Перейти к содержимому

 


Фотография

Безвкусица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 September 2015 - 00:31

Безвкусицей считаю новомодные футболки и майки с черепами и прочей могильной мишурой. Это некрасиво. Это во-первых. Во-вторых - изображение вот таких вещей на одежде, которую будет носить живой человек - как минимум, неразумно. Это может негативно повлиять на его ауру или карму. В-третьих - это страшно. Если это может кого-то заводить, то только любителей потусторонних вещей. Нормальным людям нравятся совсем другие картинки. :)
Ещё я не понимаю, как можно делать татуировки с черепами? Мало того, что это безвкусица, так это ещё и вредно. К тому же, краска въедается глубоко в кожу. Понятно, что для человека, носящего данный рисунок, это ничего хорошего не даст.
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   Nikka

Nikka

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 34 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 10 September 2015 - 10:48

На свете белом много разной безвкусицы. Те же леопардовые лосины - жутко пошлое одеяние)))Насчет афгани - я тоже согласна, некрасиво, несомненная безвкусица. Ну и прочие всякие-разные вульгарные безделушки) А еще - я бы никогда не удела бы угги - фу, какая пошлятина! А на парнях не выношу этих пидарастичских ярких, узких одеяний - то, что гламуром называется. Впрочем, это дела вкуса, хотя мужик должен оставаться  мужиком.



#23 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 12 September 2015 - 16:16

Ага! В мятых и драных джинсах, кожаной куртке, каких-нибудь берцах, небритый и вонючий.  Между прочим одеяние ярче, чем у тореадоров сложно придумать. Однако их никак нельзя упрекнуть в недостатке мужественности.

Вообще, вкус в чем-то - понятие очень размытое и нечеткое. Не считаю себя особенным знатоком модных трендов и прочей мишуры. Для одежды мой главный критерий удобство, для еды - вкусно или нет. Свое мнение по поводу стиля окружающих стараюсь держать при себе.  Надо помнить, что понятие красоты и стиля у разных людей разные.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#24 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 September 2015 - 20:20

Nikka, следите за своей речью, будьте так добры! Мат на форуме запрещен. :)
Теперь по теме. Многие сейчас обсуждают одежду, но не говорят о внешнем виде вообще. А я так скажу: много косметики на самом деле БЫВАЕТ! Особенно это касается тех барышень, которые хотят казаться моложе, чем они есть. Ещё считаю безвкусицей накладные ногти. Ну на кой они нужны? И кому? Сами женщины терпеть не могут, когда у мужчин ногти длиннее обычного. Но при этом не считают зазорным удлиннять их на 2-5 сантиметров в длину. Да ещё и красить при этом во все цвета радуги... Напрасные старания, скажу я вам. Мужчины обращают внимание на ухоженность самих рук женщины, а вовсе не на ногти, какой бы длины, формы и раскраски они не были.
Ещё считаю безвкусицей татуировки на женском теле. Вопрос тот же: зачем они нужны женщинам? Мужчинам они идут, им они больше подходят. А женская кожа прекрасна сама по себе. Её не нужно раскрашивать. Особенно глупо татуировки выглядят на интимных местах. Ну зачем они там? Как будто без татуировок там не на что смотреть... :)
Veni, vidi, vici...

#25 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 22 September 2015 - 18:20

Я бы всё же не сказал бы, что тату - безвкусица. Вопрос в самом тату и где оно. По поводу косметики соглашусь - не люблю разрисованных. Разноцветные волосы, может и безвкусица, но, скорее это выражение некой позиции, причастности к определённому сообществу, типо готы, эмо. Перебесятся, да перестанут. Но самое противное лично для меня - перебор парфюма. Пройдёт герла, а за ней шлейф ещё минут надцать, да и ещё какой-нибудь дешёвой пошлятины.


  • lancuster это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   ATatyana

ATatyana

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Москва

Отправлено 04 March 2016 - 08:39

тем не менее эти афгани уже который год носят. Но ни на одной девушке или подростке мне не понравилось, как они выглядят. Я тоже их никогда не одену, самое противное, когда их еще и мужики надевают! Еще не люблю угги, они просто уродуют ногу, любой длины и красоты ногу! Безвкусицы полно на улицах, летом сходишь в парк и очумеешь, как в курятнике) Не люблю блузок в сеточку, считаю, что их можно одевать девушкам с безупречной фигурой и то только под застегнутый пиджак. В силу особенностей моей фигуры не одену и обтягивающие платья, такие наряды тоже для безупречных фигур.



#27 ВНЕ САЙТА   АНУАР

АНУАР

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 15 March 2016 - 22:08

Вообще прикол когда кто то ходит в трениках,, А еще штаны от одного произвордителя а кроссы другого так смешно бл9)



#28 ВНЕ САЙТА   Сара

Сара

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 67 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Перелюб

Отправлено 02 August 2016 - 17:40

Нууу... Вопрос вкуса и безвкусицы довольно спорный... Для меня однозначно безвкусица - это джинсы с заниженной талией на барышнях, скажем так, нехрупкого телосложения. Когда живот и бока нависают над поясом. Но вот недавно с изумлением узнала, что туфли в тон сумке если они не черные) по нынешним меркам считаются фууу. Безвкусицей. Не далее, как вчера увидела барышню в однотонном  ярко-зеленом платье. При этом на ней были ярко- красные лаковые босоножки и такая же ярко-красная лаковая сумка. Так и не поняла - это новые веяния моды? Вообще раньше сочетание, например, зеленого с синим считалось верхом безвкусицы. Сегодня такие сочетания объясняют тем, что раз они есть в природе (синие цветы в зеленой траве), то это допустимо и в одежде с аксессуарами.



#29 ВНЕ САЙТА   Sergey Bakunc

Sergey Bakunc

    Новичок

  • Форумчанин
  • 21 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Yerevan

Отправлено 03 August 2016 - 15:27

Многие любят стиль, но именно они очень не ухожены! Я не одену во-первых очень широкую рубашку ( кэжуал фит) . Я предпочитаю одевать слим фит, несмотря на маленький живот. Ненавижу туфли с заостренным носом. Им предпочитаю классические броги или оксфорды. Ну и конечно, никак нельзя позволить одеть или носить фейк, копии. Тем более ярко выраженные подделки.



#30 ВНЕ САЙТА   Argutus

Argutus

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 04 August 2016 - 07:35

А что имеется ввиду под вкусом? Вроде на вкус и на цвет все фломастеры разные. Делайте скидку на то, что люди разных возрастных категорий, одеваются по разному. Кто то хочет привлечь к себе внимание. Вкус это дело интимное. Можно одеть ужасные модели одежды, но грамотно сопроводить их аксессуарами и получить на выходе отличный внешний вид, а можно и классическую одежду испортить. Так что тут вопрос больше философский.



#31 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 17 August 2016 - 03:51

Конечно, направление моды придумывают модельеры. И им конечно все равно, как их творение будет выглядеть. Главное, чтобы этим направлением «заразились» модники. И естественно чем будет больше «зараженных». Тем выше будут и доходы от моды. Конечно, я так же не понимаю, что в этом красивого… Идет человек и не понятно, девушка это или парень… Или возьмите направление моды – ходить с порванными джинсами… Идет симпатичная девушка, с дырками на джинсах… Что здесь может быть красивого, не понимаю.

#32 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ОРЁЛ

Отправлено 17 August 2016 - 10:39

Да уж, такие штанишки я тоже не надену ни при каких обстоятельствах. Это просто позор какой-то, а не одежда. И если ещё как-то можно понять, когда подростки идут в таком наряде, но если взрослые люди (за 25-30 лет), то это уже вообще ни к чему. А также чересчур узкие джинсы и "трикошки", как сейчас носит молодёжь, - тоже никогда не пойму. Особенно, если парень идёт с обтянутыми ногами, ужас просто! Джинсы с сильно заниженной линией талии тоже не переношу. Особенно, когда сало вываливается со всех сторон. Ну и дырявые джинсы на коленках выглядят очень некрасиво и неопрятно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум