настроенных парней.Они очень хорошо "подготовились" к встрече ультрас Металлиста и были наготове ,кстати вместе с одесской милицией и Фучеджи(что доказано так-же и фото и видеоматериалами,даже не буду ссылки кидать на это). И в итоге,когда началась бойня на улице, милиция ничего не сделала,что-бы угасить это пламя раздора.И когда процесс пошел в отношении Дома профсоюзов,то там просто был кошмар.Подобные действия были на футбольном матче в Эйзеле(Ливерпуль и Ювентус 1985 год).Очень многое в таких случаях зависит от правоохранителей и организаторов акций. 

Я никогда не кричу :Одесса браво или Одесса дала отпор.Нет, в таких случаях это неуместно и неправильно.Но, суд и следствие должно честно судить и одну и другую сторону. И при чем здесь украинское правосудие,которому бояться доверять? Пригласите независимых экспертов и решайте этот вопрос.Пора бы поставить точку и дать ответ общественности.



#28 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 01 June 2014 - 07:43

События в Одессе многим оставили отпечаток ужасной трагедии.Канал Россия 24 сразу назвал - новая Хатынь.Я согласен и не оспариваю то,что погибли люди,очень много.
Но,как и в любой массой драке всегда есть зачинщик , и с этого нужно начинать расследование.Да,тут посыпятся сразу обвинения - Правый сектор сжег людей,есть видео,фотофакты.
Но по хронологии событий, все начиналось не совсем безобидно со стороны пророссийски настроенных парней.Они очень хорошо "подготовились" к встрече ультрас Металлиста и были наготове ,кстати вместе с одесской милицией и Фучеджи(что доказано так-же и фото и видеоматериалами,даже не буду ссылки кидать на это). И в итоге,когда началась бойня на улице, милиция ничего не сделала,что-бы угасить это пламя раздора.И когда процесс пошел в отношении Дома профсоюзов,то там просто был кошмар.Подобные действия были на футбольном матче в Эйзеле(Ливерпуль и Ювентус 1985 год).Очень многое в таких случаях зависит от правоохранителей и организаторов акций.
Я никогда не кричу :Одесса браво или Одесса дала отпор.Нет, в таких случаях это неуместно и неправильно.Но, суд и следствие должно честно судить и одну и другую сторону. И при чем здесь украинское правосудие,которому бояться доверять? Пригласите независимых экспертов и решайте этот вопрос.Пора бы поставить точку и дать ответ общественности.

А никто и не говорит, что нужно обязательно обращаться к украинскому суду. Потому что он что раньше, что сейчас - очень часто несет бред. Адекватной оценки ситуации мы вряд ли добьемся от них... Музычко выстрелил себе в сердце, причём дважды... Не пойму, почему его с первого выстрела не пробрало? А если умудрился выстрелить дважды (!) в сердце (!) себе (!) - почему ж не выпустил всю обойму?.. Нет, мне не жалко этого дудаевского головореза, который убивал русских в Чечне. Просто само заявление повеселило. :)
То же самое с "массовым самосожжением" в Доме Профсоюзов. Мы не в Индии, чтобы в это верить. И не такое это прям обыденное дело. Каждый ли день в Украине люди сжигают самих себя?.. По мне, такое заявление - бред сивой кобылы и элементарное неуважение к погибшим. Позже оговорились, что в здании были ампулы с хлороформом.
Что касается вашего заявления выше - это ещё ничего не доказывает. Одесситы вполне могли узнать о грядущих планах мучителей, и подготовились. Плоховато подготовились, как по мне. Поскольку нападавшие успели захватить пожарную машину, и ею штурмовать баррикады. В то же время часть напавших пробравшаяся вперед, начала дружно колотить непокорных. Мне такой вариант ближе, потому как это более-менее логично. ;)
Во всяком случае есть масса других видео, где правосеки месят прохожих с георгиевскими ленточками, и отбирают флажки.
Veni, vidi, vici...

#29 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 03 June 2014 - 15:03

Я хотел бы,что-бы действительно прошло независимое расследование были объявлены его результаты. Но не могу не согласиться с предыдущими комментаторами в том,что в Одессе назревала похожая ситуация как и на востоке.Ну простите меня,ну не была Одесса никогда русским городом и не будет.Оговорюсь снова - говорить в Украине по-русски не означает,что ты россиянин,то бишь гражданин страны Россия.Я знаю многих русских.которые живут у нас в Украине и не хотят в Россию ну никак.И наоборот,встречаются те,кто имеет конкретные украинские корни,но ратует за Россию и Путина.Поэтому,нагнетание атмосферы вот этой Новороссии или Малороссии или Одесской республики просто неуместно.Отстаивать права русскоязычного населения это нормально,если в действительности Вас упрекают за разговор на русском или тычут Вам - москаль,кацап и прочее.Вот это действительно проблема и ее надо решать.Но, не всегда решение должно быть таким - мы отделились,провели референдум и просимся домой,как Крым.

Сколько раз приезжал в Одессу на 7й километр за товаром и ни разу не слышал проблем с русскими.Да,во время выборов за Януковича голосовали многие,но не все. Почему вот так все вышло,не знаю. Но теперь я думаю,что о сепаратизме там не будут говорить так,как до трагедии.



#30 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 07 June 2014 - 09:31

Да не говорите! Раньше всё было совсем по-другому. И языковой проблемы не было, и проблем с национальностью. И со взглядами тоже никаких трудностей не возникало...
А сейчас - вы только посмотрите! Насколько всё выросло, с ноября месяца. Вопросы, которых я уже описал, за столь короткий срок поднялись выше других. Теперь, оказывается, на Украине уже важно, что ты думаешь, на каком языке говоришь и кого поддерживаешь. Выходит, что если ты другого мнения - значит, ты никто, и не имеешь права жить на этой земле... Что, собственно, и произошло тогда в Одессе. Собрались две группы людей с прямо противоположными взглядами. Сцепились друг с другом. В итоге - пострадали и те, и другие, и мирные жители в том числе. Результат - "люди сами себя подожгли", а "вся Украина" оплакивала и хоронила пятерых своих. А на одесситов, выходит, наплевать.
... Тут ещё недавно выяснилось, что из-за своей АТО Украина недополучила миллиард (!) гривен. Плюс человеческие жертвы, разрушенные дома. Что хочу сказать... Сами виноваты! Сами эту кашу заварили - сами и расхлебывайте! Сами стали жечь Одессу, сами нагнали войска на юго-восток. Теперь не удивляйтесь, почему никто не хочет идти с властями на переговоры. Потому что неизвестно, чем эти переговоры закончатся...
Veni, vidi, vici...

#31 ВНЕ САЙТА   kavboy778

kavboy778

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 2 тем
  • Город :ереван

Отправлено 09 June 2014 - 23:39

вот всегда Киев винит во всем Москву!!! Киевские власти обвинили в произошедшем на юге Украины российские спецслужбы. И. о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский заявил, что события в Одессе являются "провокацией ФСБ", призванной "отвлечь внимание" от проведения украинскими силовиками спецоперации на юго-востоке Украины.
В Москве эти заявления считают бредом, тотальным враньем и цинизмом, заявил РИА Новости в ночь на субботу источник в МИД РФ.

"Заявления Сергея Пашинского — это бред. Не то что специалистам, а простым обывателям видно, что вышедшие на сегодняшние митинги люди — обычные жители Одессы. Запущенная киевскими властями история о том, что якобы "сепаратисты получили оружие от ФСБ и из него убивали одесситов" — тотальное вранье и цинизм", — отметил источник в российском министерстве.
Среди погибших есть россияне?

В ночь на субботу в украинских СМИ появилась информация, что среди погибших при пожаре в доме профсоюзов в Одессе были 15 россиян и пять граждан Приднестровья. Телеканал "1+1" утверждает, что граждане России и Приднестровья, оказавшиеся горевшем здании, погибли от отравления угарным газом.

МИД РФ призвал Киев обнародовать данные, есть ли россияне среди жертв пожара в Одессе, в противном случае Москва сочтет это новой попыткой обвинить во всем происходящем Россию. "Возникает вопрос: на основании каких материалов делаются такие выводы? Если уже проведено опознание всех погибших и есть подтверждающие документы, то их следует немедленно придать гласности, а не играть на чувствах родственников погибших и не пытаться разжигать эмоции у людей, которых итак уже подтолкнули к краю бездны. Если же никакого опознания не проводилось и никаких документов нет, то подобные заявления — очередная голословная попытка убедить общественность в некоем "российском следе", обнаруженном в одесских протестных митингах", — заявили РИА Новости в МИД РФ.

Тем временем в одесской милиции сообщили, что тела погибших в результате пожара в одесском Доме профсоюзов еще не идентифицированы, они до сих пор находятся в здании. "Как они (СМИ — ред.) могли это определить, если тела еще в здании, их не вынесли. Пока рано говорить об их идентификации", — сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.
Выношу устное предупреждение.
Причина: копирование контента с интернет-ресурсов.
модер. lancuster

#32 ВНЕ САЙТА   Anna22

Anna22

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Москва

Отправлено 10 June 2014 - 10:23

Как передает СМИ ,что в Одессе сгорели 48 человек ,то это полная деза.Сгорело намного больше чем говорят,где-то 200 человек .Многих добивали,тех кому удалось выбраться из огня.Одного активиста забили дубинкой,потом просто сожгли голову и руки.Там фашисты наверное с самого утра зашли туда.Смотрела как на четвертом этаже вроде из окна высунули укр.флаг ,как они туда сквозь пылающего входа зашли в здание.Значит они уже были внутри.За день до трагедии Парубий приезжал в Одессу,давать советы,как все сделать.Вечером Тимошенко прибыла,приказала чтобы на 9 мая сделать новую провокацию,и обвинить в этом сепаратистов.



#33 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 June 2014 - 09:14

Как я понял, расследовать одесскую трагедию, а тем более - наказывать виновных - никто не станет. Про этот кошмар все в украинской верхушке уже забыли. Вот так. На массовое избиение и сожжение людей в Одессе им наплевать. На то, что люди в ДНР и ЛНР прячутся в подвалах - видимо, тоже. Хотя даже самый отсталый школьник знает, что одного авиаснаряда хватит, чтобы снести весь подвал вместе с людьми... :(
Власть Киева по этому поводу молчит, как будто так и надо. Один лишь раз сказали, что в помещении нашли ампулы с хлорформом, число жертв примерное указали. Больше с того момента дело так и не сдвинулось. :(
Veni, vidi, vici...

#34 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 11 August 2014 - 11:11

Все таки по происшествию времени забываются самые страшные события. Так случилось в итоге и с Одесской трагедией. Уже всплывают все новые и новые версии случившегося. Что в итоге народ просто стал путаться в их истинном происхождении. Да и события на востоке Украине происходят все страшней и страшней. Что в конечном итоге просто затмевает все что было до этого. Но все равно то что это преступление против человечества должно быть раскрыто и виновные должны понести заслуженное наказание.


7777777

#35 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 August 2014 - 14:06

Раз об этом событии в Украине так легко забыли - значит, правительству эти люди просто не нужны. Следы замели, мемориальные фото убрали. Всё, их как бы и не было, не существовало никогда... Как к ним по-другому относиться, как их после всего этого не называть фашистами?!.
До сих пор никто не сел, никто не понес ответственности. На устах у людей - одни догадки: "виноваты ополченцы, русские, чеченцы"... Никаких официальных экспертиз, разбирательств проведено не было (как при "отравлении" Ющенко). Можно ли после этого твердо заявлять, что конкретно кто-то виноват, что кто-то был пойман на горячем?.. Нет.
Стало быть, трагедия Одессы - очередной нераскрытый "висяк".
Veni, vidi, vici...

#36 ВНЕ САЙТА   ValerijTV

ValerijTV

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 08 January 2015 - 01:42

То, что произошло В Одессе это ужасно. Эти события не имеют ничего общего ни с революцией ни с патриотизмом. На Украине, после бегства Януковича началась очередная делюга. Патриотическими лозунгами лишь прикрываются. В данный момент в городе так же не спокойно. После серии взрывов, якобы проведённых сепоратистами, Одессу наводнили молодчики Коломойского. И не понятно чем это закончится.

#37 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 January 2015 - 02:03

А вот мне понятно, чем всё это закончится. Эти молодчики нагонят страху на местных жителей, запугают, чтоб не дай Бог, референдума и породнения с Россией не захотели... И они этого добьются. Случай с Алексеем Паниным, наверное, знают все. Если кто-то не видел и не знает, что произошло - посмотрите его интервью:
Если они не боятся прямо угрожать расправой отдельным людям, то что можно говорить об одесситах, которые насмерть перепуганы всеми этими терактами, якобы сделанными "террористами из ДНР"?..
Я не удивлюсь, если на поверку окажется, что все эти теракты, поджог Дома Профсоюзов и т.п. провернула группа диверсантов Коломойского. А почему бы и нет, собственно? Богатый бизнесмен, и по совместительству глава Днепропетровской области, хочет, чтобы всё было так, как хочет он. Вот и всё. Бизнес, и ничего личного.
Veni, vidi, vici...

#38 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • Город :Киев

Отправлено 27 June 2016 - 03:32

Столько времени прошло с тех роковых событий когда были сожжены люди в Доме Профсоюзов в Одессе, а так никто и никого не наказал за этот беспредел. Напрашивается вывод, что эта акция была заранее спланирована и осуществлена теми, кто до сих пор правят нашей страной, хотя по большому счёту правлением это назвать сложно. А самое поразительное, что все возмущаются, но никто ничего делать не хочет. Людей сожгли, а город по-прежнему торгует на привозе, ходит на работу, на море загорает, как будто ничего не случилось... И только некоторые собираются время от времени чтобы запустить шарики или возложить цветочки, и на этом всё. А реально никто ничего не хочет делать, только и могут что возмущаться и на кухнях обсуждать кто и чего сделал бы, дай ему власть. Противно наблюдать за всей этой безпомощностью и бездействием, а так надеялась первое время что не простят бандеровцам этой выходки и таки присоединят Одессу к России, но время прошло, а воз и ныне там. Значит заранее так и планировали, а мы только с сожалением смотрим на всё это беззаконие и ничего сами сделать не можем(



#39 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 30 June 2016 - 09:30

А самое поразительное, что все возмущаются, но никто ничего делать не хочет. Людей сожгли, а город по-прежнему торгует на привозе, ходит на работу, на море загорает, как будто ничего не случилось...

Ошибаетесь. Те, кто потерял своих близких тогда, собирают материалы и оббивают пороги всех инстанций. Правда, это происходит внутри самой Одессы, поэтому дело глухо, никто и пальцем не пошевелит для раскрытия уголовного дела и наказания реальных виновников. Другие - откровенно отчаялись и разочаровались, поэтому продолжают жить, стараясь забыть эти события.
И ничего мы не сможем с этим поделать. :(
Я уже выкладывал здесь ролик длиной 3,5 часа, где было видно всех исполнителей данного побоища. Однако мало кого это интересует. Здесь есть пользователь из Киева, некто Юрий. Так вот, на мои доводы он заявил, что я лгун, а в сожжении людей виноваты 4 человека из России. Вот так. Он не знает, каким боком они связаны с этой ситуацией, что они делали, реально ли они виновны, но он УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ОНИ ПРИЧАСТНЫ!!! И любые другие слова для него - как для быка красная тряпка.
И, увы - таких много по всей Украине.

Противно наблюдать за всей этой безпомощностью и бездействием, а так надеялась первое время что не простят бандеровцам этой выходки и таки присоединят Одессу к России, но время прошло, а воз и ныне там.

Во-первых, в Одессе не было референдума о независимости. А просто так присоединять никто не даст. Во-вторых, Потрошенко в прошлом году убрал из Конституции статью 95, позволяющую проводить референдумы о самоопределении и выходить из состава страны. Так что да, всё, что нам остаётся - это беспомощно наблюдать за происходящим.
Veni, vidi, vici...

#40 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • Город :Киев

Отправлено 23 August 2016 - 15:39

Уважаемые граждане России! Обращаюсь, в первую очередь к Вам! А также к модераторам данного форума. Некто господин Ланкустер был неоднократно пойман и изобличен мной во лжи. Этот товарищ, распостраняет на форуме лживую информацию о том, что происходит на территории Украины, о законодательстве и прочих-прочих вещах. Для какой цели он это делает я понять не могу. Но, уверен, что все это только вносит раздор между гражданами Украины и России, а у самих россиян возникает мнение о том, что в Украине происходит черти что и живут некие нелюди. 

Очередное вранье от Ланкустера. Итак, он говорит о том, что якобы нынешним Президентом Украины была устранена статья 95 Конституции Украины, в которой речь шла о референдумах и о самоопределении. Так вот, Ланкустер, так как язаканчивал юридический факультет, у меня, к твоему несчастью, есть НЕСКОЛЬКО экземпляров Конституции (я то итак помню, но это для доказательной базы). Вот, к примеру, экземпляр от 2007 года, издана в Харькове (тебя устроит? Тогда ведь Порошенко еще не был Президентом?!). Страница 35, открываем статью 95 и, что мы видим?! Ну, во-первых, статья 95 КУ относится к разделу 4, который называется "Верховная Рада Украины". Ланкустер, ты слышишь?!? Раздел, посвященный референдумам это раздел третий! Ты хотя бы, когда сочиняешь свои байки литературу открывал! В статье 95 речь идет бюджетной системе Украины. Так что, ланкустер, очередное твое вранье, которое ты, конечно же проигнорируешь.))
Прошу граждан России не обращать внимание на высказывание подобных персонажей, цель которых посеять вражду и ненависть а также ввести в заблуждение своих соотечественников, а администраторов форума обратить внимание на неоднократное распостранение лживой информации данным персонажем и применить к нему соответствующие меры.


  • nikitazap это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум